www.googas.ru
Четверг, 28.03.2024, 11:24
Категории раздела
Картинки - Обои
Фильмы Онлайн
Всё для КПК
Автомобили
Программы
Мобильник
Трейлеры
Журналы
PSP-Игры
Гаджеты
Фильмы
Музыка
Книги
Видео
Игры для PC
GPS
Обо Всём !
Радио
ТЕСТЫ
Игры для XBox 360 - Wii
Календари
Эротика кино - журналы
Мультфильмы
ТВ - Онлайн
Форма входа
:
Пароль:

Главная » 2010 » Январь » 19


Вы хотите расслабиться после тяжелого рабочего дня? Нет ничего проще! Сборник мини-игр поможет отвлечься от проблем, а забавные обезьянки не дадут скучать.



скачать фильмы







 


Информация о фильме:
Название: Будь круче
Оригинальное название: Be Cool
Год выхода: 2005
Жанр: Комедия, Детектив
Режиссер: Ф. Гери Грэй /F. Gary Gray/
В ролях: Джон Траволта /John Travolta/, Ума Турман /Uma Thurman/, Дэнни ДеВито /Danny DeVito/, Седрик-развлекатель /Cedric the Entertainer/, Харви Кейтел /Harvey Keitel/, Дуэйн "Скала" Джонсон /Rock/

Сюжет фильма:
Чили Палмер возвращается. Гангстер, переквалифицировавшийся в кинопродюсера, решил не полагаться на неустойчивые доходы в киноиндустрии и занялся музыкальным бизнесом. Он ссорится с русской мафией и рэпперами-гангстерами и берет под свое крыло талантливую, но вздорную молодую певицу Линду Мун. Сплав деловой хватки и бандитского опыта помогает Чили добиваться своего в любых ситуациях и в любых местах – от звукозаписывающей студии до концерта "Аэросмита" и вручения премий MTV. Принесет ли эта игра с огнем успех, и создадут ли Чили и Линда новый хит?

скачать фильмы







Информация о Фильме
Название: Малышка на миллион
Оригинальное название: Million Dollar Baby
Год выхода: 2004
Жанр: Драма, спорт
Режиссер: Клинт Иствуд
В ролях: Клинт Иствуд, Хилари Суэнк, Морган Фриман, Джей Барушель, Майк Колтер, Люсия Рижкер, Брайан Ф. О’Бирн, Энтони Маки, Марго Мартиндейл, Рики Линдхоум

О фильме:
Тренер по боксу Фрэнк Данн переживает не лучшие времена. Из за сложных отношений со своей дочерью он долгое время не позволял себе привязываться к кому-либо, боясь вновь ощутить привкус потери. Однако все меняется, когда в его тренировочном зале появляется Мэгги. Существуя в постоянной борьбе с окружающим миром, Мэгги выработала в себе непоколебимую стойкость духа и волю к победе. Но больше всего на свете она хочет, чтобы в нее поверили.Фрэнк не хочет брать на себя ответственность, однако упорство Мэгги побеждает. В водовороте жизненных перепетий эти двое осознают, что стремятся к одному и тому же: забыть прошлое и обрести семью. Впереди их ждет главное сражение жизни, для которого им потребуется собрать в своих сердцах столько мужества, сколько раньше они и представить себе не могли…

скачать фильмы




Все герои и все злодеи всех фильмов про Бэтмена - и даже комиксов – в одной игре с абсолютно новым сюжетом, рассказанным на языке LEGO! Сразу три шайки суперзлодеев вырываются из Аркхэма – остановите их пультом Wii Remote!



скачать фильмы





 
Информация о фильме
Название: Кино в деталях: "Наша Russia: Яйца судьбы"
Оригинальное название: Кино в деталях: "Наша Russia: Яйца судьбы"
Год выхода: 2010
Жанр: Передачи о кино
Режиссер: -
В ролях: Федор Бондарчук

О фильме: Сценарист фильма "Наша Russia: Яйца судьбы" Семен Слепаков в гостях программы "Кино в деталях".


