www.googas.ru
Суббота, 27.04.2024, 06:41
Категории раздела
Картинки - Обои
Фильмы Онлайн
Всё для КПК
Автомобили
Программы
Мобильник
Трейлеры
Журналы
PSP-Игры
Гаджеты
Фильмы
Музыка
Книги
Видео
Игры для PC
GPS
Обо Всём !
Радио
ТЕСТЫ
Игры для XBox 360 - Wii
Календари
Эротика кино - журналы
Мультфильмы
ТВ - Онлайн
Форма входа
:
Пароль:

Главная » 2009 » Декабрь » 24




скачать фильмы




Девушка, которая играла с огнем / Flickan Som Lekte Med Elden (2009) HDRip/700Mb/1400Mb

Информация о фильме
Название: Девушка, которая играла с огнем
Оригинальное название: Flickan Som Lekte Med Elden
Год выхода: 2009
Жанр: триллер, детектив
Режиссер: Дэниэл Альфредсон / Daniel Alfredson
В ролях: Номи Рапас, Микаэл Нюквист, София Ледарп, Лена Эндре, Георги Стайков, Micke Spreitz, Tanja Svedjestrom, Ясмин Гарби, Пер Оскарссон, Паоло Роберто...

О фильме:
Поздно вечером в своей квартире застрелены журналист и его подруга — люди, изучавшие каналы поставки в Швецию секс-рабынь из Восточной Европы. Среди клиентов малопочтенного бизнеса замечены представители властных структур. Кажется очевидным, каким кругам была выгодна смерть этих двоих. Микаэл Блумквист начинает собственное расследование гибели своих коллег и друзей и вдруг узнает, что в убийстве подозревают его давнюю знакомую Элизабет Саландер, самую странную девушку на свете, склонную играть с огнем — к примеру, заливать его бензином. По всей Швеции идет охота на «убийцу-психопатку», но Элизабет не боится бросить вызов кому угодно – и мафии, и общественным структурам, и самой смерти.


скачать фильмы




Clubcharts 2010 (2009) / Mixx Mania 2010 (2009) / House 2010 (2009)

Альбом: Clubcharts 2010
Лейбел: More Music (Universal)
Жанр: Dance
Год выхода: 04.12.2009
Количество треков: 40
Продолжительность: 148:19 Min
Битрейт: VBR kbps / 44.1Khz / Joint-Stereo
Размер: 208 Mb

Clubcharts 2010 (2009) / Mixx Mania 2010 (2009) / House 2010 (2009)

Альбом: Mixx Mania 2010
Лейбел: More Music (Universal)
Жанр: Dance
Год выхода: 04.12.2009
Количество треков: Mixed 2 CD + (*.cue)
Продолжительность: 137:14 Min
Битрейт: VBR kbps / 44.1Khz / Joint-Stereo
Размер: 197 Mb

Clubcharts 2010 (2009) / Mixx Mania 2010 (2009) / House 2010 (2009)

Альбом: House 2010
Лейбел: ZYX
Жанр: House
Год выхода: 04.12.2009
Количество треков: 40
Продолжительность: 156:22 Min
Битрейт: VBR kbps / 44.1Khz / Joint-Stereo
Размер: 217 Mb


скачать фильмы




Darius Burst является классическим горизонтальным 2D шутером из эпохи 90-х в современной графике. Игра поражает основными моментами классического Дариуса - космическими кораблями и гигантскими роботами водных существ.



скачать фильмы







Информация о фильме
Название: Прыжок Афалины
Оригинальное название: Прыжок Афалины
Год выхода: 2009
Жанр: Детектив
Режиссер: Эльдор Уразбаев
В ролях: Фархат Аманкулов, Дарья Мороз, Константин Стрельников, Азиз Бейшеналиев, Байкал Бельбаев, Болат Абдилманов, Бахытжан Альпеисов

О фильме:
Два офицера МВД Казахстана и России, расследуя убийство торгового представителя, оказываются в водовороте политических интриг. Во время рандеву двух глав государств Казахстана и России на прогулочном корабле в Каспийском море «плохие» парни замышляют их убийство. По сценарию злоумышленники привязывают к телу афалины (разновидность дельфина) бомбу и животное должно подплыть к яхте, на которой находятся высокопоставленные особы, после чего взрывное устройство будет приведено в действие. Однако черноморский дельфин замечен в водах Каспия. Поскольку в этом водоеме дельфины не водятся, спецслужбы начинают выяснять, как он попал в Каспийское море. Интрига закручивается и выстреливает, словно пружина. Раскрутить дело поручают аналитику главного управления МВД Майе (Дарья Мороз)...


