www.googas.ru
Четверг, 28.03.2024, 13:41
Категории раздела
Картинки - Обои
Фильмы Онлайн
Всё для КПК
Автомобили
Программы
Мобильник
Трейлеры
Журналы
PSP-Игры
Гаджеты
Фильмы
Музыка
Книги
Видео
Игры для PC
GPS
Обо Всём !
Радио
ТЕСТЫ
Игры для XBox 360 - Wii
Календари
Эротика кино - журналы
Мультфильмы
ТВ - Онлайн
Форма входа
:
Пароль:

Главная » 2010 » Январь » 23



Информация о фильме
Название: Город у ручья
Оригинальное название: Blood Creek
Год выпуска: 2009
Жанр: Ужасы, триллер, драма
Режиссер: Джоэл Шумахер
В ролях: Генри Кавилл, Майкл Фассбендер, Эмма Бут, Рэйнер Винкелвос, Энтони Бэргер, Мэттью Райан Бенсон, Альберт Герасим
Лазло Метрай, Джой МакБрин и другие.

О фильме:
Жадность — один из семи смертных грехов. Во все времена она доводила людей до иступления, заставляя совершать поступки, за которые приходилось расплачиваться даже после смерти… Много лет назад на золотом прииске, охваченные жадностью старатели набросились друг на друга. После тех страшных событий ни одного золотодобытчика не осталось в живых, но их души так и не обрели покой. И по сей день призраки бродят по тем местам, ожидая часа, когда кто-нибудь найдет их проклятое золото…

скачать фильмы





Более 4-х-х гигабайт полезной информации для школьников и тех, кто готовится к поступлению в ВУЗы.


Шпаргалки по всем основным школьным предметам;
Несколько тысяч готовых бесплатных рефератов на различные темы;
2000 вариантов проверочных работ по Физике, указания и решения к ним;
2000 вариантов проверочных работ по Математике, указания и решения к ним;
Уникальные репетиторы по трем основным предметам: математике, физике, информатике;
Большая энциклопедия «История государства Российского» в 2-х томах.

скачать фильмы





Информация о фильме
Название: Фальшивая личина
Оригинальное название: Fake Identity
Год выхода: 2010
Жанр: боевик, триллер, криминал
Режиссер: Деннис Димстер
В ролях: Вэл Килмер, Изабелла Мико, Христо Шопов, Шелли Варод, Захари Бахаров, Валентайн Пелка, Райхо Василев, Валентин Ганев, Джулиан Вергов

О фильме:: Желая сменить образ жизни после расставания с женой, доктор Ник Пинтер становится сотрудником благотворительной миссии "Врачи без границ". Судьба забросила его в Болгарию и теперь его жизнь полна важных и интресных событий. Проверки на блок-постах солдатами-взяточниками из российского контингента. Прием родов в задвинутой богом с глаз подальше деревне. Незамысловатые застолья с довольными родственниками. Ночные гонки по Софии на полуразвалившихся "жигулях". Еще Ник должен посещать светские рауты и, рассказывая о трудностях работы и бедах местных жителей, вышибать слезы и пожертвования из спонсоров. Однако венцом его благотворительной карьеры становится спасение симпатичной девушки бегущей от дверей замызганного кабака. Но с какого-то момента Ника начинают принимать за совсем другого человка - спецагента Джона Чартера. А за головой Джона Чартера охотится множество влиятельных сил: полиция, спецслужбы, международный картель торговцев алмазами и мафия из новообразованной республики Кырджигитстан.


скачать фильмы





Информация о фильме
Заглавие: Супруги Морган в бегах
Оригинальное заглавие: Did You Hear About the Morgans?
Год выхода: 2009
Жанр: комедия, мелодрама, драма
Режиссер: Марк Лоуренс
В ролях: Хью Грант, Сара Джессика Паркер, Наталия Климас, Винченцо Амато, Джесси Либман, Элизабет Мосс, Майкл Келли, Сет Гиллиам, Сандор Текси, Кевин Браун, Сэм Эллиотт, Мэри Стинберген

О кинофильме:
Морганы — обычная современная Нью-Йоркская чета с Манхеттена. Они богаты, удачны, циничны, избалованы уютом великого городка и ещё… они на грани развода. Как нельзя наиболее впору они стают случайными свидетелями убийства и сейчас принуждены уехать в маленький провинциальный городок, по програмке охраны очевидцев. Но совместно с утратой обыкновенных городских красот жизни они опять обретают энтузиазм друг к другу…


скачать фильмы





 
Информация о фильме
Название: Пирамммида
Оригинальное название: Пирамммида
Год выхода: 2010
Жанр: боевик, триллер, драма, криминал, биография
Режиссер: Эльдар Салаватов
В ролях: Алексей Серебряков, Алексей Горбунов, Даниил Спиваковский, Фёдор Бондарчук, Артур Смольянинов, Юрий Цурило, Петр Федоров, Артем Михалков, Анна Михалкова, Екатерина Вилкова, Игорь Яцко.

