www.googas.ru
Суббота, 20.04.2024, 16:00
Категории раздела
Картинки - Обои
Фильмы Онлайн
Всё для КПК
Автомобили
Программы
Мобильник
Трейлеры
Журналы
PSP-Игры
Гаджеты
Фильмы
Музыка
Книги
Видео
Игры для PC
GPS
Обо Всём !
Радио
ТЕСТЫ
Игры для XBox 360 - Wii
Календари
Эротика кино - журналы
Мультфильмы
ТВ - Онлайн
Форма входа
:
Пароль:

Главная » 2009 » Ноябрь » 30


Семь лет назад Гарри Мейсон и его жена нашли новорожденную девочку на обочине дороги, удочерили её и назвали Шерил. Через три года жена Гарри скончалась. После этой утраты единственным близким человеком в жизни Гарри Мейсона остается его дочь — Шерил, и он продолжает любить её, как свою собственную.



скачать фильмы




Сильный оползень раскопал врата в Потерянный Олимп, мифологическую империю древних Греков. Местные студенты быстро нанимают американского археолога по имени Willford Rockwell (Will Rock) вместе с доктором Хедстронгом и его дочкой Эммой, чтобы те открыли дверь в Потерянный Олимп... Ничего не подозревающая компания согласилась. Они не знали, что эти студенты принадлежат культу, который стремится оживить античных богов.



скачать фильмы






Когда семейство Грейс переезжает в старый дом, стоящий на окраине, начинают твориться странные вещи. Пытаясь понять, в чем дело, Джаред обнаруживает дневник Артура Спайдервика и открывает невероятную правду о поместье: здесь находится скрытая от глаз таинственная страна, населенная фантастическими созданиями! Стремясь защитить свой секрет, Джаред, его сестра и брат-близнец переживают незабываемые приключения
 



скачать фильмы






Джудит, разведённая, пятидесятилетняя женщина, режиссёр программ телемагазина. Все развлечения Джудит, сводятся к эскорт-услугам молодых людей. Однажды вечером она знакомится с Патриком… Оба скрывают тайну…


скачать фильмы




Старый наш знакомый Сэм Фишер вернулся. Но не спрашивайте, как у него дела. Лучше держитесь от него подальше. У Сэма погибла любимая дочь, он попал в тюрьму строгого режима, а тут еще террористы со своими безумными планами. Есть от чего разозлиться и начать сворачивать шеи всем подряд.



скачать фильмы




http://img3.immage.de/edit_24033982403fb624f71.jpg

Wanted: Weapons of Fate — это боевик от третьего лица в котором перестрелки будут чередоваться с драками. В игре будут реализованы все инновационные моменты, представленные в оригинальном голливудском боевике «Особо опасен» — стрельба по изогнутой траектории и, конечно же, замедление времени во время перестрелок и драк. Для этого используется сложнейшее физическое ядро, которое будет просчитывать сразу несколько уровней различных действий и происходящих на экране событий. Действие в игре начинается там, где заканчивается фильм. Уэсли ждут новые приключения — он вынужден играть роль творца правосудия.


скачать фильмы





Возврашаясь к сыну Телемаку и жене Пенелопе после изнурительной десятилетней Троянской войны, царю Итаки Одиссею с верными товарищами (среди которых и фиксирующий события для потомства Гомер) предстоит преодолеть полный смертельных опасностей маршрут. Избежав соблазна сладкоголосых сирен, хитромудрый Одиссей оказался на Острове Туманов, где его подстерегают сюрпризы поковарнее чар колдуньи Цирцеи…


скачать фильмы





Год выпуска: 2009
Количество треков: 100
Время звучания: 06:55:36
Формат|Качество: МP3| 256 kbps
Размер файла: 768 Mb
Жанр: Поп / Dance

скачать фильмы







Родди Сент-Джеймс – избалованная домашняя крыса. Он считает, что его жизнь удалась. Но вдруг из канализации появляется крыса по имени Сид – воплощение «подзаборной жизни». Сид решает, что теперь настал его черед пожить в роскоши, однако Родди придумывает план борьбы с незваным пришельцем – он хочет слить его в унитаз. Однако в итоге план терпит полный крах – Родди сам попадает в бурлящий мир канализации через сливную трубу. Под землей Родди обнаруживает огромный город, где знакомится с уличной крысой Ритой. Чтобы попасть обратно домой, Родди и Рита должны избежать козней злобной жабы Тоада, который презирает всех грызунов.

скачать фильмы




Wallpapers pack #95

81 обоина, разрешение - 1600х1200, 1280х1024, 1920х1200, 2560х1600, 27.03 MB

Wallpapers pack #95


скачать фильмы




4 Альбома

Jackson 5 - Ultimate Christmas Collection (2009)
Year: 2009
Genre: Pop
Format: mp3, 195kbit (VBR) 44,1kHz Joint Stereo
Size: 8o MB

4 Альбома

Dj Whoo Kid & Snoop Dogg - a DPG christmas (2008)
Year: 2008
Genre: Rap, Hip-Hop
Format: mp3, 320kbit, 44,1kHz Joint Stereo
Size: 75 MB

Luxury House - For A Comfortable Winter Evening In Sankt Moritz (2009) / Tanecni Liga Best Dance Hits (2009) / OXA Minimal Maskenball - Live mixed by

Альбом: Luxury House - For A Comfortable Winter Evening In Sankt Moritz
Лейбел: Luxury House
Жанр: House
Год выхода: 19.11.2009
Количество треков: 18
Продолжительность: 107:50 min
Битрейт: VBR kbps / 44.1Khz / Joint-Stereo
Размер: 247 Mb

