www.googas.ru
Пятница, 26.04.2024, 10:39
Категории раздела
Картинки - Обои
Фильмы Онлайн
Всё для КПК
Автомобили
Программы
Мобильник
Трейлеры
Журналы
PSP-Игры
Гаджеты
Фильмы
Музыка
Книги
Видео
Игры для PC
GPS
Обо Всём !
Радио
ТЕСТЫ
Игры для XBox 360 - Wii
Календари
Эротика кино - журналы
Мультфильмы
ТВ - Онлайн
Форма входа
:
Пароль:

Главная » 2010 » Февраль » 05


Готовим пиццу и развозим ее голодным клиентам.



скачать фильмы




Рыжая песчаная пустошь. Бесконечные холмы изъедены ядовитыми ветрами и мощными взрывами. Nu Earth - не самая гостеприимная планета. Никто уже не помнит, когда горизонт озарился пламенем первых пожаров. Никто не знает, почему Северяне и Южане сошлись в смертельной битве, как их далекие предки на прародине человечества.



скачать фильмы





Год выхода: 2009
К-во треков: 200
Формат: МР3
Качество: 128 kbps
Размер: 700 MB
Стиль: Рэп

скачать фильмы




Лучшие драки PlayStation 2 с новой яростью вскипят на экране, ибо Soulcalibur III грядет! Тьма сгущается над миром, пророчество должно быть исполнено, два меча и две души сойдутся в финальной, всесокрушающей битве.



скачать фильмы




Самая продаваемая игра 2007 года - Guitar Hero III - получает великое продолжение, посвященное Aerosmith, величайшей американской рок-группе всех времен! Guitar Hero: Aerosmith - это не только гитарные дуэты с друзьями - это История с большой буквы.



скачать фильмы




Mario Power Tennis - аркадный спортивный симулятор со множеством игровых персонажей и локаций. Игрок может выбрать любого из 14 персонажей и использовать его в любом из возможных режимов, включая Одиночную игру, Турнир или Специальную игру.



скачать фильмы





Год выпуска: 2010
Жанр: Action (Shooter) / 3D / 1st Person
Разработчик: 2K Marin
Издатель: 2K Games
Платформа: XBOX360

Описание:
Десять лет — изрядный период даже для истории обычного города, а под водой десятилетие сопоставимо с вечностью. За это время утопический город Восторг обветшал еще больше, а некоторые его районы полностью оказались во власти воды. Однако в нем по-прежнему тлеет жизнь — хищная, агрессивная и всегда готовая к борьбе. Самые жестокие и коварные мутанты до сих пор бродят под треснувшим куполом в поисках своих жертв. И вам предстоит столкнуться с ними, потому что вы возвращаетесь в Восторг…


Десять лет спустя после событий оригинальной игры в небольшом городке на побережье Атлантического океана начинают твориться странные и зловещие вещи — там пропадают маленькие девочки. Следы похитителя теряются в прибрежных водах, и становится очевидно, что разгадку тайны нужно искать под водой. Под купол Восторга вы возвращаетесь в новом качестве — в роли самого первого Большого Папочки, сохранившего волю и разум. На дне океана в руинах некогда прекрасного фантастического мегаполиса вам предстоит сразиться со своими собратьями, с мутантами и с новой хозяйкой Восторга — повзрослевшей Сестричкой…


скачать фильмы





Информация о фильме
Название: Конец игры
Оригинальное название: Endgame
Год выхода: 2009
Жанр: Драма, детектив
Режиссер: Пит Трэвис
В ролях: Чиветел Эджиофор, Уильям Хёрт, Дерек Джекоби, Джон Кани, Кларк Питерс, Мэттью Марш, Марк Стронг, Джонни Ли Миллер, Тимоти Вест

О фильме: События фильма происходят в Южной Африке конца восьмидесятых, времён разгула апартеида. Весь мир требует отмены жестокого режима, но дело никак не может сдвинуться с мёртвой точки. Страной правит расист Питер Виллем Бота, лидер и идеолог движения Сопротивления Нельсон Мандела сидит в тюрьме, глава партии Сопротивления Оливер Тамбо изгнан из страны, ситуация крайне неустойчива. Британский горнодобывающий концерн «Голдфилдз», понимая, что свои интересы легче блюсти в стабильном государстве, решает финансировать переговоры противоборствующих сторон. За дело берутся пиар-директор «Голфилдза» Майкл Янг, профессор философии африкандер Вилли Эстергази, а со стороны Сопротивления – глава их отдела информации Табо Мбеки. Процесс контролирует Служба национальной безопасности ЮАР в лице доктора Нила Барнарда. Многолетнее непонимание, амбиции и обиды, жестокие теракты и заказные убийства препятствуют процессу переговоров. Но человеческая порядочность, умение идти на уступки, терпение и смелость приводят, наконец, к долгожданным результатам.


