www.googas.ru
Суббота, 27.04.2024, 04:45
Категории раздела
Картинки - Обои
Фильмы Онлайн
Всё для КПК
Автомобили
Программы
Мобильник
Трейлеры
Журналы
PSP-Игры
Гаджеты
Фильмы
Музыка
Книги
Видео
Игры для PC
GPS
Обо Всём !
Радио
ТЕСТЫ
Игры для XBox 360 - Wii
Календари
Эротика кино - журналы
Мультфильмы
ТВ - Онлайн
Форма входа
:
Пароль:

Главная » 2009 » Декабрь » 10




скачать фильмы





Ученый пытается избавить беднейшую часть человечества от голода, но что-то у него идет не так, и в результате с неба начинают выпадать осадки в виде… еды.


скачать фильмы





В мире, разрушенном вирусом пандемии, который превратил людей в примитивных и жаждущих крови существ, Марко и Соня должны найти секретную базу, чтобы избежать встречи с «мутантами». Когда же последние атакуют их, Марко заражается. Мало-помалу, в его организме начинают происходить необратимые изменения. Соня, ожидающая ребенка, вынуждена бороться со своим худшим врагом — человеком, которого она любит больше всего на свете.


скачать фильмы





Летом после выпускного жизнь Нины изменяется навсегда. Ее лучшие друзья становятся жертвами убийцы, но сама Нина и ее лучшая подруга Мона едва избегают смерти. У Нины теперь только одно желание — забыть. Она уезжает из своего родного города, разрывает все контакты и переезжает в Вену, чтобы начать новую жизнь. Но, полтора года спустя, тревожный телефонный звонок Моны среди ночи нарушает ее изгнание, и Нина снова оказывается в самом центре тайны убийств…


скачать фильмы





Молодая состоятельная женщина и ее муж неудачник принимают последнюю попытку спасти разваливающийся брак. Пара отправляется на уикенд в поместье ее родителей, расположенное на берегу озера. По дороге, на их пути неожиданно возникает мотоциклист, которого они сбивают, но совсем скоро он невольно всплывет в их жизни и кардинально меняет ее не в лучшую сторону…


скачать фильмы






Смотреть онлайн Аватар бесблатно трейлер. Главный герой истории, Джейк Sully (Сэм Worthington), является прежним Морским пехотинцем, который был ранен и парализован от талии вниз в бою на Земле после аварии автомобиля друга, отклоняясь, чтобы пропустить опоссума [цитата, необходимая]. Джейк отобран, чтобы участвовать в программе Олицетворения, которая позволит ему идти. Джейк едет в Бандуру, пышная покрытая джунглями внеземная луна, заполненная невероятными формами жизни, некоторые красивый, многие ужасающие. Бандура также является родиной Na’vi, разумная гуманоидная гонка, кого считают примитивным, все же более физически способна чем люди. Стоя три метра высотой (приблизительно 10 футов), с хвостами и искрясь синей кожей, Na’vi живут в гармонии с их неиспорченным миром. Поскольку люди вторгаются глубже в леса Бандуры в поисках ценных полезных ископаемых, Na’vi развязывают свои огромные способности воина защитить их существование, которому угрожают.онлайн Аватар

Джейк был невольно принят на работу, чтобы стать частью этого вторжения. Так как люди неспособны вдохнуть воздух на Бандуре, они создали генетически воспитанные человеческие-Na'vi гибриды, известные как Олицетворения. На Бандуре, через его тело Олицетворения, Джейк будет в состоянии идти снова. Посланный глубоко в джунгли Бандуры, поскольку бойскаут для солдат, которые будут следовать, Джейк, сталкивается со многими из красот Бандуры и опасностей. Там он встречает молодую женщину Na’vi, Neytiri (Zoe Saldaña).Фильм Аватар скачать бесплатно.

В течение долгого времени, Джейк объединяет себя в клан Na'vi, и начинает влюбляться в Neytiri. В результате Джейк находится пойманным между военно-промышленными силами Земли и Na’vi, вынуждая его выбрать союзников в эпическом сражении, которое решит судьбу Бандуры навсегда.Аватар


скачать фильмы




Когда Джордж вернулся в Париж, чтобы воссоединится с Нико, он обнаружил, что его своенравная подружка втянула их обоих в новую череду опасных приключений. Фотожурналистка Нико изо всех сил старалась вывести на чистую воду преступную группировку, занимавшуюся контрабандой наркотиков, однако столкнулась с чем-то еще более зловещим, когда в ее руках оказался загадочный камень из обсидиана.