скачать фильмы





Признанный сетевой кумир Кен Блок и Трэвис Пастрана, в основном известный трюками на мотоциклах и пересевший ради такого случая на автомобиль, соревнуются в мастерстве ювелирного вождения. Победил, как всегда в таких случаях, рекламодатель.

скачать фильмы







Информация о фильме
Название: С праздниками ничто не сравнится
Оригинальное название: Nothing Like the Holidays
Год выхода: 2008
Жанр: комедия, мелодрама, драма
Режиссер: Альфредо Де Вилла
В ролях: Джон Легуизамо («Путь Карлито», «Мулен Руж»), Фредди Родригес («Прогулка в облаках», «Расплата»), Дебра Мессинг («Жених напрокат», «Человек-мотылек») и Альфред Молина («Мэверик», «Индиана Джонс: в поисках утерянного ковчега») исполнили главные роли в этой веселой и душевной праздничной истории, которая станет отличным подарком для всей семьи.

О фильме: На рождественские каникулы в родовом поместье собирается вместе большая семья, чтобы подвести итоги уходящего года и вместе отметить праздник. Что и говорить, неделька им предстоит бурная и богатая на события. Они успеют обсудить последние новости, вспомнят свои традиции, услышат неожиданные признания своих родственников, успеют все перессориться, но, в конце концов, хорошее чувство юмора и немного рождественского волшебства помогут им преодолеть все обиды и еще больше сплотят их.

скачать фильмы







Название: Формула любви для узников брака
Оригинальное название: Couples Retreat
Год выхода: 2009
Жанр: комедия
Режиссер: Питер Биллингсли
В ролях: Винс Вон, Джейсон Бейтман, Фэйзон Лав, Джон Фавро, Малин Акерман, Кристен Белл, Кристин Дэвис, Кали Хоук, Таша Смит, Карлос Понце, Жан Рено

О фильме:
Несколько семейных пар отправляются на тропический остров по программе укрепления брака. И если одна из пар действительно хочет спасти свои отношения, то остальные хотят просто развлечься, но со временем понимают, что им тоже придётся работать над своим браком…

скачать фильмы








Информация о фильме
Название: Артур и месть Урдалака
Оригинальное название: Arthur et la vengeance de Maltazard
Год выхода: 2009
Жанр: анимация, сказка
Режиссер: Люк Бессон
В ролях: Фредди Хаймор, Джимми Фэллон, Миа Фэрроу, Снуп Догг, Аса Баттерфилд, Логан Миллер, Роберт Стэнтон, Лу Рид, Пенни Бальфур, Рон Кроуфорд

О фильме:
Артур в восторге, потому что этой ночью заканчивается десятый лунный цикл, и он, наконец, сможет вернуться в страну минипутов, чтобы воссоединиться с Селенией. В деревне минипуты приготовили в его честь роскошный банкет, а маленькая принцесса облачилась в платье из лепестков роз. Но отец Артура именно в этот долгожданный день объявляет, что их каникулы у бабушки заканчиваются. Они уже собираются уезжать, как вдруг паук кладёт в ладонь Артуру рисунок, на котором написано слово S.O.S. Сомнений нет — Селении угрожает опасность! Артур, не задумываясь, летит к ней на выручку. Даже если столкнуться с войсками Креба, нового тирана Семи Королевств, спасти Бархлюша, сражаться с крысами, лягушками, и волосатыми пауками… Лишь для того, чтобы, попав в деревушку минипутов, узнать, что они вовсе не просили его о помощи! Но кто же мог приготовить такую изобретательную ловушку нашему юному герою?
 



скачать фильмы







Информация о фильме
Название: Там, где живут чудовища
Оригинальное название: Where the Wild Things Are
Год выхода: 2009
Жанр: фэнтези, драма, приключения, семейный
Режиссер: Спайк Джонз
В ролях: Кэтрин Кинер, Макс Рекордс, Марк Руффало, Лорен Эмброуз, Джеймс Гандольфини, Кэтрин О’Хара, Форест Уитакер, Пол Дано, Том Нунен, Элис Паркинсон

О фильме: Маленький мальчик по имени Макс в наказание за шалости заперт в своей спальне. Борясь со скукой, он начинает фантазировать и неожиданно понимает, что комната куда-то исчезла. Вместо этого Макс оказывается в небольшой лодке, которую волнами прибивает к неизвестному берегу. Страна, в которой очутился герой, населена странными существами, которых Макс способен усмирять одним взглядом несмотря на их страшный внешний вид. Чудовища решают, что мальчик — самое странное создание из виденного ими, и провозглашают его своим королем. Но однажды Максом овладевает тоска по дому и в нем просыпается желание вернуться туда, где его любят по-настоящему.


