www.googas.ru
Пятница, 26.04.2024, 21:50
Категории раздела
Картинки - Обои
Фильмы Онлайн
Всё для КПК
Автомобили
Программы
Мобильник
Трейлеры
Журналы
PSP-Игры
Гаджеты
Фильмы
Музыка
Книги
Видео
Игры для PC
GPS
Обо Всём !
Радио
ТЕСТЫ
Игры для XBox 360 - Wii
Календари
Эротика кино - журналы
Мультфильмы
ТВ - Онлайн
Форма входа
:
Пароль:

Главная » 2010 » Январь » 21



Категория: Сборник
Исполнитель: VA
Заглавие диска: Лучшая 200 МузТВ(2009)
Жанр: Поп
Год выпуска: 2009
Количество треков: 200
Формат|Качество: mp3 | 128 kbps
Время звучания: 12:52:29
Размер файла: 677 MB


скачать фильмы





Год выпуска: 2010
Жанр: RPG / 3D / 3rd Person
Разработчик: BioWare
Издатель: Electronic Arts
Издатель в России: Electronic Arts
Платформа: PC

Описание: Действие второй части эпической саги Mass Effect происходит через два года после событий оригинальной игры. Завязкой сюжета служит интрига с исчезновением человеческих колоний – разгадка этой тайны ведет к новым космическим приключениям. Разработчики усовершенствовали практически каждый элемент игры: от графики и анимации до боевой модели и искусственного интеллекта. В частности, они уделили пристальное внимание второстепенным планетам, которые герой может исследовать по пути к основной цели. В оригинальной Mass Effect на них было откровенно скучно, но теперь ситуация изменилась.

скачать фильмы





Год выпуска: 2010
Жанр: Strategy (Real-time) /MOD
Разработчик: easternfront
Платформа: PC
Язык интерфейса: английский + русский
Таблэтка: Не требуется
Платформа: PC
Размер: 627 MB

Описание:
Eastern Front (Восточный фронт) – это модификация для игры Company of Heroes. Наша главная цель – обеспечить в моде одновременный баланс и реализм в одно- и многопользовательской играх. Действия в модификации разворачиваются на исторических полях сражений на территори СССР и Германии, где Вас ждут разнообразные новые юниты.


скачать фильмы





Количество треков: 100
Время звучания: 6:18:01
Формат|Качество: МP3|256 kbps
Размер файла: 692 Mb
Количество партов: 7
Жанр: Поп

скачать фильмы





Информация о фильме
Название: Детектор лжи
Оригинальное название: Жесты
Год выхода: 2009
Жанр: документальный
Режиссер: Михаил Кондалов, Екатерина Телегина
Автор: Александра Белявская

О фильме:
Вы уверены, что близкие люди говорят вам правду? Знаете, что сказать на собеседовании, чтобы получить желаемую должность? Думали, какие подобрать слова, чтобы добиться взаимности у человека, который вам симпатичен? Чтобы понять собеседника и добиться успеха, не нужно быть внимательным слушателем и блистать красноречием. Нужно лишь обращать внимание на жесты и мимику и правильно жестикулировать самому. Ведь доказано, что жесты – это детектор правды.


скачать фильмы





Название: Охота на кабана
Оригинальное название: Pig Hunt
Год выпуска: 2008
Жанр: Ужасы, боевик, триллер
Режиссер: Джеймс Исаак
В ролях: Трэвис Аарон, Тина Хуанг, Ховард Джонсон мл., Тревор Баллок, Раджив Шах, Джейсон Фостер, Ник Тагас, Филлип K. Торретто, Сими Ахлувалия, Роберт Мэйлер Андерсон

О фильме:
Когда Джон берет с собой своих друзей из Сан-Франциско на отдаленное ранчо своего покойного дядюшки, чтобы поохотиться на диких кабанов, это выглядит как типичный уик-энд парней с ружьями – несмотря на присутствие сексуальной подружки Джона, Брукс. Но чем глубже Джон и компания заходят в леса, тем больше ужасной правды узнают они о смерти его дяди и о легендарном гиганте – смертоносном черном борове весом в 3000 фунтов!


скачать фильмы





23 января 2010 года осуществится еще одна (уже 16-я) имеющая место быть каждый год церемония вручения наград американской
гильдии артистов. А напрямик в данный момент я можем поглядеть ход производства наградных фигурок.

скачать фильмы





Информация о фильме
Название: Козырные тузы 2. Бал смерти
Оригинальное название: Smokin' Aces 2: Assassins' Ball [UNRATED]
Год выхода: 2010
Жанр: боевик, комедия, криминал
Режиссер: П.Дж. Пеше
В ролях: Винни Джонс, Томми Флэнаган, Том Беренджер, Эрни Хадсон, Отем Ризер, Кэрри Киган, Киган Коннор Трейси, Марта Хигареда, Майкл Паркс, Мори Стерлинг

О фильме: ФБР узнаёт о готовящемся убийстве Вальтера Вида. Команда ненормальных наёмных убийц направлена загадочным мистером Леко за огромное вознаграждение. Среди наёмников изобретательная красавица, убивающая своих жертв весьма оригинальным способом, смертоносный мастер перевоплощения и много других колоритных персонажей.

