www.googas.ru
Четверг, 25.04.2024, 15:27
Категории раздела
Картинки - Обои
Фильмы Онлайн
Всё для КПК
Автомобили
Программы
Мобильник
Трейлеры
Журналы
PSP-Игры
Гаджеты
Фильмы
Музыка
Книги
Видео
Игры для PC
GPS
Обо Всём !
Радио
ТЕСТЫ
Игры для XBox 360 - Wii
Календари
Эротика кино - журналы
Мультфильмы
ТВ - Онлайн
Форма входа
:
Пароль:

Главная » 2010 » Январь » 14




скачать фильмы




Numen Contest of Heroes (2009/RUS/CZ/RePack)

Год выхода: 2009
Жанр: RPG (Rogue/Action) / 3D / 3rd Person
Разработчик: Cinemax
Издатель: Cinemax

Об игре:
Действие игры разворачивается в потрясающе красивом мире античной Греции, где ожили мифические существа, легендарные герои и честолюбивые боги. Бессмертные, но вовсе не бесстрастные, они поспорили между собой, кто же может по праву зваться самым могущественным в пантеоне. Нашлось мудрое решение, чтобы избежать междоусобицы: победит бог, который воспитает самого сильного героя из рода человеческого. Эта задача и ложится на плечи игрока. За выбором одного из трёх классов персонажа (маг, воин, охотник) следует выбор бога-покровителя (по три на каждый из классов).От этих решений зависит всё, что будет происходить дальше. Божественные наставники отличаются бонусами, приёмами, талантами и способностями, которые вы сможете от них получить. Стиль игры, квесты и секретные локации также варьируют в зависимости от божества. Персонаж должен совершать священнодействия и разучивать ритуалы. Часто происходят встречи с героями-конкурентами – обычно на специально предусмотренной Арене. Иногда герои могут объединяться в группы для совместного прохождения особо тяжелых квестов (временное перемирие конкурентов очень помогает, когда требуется извести опасного врага).


скачать фильмы




The Last Remnant (2009/RUS/ENG/JAP/Repack)

Дата выхода: 18 марта 2009 года
Жанр: RPG (Japanese-style) / 3D / 3rd Person
Разработчик: Square Enix
Издательство: Square Enix
Платформа: PC

Язык интерфейса: русский, английский и японский
Язык озвучки: английский и японский
Таблэтка: Не требуется

Описание:
The Last Remnant - ролевая игра, в которой вас ждет принципиально новая боевая система, благодаря которой вы сможете принять участие в крупномасштабных сражениях. Предыстория событий такова: тысячу лет назад люди вошли в контакт с Remnants - магическими представители давно ушедшей эры, которые постоянно поддерживали баланс в мире. Вскоре после того, как наметился разлом между правителями и подчиненными этого мира, Remnants прекратили выполнять свою задачу. На тех землях, где раньше царил мир, потекли кровавые реки. Спустя тысячу лет после этого и начинается ваше приключение…


скачать фильмы





Категория: Альбом
Исполнитель: Sugababes
Альбом: Sweet 7
Жанр: Pop / Dance
Год выпуска: 2010
Количество треков: 6
Формат|Качество: mp3 | 320 kbps
Время звучания: 00:41:22
Размер файла: 46 Mb


Исполнитель: VA
Альбом: Grammy 2010 Nominees
Год выхода: 13.01.2010
Жанр: Pop
Количество треков: 20
Качество: VBR kbps / 44.1kHz / Joint Stereo
Размер: 117 MB


Исполнитель: 25/17 and Грот
Альбом: Сила Сопротивления
Дата выпуска: 2010
Стиль: Rap | Hip-Hop
Количество композиций: 5
Время звучания: 19 min
Формат | Битрейт: MP3 | 320 kbps
Размер: 50 mb
Доп. информация: Специальный совместный проект двух коллективов из Омска – 25/17 и Грот – при участии Кита (МСК) в роли битмейкера.


скачать фильмы





Год выпуска: 2009
Жанры: Action (Shooter) / 3D / 1st Person
Название: NecroVisioN: Lost Company
Название в России: NecroVisioN: Проклятая рота
Разработчик: The Farm 51
Издатель в России: The Farm 51
Платформа: PC
Тип издания: лицензия
Язык интерфейса: русский
Таблетка: эмуляция образа

Описание игры:
Приквел шутера NecroVisioN позволит взглянуть на войну в потустороннем мире с совершенно иной точки зрения. Доблестно воюя на полях сражений Первой мировой, один из солдат германской армии вдруг обнаруживает, что жестокая война между людьми стала причиной пробуждения таинственных и мощных сил зла. Конечно же, герой вступает с ними в неравную битву. Именно он поднимет на борьбу с зомби и демонами солдат всех народов и станет тем самым Некромантом, с которым придется сражаться главному герою NecroVisioN Саймону Бакнеру…

