www.googas.ru
Четверг, 25.04.2024, 11:24
Категории раздела
Картинки - Обои
Фильмы Онлайн
Всё для КПК
Автомобили
Программы
Мобильник
Трейлеры
Журналы
PSP-Игры
Гаджеты
Фильмы
Музыка
Книги
Видео
Игры для PC
GPS
Обо Всём !
Радио
ТЕСТЫ
Игры для XBox 360 - Wii
Календари
Эротика кино - журналы
Мультфильмы
ТВ - Онлайн
Форма входа
:
Пароль:

Главная » 2010 » Январь » 24



Название: Грета
Оригинальное название: Greta
Год выпуска: 2009
Жанр: Мелодрама, драма
Режиссер: Нэнси Бардавил
В ролях: Хилари Дафф, Майкл Мерфи, Эллен Бёрстин, Мелисса Лео, Ивэн Росс, Цианина Джоелсон, Эрик Шеффер Стивенс, Орен Скуг, Мори Гинсберг, Виван Дюгре...

Описание: Грета в поездке, но не на отдыхе. Ей шестнадцать, она яркая, красивая и очень мятежная. Она полна сарказма, но это не скрывает ее страданий. Ее мать, Карен, находящаяся в третьем браке, отправляет Грету на лето к бабушке и дедушке, но она этому не рада. Грета рассказывает им о том, что полна намерений убить себя до того, как закончится лето, а методы самоубийства записывает в свой блокнот. Она действительно желает покончить жизнь самоубийством и, вскоре, показывает, насколько серьезны ее намерения. Но в это лето у нее появляется первый летний роман, раскрывающий ее харизматическую и женственную молодую личность.


скачать фильмы




Название: Syphon Filter: The Omega Strain
Жанры: action
Язык Интерфейса: Русский (текст + звук)
Год выпуска: 2004
Разработчик: Sony Bend
Издатель: Sony Computer Entertainment
Размер файла: 3.97 Gb
Платформа: PS2

Syphon Filter снова с нами! Популярнейший во времена PS one сериал возвращается на PS2 преобразившись в полном соответствии с духом времени. The Omega Strain — это боевик нового поколения, отличающийся уникальным игровым процессом.



скачать фильмы





Информация о фильме
Название: Воображариум доктора Парнаса
Оригинальное название: The Imaginarium of Doctor Parnassus
Год выхода: 2009
Жанр: фэнтези, приключения, детектив
Режиссер: Терри Гиллиам
В ролях: Джонни Депп, Хит Леджер, Джуд Лоу, Колин Фаррелл, Кристофер Пламмер, Лили Коул, Том Уэйтс, Верн Тройер, Эндрю Гарфилд, Палома Фэйт

О фильме:
Доктор Парнас — человек, способный управлять видениями других людей. Путешествуя по миру вместе со своей труппой, он дает возможность зрителям шоу через волшебное зеркало выйти за пределы реальности, эту способность Парнас получил от самого Дьявола.Чуть позже глава старинного передвижного цирка знакомится с необычным незнакомцем по имени Тони, который вскоре присоединяется к труппе. Путешествуя через параллельные миры, Тони всеми способами пытается вырвать дочь доктора из лап Дьявола, которую последний забрал с собой в результате сделки между ним и доктором Парнасом…


скачать фильмы






Год выпуска: 2010
Жанр: Fighting / 2D / Arcade / Strategy
Разработчик: Arc Systems Work
Издатель: Aksys Games
Платформа: PC
Тип издания: лицензия
Язык Интерфейса: английский (ENG)
Таблетка: Не требуется
Размер: 2.27 Gb

BlazBlue: Continuum Shift - новейший fighting, от Arc System Works, продолжение игры BlazBlue: Calamity Trigger. BlazBlue: Continuum Shift включает в себя14 необычных высокодетализированных персонажах. Каждый персонаж обладает определённой уникальной менерой ведения боя и нападения. Поклоники серии Guilty Gear будут приятно удивленны использованием в игре богатой музыкальной составляющей созданной знаменитым Daisuke Ishiwatari!


скачать фильмы




В третьей части этого мистического триллера герой-полукровка Данте — наполовину человек, наполовину демон, сын самого Императора-Дьявола — только начинает свой крестовый поход против сил Зла. События игры разворачиваются незадолго до начала сюжета первой части Devil May Cry и рассказывают о противостоянии 19-летнего Данте и его брата-близнеца Виргила.



скачать фильмы




Maching Maker x 3 Tousouchuu - это игра напоимаент всем известную игру Sim City, но созданую японскими разработчиками. В игре вам предстоит построить город своей мечты...



скачать фильмы


Поиск

http://googas.ru/.s/t/785/77.png

Меню сайта


Copyright MyCorp © 2024