www.googas.ru
Пятница, 29.03.2024, 16:50
Категории раздела
Картинки - Обои
Фильмы Онлайн
Всё для КПК
Автомобили
Программы
Мобильник
Трейлеры
Журналы
PSP-Игры
Гаджеты
Фильмы
Музыка
Книги
Видео
Игры для PC
GPS
Обо Всём !
Радио
ТЕСТЫ
Игры для XBox 360 - Wii
Календари
Эротика кино - журналы
Мультфильмы
ТВ - Онлайн
Форма входа
:
Пароль:

Главная » 2010 » Январь » 05



Информация о фильме
Название: Универсальный солдат 3: Возрождение
Оригинальное название: Universal Soldier: Regeneration
Год выхода: 2009
Жанр: фантастика, боевик, драма
Режиссер: Джон Хайамс
В ролях: Дольф Лундгрен, Жан-Клод Ван Дамм, Андрей Арловский, Кори Джонсон, Захари Бахаров, Аки Авни, Гарри Купер, Джон Фу, Эмили Джойс, Джон Ласковски

О фильме:
Чеченский террорист по фамилии Басаев захватывает Чернобльскую АЭС и угрожает взорвать ее. Люк Девро в составе команды универсальных солдат должен освободить станцию и обезвредить Басаева. Девро с удивлением узнает, что его давнего противника - сержанта Эндрю Скотта клонировали, и он тоже включен в состав отряда. У клона нет воспоминаний о битве с Девро, но Басаев сумеет при помощи специального микрочипа настроить Скотта против Девро.

скачать фильмы




Игра основана на одноимённом аниме сериале Saki. Как и в аниме вы будете игроком в маджонг - исконно китайской азартной игры в фишки с использованием игральных костей.



скачать фильмы







 
Информация о фильме
Название: Темное место
Оригинальное название: DarkPlace
Год выхода: 2007
Жанр: Ужасы, триллер
Режиссер: Филип Адриан Бут
В ролях: Бенжамин Брайан, Лиза Далтон, Уолтер Дюран, Ирвин Кийес, Мэттью МакГрори

О фильме:
В одном небольшом американском поселении непослушных детей сажали в специальный ящик. Инициатором этих воспитательных процедур являлся священник, а по совместительству и отец главного героя фильма – Йена, который запомнил это наказание надолго, так как перед этим его мать была избита отцом и, в конце концов, «повесилась». Мальчик вырос и превратился в самый настоящий отброс общества. В это же время объявляется Доктор, который последние 10 лет изучает это самое поселение. И, в конце концов, отправляется туда, чтобы узнать всю правду.


скачать фильмы





 
Черт! Черт! Черт!
Я сидела на краешке своего стола и ругала себя последними совами. Надо же было так поиздеваться над собой - зайти на порносайт, когда секса не было полторы недели! Непонятно, как я стала открывать эти долбанные странички... Живут же люди!...Трахаются... О, за что мне это? Я находилась в таком состоянии, что уже не могла терпеть. Моя рука потянулась к краю юбки. Мозг понимал, что удобнее сесть за стол, но моя бедная киска требовала немедленной помощи. В самом деле, какая разница сижу я на самом краешке стола, рядом со стулом посетителя или в своем кресле? А если расставить ножки пошире? Подоткнуть узкую строгую юбку? О-о-о-о, а если пальчики ложатся на промокшую ткань трусиков? Кусая губы, я осторожненько надавила на ставшие сверхчувствительными губки. Меня трясло от неудовлетворенности, от предчувствия ощущений своих коготков на влажных губках. Нет, это еще не все! Оргазм должен поглотить меня полностью. Что для этого надо? Мозг соображал чудовищно плохо, но руки сами собой расстегнули блузку. Мои сиськи уже рвались наружу, а затвердевшие соски, казалось просто проткнут бюстгальтер. О, наконец- то я могу сдвинуть чашки гипюрового лифчика! И мои груди выставлены наружу! Воздух такой густой, он ласкает меня. Но мне этого мало! Так... Скорее правый сосок защемить длинными ногтями! Вот так, чтобы сладкая боль пронзила сосок, грудь, прошла по животику, отдалась в лобке и наконец раскаленно вспыхнула между бедер. Маленький оргазм? О, да, шаловливая ты девочка. так... Стонать бы надо потише! Все таки офис, хоть и личный кабинет... А, плевать! Что у нас там дальше? Я ведь только распалилась еще больше! О, да, моя сладкая девочка! Мокрая, текущая, промочившая тонкие трусики насквозь...