скачать фильмы






Кинофильм величается: Аватар / Avatar
Год выпуска: 2009
Режиссер этого кинофильма: Джеймс Кэмерон / James Cameron
В кинофильме снимались:Сэм Уортингтон, Зои Салдана, Сигурни Уивер, Стивен Лэнг, Мишель
Родригес, Джованни Рибизи, Джоэль Мур, Си Си Эйч Паундер,Уэс Холоди, Лас Алонсо

Описание: Джейк Салли — былой морской пехотинец, прикованный к инвалидному креслу. Невзирая на бессильное тело, Джейк в душе по-прежнему остается бойцом. Он получает задание совершить странствие в несколько световых лет к базе землян на планете Пандора, где компании достают редкий минерал, имеющий громадное значение для выхода Земли из энергетического кризиса.


скачать фильмы




Уникальное практическое пособие позволит старшеклассникам быстро оценить свои познания в основных школьных предметах и эффективно подготовиться к сдаче Единого Государственного Экзамена по ним. Разобраться с непростыми заданиями, самостоятельно выполнить различные тесты теперь под силу каждому ученику. Здесь собраны материалы по все основным школьным предметам: физике, математике, истории, географии, русскому и английскому языку, литературе, биологии. Данное пособие станет прекрасным помощником школьникам, абитуриентам, а также родителям, учителям и репетиторам. С этим диском легко можно набрать 100 баллов на предстоящем экзамене!

«Подготовка к ЕГЭ на 100 баллов» - это практическое пособие по выполнению типовых тестовых заданий, предназначенное для самостоятельной подготовки старшеклассников и абитуриентов к сдаче Единого Государственного Экзамена.
Данное пособие поможет не только подготовиться к ЕГЭ, но и разобраться со сложными заданиями, объективно оценить уровень своих знаний. Выполнив пробный экзамен, учащийся сможет узнать о своих результатах в разделе «Дневник», в который автоматически заносится отчет о проделанной работе. В нем указывается количество правильных и неправильных ответов, дата прохождения экзамена, время, затраченное на работу, и оценка



скачать фильмы





 


Компания Hanvon на выставке CES 2010 продемонстрировала планшетный компьютер с 10,1-дюймовым мультисенсорным дисплеем, процессором Intel Atom Z530, графической картой GMA 500, интерфейсами HDMI и USB и модулем Wi-Fi. Девайс может воспроизводить видео высокой четкости 1080р. Единственным минусом новинки может стать то, что его сенсорный дисплей является резистивным, а значит, время автономной работы планшета после полной зарядки аккумулятора будет невелико. С другой стороны, новинка имеет действительно очень тонкий корпус и работает под управлением операционной системы Windows 7. Стоимость Hanvon Tablet пока не анонсировалась.






скачать фильмы






Данный молодой индивид совсем обожает татуировки, у него все тело изукрашено,
однако данного ему привиделось не достаточно и дьявол придумал еще кое-будто, татуировку погожих очков.


скачать фильмы





Информация о фильме
Название: Хо Хо Хо
Оригинальное название: Ho Ho Ho
Год выхода: 2009
Жанр: комедия, драма
Режиссер: Хесус дел Серро
В ролях: Богдан Янку, Штефан Бэникэ Мл., Раиса Михай, Алина Кивулеску

О фильме:
По стечению обстоятельств мама Хорацио не успела купить ему тот подарок, который он хотел. Ей совестно, тем более что отец Хорацио бросил их, и поэтому она солгала, будто Мош Крэчун (Санта Клаус по-румынски) не смог придти, но сказал, чтобы они пошли в торговый центр, где могут купить Хорацио всё, что он пожелает. В торговом центре Хорацио теряется, пока его мама стоит снаружи с техниками из автосервиса, которых она вызвала, чтобы починили её машину. После того, как Хорацио знакомится с девочкой-цыганкой (воришкой, но с добрым сердцем), он попадает на банду плохих взрослых воров, переодетых в санта-клаусов, которые готовятся ограбить ювелирный магазин. Точнее, попал на одного из них - по имени Ион, который не смог зайти с остальными когда они взломали служебную дверь. К счастью, этот Ион оказался не такой уж и плохой. В конце концов, он становится другом Хорацио (до этого у Хорацио был только невидимый друг) и спасает его от лап своих бывших напарников. Благодаря дружбе с мальчиком Ион спасает и самого себя.


скачать фильмы




Def Jam Fight For NY перенесет вас на ринг подпольного бойцовского клуба в Нью-Йорке. Сюжет игры таков: вернувшись из мест не столь отдаленных, мафиози Ди-Моб (D-Mob), обнаруживает, что в его клубе пытается хозяйничать какой-то тип по кличке Кроу (Crow).



скачать фильмы


Поиск

http://googas.ru/.s/t/785/77.png

Меню сайта


Copyright MyCorp © 2024