О фильме: Россия, начало 90-х. Страна в процессе болезненного перехода от сверхцентрализованной плановой экономики к рыночным отношениям. Простые люди, прежде жившие в условиях стабильности, растеряны и перепуганы. Все пришло в движение, ход истории разворачивается на глазах. Поворотные моменты истории всегда способствуют появлению всевозможных самозванцев и талантливых мошенников. Сергей Мамонтов ищет куда применить себя и свой интеллект. И находит. Мамонтов заказывает макет «ценной бумаги» с имперской вязью, богатым орнаментом, водяными знаками и собственным портретом в самом центре. Своим «деньгам» он назначает цену сам и продает их по принципу: сегодня всегда дороже, чем вчера. Началась активная рекламная кампания. Чуть больше двух недель оказалось достаточно, чтобы народ уже выстроился в очереди за «мамонтовками», а Мамонтов стал едва ли не национальным героем. И могущественные банкиры, и властные структуры в растерянности — никто не имеет понятия, как прекратить этот беспредел — а в МММ уже набралось больше 10 миллионов вкладчиков… Заговоры, похищения людей, погони, заказные убийства. И немного любви...



скачать фильмы





Информация об Игре
Название: Fable 2 Platinum Edition
Год выпуска: 2010
Жанр: ролевая игра (RPG)
Разработчик: Lionhead Studios
Издатель: Microsoft

Об Игре:
Данное издание является самым полным на сегодняшний день и позволит игроку наслаждаться приключениями не только во вселенной оригинальной Fable 2, но и в самых последних дополнениях вышедших для нее, включая Fable 2: Knothole Island и Fable 2: See the Future.


скачать фильмы





Информация о фильме
Название: Соломон Кейн
Оригинальное название: Solomon Kane
Год выхода: 2009
Жанр: боевик, фэнтези, приключения
Режиссер: Майкл Дж. Бассетт
В ролях: Джеймс Пьюрфой, Джеймс Бэбсон, Джофф Белл, Мэттью Блад-Смит, Брайан Каспе, Джон Комер, Маккензи Крук, Джейсон Флеминг, Патрик Хард-Вуд

О фильме: По мотивам рассказов Роберта Ирвина Говарда. Соломон Кейн — английский солдат XVI века, который осознал, что его бесчеловечные и жестокие поступки навечно прокляли его душу. Вознамерившись искупить свои грехи, Кейн клянется жить в мире и добродетели, но когда на землю ступают темные силы, ему не остается ничего, как дать бой.


скачать фильмы





Информация о фильме
Название: Святыня
Оригинальное название: The Sanctuary
Год выхода: 2009
Жанр: боевик
Режиссер: Танапон Маливан / Thanapon Maliwan
В ролях: Майкл Б., Расселл Вонг, Intira Jaroenpura, Патхараварин Тимкул, Эрик Маркус Шуетз, Winston Sefu, Lak-Khet Waslikachart, Брагим Ачаббак, Kaecha Kampakdee...

О фильме:
В 1897 году во дворец короля Тайиланда врываются боевики мафиозного клана и похищают антикварные ценности, предназначенные в подарок правительству США. Все похитители были уничтожены главой королевской стражи Мастером Свонгом, однако тайна, где спрятаны сокровища, погибает вместе с последним похитителем.В наши дни глава современной тайской мафии нанимает бывшего директора Американского военного центра подземных исследований и его ассистентов, чтобы те нашли утерянное сокровище. Тем временем правнуку Мастера Свонга удается найти след утерянной святыни. Вместе со студенткой, изучающей археологию, ему предстоит противостоять могущественной мафии и спасти национальное сокровище Таиланда.


скачать фильмы





Информация о фильме
Название: Обстоятельства
Оригинальное название: Обстоятельства
Год выхода: 2009
Жанр: Kомедия
Режиссер: Павел Руминов
В ролях: Илья Любимов, Полина Кутепова, Михаил Крылов, Елена Морозова

О фильме: Две супружеские пары собираются провести вечер за ужином. Однако в назначенный час в квартире оказываются лишь трое из них. Наконец, приходит и та, которую все заждались. Очень странной походкой. В очень странной шапочке. С нечеловеческим аппетитом и совершенно человеческой жаждой любви. Что могут скрывать друг от друга верные мужья и жены? На что готовы пойти ради вашего семейного счастья ваши закадычные друзья? И чем может обернуться тихий дружеский ужин, приготовленный из обид и подозрений, опасности и страха, нежности и настоящей любви?


скачать фильмы





Рип с лицензии!

Информация о фильме
Название: Элвин и бурундуки 2
Оригинальное название: Alvin and the Chipmunks: The Squeakquel
Год выхода: 2009
Жанр: Комедия, мелодрама, семейный, мультфильм
Режиссер: Бетти Томас
Роли дублировали: Олег Куценко, Владимир Антоник

О фильме:
Три веселых бурундука Элвин, Саймон и Теодор поступают в школу, где их ждут новые приключения. Им придется столкнуться с множеством преград со стороны одноклассников. Но самое главное — их ожидает соперничество с новой музыкальной командой, состоящей из девочек-бурундуков, которое впоследствии перерастет в большую дружбу.

