www.googas.ru
Четверг, 25.04.2024, 15:54
Категории раздела
Картинки - Обои
Фильмы Онлайн
Всё для КПК
Автомобили
Программы
Мобильник
Трейлеры
Журналы
PSP-Игры
Гаджеты
Фильмы
Музыка
Книги
Видео
Игры для PC
GPS
Обо Всём !
Радио
ТЕСТЫ
Игры для XBox 360 - Wii
Календари
Эротика кино - журналы
Мультфильмы
ТВ - Онлайн
Форма входа
:
Пароль:

Главная » 2010 » Январь » 15






Информация о фильме
Название: Ключ
Оригинальное название: The Key
Год выхода: 2008
Жанр: Ужасы
Режиссер: Мишель Фридли, Микки Фридли
В ролях: Кортни Кук, Джейсон Кросс, Сара Джейн Деккер, Райан Дониген, Ричард Харрис

О фильме:
Пятеро друзей собираются в заброшенном здании, что бы снять документальный фильм о загадочной истории этого дома. Но все складывается не совсем так, как они это планировали. Оказывается лидер группы преследует свои цели: он специально собрал всех в этом доме, что бы найти проклятое сокровище, которое его дед каменщик спрятал при строительстве здания. И когда один из друзей с помощью ключа неудачно открывает дверь,оказавшейся дверью в другое измерение, высвобождается кровожадный демон убивающий всех без разбора, одного за другим. Сумеет ли кто то избежать смертельного финала или ключ открыл дверь ведущую в Ад?

скачать фильмы




http://fotonons.ru/images/cebc338fb5.jpg

Год выпуска в России: 13 января 2010 г.
Жанр: Action / 3D / 3rd Person / Stealth
Разработчик: Ubisoft Montreal
Издатель в России: Акелла

Описание:
Год 1191. Третий Крестовый Поход, бушующий на территории Палестины, превратился в кровавую распрю между алчными расчетливыми властителями. Чудовищные сражения уносят тысячи жизней, бесчисленные армии сходятся в битвах во имя своих богов, в то время как группа самопровозглашенных наместников разоряет Святую Землю. И в тот час, когда кажется, что ничто уже не способно остановить кровопролитную войну, из тени выходит Альтаир. Бывший одним из лучших ассасинов тайного ордена, он провалил ответственное задание, и теперь его единственная цель - восстановление утерянной репутации. Словно росчерком пера, своим кинжалом Альтаир вычеркивает всех, кому выгодны сражения, и именно ему предстоит изменить историю войны...


скачать фильмы




Рельсовый шутер с милым сочным левел-дизайном и необходимостью играть со специальным пистолетом в руках.



скачать фильмы




Гладиаторские бои от японских разработчиков. В игре будет возможность создавать индивидуального персонажей, как визуальный ( лицо, телосложение, пол итд ) так и специальный подбор доспехов которые в общей сложности будут увеличивать характеристики героя и подстраивать его под стиль и оружие.



скачать фильмы





В начале нового года норвежский дизайнер и фотограф Eirik Solheim выкладывает в Интернете весь предыдущий год, сжатый в несколько десятков секунд. Каждый день Эрик фотографировал один и тот же пейзаж, а затем соединил 365 снимков.

скачать фильмы





http://img15.nnm.ru/8/9/8/a/c/79a9cdbb209551651d362be3b2c_prev.jpg

Все эти аудионаркотики Звуковой наркотик очень сильно задолбали. Вконтакте, на всех сайтах - везде реклама этой дряни.
И еще за них и деньги требуют. Так что вот вам - самые популярные аудионаркотики бесплатно от GOOGAS
Дети, не покупайте наркотики! Идите на Фабрику Звезд - вы получите их бесплатно :)))




скачать фильмы






Реально ли заставить водителя сбросить скорость на Садовом кольце ночью? Да нечего делать... Сегодня ночью в районе Серпуховского тоннеля на Садовом (в Москве, подчеркнем особо) это происходило абсолютно добровольно.