скачать фильмы




Приключенческий action по мотивам одноименного трехмерного мультфильма, ноги которого, в свою очередь, растут из популярных японских комиксов с полувековой историей. Сюжет повествует о летающем мальчике-роботе, спасающем мегаполис Метро-сити от злобного президента Стоуна и его армии дроидов.



скачать фильмы




Новая глава знаменитого сериала Resident Evil позволит вам по-новому испытать все страхи и ужасы путешествия по наполненному зомби старинному особняку.



скачать фильмы




Железный человек 2

Информация о фильме

Название: Железный человек 2
Оригинальное название: Iron Man 2
Год выхода: 2010
Жанр: высокотехнологичный кинокомикс
Режиссер: Джон Фавро
В ролях: Роберт Дауни-младший, Микки Рурк, Скарлетт Йоханссон, Сэмьюэл Л. Джексон, Гвинет Пэлтроу, Пол Беттани, Сэм Рокуэлл, Дон Чидл и другие.

Мир знает, что миллиардер-изобретатель Тони Старк (Роберт Дауни-младший) супергерой Железный человек. Под давлением со стороны правительства, прессы и общественности чтобы тот передал технологию военным, Тони не хочет разглашать секреты брони Железного Человека, потому что он боится, что информация уйдет в чужие руки. С Пеппер Поттс (Гвинет Пэлтроу) и Джеймс "Роуди" Родс (Don Cheadle) на его стороне, Тони обретает новых союзников и противостоит новым, еще более мощным силам.


скачать фильмы




Очередная игра о приключениях Скуби-Ду и его друзей, действие которой разворачивается во времена становления Mystery, Inc. Скуби и Шэгги намного моложе и в ходе прохождения, игроки узнают, как они стали лучшими друзьями и пройдут через самые опасные и захватывающие приключения.



скачать фильмы




NokiaFREE Unlock Codes Calculator v3.10

Nokia Free Unlock codes calculator - Заблокирован ваш любимый мобильный телефон? Теперь это не проблема! С помощью этой бесплатной программы, Вы разблокируете Любой телефон в считанные минуты. Работает со всеми сим картами! По номеру IMEI и имени компании, сгенерирует секретный код!


скачать фильмы




Наша Russia: Яйца судьбы (2010) TS

Информация о фильме
Заглавие: Наша Russia: Яичка судьбы
Оригинальное заглавие: Наша Russia: Яичка судьбы
Год выхода: 2010
Жанр: комедия
Режиссер: Глеб Орлов
В ролях: Сергей Светлаков, Миша Галустян, Валерий Магдьяш, Александр Семчев, Виктор Вержбицкий, Роман Мадянов, Наталья Харахорина, Николай Басков, Миша Багдасаров, Дмитрий Сычёв

О кинофильме:
Рафшан и Джумжуд, гастарбайтеры из Нубарашена, незаконно приезжают в Москву, где бригадир Леонид получил у 1-го олигарха заказ на супердорогой ремонт. Утратив в столице «нацайника», Рафшан и Джумжуд пробуют отыскать и спасти его, сея повсюду разрушения и хаос. Но в самой безнадёжной ситуации судьба поворачивается к гастарбайтерам личиком — Рафшан и Джумжуд выяснят ужасную тайну, которая изменит всё…


скачать фильмы




http://googas.ru/iSnort.jpg


Это приложение для iPhone вряд ли когда-нибудь допустят в iPhone App Store, тем не менее, оно настолько реалистично, что невозможно о нем не написать  iSnort – единственный в своем роде кокаиновый симулятор. Да, да, ваши глаза вас не подводят, речь действительно о наркотике, но, если можно так сказать, виртуальном. скачать iSnor Создано это приложение с целью при случае удивить или даже шокировать друзей. Ну да
хватит слов – просто смотрите видео далее и вы сами все поймете ;)



скачать фильмы





Информация о фильме
Название: Возмездие
Оригинальное название: Edge of Darkness
Год выхода: 2010
Жанр: триллер, драма
Режиссер: Мартин Кэмпбелл
В ролях: Мэл Гибсон, Рэй Уинстон, Дэнни Хьюстон, Бояна Новакович, Шоун Робертс, Дэвид Аарон Бэйкер, Джей О. Сэндерс, Дэнис О`Харе, Дамиан Янг, Катерина Скорсоне

О фильме:
Томас Крейвен — полицейский детектив, чья дочь однажды была убита. Едва начав расследование, герой обнаруживает, что смерть ее не была случайной, и следы приводят к коррумпированным системам власти.


скачать фильмы




Два года прошло с той поры, когда на улицах Нью-Йорка впервые появился невероятный Человек-паук. Теперь, после установления рекордов в кинопрокате и игровых чартах, он возвращается в совершенно новом облике.



скачать фильмы


Поиск

http://googas.ru/.s/t/785/77.png

Меню сайта


Copyright MyCorp © 2024