Продолжая терзать сосок, я лихорадочно подоткнула юбку повыше и торопливо запустила руку в трусики. Ох, какое блаженство - трогать себя там, отбросив все предрассудки в сторону! О, да! Вот так - провести пальчиками по губкам! Ох, какая же ты мокрющая сучка! А губки... губки... Набухли, раскрылись, обнажили, наверное дырочку. Ох, туда бы хороший член сейчас! Как жаль я не могу видеть как мои пальчики словно живут своей жизнью - теребят уголок, терзают губки. Я могу видеть только как шевелится рука в тонких трусиках... Ну, же! Давай! Я хочу, чтобы что- то было во мне, хочу насадиться! Давай же трахни сама себя! И я ввела в себя пальчик... Оу! Как давно здесь никто не бывал! Даже трусики не мешали мне наслаждаться собой. Влажная глубина вся истекала соками, текущими по ладони, по костяшкам. Стоны рвались из груди в такт моим движениям. Я трахала себя, текущую сучку, насаженную на собственные пальцы.
Черт, я сейчас оторву свой многострадальный сосок! Пора заняться другим!
Ну, где же облегчение? Я уже грубо трахаю себя, в трусиках все хлюпает, соскам больно в тисках ногтей...

ДАЛЕЕ.......


скачать фильмы




Год выпуска: 2009
Жанр: Приключение
Разработчик: Traveller’s Tales
Издательство: Traveller’s Tales
Платформа: PC
Тип издания: RePack
Язык интерфейса: только русский
Таблэтка: не требуется
Размер: 4.1 Гб

Описание: Компьютерная игра о похождениях Индианы Джонса отправляет игрока в огромный и удивительный мир LEGO, где его ждут захватывающие приключения в компании легендарного киногероя и его отважных друзей. В начале игры доступен всего лишь один набор — «Индиана Джонс и Королевство хрустального черепа», однако по мере выполнения заданий будут появляться новые интересные возможности. Игроки смогут не только открывать новые уровни, но и создавать собственные, приобретать разнообразных героев и составлять кругосветные маршруты, путешествуя по которым Индиана Джонс встретится с невероятными опасностями.



скачать фильмы







Название: Свадебная лихорадка
Оригинальное название: Rafoo Chakkar: Fun on the Run
Год выпуска: 2008
Жанр: Комедия
Режиссер: Б.Х. Тхарун Кумар / B.H. Tharun Kumar
В ролях: Садашив Амрапуркар, Тинну Ананд, Наухид Сайруси, Шакти Капур, Аслам Кхан, Ананд Махадеван, Нисса Равал, Арчана Пуран Сингх

Два бездельника брата - отпрыски богатого отца, сбегают из дома, не желая жениться на девушках, которых выбрал для них родитель. Оказавшись без денег на улице, они попадают в невероятный переплет злоключений, скрасить которые им помогает любовь. Несмотря на то, что парни встречают настоящую любовь, им приходится жениться на двух взбалмошных великовозрастных сестрах. Сестрички просто ненавидят мужчин, но выходят замуж, чтобы исполнить последнею волю отца и не остаться без наследства. Эта легкая с незатейливым сюжетом комедия расскажет нам, смогут ли бедолаги перехитрить судьбу и сумеют ли они сохранить любовь.

скачать фильмы





Альбом: Trance In Motion Vol.36
Дата выпуска: 04.01.2010
Стиль: Trance, Vocal Trance, Progressive
Количество композиций: 01 mix
Время звучания: 67 min
Размер: 176 Mb
Битрейт: VBR / 44.1kHz/ Joint-Stereo



скачать фильмы





Информация о фильме
Название: Фильм о фильме / Черная молния
Оригинальное название: Фильм о фильме / Черная молния
Год выхода: 2010
Жанр: Документальный
Режиссер: Александр Войтинский, Дмитрий Киселев
В ролях: Тимур Бекмамбетов и другие

О фильме:
Со съемок фильма Черная молния. Действие картины разворачивается в наши дни, где главный герой, двадцатилетний Дима Майков, получает в подарок от отца старенькую «Волгу-21» и внезапно обнаруживает, что его машина летает, как настоящий истребитель. Герой бесцельно парит над столичными пробками и беззаботно наслаждается полетами, пока однажды беда не заставляет его по-другому взглянуть на мир.Теперь ему предстоит встать на защиту тех, кем он дорожит, и сразиться со Злом в небе над новогодней Москвой.

скачать фильмы






В понедельник в Дубае состоялась торжественная церемония открытия самого высокого здания в мире. Это произошло менее чем через месяц после того, как соседний эмират Абу Даби направил туда миллиарды долларов, чтобы предотвратить крупномасштабный дефолт.

