www.googas.ru
Суббота, 20.04.2024, 14:30
Категории раздела
Картинки - Обои
Фильмы Онлайн
Всё для КПК
Автомобили
Программы
Мобильник
Трейлеры
Журналы
PSP-Игры
Гаджеты
Фильмы
Музыка
Книги
Видео
Игры для PC
GPS
Обо Всём !
Радио
ТЕСТЫ
Игры для XBox 360 - Wii
Календари
Эротика кино - журналы
Мультфильмы
ТВ - Онлайн
Форма входа
:
Пароль:

Главная » 2009 » Декабрь » 05



 


Артур в восторге, потому что этой ночью заканчивается десятый лунный цикл, и он, наконец, сможет вернуться в страну минипутов, чтобы воссоединиться с Селенией. В деревне минипуты приготовили в его честь роскошный банкет, а маленькая принцесса облачилась в платье из лепестков роз. Но отец Артура именно в этот долгожданный день объявляет, что их каникулы у бабушки заканчиваются. Они уже собираются уезжать, как вдруг паук кладёт в ладонь Артуру рисунок, на котором написано слово S.O.S. Сомнений нет — Селении угрожает опасность! Артур, не задумываясь, летит к ней на выручку. Даже если столкнуться с войсками Креба, нового тирана Семи Королевств, спасти Бархлюша, сражаться с крысами, лягушками, и волосатыми пауками… Лишь для того, чтобы, попав в деревушку минипутов, узнать, что они вовсе не просили его о помощи! Но кто же мог приготовить такую изобретательную ловушку нашему юному герою?


скачать фильмы





В удаленных степях Афганистана стрелковый отряд США обнаруживает, что повстанцы — далеко не главная их угроза. В результате серии взрывов, из недр земли выходит полчище гигантских доисторических червей, уничтожающих все на своем пути. Объединившись с афганским беженцем, пехотинцы вынуждены спуститься в подземные туннели, чтобы использовать свой единственный шанс на спасение…


скачать фильмы





 
Брак Артура и Нормы трещит по швам: они постоянно ссорятся, к тому же молодая семья испытывает финансовые затруднения. Неожиданно супруги становятся счастливыми обладателями коробочки с кнопкой. Им объясняют что, если нажать на кнопку, они немедленно получат 1 млн. долларов. Одна тонкость — в этот момент где-то умрет совершенно незнакомый им человек…


скачать фильмы





Количество треков: 100
Время звучания: 6:43:31
Формат|Качество: МP3|256 kbps
Размер файла: 739 Mb
Количество партов: 8
Жанр: Поп

скачать фильмы





По-настоящему сенсационные новости открывают нам, почему же наша сборная так плохо выступила и не попала на Чемпионат мира 2010. Ведущие футболисты сборной России перед ответственными матчами за путевку на Чемпионат мира грубо нарушали спортивный режим и это мягко говоря. Видеокадры, свидетельствующие об этих фактах, накануне были обнародованы в эфире программы «Человек и закон» Первого канала.

скачать фильмы






"До свидания" - сладостно-горькая комедия о простом человек, Амаре Кауле (Винай Патхак). Застенчивый и тихий Амар жил унылой мирской жизнью, как бы не существовал для окружающих. Ему ничего не нужно было от людей, и они отвечали ему взаимностью. Жизнь его вращалась вокруг создания личной ежедневной газеты. Эта идея заставляла его с нетерпением ждать наступления следующего дня. Но вот однажды врач говорит ему, что Амар умрет в ближайшие три месяца. И в этот самый момент он понимает, что есть много вещей, которые он всегда хотел сделать, но так и не смог по разным причинам. Поняв, что времени осталось совсем мало, он составляет список 10 самых важнейших дел. Тех, что должны быть сделаны прежде, чем он умрет, чтобы не было мучительно больно за бесцельно прожитые годы. Пока Амар неукоснительно следовал каждому пункту своего списка, он понял, что это до настоящего момента он был мертв и только сейчас позволил себе жить по-настоящему! Делать то, что велит сердце и быть самим собой. Как же это сложно - просто быть самим собой. Порой для того, чтобы это понять, надо услышать весть о своей скорой смерти.


скачать фильмы





Джонни Мэйер, главный герой игры, оказывается на заброшенной ферме в пустыне. Он ничего не помнит: как он там оказался, почему в его руках бейсбольная бита... и откуда вокруг столько зомби. Он находит машину, пистолет и направляется в свой родной Снейк Сити. Почти все жители города исчезли или сбежали. Немногие оставшиеся говорят, что зомби установили какой-то странный генератор, излучающий желтый туман. Любой, кто окажется в этом тумане, становится зомби...