скачать фильмы





Жанр: Add-on / Strategy (Real-time / Turn-based) / 3D
Язык Интерфейса: русский
Год выпуска: 2009
Разработчик: VIR&co,SEGA
Издатель: VIR&co
Тип издания: пиратка
Платформа: PC
Размер файла: 1,31 GB

Описание игры:
Великолепная стратегия Medieval 2 Total War Kingdoms покорила множество сердец любителей стратегии. Безупречная игра отличается великолепной стратегической составляющей, непревзойденной графикой, захватывающим геймплеем.В этой игре есть всего один недостаток: отсутствуют славянские фракции.Данное дополнение заполнило досадный пробел.Возможность добавлять новые фракции позволила реализовать ряд новых наций – Армению, Аланию, Грузию и Сарир.Всем любителям стратегий посвящается!

скачать фильмы






Информация о Игре
Год выпуска: 2005
Жанры: Action(Shooter)/ 3D / 3rd Person / Horror
Язык интерфейса: Лишь Российский
Разраб: Darkworks
Издательство: Ubisoft Entertainment / Акелла
Размер файла: 1.55 GB

О Игре: Том Хансен, офицер береговой охраны, за годы службы повидал много смертей. Единожды во время яростного шторма его патрульный катер получает указ обследовать русское китобойное судно «Дух Востока», дрейфующее в открытом океане. Выжившие на корабле не обнаружены, казалось бы, катастрофа теснее произошла. Но истинный ужас лишь начинается. То, что притаилось под палубой в черных отсеках, способно поменять отношение Хансена к жизни и к тому, что приключается опосля нее.


скачать фильмы




В роли амбициозного шеф-повара игроку предстоит открыть собственный ресторан и пройти полный курс приготовления как относительно простых, так и чересчур изысканных блюд. Опасаться придется не только за здоровье посетителей, но и за внезапные наплывы проверочных комисий.



скачать фильмы








Информация о фильме
Название: Восемнадцатилетняя девственница
Оригинальное название: 18 Year Old Virgin
Год выхода: 2009
Жанр: Комедия
Режиссер: Тамара Олсон
В ролях: Альберто Альварадо, Ким Аргетсингер, Цоле Царсон, Сетх Цасселл, Дустин Фитзсимонс, Конор Гомез, Дустин Харниш, Цоллен Дрещ Хендерсон, Маделеине Хуггинс, Тодд Ли

О фильме:
История о том как "потерять свою девственность", история о девушке, которая отчаянно пытается лишиться девственности за ночь до выпуска. С подростковым либидо, окружающим её, это не станет проблемой. К сожалению, легче сказать, чем сделать.


скачать фильмы







 


Название: Похищение отца
Оригинальное название: Dadnapped
Год выхода: 2009
Жанр: комедия, семейный, приключения
Режиссер: Пол Хоен
В ролях: Эмили Осмент, Дэвид Генри, Джейсон Ирлз, Джонатан Кельтц, Мойзес Ариас

О фильме:
У Мелиссы плохой случай ревности в семье, только ревнует она выдуманную героиню романа своего отца, девочку супер шпион. Когда ее отца похитили група фанатичных поклонников, Мелиссе пришлось найти в себе качества супергероя и спасти его.

скачать фильмы







Информация о Фильме
Название: Охота на киллера
Оригинальное название: The Last Hit Man
Год выхода: 2008
Жанр: Боевик, Криминал
Режиссер: Кристофер Уорр Смитс
В ролях: Джо Мантенья, Элизабет Уитмер, Романо Орзари, Виктория Сноу, Уильям Колгейт, Шоун Лоуренс

О фильме:
Ничто так не сближает родных людей, как потеря близкого человека. Рано потеряв мать, девочка нашла в отце всю ту любовь, ласку и заботу, которой ей так не хватало. Повзрослев, она становится отцу незаменимой помощницей по бизнесу. Вот только бизнес у него не совсем обычный, он — наемный убийца.Но возраст и неизлечимая болезнь дают о себе знать, и однажды во время выполнения очередного заказа отец промахивается. С этого момента и сам киллер, и его дочь становятся мишенью для другого наемного убийцы, поскольку началась «зачистка».Когда-то они сами сделали свой выбор в жизни, и теперь пришло время платить по счетам. Но опускать руки и сдаваться отец с дочерью не собираются…


скачать фильмы







Название: Солдаты неудачи
Оригинальное название: Tropic Thunder
Жанр: боевик, комедия, приключения
Режиссер: Бен Стиллер
Актёры: Джефф Кан, Роберт Дауни мл., Энтони Руйвивар, Джек Блэк, Джей Барушель, Брэндон Т. Джексон, Бен Стиллер, Эрик Уинзенрид, Стив Кугэн, Валери Эзлинн