скачать фильмы





Количество треков: 100
Время звучания: 5:59:40
Формат|Качество: МP3|256 kbps
Размер файла: 658 Mb
Количество партов: 7


скачать фильмы





Информация о фильме
Название: Воображариум доктора Парнаса
Оригинальное название: The Imaginarium of Doctor Parnassus
Год выхода: 2009
Жанр: фэнтези, приключения, детектив
Режиссер: Терри Гиллиам
В ролях: Джонни Депп, Хит Леджер, Джуд Лоу, Колин Фаррелл, Кристофер Пламмер, Лили Коул, Том Уэйтс, Верн Тройер, Эндрю Гарфилд, Палома Фэйт

О фильме:
Доктор Парнас — человек, способный управлять видениями других людей. Путешествуя по миру вместе со своей труппой, он дает возможность зрителям шоу через волшебное зеркало выйти за пределы реальности, эту способность Парнас получил от самого Дьявола.
Чуть позже глава старинного передвижного цирка знакомится с необычным незнакомцем по имени Тони, который вскоре присоединяется к труппе. Путешествуя через параллельные миры, Тони всеми способами пытается вырвать дочь доктора из лап Дьявола, которую последний забрал с собой в результате сделки между ним и доктором Парнасом…

скачать фильмы





Информация о Фильме
Название: Против течения
Оригинальное название: Против течения
Год выхода: 2004
Жанр: драма, детектив
Режиссер: Валентин Донсков, Анатолий Матешко
В ролях: Михаил Пореченков, Виктор Раков, Анна Ковальчук, Михаил Шевчук, Виктор Проскурин, Александр Песков, Татьяна Агафонова, Максим Виторган, Владимир Стеклов, Марина Голуб

О фильме:
Два приятеля - каскадер Сергей и бизнесмен Олег - затеяли большое кино. Но уже в начале съемок случилось несчастье: при выполнении трюка погибла жена Сергея. Чтобы отвлечь друга от тяжелых мыслей, Олег отправляет его вместе с американским продюсером Мартином на поиски красивых мест для натурных съемок. Однажды на них совершает нападение неизвестный. Американец убит, Сергею чудом удается выжить, и его, раненного, подбирает охотник Анатолий. Все улики указывают на виновность Сергея. Однако спасшие его местные жители уверены в обратном, они прячут еще не окрепшего после болезни каскадера от властей и помогают собрать оправдательные доказательства. У Сергея начинается роман с Анной, дочерью Анатолия. Но таинственный убийца узнает о том, что Сергей жив, и продолжает преследовать его...


скачать фильмы




Dynasty Warriors 6 Империй игра, которая объединяет лучшие аспекты действий и стратегия жанров. В этом последнем издании, игроки могут наибольший опыт и наиболее славных войн Древнего Китая как всемогущего Господа, либо в качестве офицера.



скачать фильмы




В файтинге Kamen Rider: Climax Heroes W представлен ряд небольших изменений в отличии от прошлой версии для PS2.



скачать фильмы




Доктор Дерек Стайлз возвращается! Вам предстоит пережить настоящие приключения, в ходе которых вам предстоит спасать жизни людей, бороться с вспыхнувшей в городе эпидемией, искать виновников, распространения смертельного вируса, а также попытаться пресечь планы крупной террористической организации.



скачать фильмы




Игра по одноименному телевизионному шоу, которая не только предоставит желающим возможность влезть в шкурку модельера, но и позволит продефилировать по подиуму, используя Wii Balance Board.

скачать фильмы




Добро пожаловать в город большого яблока, в Нью-Йорк. Вам предстоит стать одним из сотен простых парней этого города, которые пытаются заработать на жизнь, не брезгуя и работенкой, выполнение которой идет вразрез с законом. Вас ждут различные задания, конфликты с полицией, бессонные ночи за рулем и бешеные гонки среди небоскребов.

скачать фильмы


Поиск

http://googas.ru/.s/t/785/77.png

Меню сайта


Copyright MyCorp © 2024