скачать фильмы




Благодаря использованию Wii Balance Board, заезды по снежным склонам станут еще реалистичнее, а состязания виртуальных сноубордистов пройдут в США, Канаде, Японии и Франции.



скачать фильмы





В последствии одна из девушек скончалась от полученых трамв.

скачать фильмы






Как не влюбиться в хорошенькую женщину, а тем более — героиню Дженифер Энистон, даже если ты — обреченный вдовец и автор бестселлера о том, как справиться с потерей любимого человека? Все теоретические представления о жизни разбиваются в пух и прах, когда в жизнь приходит любовь.


скачать фильмы





После неудавшейся попытки самоубийства Вероника оказывается в сумасшедшем доме. Когда она окончательно приходит в себя, врачи сообщают ей неутешительную новость: у нее неисправимые проблемы с сердцем и жить ей осталось не так уж и долго. Удастся ли Веронике победить болезнь и вновь обрести желание жить и любить…

скачать фильмы





Количество треков: 150
Время звучания: 12:16:40
Формат|Качество: МP3|256 kbps
Размер файла: 1.32 Gb
Количество партов: 7
Жанр: Поп

скачать фильмы





Профессиональный боец ММА вовлечен в подпольный чемпионат боев без правил, чтобы спасти свою жену и ребенка, которых держит в заложниках безжалостный криминальный босс...


скачать фильмы





Рейзо — один из самых опасных убийц-ниндзя в мире. Еще ребенком его превратили в профессионального убийцу члены клана «Озуну» — секретной организации, чье существование до сих пор считалось выдумкой. Рейзо, преследуемый муками совести из-за беспощадного убийства своего друга кланом Озуну, сбегает от своих. Но тайные кланы не отпускают «своих» просто так…


скачать фильмы






Двое старых приятелей и деловых партнеров внезапно оказываются в ситуации, когда им приходится заняться воспитанием двух шумных близнецов-шестилеток. Более того, переполох не ограничивается домашними заботами. Детишек надо еще вывезти отдыхать в летний лагерь, а там и близняшки, и их опекуны оказываются во власти придирчивого вожатого — и все это накануне важной сделки, от которой зависит будущее предприятия горе-опекунов. Справятся ли закоренелые холостяки с этой непростой ситуацией?
 



скачать фильмы





Американская стюардесса помогает итальянскому жандарму расследовать исчезновение своей сестры, похищенной серийным убийцей по прозвищу Джалло.


скачать фильмы





Спустя десять лет после первого американского Пирога, три новых несчастных девственника обнаруживают «Книгу Любви», скрытую в школьной библиотеке. К сожалению для них, книга «разрушена», и в связи с этим Библия Секса принуждает героев отправиться в веселую поездку, где они и потеряют свою девственность.


скачать фильмы





Бывший майор милиции Коренев по прозвищу Лис после событий, связанных с ликвидацией банды террористов, продолжает бороться со злом во всех его проявлениях. На этот раз судьба находит Лиса в лечебно-трудовом профилактории, где тот прячется от окружающей действительности. Жена его бросила, на работе конфликты из-за его нетрадиционных методов работы, и только в клинике Лис чувствует себя спокойно. Но когда в городе происходит ряд покушений на людей из его прошлой жизни, Лису не удается остаться в стороне. Банкир Хондачев и его референт, молодая женщина по имени Катя, забирают Коренева из лечебно-трудового профилактория и просят помочь в поиске людей, покушавшихся на банкира и, очевидно, похитивших крупную сумму денег из его банка. Лис, больше из интереса к девушке, соглашается, не представляя, во что он ввязывается. Расследование столкнет Лиса с его прошлым, о котором он хотел бы забыть, и перевернет его жизнь, подарив настоящую любовь.


скачать фильмы





Основанная на реальных событиях, эта героическая сага рассказывает нам об антитеррорестической операции элитного подразделения морских котиков в Ираке за четыре дня до общевойскового вторжения, называемым «Щит пустыни» и его мучительными последствиями, когда их тайная миссия оказалась под угрозой.


скачать фильмы





Пассажиры яхты совершают круиз по Атлантическому океану. Внезапно ухудшившиеся погодные условия заставляют их перебраться на другое судно, где им предстоит пережить настоящий кошмар.


скачать фильмы


Поиск

http://googas.ru/.s/t/785/77.png

Меню сайта


Copyright MyCorp © 2024