Премьер-министр ОАЭ шейх Мухаммед бен Рашед Аль Мактум открыл Бурдж Дубай (Burj Dubai – Дубайская башня) — 828-метровый небоскреб, самое высокое строение в мире. Во время церемонии открытия шейх заявил, что отныне небоскреб будет носить имя «Бурдж Халифа» — в честь президента ОАЭ


скачать фильмы





Информация о кино-фильме

Кинофильм величается: Носители
Заглавие кинофильма на британском языке: Carriers
Данный кинофильм выпущен: 2009
Жанр данного кино-фильма: ужасы, триллер, драма
Режиссер этого кинофильма: Алекс Пастор, Дэвид Пастор
В кинофильме снимались: Крис Пайн, Пайпер Перабо, Эмили ВанКэмп, Кирнан Шипка, Дилан Кенин, Кристофер Мелони, Дэйл Мэлли, Лу Тэйлор Пуччи, Секвойя Адамс-Райс, Джош Берри

Кратко о кинофильме: [film, movie, motion, kino]
Страшная инфекция вырвалась в наш мир. Убивающая жителей нашей планеты в ужасных пытках, она мгновенно и глобально распространилась воздушно-капельным методом посреди жителей нашей планеты. Четыре приятелей оказались застигнуты данной эпидемией в дороге. Неизменное передвижение стало для их единственным методом к выживанию. Избегая контактов, они устремляются покинуть зараженную местность, но удастся ли им выжить?..


скачать фильмы




Президент России Дмитрий Медведев и председатель правительства Владимир Путин провели воскресный день 3 декабря на горнолыжном курорте «Красная Поляна».




скачать фильмы




Ну что, соскучились по адриналину в крови? Когда вы едите по встречке, а за вами вся полиция города? Соскучились по безумным скоростям? Тогда пришло время покупать Автомобили - Corvette.
В игре представленны как классические модели автомобиля , так и современные модели 2003 года.



скачать фильмы




Британская студия Data Design Interactive выпустила вторую часть популярного на Wii симулятора мини-гольфа Kidz Sports: Crazy Mini Golf. Как и в оригинале, вам будет предложено создать своего персонажа и в компании хороших друзей насладиться всеми прелестями этого забавного (недо)спорта.



скачать фильмы





Дублированный перевод

Информация о фильме
Название: Шпион по соседству
Оригинальное название: The Spy Next Door
Год выхода: 2010
Жанр: боевик, комедия, семейный
Режиссер: Брайан Левант
В ролях: Джеки Чан, Эмбер Валлетта, Мадлен Кэрролл, Алина Фоли, Магнус Шевинг, Билли Рэй Сайрус, Джордж Лопез, Кэтрин Боэчер, Миа Сталлард

О фильме:
Агент Боб Хо обезвреживал террористов, ниспровергал диктаторов и крушил целые империи зла, но теперь его ждет самое сложное задание за всю карьеру — на один вечер он должен стать нянькой. Здесь он снова использует профессиональную подготовку и уникальные навыки, однако скоро Боба ждут большие неприятности.

скачать фильмы




Monster Hunter Freedom поведает об искателях приключений, которые странствуют по миру, сражаясь с разнообразными чудовищами. Игра начинается с настройки внешнего вида Вашего охотника на монстров: выбора прически, типа лица, голоса и других атрибутов.

скачать фильмы





Год выпуска: 2010
Количество треков: 100
Время звучания: 06:32:47
Формат|Качество: МP3| 256 kbps
Размер файла: 722 Mb
Жанр: Поп / Dance

скачать фильмы





 
Название: Маленькие разбойники
Оригинальное название: Small robbers
Год выпуска: 2009
Жанр: Комедия
Режиссер: Арманд Звирбулис
В ролях: Густав Вилсон, Зане Леймане, Артурс Скрастиньш, Юрис Жагарс, Карл Маркович

Отца проказника Робиса (5 лет) и его благоразумной сестренки Луизы (7 лет) уволили с работы. Семья не в состоянии выплачивать кредит за новую квартиру в городе, а потому вынуждена переселиться в деревню к дедушке с бабушкой. Убежденный в том, что сможет помочь родителям, Робис разрабатывает коварный план — вместе с сестрой они ограбят банк, который отнял у родителей квартиру.

скачать фильмы




themexp-01

В архиве присутствуют скриншоты тем, сами темы в отдельных папках (имена совпадают). Также присутствует патч для того чтобы можно было использовать темы для Windows XP от сторонних разработчиков.



скачать фильмы


Поиск

http://googas.ru/.s/t/785/77.png

Меню сайта


Copyright MyCorp © 2024