4 Альбома

VA - Now Christmas 4 (Canadian Edition) (2009)
Year: 2009
Label: Universal Music Canada
Genre: Top 40
Format: mp3, 206kbit (VBR), 44,1kHz Joint Stereo
Size: 65 MB

Luxury House - For A Comfortable Winter Evening In Sankt Moritz (2009) / Tanecni Liga Best Dance Hits (2009) / OXA Minimal Maskenball - Live mixed by

Альбом: Tanecni Liga Best Dance Hits 2009
Лейбел: Universal Music Group
Жанр: Dance
Год выхода: 18.11.2009
Количество треков: 40
Продолжительность: 138:40
Битрейт: VBR kbps / 44.1Khz / Joint-Stereo
Размер: 194 Mb

Luxury House - For A Comfortable Winter Evening In Sankt Moritz (2009) / Tanecni Liga Best Dance Hits (2009) / OXA Minimal Maskenball - Live mixed by

Альбом: OXA Minimal Maskenball - Live mixed by Rene S.
Лейбел: TBA OXA
Жанр: House
Год выхода: 20.11.2009
Количество треков: 18
Продолжительность: 79:28 min
Битрейт: VBR kbps / 44.1Khz / Joint-Stereo
Размер: 106 Mb

Luxury House - For A Comfortable Winter Evening In Sankt Moritz (2009) / Tanecni Liga Best Dance Hits (2009) / OXA Minimal Maskenball - Live mixed by

Альбом: House Club Selection 35
Лейбел: The Saifam Group
Жанр: House
Год выхода: 20.11.2009
Количество треков: 12
Продолжительность: 77:05 min
Битрейт: VBR kbps / 44.1Khz / Joint-Stereo
Размер: 107 Mb


скачать фильмы






VerseQ - инновационный клавиатурный тренажер, который сделал слепую печать доступной каждому! Клавиатурный тренажер VerseQ отличается от всех остальных… Отличается эффективностью, а также целым спектром уникальных особенностей. Проще можно было бы сказать, что VerseQ – это новый шаг в технологиях обучения слепой печати.


скачать фильмы





Ужасная инфекция вырвалась в наш мир. Убивающая людей в страшных муках, она моментально и глобально распространилась воздушно-капельным путем среди людей. Четверо друзей оказались застигнуты этой эпидемией в дороге. Постоянное передвижение стало для них единственным путем к выживанию. Избегая контактов, они стремятся покинуть зараженную территорию, но удастся ли им выжить?..


скачать фильмы





Сандип Капур - преуспевающий руководитель рекламного агентства, стоящий во главе замечательного коллектива. Но приходит беда: муниципальная корпорация Дели стремится закрыть офис рекламного агентства. В жизни молодого предпринимателя ранее никогда не случалось ничего подобного. События развиваются для генерального директора все менее благоприятно. Что делать, где искать выход? Сандип Капур вынужден импровизировать на ходу, принимать самые неординарные решения и соврешать непредсказуемые поступки.


скачать фильмы





Несколько человек откликнулись на объявление о предложении товарищеской игры в пейнтбол. Проблемы начались, когда игрокам стало ясно, что противник стреляет вполне настоящими пулями.


скачать фильмы





Armada 2526 относится к жанру классических космических стратегий и продолжает традиции своей далекой предшественницы. Это значит, что пользователь начинает игру слабо развитой расой, только вступившей в эпоху межзвездных путешествий. Далее необходимо путем научных исследований, дипломатических интриг и космических сражений построить могущественную галактическую империю. В отличие от многих подобных проектов Armada 2526 смещает акцент на битвы и стратегические решения — заниматься экономической рутиной придется в меньшей степени. К тому же глобальной цели — вселенского могущества — в новой "Армаде" можно будет достичь за разумные сроки. Играть полжизни не потребуется.


скачать фильмы





Убийство отца заставляет Вата возвратиться в свой родной город, где он узнает, что убийца Нейзор сбежал из тюрьмы. Ват жаждет отомстить и начинает поиски своего врага. Преследуя Нейзора, Ват и его команда попадают в загадочный лес. Здесь мистическим образом оживают страшные воспоминания об ужасах, случившихся в этих краях много лет назад и связавших на века родителей Нейзора и Вата. Лес заполнен бесчисленными кровожадными монстрами, и люди гибнут один за другим. Оставшиеся в живых должны биться не на жизнь, а на смерть с древними чудищами, готовыми забрать их души...


скачать фильмы





Летательный аппарат NASA терпит крушение на одной из отдаленных планет галактики. Пилот корабля успевает вовремя катапультироваться и остается жив. Но обитатели планеты встречают космонавта с большой опаской. Инопланетным аборигенам красивый, рослый парень кажется странным и уродливым пришельцем из невиданной им цивилизации. Корабль починить невозможно… Что ж, надо налаживать контакт!


скачать фильмы





Они появляются с наступлением темноты и исчезают с восходом солнца. Дети Тьмы — посланники таинственного, мрачного мира, рожденные сумерками. Обретая силу и мощь в новолуние, они выходят на свою кровавую охоту. Бесшумно скользя под покровом темноты, они выбирают жертву. И тот, кто попался им на пути — обречен…


скачать фильмы





Готовясь к ежегодному празднованию летнего солнцестояния, маленький городок Бивер Миллз в Аляске становится кровавым пастбищем для крылатого дракона виверна, дремавшего во льдах до первых солнечных лучей. Освобожденное из ледяной тюрьмы, чудовище начинает яростную охоту на людей, а тем временем в гнезде созревает крылатое потомство…


скачать фильмы


Поиск

http://googas.ru/.s/t/785/77.png

Меню сайта


Copyright MyCorp © 2024