www.googas.ru
Четверг, 25.04.2024, 16:25
Категории раздела
Картинки - Обои
Фильмы Онлайн
Всё для КПК
Автомобили
Программы
Мобильник
Трейлеры
Журналы
PSP-Игры
Гаджеты
Фильмы
Музыка
Книги
Видео
Игры для PC
GPS
Обо Всём !
Радио
ТЕСТЫ
Игры для XBox 360 - Wii
Календари
Эротика кино - журналы
Мультфильмы
ТВ - Онлайн
Форма входа
:
Пароль:

Главная » 2010 » Февраль » 01


Одна из популярнейших игр на Sega MegaDrive наконец-то стала полностью трехмерной. Вам вновь предстоит управлять отважным дельфином, исследовать глубины океана, которые благодаря мощи Sony PlayStation 2 выглядят просто потрясающе реальными.



скачать фильмы




Borderlands
Borderlands совмещает в себе лучшие черты фантастического боевика и ролевой игры. Действие происходит на негостеприимной планете, по которой колонисты перемещаются не только пешком, но и на вооруженных до зубов автомобилях. Агрессивные представители местной фауны и беспринципные банды вынуждают поселенцев с оружием в руках бороться за свою жизнь. Беспрецедентный арсенал, состоящий из 500 тысяч видов оружия, обширный автопарк, непознанный коварный мир и захватывающие фантастические приключения не оставляют ни секунды для скуки.


скачать фильмы




Угрюмый Остров веками скрывал свои мрачные тайны. Настал роковой момент, когда зловещие обитатели проклятого клочка суши решили поделиться сокровенным… Специальный агент ФБР и доктор антропологии летели сюда вместе, но прибыли порознь. Каждый из героев безнадёжно одинок в окружающей тьме…



скачать фильмы




Железный Человек 2 Онлайн

Железный Человек 2 является наступающим американским фильмом супергероя, основанным на характере Комикса Чуда того же самого названия от Студий Чуда и Главных Картин. Это - продолжение Железному Человеку, и второй фильм в запланированной трилогии. Направленный Джоном Фэврео, кинозвездами Роберт Доуни повторение младшее его роли как Тони Старк, владеющий миллиардным состоянием промышленник и основной инженер, также известный как супергерой, Железный Человек.

Мир знает, что владеющий миллиардным состоянием изобретатель Тони Старк (Роберт Доуни младший) является бронированным Железным Человеком супергероя. Под давлением от правительства, прессы, и общественности, чтобы разделить его технологию с вооруженными силами, Тони не желает обнародовать тайны позади Железной брони Человека, потому что он боится, что информация проскользнет в неправильные руки. С Перечными Форматами чертёжной бумаги (Gwyneth Paltrow), и Джеймс Рхоудс (Дон Чеэдл) в его стороне, Тони подделывает новые союзы и противостоит сильным новым силам. Железный Человек Часов 2 онлайн теперь.



В 2009 Комике Сан-Диего Коне показали пятиминутный трейлер задиры для кино. Актеры, изображающие Абсолютных вербовщиков Отраслей промышленности, раздали визитные карточки с приглашением, чтобы просить работу в Абсолютных Отраслях промышленности. Вебсайт для Абсолютных Отраслей промышленности также пошел онлайн, с приложенной графикой записки салфетки от Тони Старка к Перечным Форматам чертёжной бумаги, объявляющим, что Абсолютные Отрасли промышленности больше не сделали оружие. Другая секция показала заявление онлайн.


скачать фильмы




Некоторые встречи никогда не должны состояться, так же как и некоторые слова никогда не должны слететь с губ. Иначе потом сложно будет доказать, что вы не заключали сделку. Профессиональный гонщик Джонни Блейз пообещал отдать душу за жизнь своего отца.



скачать фильмы




Игровой процесс в Contra: Shattered Soldier проходит как и раньше - в двух измерениях, а графика стала полностью трехмерной, со спецэффектами, доступными на PlayStation 2. Помимо этого, добавили ролики и качественную техно- и рок-музыку.



скачать фильмы





Год выпуска: 2010
Количество треков: 100
Время звучания: 06:10:16
Формат|Качество: МP3| 256 kbps
Размер файла: 698 Mb
Жанр: Поп


скачать фильмы






Название: Дом Дьявола
Оригинальное название: The House of the Devil
Год выхода: 2009
Жанр: ужасы, триллер
Режиссер: Ти Уэст
В ролях: Джоселин Донахью, Том Нунен, Мэри Воронов, Грета Гервиг, Ай Бауэн, Ди Уоллес-Стоун

О фильме: Студентка колледжа Саманта Хьюз устраивается на работу в качестве няни к очень странным людям. К тому же это событие совпадает с полным лунным затмением — отличная завязка для фильма ужасов. Вскоре Саманта понимает, что ее работодатели скрывают в доме массу ужасных тайн, а сами они планируют использовать девушку в сатанинском ритуале поклонения Дьяволу!..