Описание фильма:
Камера. Мотор. Начали! В реальных джунглях проходят съемки суперблокбастера с участием больших звезд, среди которых: крутой герой боевиков, мастер туалетного юмора, чернокожий рэппер Альпа Чино и обладатель всех кинопремий, специально для фильма перекрасивший кожу в черный цвет.Когда у продюсеров закончились деньги и съемки были остановлены — актерам про это не сказали. Поэтому они с холостыми патронами с легкостью вступают в неравный бой с настоящими вооруженными до зубов бандитами-головорезами…


скачать фильмы





Название: Простая душа
Оригинальное название: Un coeur simple
Год выхода: 2008
Жанр: Драма
Режиссер: Марион Лэйн / Marion Laine
В ролях: Сандрин Боннер, Марина Фуа, Паскаль Элбе, Патрик Пино, Тиболт Винсон

О фильме:
Дурнушку Фелисите бросает возлюбленный. Чтобы забыть свою любовь, она бежит в соседнюю деревню и устраивается служанкой в дом мадам Обэн. Высокомерная и жесткая Матильда Обэн, недавно ставшая вдовой, живет одна в большом доме и воспитывает двух детей. С первых дней хозяйка невзлюбила Фелисите. Она ревнует ее к своим детям, которым так не хватает материнской любви и ласки. А Фелисите от природы наделена талантом - щедро дарить свою любовь близким людям и ничего не просить взамен…


скачать фильмы








Информация о фильме
Название: Шпана 2
Оригинальное название: Adulthood
Год выхода: 2008
Жанр: Драма
Режиссер: Ноэль Кларк
В ролях: Ноэль Кларк, Адам Дикон, Скарлет Джонсон, Джейкоб Андерсон, Бен Дрю, Дэнни Дайер, Ред Мадрелл, Натан Констанс

О фильме:
Страшный, жестокий мир жизни подростков построенный на сексе, деньгах, наркотиках, проституции, насилии описанный в фильме 2006 года "Шпана", имел огромнейший успех, спустя 3 года на экраны выходит вторая часть, которую в принципе никто не ждал. После того как Сэм Пил убил Трайфа, его осудили и приговорили к 6 годам тюрьмы, спустя это время он выходит из тюрьмы и пытается наладить свою жизнь: все теже наркотики, разбои, секс но теперь уже страх за свою жизнь, ведь то горе которое он причинил друзьям Трайфа осталось без наказанным и их месть уже близка...

скачать фильмы





Название: Шахматистка
Оригинальное название: Joueuse
Год выпуска: 2009
Жанр: Драма
Режиссер: Каролин Боттаро
В ролях: Сандрин Боннер (Элен), Кевин Клайн (Крегер), Валери Лагранж (Мария), Франсис Рено (Анже), Александра Жантий (Лиза), Дженнифер Билз (американка)

Описание: Может ли игра изменить жизнь женщины? Если да, то всё равно сложно ждать чего-то подобного от шахмат. Могла ли предположить Элен, скромная горничная гостиницы на Корсике, к чему приведёт её случайное увлечение известной настольной игрой.


скачать фильмы





Информация о фильме
Название: Амелия
Оригинальное название: Amelia
Год выхода: 2009
Жанр: драма, биография
Режиссер: Мира Наир
В ролях: Хилари Суэнк, Ричард Гир, Юэн МакГрегор, Кристофер Экклстон, Джо Андерсон, Черри Джонс, Миа Васиковска, Аарон Абрамс, Дилан Робертс

О фильме: История жизни легендарной женщины-пилота Амелии Эрхарт, исчезнувшей в ходе перелёта через Тихий океан в 1937 году, в её попытке совершить кругосветный перелёт

скачать фильмы





Название: Иуда и Иисус
Оригинальное название: Judas and Jesus
Год выпуска: 2009
Жанр: Короткометражная анимация, мультфильм для взрослых
Режиссер: Олаф Энк, Клаудия Ромеро / Olaf Encke, Claudia Romero
В ролях: Иуда и Иисус

О Фильме:
Иудa был действительно злонамеренный предатель, или у него были серьезные основания пригвоздить Иисуса к кресту? И кто был таинственной Мэри Магдалина действительно? Иисус Христос действительно жил целомудренной жизнью и страдал самоотверженно? И Иуда действительно повесился?

скачать фильмы






Информация об Игре
Название: Mass Effect 2
Год выпуска: 2010
Жанр: RPG / 3D / 3rd Person
Разработчик: BioWare
Издатель: Electronic Arts
Издатель в России: Electronic Arts
Платформа: XBOX360


Описание:
Действие второй части эпической саги Mass Effect происходит через два года после событий оригинальной игры. Завязкой сюжета служит интрига с исчезновением человеческих колоний – разгадка этой тайны ведет к новым космическим приключениям.


скачать фильмы




Новый хит от создателей великолепной игры Disgaea: Hour of Darkness. Действие Phantom Brave разворачивается в фэнтезийном мире Ivoire, состоящем из множества небольших островов.



скачать фильмы


Поиск

http://googas.ru/.s/t/785/77.png

Меню сайта


Copyright MyCorp © 2024