скачать фильмы







Информация о фильме
Название: Кредо Убийцы: Происхождение
Оригинальное название: Assassins Creed: Lineage
Год выхода: 2009
Жанр: Боевик
Режиссер: Ив Симоно
В ролях: Романо Орзари, Мануэль Тадрос, Джесси Рат, Девон Бостик, Алекс Ивановичи, Мишель Перрон, Рок Лафортюн, Артур Гроссер, Шон Баичо, Петер Миллер, Гарри Станджорфски, Френк Фонтейн, Максим Савариа

О фильме:
История фильма является приквелом к компьютерной игре Assassin's Creed II. Сюжет фильма сфокусирован на отце центрального персонажа Assassin's Creed II, Джиованни Аудиторе ди Фирензе (Giovanni Auditore de Firenze). Джиованни - ассасин, живущий во время Ренессанса в XV веке в Италии. На заре новой эры, одна коррумпированная семья готовит заговор с целью свержения могущественной семьи Медичи и уничтожении единой Италии. Как убийца, Джиованни должен противостоять этой угрозе и восстановить справедливость. Сюжет фильма представляет ситуацию до событий Assassin's Creed II, но показывает врагов и окружение как главного героя фильма, так и его сына (главного героя Assassin's Creed II).

скачать фильмы







Название: Как в первый раз
Оригинальное название: Together Again for the First Time
Год выпуска: 2008
Жанр: Трагикомедия
Режиссер: Джефф Паркин / Jeff Parkin
В ролях: Джулия Даффи (Одри Уолдерс Фробишер), Дэвид Огден Стайерз (Макс Фробишер), Кирби Хейборн (Роджер Уолдерс), Блейк Бэшофф (Джейсон Уолдерс), Келли Стейблз (Сандра Фробишер), Лариса Олейник (Бренда)

О Фильме:
Известная радиоведущая, получив лестное предложение сняться в рождественской программе, приглашает для съемок всех членов своей многочисленной семьи. Впервые за много лет не терпящие друг друга родные и сводные братья и сестры во имя амбиций матери должны встретить рождество вместе и изобразить на экране счастливую семью.

скачать фильмы







Название: Приключения Ягодок
Оригинальное название: Strawberry Shortcake The Movie Sky's the Limit
Год выпуска: 2009
Жанр: Анимация
Режиссер: Ден Земброски / Dan Zembrosky, Кай Декман / Kay Deckman
В ролях: Анна Каммер, Эшли Болл, Ингрид Нильсон, Дженис Джауд, Бритт МакКилип, Андреа Либман, Пол Добсон

Описание: После внезапно налетевшей бури Ягодки узнают, что источник иссяк, будучи прикрытый огромным камнем. Клубничка со своими подружками решает отправиться в путешествие за тайнственным, волшебным камнем, добывающем вод из под земли. Подружек ведёт их знакомый Гусеница Длиннолицый, который и рассказал им про этот камень. В пути с ними случаются различные приключения, но самое главное приключение у них начнётся, когда они вернутся домой.


скачать фильмы







Информация о фильме:
Название: Глубина
Оригинальное название: Blue
Жанр: боевик, приключения
Режиссёр: Энтони Де Соуза
В ролях: Санджай Датт, Акшай Кумар, Санил Шетти, Лара Датт, Катрина Кайф и Кайли Миноуг.

О фильмe:
Опытный ныряльщик Сагаар Сингх работает на человека, пытающего уговорить его пуститься на поиски давно затонувших сокровищ. В это же время младший брат Сагаара попадает в неприятности, бежит из Бангкока и возвращается к брату на Багамы в поисках убежища. Но убежать не так просто. 50 миллионов долларов или твоя жизнь. К тому же в наше время никому нельзя доверять. Ведь не все на самом деле так, как оно есть в действительности. И не все люди такие, какими они кажутся.

