www.googas.ru
Среда, 24.04.2024, 11:56
Категории раздела
Картинки - Обои
Фильмы Онлайн
Всё для КПК
Автомобили
Программы
Мобильник
Трейлеры
Журналы
PSP-Игры
Гаджеты
Фильмы
Музыка
Книги
Видео
Игры для PC
GPS
Обо Всём !
Радио
ТЕСТЫ
Игры для XBox 360 - Wii
Календари
Эротика кино - журналы
Мультфильмы
ТВ - Онлайн
Форма входа
:
Пароль:

Главная » 2010 » Январь » 12


Новая стратегическая RPG для консоли Wii с уникальной симуляцией сюжета и персонажа. Судьба игрока в проекте не предрешена….



скачать фильмы




Кто бы мог подумать, что твоя жизнь обернется погоней, где ты - то дичь, то охотник. Садись за руль, чтобы внедриться в безжалостный международный преступный синдикат и обрушить его изнутри. Тот, кого ты преследуешь, - настоящий маньяк на колесах.



скачать фильмы





2054 год, Вашингтон, округ Колумбия. Уже шесть лет существует особый предпреступный отдел. На основе психических технологий разработана экспериментальная программа, с помощью которой работники отдела могут узнать о еще не совершенном убийстве и арестовать подозреваемого еще до совершения им преступления. Такая система осуждения преступников и предотвращения преступлений получает все большее распространение. Эта система работает идеально, но самое страшное начинается тогда, когда ты сам оказываешься обвиненным в еще не совершенном убийстве.


скачать фильмы





Видеоматериал с камеры в шлеме лыжника, что прикрывает лавиной. Экстремала уносит из-за 20 сек. практически на 500 метров. Ему подфартило, приятелям потребовалось только 4 с половиной минутки, чтоб отыскать его. Камера все это время была включена.

скачать фильмы





В данном видеоматериал кадр выпадают, врезаются, спотыкаются, подскальзываются и т. д. и т. п. Осторожно, кое-где не для слабонервных!

скачать фильмы





Таковой швырок в слоге боулинга именуется «флоппи» и его убедительно показал известный боулер Майк Мачуга.

скачать фильмы





Год выпуска: 2010 г.
Жанр: Action(Shooter)3D/1st
Разработчик: Gearbox Software
Издатель: 2K Games
Тип издания: Перепакованная лицензия
Язык озвучки: английский
Язык текста: английский
Таблетка: вшита
Размер: 4.36 GB

Описание игры:
Borderlands совмещает в себе лучшие черты фантастического боевика и ролевой игры. Действие происходит на негостеприимной планете, по которой колонисты перемещаются не только пешком, но и на вооруженных до зубов автомобилях. Агрессивные представители местной фауны и беспринципные банды вынуждают поселенцев с оружием в руках бороться за свою жизнь. Беспрецедентный арсенал, состоящий из 500 тысяч видов оружия, обширный автопарк, непознанный коварный мир и захватывающие фантастические приключения не оставляют ни секунды для скуки.

скачать фильмы





Информация о фильме
Название: Попадание
Оригинальное название: Ocatilla Flat
Год выхода: 2008
Жанр: Триллер
Режиссер: Нилс Майерс
В ролях: Рич Миллер, Ной Мартин, Jim Rizor, Jim Haas, Drea Hoffman, David McRae,Leah Eva,John Marzo, Chris Sullivan

О фильме:
Когда Макс знакомится с Мишель, его монотонная жизнь меняется. Но внезапное путешествие, в которое он отправляется со своей новой знакомой, осложнится мертвым телом, украденными деньгами и нежелательным вниманием некоторых весьма странных персонажей. Прежде чем достигнуть цели своей поездки, Максу и Мишель придется решить, кому им можно доверять, а от кого надо бежать...

скачать фильмы




Очередные приключения на PSP в японском стиле.



скачать фильмы




Сыграйте за Lily, которую ждет потрясающее конное приключение. Растите своих скакунов и тренируйте их для предстоящих состязаний или просто садитесь в седло и отправляйтесь в поля, где вас ждут новые знакомства и новые увлекательные приключения.



скачать фильмы




Final Fantasy Fables: Chocobo's Dungeon - стратегия с элементами RPG. Плюшевое, доброе и пушистое ответвление сериала Final Fantasy, где придется играть за птичку Чокобо, сражаться с врагами в пошаговых поединках и исследовать подземелья.



скачать фильмы




Final Fantasy X зовет вас в путешествие вместе с парнем по имени Тидус, профессионального игрока в Блитцбол - футуристической спортивной игре в водяной сфере.



скачать фильмы




Smarty Pants — это веселый тест на эрудицию для всех членов семьи в возрасте от восьми до восьмидесяти. Вас ждет не просто унылый конкурс для «умников», но увлекательная забава, где каждый найдет что-нибудь для себя.



скачать фильмы


Поиск

http://googas.ru/.s/t/785/77.png

Меню сайта


Copyright MyCorp © 2024