Достоверно не известно, что это было: социальная реклама материнского капитала (к использованию презервативов призывать как-то не комильфо, в кризисные-то годы) или просто хакерами взломан видеощит, но то, что по нему транслировалась порнография - абсолютно точно...

скачать фильмы





Acronis True Image Home предоставляет в ваше распоряжение все средства, необходимые для восстановления вашей компьютерной системы при возникновении непредвиденной ситуации, такой, как потеря данных, нечаянное удаление критически важных файлов или папок или полный отказ жесткого диска. В случае какого-либо сбоя, нарушившего доступ к информации или работу системы, вы легко сможете восстановить работу системы и утраченную информацию.


скачать фильмы





Добавлен Repack (2,33 GB) / Рабочий релиз от RELOADED!

Год выпуска: 2009
Жанр: Action (Shooter / Slasher) / 3D / 1st Person / 3rd Person
Разработчик: Ubisoft Entertainment
Издатель: Ubisoft Entertainment
Издатель в России: Бука
Платформа: PC

Описание: В далёком будущем земляне исчерпали ресурсы родной планеты и теперь стремятся овладеть дарами не Земли, но Пандоры. Миролюбивые На’ви, аборигены Пандоры, живут, не зная технологий, в гармонии в прекрасным миром дикой природы. Что случится с хрупким миром синекожих великанов На’ви с длинными хвостами и огромными зелёными глазами, когда техногенная армада Земли зависнет в небесах их планеты? Как спасти человечество от ресурсного голода и, в то же время, не погубить биологическую цивилизацию аборигенов? Какая из цивилизаций в конце концов придёт первой в гонке за выживание? Ответы на эти вопрос игроки смогут получить, встав по одну из сторон конфликта и собственноручно построив будущее своей наци


скачать фильмы





Информация о фильме
Название: Четвертый вид
Оригинальное название: The Fourth Kind
Год выхода: 2009
Жанр: ужасы, фантастика, триллер, детектив
Режиссер: Олатунде Осунсанми
В ролях: Милла Йовович, Элиас Котеас, Уилл Пэттон, Энзо Силенти, Кори Джонсон, Хаким Кае-Казим, Алиша Ситон, Дафна Александр, Мия МакКенна-Брюс, Тайн Рафаэли

О фильме: В этом триллере вы столкнетесь с событиями, которые происходили в реальной жизни. На Аляске наблюдались загадочные исчезновения, не прекращающиеся на протяжении сорока лет, кто виновник?


скачать фильмы






Год выпуска: 2010
Жанр: Action / Futuristic veh. / 3D / 3rd Person
Платформа: PC
Разраб: Airtight Games
Издательство: Capcom Entertainment

Тип издания: Demo
Пилюля: Не требуется
Язык интерфейса: Британский
Размер: 1.02 GB

Описание:
Пилот грузового самолета, потерпевшего крушение в Бермудском треугольнике, Уилл на собственном опыте уверяется в том, что все научные теории, пытающиеся разъяснить нередкие исчезновения воздушных и аква судов этом районе, в корне неверны. Как оказалось, выбросы газа из океанских глубин, громадные блуждающие волны и низкочастотные звуки ни при чем. Причина всех катастроф — невидимый портал в параллельную вселенную.

Очутившись в ином мире, Уилл знакомится с таковыми же пропавшими бедолагами, которые именуют себя Выжившими. Герой выяснит, что на Земле тыщи лет главенствовала раса Наблюдателей — неясных творений, владеющих громадным могуществом. На протяжении почти всех веков люди поклонялись сиим богоподобным созданиям, творя скрытые религиозные культы и принося кровавые жертвы.

Вообщем, со временем нашлись герои, не желающие вытерпеть пребывание Наблюдателей и их вмешательство в развитие человеческой цивилизации. Чужаков удалось прогнать в параллельную вселенную, но сейчас они стоят планы по возвращению и порабощению всех жителей нашей планеты. Застрявшие в чужом мире Выжившие смело дерутся с Наблюдателями, методично руша их планы вторжения на Землю. Уилл становится во главе группы противодействия.