скачать фильмы




World of Subways Vol.1 - Метро Нью-Йорка (2008/RUS)

Метро в таком огромном мегаполисе как Нью-Йорк – это транспорт №1. Огромные потоки пассажиров, каждый день пользующихся подземкой из года в год становятся все больше и больше. Данный симулятор, позволяет ощутить все тонкости функционирования такого сложного и огромного по масштабам транспортного средства.

Год выпуска: 2008



скачать фильмы




Это новая логическая игра из серии игр Hello Kitty. Игра посвящена юбилею этой серии.



скачать фильмы




Визуальная новелла созданная по мотивам замечательного аниме-сериала "Air". Игровой процесс в Air сосредотачивается на отличающихся трех женских главных характеров. Игра разделена на три части Мечта, Лето, и Воздух — которые служат различными фазами в полной истории.



скачать фильмы




Gran Turismo 4 — долгожданное продолжение культовой серии спортивных гоночных имитаторов, за 8 лет существования ставшей объектом восторженного поклонения миллионов игроков во всем мире. Лучший показатель качества серии в объемах ее продажах — предыдущие 3 части разошлись суммарным тиражом свыше 36 млн. копий.



скачать фильмы




Альма / Душа / Alma (2009/BDRip/720)

Информация о фильме:
Название: Альма / Душа
Оригинальное название: Alma
Год выхода: 2009
Жанр: Короткометражная анимация
Режиссер: Родриго Блаас / Rodrigo Blaas

О фильме:
Альма, маленькая девочка, пробирается сквозь заснеженные улицы маленького города. Ее внимание привлекает странная кукла в антикварном магазине. Альма решает войти...


скачать фильмы




Долгожданное продолжение Wario Land – через семь долгих лет! Варио – жадный, плохо воспитанный бизнесмен, антипод честного сантехника Марио, но при этом крайне симпатичный полугерой-полузлодей. И он возвращается к своим корням! Wario Land: Shake It! – классический двухмерный платформер.



скачать фильмы




Стервозные штучки


Информация о фильме
Название: Стервозные штучки
Оригинальное название: Bitch Slap
Год выхода: 2009
Жанр: боевик
Режиссер: Рик Джейкобсон
В ролях: Джулия Вот, Эрин Каммингс, Америка Оливо, Майкл Херст, Рон Мелендес, Уильям Грегори Ли, Мина Нодзи, Скотт Хэнли, Кевин Сорбо, Дэннис Кейффер

О фильме:
Нереально крутую драку заказывали? Готовится по рецепту: 3 очень-очень плохие девчонки, 1 пустыня, 1 заряженный «Тандерберд», 1473 ствола, 1 безжалостный преступный авторитет, контрабанда на 206 млн. USD, коп, который может вовсе и не коп, еще сотни копов, которые уж точно копы (хотя кто его знает…), 317 наемников, пара киллеров со съехавшей башней, несколько пар нижнего белья «Пути Пусс», одно хитрое устройство с красной кнопкой, которое может смести с этой планеты все к чертям собачьим, два трейлера бабла, 1 чумовая панк-группа Nusty Nuns, банда феминисток в стрингах, 1 вооруженный психопат, горячие женщины в баре, несколько двойников Элвиса, смертельные секс игрушки, 1 отдел борьбы с организованной преступностью, 1 межконтинентальная заваруха, девчонки друг на друге, дерущиеся в грязи (добавлять по вкусу), уродцы из цирка и еще большая куча чего-то невообразимого… Все ловко смешать, сильно взболтать и быстро поджечь! И отойди хоть на метр от экрана, а то как рванет — мозги не соберешь!


скачать фильмы




Мобильные операторы 27.01.2010

Программа позволяет по номеру телефона получить информацию: оператора мобильной связи, дату регистрации (компании), регион. Благодаря такой информации вы всегда будете знать, кто и ОТКУДА вам позвонил или написал смс. И прежде, чем звонить на мобильный телефон, настоятельно рекомендуем узнать с помощью данной программы, какому региону и оператору мобильной связи принадлежит указанный в объявлении номер. Иначе может случиться так, что ваш звонок (в другой регион) обойдется вам слишком дорого. Программа не требует установки, может запускаться прямо с флешки или компакт-диска.