скачать фильмы





Год выпуска: 2 декабря 2009 г.
Жанр: Action (Shooter) / 3D / 3rd Person
Разработчик: Centauri Production
Издатель: Cinemax
Издатель в России: Акелла
Тип издания: лицензия
Язык интерфейса: (RUS) русский
Язык озвучки: (RUS) русский
Таблетка: вшита
Размер: 1,5 ГБ

Описание:
Джонни Мэйер, главный герой игры, оказывается на заброшенной ферме в пустыне. Он ничего не помнит: как он там оказался, почему в его руках бейсбольная бита... и откуда вокруг столько зомби. Он находит машину, пистолет и направляется в свой родной Снейк Сити. Почти все жители города исчезли или сбежали. Немногие оставшиеся говорят, что зомби установили какой-то странный генератор, излучающий желтый туман. Любой, кто окажется в этом тумане, становится зомби...

скачать фильмы





Название: Сны?
Оригинальное название: Сны?
Год выпуска: 2009
Жанр: Андеграунд, Арт-хаус
Режиссер: Владимир Ракша
В ролях: Диана Дэлль, Василий Стоноженко, Алик Гульханов, Сергей Вольхин, Александр Филатов, Антон Джанбеков

У немолодого психоаналитика Андрея Дмитриевича Корабельникова в жизни все размерено и предсказуемо - рабочие будни и одинокие холостяцкие вечера сменяют друг друга, не оставляя в душе следа. Все меняется, когда на прием к нему приходит удивительно красивая, и одновременно необычная девушка, рассказывающая о своих снах. С этого момента Андрей Дмитриевич попадает в вереницу запутанных непрекращающихся событий, которые невозможно отличить от реальности, где его неизменно сопровождает таинственная пациентка.


скачать фильмы




В этой музыкальной игре вам предстоит быть первой на танцевальной площадке.



скачать фильмы




Harry Potter And The Goblet Of Fire — пятый проект в серии игр о «мальчике, который выжил». Выпуск игры приурочен к выходу фильма кинокомпании Warner Brosers, основанному на четвертой книге Д. К. Роулинг.



скачать фильмы





Информация о фильме
Название: Артур и месть Урдалака
Оригинальное название: Arthur et la vengeance de Maltazard
Год выхода: 2009
Жанр: анимация, сказка
Режиссер: Люк Бессон
В ролях: Фредди Хаймор, Джимми Фэллон, Миа Фэрроу, Снуп Догг, Аса Баттерфилд, Логан Миллер, Роберт Стэнтон, Лу Рид, Пенни Бальфур, Рон Кроуфорд

О фильме:
Артур в восторге, потому что этой ночью заканчивается десятый лунный цикл, и он, наконец, сможет вернуться в страну минипутов, чтобы воссоединиться с Селенией. В деревне минипуты приготовили в его честь роскошный банкет, а маленькая принцесса облачилась в платье из лепестков роз. Но отец Артура именно в этот долгожданный день объявляет, что их каникулы у бабушки заканчиваются. Они уже собираются уезжать, как вдруг паук кладёт в ладонь Артуру рисунок, на котором написано слово S.O.S. Сомнений нет — Селении угрожает опасность! Артур, не задумываясь, летит к ней на выручку. Даже если столкнуться с войсками Креба, нового тирана Семи Королевств, спасти Бархлюша, сражаться с крысами, лягушками, и волосатыми пауками… Лишь для того, чтобы, попав в деревушку минипутов, узнать, что они вовсе не просили его о помощи! Но кто же мог приготовить такую изобретательную ловушку нашему юному герою?

скачать фильмы





Год выпуска: 2003-2009
Жанр: экшен, ролевые, гонки
Разработчик: Gaijin Entertainment, Skyriver Studios
Издатель: Gaijin Entertainment, Skyriver Studios
Релиз: MartinUA
Тип издания: перепакованная лицензия
Таблетка: не требуется
Язык интерфейса: только русский

Описание: Лучшие игровые проекты в переводе ст. о/у Гоблина интересны и оригинальны, а благодаря авторской озвучке становятся еще и очень смешными, а иногда и очень серьёзными. Ведь этот переводчик делает только правильный и только самый качественный перевод. В этом сборнике каждый найдет для себя игру самого разнообразного жанра: от стрелялок и гонок до ролевых игр.



скачать фильмы


Поиск

http://googas.ru/.s/t/785/77.png

Меню сайта


Copyright MyCorp © 2024