скачать фильмы





После бесследного исчезновения младшей сестры Мелиссы, жизнь Кейт переворачивается с ног на голову. Начав розыск Мелиссы, Кейт встречается с множеством жуликов и наркоторговцев и выясняет, что пропала не только Мелисса, но и огромная сумма денег от наркоторговли. Сможет ли Кейт решить эту головоломку, пока не слишком поздно?


скачать фильмы





Приговоренный к шести годам тюрьмы, Малик Эль Джебена кажется на фоне других заключенных самым «зеленым» и самым уязвимым. Ему 19 лет. Он не умеет ни писать, ни читать. За стенами тюрьмы у него нет близких. Все меняется, когда Лучано, лидер авторитетной банды корсиканцев, решает поручить Малику ряд опасных и рискованных миссий… Выполнение любой из этих «миссий» под прессингом корсиканцев могло бы сломить кого угодно, но не его. Каждое задание закаляет Малика. Он быстро учится жизни в новом для себя мире. Завоевывает доверие корсиканцев и мусульман. И вскоре начинает вынашивать собственные дерзкие планы…


скачать фильмы





Пятая часть серии рассказов Tales of Monkey Island, которая расскажет о невероятных приключениях пирата Гайбраша Трипвуда. Во время сражения со своим заклятым врагом, злым пиратом ЛеЧуком, наш герой волей случая высвобождает коварное колдовство шаманов. Оно вызывает сыпь и грозит превратить всю команду в монстров. Игра просто переполнена юмором и романтическими сценами и не заставит вас заскучать ни на секунду.


скачать фильмы




Игра о похождениях Индианы Джонса отправляет игрока в огромный и удивительный мир LEGO, где его ждут захватывающие приключения в компании легендарного киногероя и его отважных друзей. В начале игры доступен всего лишь один набор — «Индиана Джонс и Королевство хрустального черепа», однако по мере выполнения заданий будут появляться новые интересные возможности.

скачать фильмы




Приключенческий action по мотивам одноименного трехмерного мультфильма, ноги которого, в свою очередь, растут из популярных японских комиксов с полувековой историей. Сюжет рассказывает о летающем мальчике-роботе, спасающем мегаполис Метро-сити от злобного президента Стоуна и его армии дроидов.

скачать фильмы






Войсковая часть 5402 внутренних войск МВД уже не в первый раз попадает в поле зрения правоохранительных органов. В конце сентября 2006 года в одном из новостных выпусков "НТВ-Петербург" была показана видеозапись издевательств над 20-летним военнослужащим, которые происходили на крыше части N5402 на Измайловском проспекте, 2. Видеозапись снимали старослужащие для своего «дембельского альбома». В тот же день сотрудники прокуратуры ЛенВО запросили у телеканала пленку для рассмотрения тех нарушений, которые на ней зафиксированы, и начали проверку по факту избиения старослужащими Геннадия Зубияна. Было возбуждено уголовное дело. А в феврале 2007 года военным гарнизонным судом Петербурга был вынесен обвинительный приговор главным действующим лицам «дембельского альбома» - двум солдатам внутренних войск части 5402 Евгению Егорову и Александру Виникайнену. Молодых людей приговорили к 3,5 и 5 годам лишения свободы соответственно с отбыванием в колонии общего режима. Суд признал бывших бойцов (на сегодняшний день они уже гражданские люди) виновными в том, что они долгое время издевались над сослуживцами: пытали «молодого» электротоком, заставляли отжиматься до полной потери сил, после чего били. Другого они били и заставляли изображать элементы пантомимы. Третьего – били и заставляли петь и танцевать.


скачать фильмы





Экранизация одноименной книги британского журналиста Джона Ронсона, посвященной людям с паранормальными способностями, состоящим на службе в Армии США. Главный герой, офицер спецподразделения Лин Кэссиди, выполняет сверхсекретное задание, о котором ничего неизвестно даже армии США. Газетный репортер Боб Уилтон следует по пятам за Лином, пытаясь разузнать о его миссии…


скачать фильмы






Охранник-инкассатор поддается на уговоры своих товарищей и предпринимает попытку угнать бронированный автомобиль с 42 миллионами долларов


скачать фильмы


Поиск

http://googas.ru/.s/t/785/77.png

Меню сайта


Copyright MyCorp © 2024