скачать фильмы





Информация о фильме
Название: Дикая природа России
Оригинальное название: Wild Russia
Год выхода: 2009
Жанр: Документальный
Режиссер: Animal Planet Channel

Простираясь на 11 часовых поясов и расположившись на территории двух континентов, от центра Европы до Тихого океана, эта огромная страна поражает своим размахом и нетронутыми природными богатствами, которые в их первозданной красоте таят необъятные Российские просторы, раскинувшиеся вдали от шумных и тесных мегаполисов - Москвы и Санкт - Петербурга. Получив уникальную возможность впервые показать Дикую природу России во всем ее многообразии, мы совершим кинопутешествие с востока на запад, через горы, пустыни, вулканы, озера, и арктические льды. Наш удивительный шести серийный документальный фильм, снятый с использованием самой современной кинематографической техники, ярко и красочно расскажет об уникальных природных богатствах и заповедниках этой огромной страны.

Добавлена 5 серия!!


скачать фильмы





Информация о фильме
Название: Секс в большом городе 1-6
Оригинальное название: Sex and the city
Год выхода: 1998-2004
Жанр: драма, комедия
Режиссер: Даррен Стар (1-5), Майкл Патрик Кинг (5 - 6), Алан Тэйлор (6), Дэвид Фрэнкел (6), Тимоти Ван Паттен (6)
В ролях: Сара Джессика Паркер /Sarah Jessica Parker/, Ким Кэтролл /Kim Cattrall/, Синтия Никсон /Cynthia Nixon/, Кристин Дэвис /Kristin Davis/, Вилли Вилли Гарсон /Willie Garson/, Эван Хэндлер /Evan Handler/, Михаил Барышников /Mikhail Baryshnikov/, Джейсон Льюис /Jason Lewis/, Дэвид Эйденберг /David Eigenberg/ и другие

О фильме:
'Секс в большом городе' - в меру откровенный, ироничный, тонкий, пряный, благожелательный и не нравоучительный 'Декамерон' третьего тысячелетия. Четыре молодые и одинокие женщины живут в Нью-Йорке, влюбляются, расстаются, очаровываются и разочаровываются.

скачать фильмы





Информация о фильме
Название: Серьёзный человек
Оригинальное название: A Serious Man
Год выхода: 2009
Жанр: комедия, драма
Режиссер: Итэн Коэн, Джоэл Коэн
В ролях: Майкл Сталберг, Ричард Кайнд, Фред Меламед, Сари Ленник, Аарон Вульф, Джессика МакМанус, Питер Брейтмайер, Брент Брауншвейг, Дэвид Кенг, Бенджи Портно

О фильме: Главным героем фильма «Серьёзный человек» является Ларри Гопник, профессор еврейского колледжа на Среднем Западе в 1976 году. Ларри начинает задаваться вопросом о ценности жизни, когда он обнаруживает, что его жена хочет развестись. У него также проблемы с его детьми, ворующими деньги из его кошелька и его братом-бездельником, который поселился у него, потому что у него нет ни денег, ни зрелости для того, чтобы жить своей собственной жизнью. Ко всему этому добавляются получаемые им враждебные анонимные записки, которые угрожают его работе в школе, студент-выпускник, который хочет любыми способами получить необходимую ему оценку и привлекательная соседка, которая терзает Ларри, принимая обнажённой солнечные ванны. И немного удивляет, почему Ларри стремится решать свои экзистенциальные проблемы, обратившись к священникам, которые, как он надеется, помогут ему стать более строгим и любящим.

скачать фильмы





Информация о фильме
Название: Принцесса и лягушка
Оригинальное название: The Princess and the Frog
Год выхода: 2009
Жанр: фэнтези, мелодрама, мюзикл, семейный, мультфильм
Режиссер: Рон Клементс, Джон Маскер
В ролях: Аника Нони Роуз, Бруно Кампос, Кит Дэвид, Michael-Leon Wooley, Дженнифер Коуди, Джим Каммингс, Питер Бартлетт, Дженифер Льюис, Опра Уинфри, Терренс Ховард

О фильме: Все мы знаем, что бывает, когда принц целует заколдованную в лягушку принцессу. Но что случится, если переодетая в принцессу официантка поцелует лягушку-принца? Команда мультипликаторов под руководством Рона Клементса и Джона Маскера, создателей «Русалочки» и «Аладдина», а также обладатель премии «Оскар» композитор Рэнди Ньюман поведают самую прекрасную историю любви на свете… с участием лягушек, магии Вуду и поющего аллигатора.

скачать фильмы




Кто-то скажет, ну вот, очередная спортивная игра. Да, очередная, но... в какой из игр еще есть бадминтон? А волейбол? То-то же! Пожалуй, именно эти два вида спорта и станут основной фишкой Summer Sports: Paradise Island.



скачать фильмы




В игре много расследований и инетерсный сюжет. Проснувшись, главный герой понимает, что ему приходит сообщение, в котором было предсказано всё то,что будет происходить в ближайщем будущем, а то есть в ближайшие 90 дней.



скачать фильмы


Поиск

http://googas.ru/.s/t/785/77.png

Меню сайта


Copyright MyCorp © 2024