скачать фильмы




новая музыка 2010

Артист: VA
Альбом: Dj Mart - My Name is Disco
Жанр,стиль: House
Дата релиза: 31.01.2010
Битрейт аудио: 320 kbps / 44100Hz / Joint Stereo
Аудио кодек: MP3
Тип рипа: mixed
Размер: 137 mb
Tracklist:NA

танцевальная музыка

Исполнитель: VA
Дата: 30/01/2010
Жанр: House / Electro House / Trance / Radio Show
Качество: Mp3 /320 kbps / 48.0KHz
Трэки: Mixed
Продолжительность: 01.48.50
Размер: 261 Mb

сборники музыки

Исполнитель: VA
Альбом: Club Kaos 33 (Unmixed Cdj Format)
Дата выпуска: 31.01.2010
Стиль: House
Количество композиций: 10
Время звучания: 68 min
Битрейт: 320 kbps / 44.1kHz/ Joint-Stereo
Размер: 158 Mb





скачать фильмы





Бесплатный интернет телевизор. BooTV сделан в России и для России, поэтому ТВ плеер имеет русский интерфейс и большинство каналов - русскоязычные. Не требует установки: достаточно просто скачать и запустить. Очень прост и удобен и потребляет мало ресурсов. Все каналы в плеере разбиты на плейлисты и хранятся на сервере. Вы можете составить из предустановленных каналов собственный плейлист или же добавить свои ТВ каналы.


скачать фильмы




У них все хорошо / Everybody's Fine

Информация о фильме
Название: У них все хорошо
Оригинальное название: Everybody's Fine
Жанр: драма, комедия
Год: 2010 (РФ)
Режиссер: Кирк Джонс
В ролях: Роберт Де Ниро, Дрю Бэрримор, Кейт Бекинсейл, Сэм Рокуэлл, Люсиан Майсел, Дамиан Янг, Джеймс Фрейн, Мелисса Лео, Кэтрин Монниг, Брендан Секстон III

О фильме: Овдовевший пенсионер осознает, что долгие годы именно его жена связывала воедино их большое семейство. Чтобы самому поближе узнать, как живут его дети, он отправляется навестить их — и во время импровизированного путешествия по домам своих отпрысков открывает для себя много неожиданного…



скачать фильмы




Приготовьтесь к тяжелой битве боевых роботов. Вооружите и оснастите вашего боевого робота, и начинайте выполнение миссий. Битвы на огромных роботах. Робота собираете вы сами, из рук, ног, головы, двигателя, систем наведения, вооружения, которое покупаете в магазине. Сражаться можно как в миссиях, так и на арене. Отличная графика и огромный выбор частей.....



скачать фильмы




2010 | Spanish | PDF | 99 pages | 19 Mb



скачать фильмы




Японская компания Namco Bandai Games официально сообщила о разработке новой игры God Eater для портативной консоли PSP. Издатель утверждает, что у этой игры очень много общего с серией Monster Hunter, только в God Eater все бои протекают гораздо быстрее.



скачать фильмы




RTL Winter Sports 2010 - очередной симулятор зимних видов спорта. В игре представлены 16 различных дисциплин, 49 миссий, реалистичная физика, отличная графика и звук.



скачать фильмы




Игры со старых приставок таких как дэнди и т.д.



скачать фильмы




Свергнув бога войны Ареса и заняв его трон, Кратос добился своей цели, но за столь дерзкий поступок пришлось заплатить высокую цену. Храбрый сын Спарты унаследовал от беспощадного бога не только силу и могущество, но впитал всю жестокость и бесконечный гнев темного властелина.



скачать фильмы




Когда-то эту забаву в нашей стране называли «кегельбан», но слово «боулинг» куда богаче и вызывает приятные ассоциации у студентов и пенсионеров, у детей и взрослых. Но зачем ходить в боулинг-клуб? Откройте его у себя дома и пригласите знакомых на турнир!

скачать фильмы




Компания Majesco выпустила в продажу сборник Data East Arcade Classics для Wii, в который вошли 15 аркадных игр, знакомых некоторым поклонникам данного вида развлечений со стажем.



скачать фильмы




Tekken 5 стала отличным продолженикм культового файтинга. Буквально всё в этой игре поднято на совершенно новый уровень. В игру добавлены три новых бойца (Feng, Raven, Asuka Kazama). Вернулся в строй и известный Kazua.



скачать фильмы




Шерлок Холмс получает от своего брата Майкрофта записку с просьбой немедленно встретиться в клубе "Диоген" по важному делу. Встреча, однако ж, так и не состоялась: на глазах у сыщика клуб сотряс мощный взрыв.



скачать фильмы





Год выпуска: 2009
Жанр: Strategy (Real-time / Turn-based) / 3D
Разработчик: Magitech Corporation
Издательство: Magitech Corporation
Платформа: PC
Тип издания: пиратка
Язык интерфейса: русский и английский
Таблэтка: присутствует (монтирование образа)
Размер 2.63 GB

Описание игры:
Великие древние империи - Рим и Карфаген, Китай времен династии Цинь, Эллада периода активной колонизаторской экспансии... Управлять такими колоссами было под силу лишь весьма незаурядным личностям. «Честь и доблесть 2» - отличная возможность попробовать себя в роли строителя могучего государства. Используйте любые способы для достижения абсолютной власти: не всегда благоденствия для своей страны можно добиться лишь силой оружия. Не забывая, конечно, при этом держать десяток-другой легионов «на запасном пути».


скачать фильмы


Поиск

http://googas.ru/.s/t/785/77.png

Меню сайта


Copyright MyCorp © 2024