скачать фильмы





Размер экрана: 240x320
Жанр: Разные
Формат: nth
Количество: 10
Размер архива: 9,74 Mb


Категория: Разные
Размер: 14,5 МБ
Разрешение: 240X320
Кол-во: 10 шт.



скачать фильмы




Захватывающий экшен в аниме-стилистике — настоящий подарок для поклонников ураганного геймплея. Чтобы отыскать таинственный артефакт — наследие древних богов — и с его помощью решить судьбу Вселенной, главной героине игры Аюми предстоит пройти множество серьезных испытаний.

скачать фильмы




Слышишь рёв моторов? Видишь клубы пыли на горизонте? Чувствуешь приближение битвы? Так чего же ты ждёшь, газ до отказа — и ты непобедим. Полный вперёд, а там поглядим!

скачать фильмы




Простой человек, не в то время и не в том месте, со всеми разногласиями против него, Chris должен стать убийцей, чтобы стать героем! 20 этажей интенсивных ситуаций выживания и различных целей. Многочисленные миссии включают бой оружия, создание бомбы, решение загадки и много других проблем.

скачать фильмы







Информация о фильме
Название: Универсальный солдат 3: Возрождение
Оригинальное название: Universal Soldier: Regeneration
Год выхода: 2009
Жанр: фантастика, боевик, драма
Режиссер: Джон Хайамс
В ролях: Дольф Лундгрен, Жан-Клод Ван Дамм, Андрей Арловский, Кори Джонсон, Захари Бахаров, Аки Авни, Гарри Купер, Джон Фу, Эмили Джойс, Джон Ласковски

О фильме: Чеченский террорист по фамилии Топофф захватывает Чернобыльскую АЭС и угрожает взорвать ее. На его стороне - бывший сотрудник программы "Универсальный солдат", поставивший на службу террористу грозное оружие - одного из своих подопечных. Ситуация осложняется тем, что в заложниках оказываются дети видного государственного деятеля. Попытки освободить опасный объект превращаются в кровавую бойню. И тогда в схватку с модернизированным унисолом вступает Люк Девро. Однако его ждёт встреча не только со сбродом Топоффа и унисолом нового поколения, но и со своим старым знакомым - сержантом Эндрю Скоттом.


скачать фильмы





Название: Серьёзный человек
Оригинальное название: A Serious Man
Год выпуска: 2009
Жанр: Комедия, драма
Режиссер: Итэн Коэн / Ethan Coen и Джоэл Коэн / Joel Coen
В ролях: Майкл Сталберг, Ричард Кайнд, Фред Меламед, Сари Ленник, Аарон Вульф, Джессика МакМанус, Питер Брейтмайер, Брент Брауншвейг, Дэвид Кенг, Бенджи Портно

О Фильме:
Главным героем фильма «Серьёзный человек» является Ларри Гопник, профессор еврейского колледжа на Среднем Западе в 1976 году. Ларри начинает задаваться вопросом о ценности жизни, когда он обнаруживает, что его жена хочет развестись. У него также проблемы с его детьми, ворующими деньги из его кошелька и его братом-бездельником, который поселился у него, потому что у него нет ни денег, ни зрелости для того, чтобы жить своей собственной жизнью.

скачать фильмы




В 2013 году произошла таинственная катастрофа, в результате которой большая часть Европы превратилась в огромную аномальную зону. Множество людей погибло или пропало без вести, а те, кто выжил, рассказывали невероятные вещи... Аномалия не просматривалась со спутника, а все попытки изучить ее давали скудные результаты...

скачать фильмы




Испытайте Mahjongg в следующем поколении и играйте с до 4 игроков с множество увлекательных и мудреных приключений Mahjongg. Найдите друг к другу подходящие камни Mahjongg и очистите таким образом игровые доски, будь то одни, в группе или противостоянии - в 3 разнообразных игровых вариантах. Скучать вам не прийдется, это гарантировано.

скачать фильмы


Поиск

http://googas.ru/.s/t/785/77.png

Меню сайта


Copyright MyCorp © 2024