www.googas.ru
Пятница, 26.04.2024, 17:05
Категории раздела
Картинки - Обои
Фильмы Онлайн
Всё для КПК
Автомобили
Программы
Мобильник
Трейлеры
Журналы
PSP-Игры
Гаджеты
Фильмы
Музыка
Книги
Видео
Игры для PC
GPS
Обо Всём !
Радио
ТЕСТЫ
Игры для XBox 360 - Wii
Календари
Эротика кино - журналы
Мультфильмы
ТВ - Онлайн
Форма входа
:
Пароль:

Главная » 2010 » Февраль » 06


Воины света / Daybreakers (2009) DVDRip 700/1400/DVD9-Лицензия


Информация о фильме
Заглавие: Бойцы света
Оригинальное заглавие: Daybreakers
Год выхода: 2009
Жанр: Страхи,фантастика,боевик,триллер
Режиссер: Майкл Спириг, Питер Спириг
В ролях: Этан Хоук, Уиллем Дефо, Сэм Нил, Джей Лагаая, Дэмиен Гарви, Аллан Тодд, Питер Велман, Мишель Эткинсон, Джек Брэдфорд, Крис Браун

О кинофильме: 2019 год. Глобальная эпидемия превратила большая часть жителей нашей планеты в вампиров, поставив население земли на грань вымирания. Спокойное будущее не освещает, вообщем, и кровососам: в критериях недостатка крови они принуждены нежить и лелеять каждую оставшуюся в живых человеческую особь — или синтезировать заменитель крови. Противостоять концу света пробует группа ученых, отыскивающая средства для борьбы с упырями.

скачать фильмы




Игры обреченных / Cornered! (2008/DVDRip/1400Mb)

Информация о фильме
Название: Игры обреченных
Оригинальное название: Cornered!
Год выхода: 2008
Жанр: ужасы
Режиссер: Дэниэл Мазе
В ролях: Стив Гуттенберг, Джеймс Дювал, Питер Стори, Элизабет Николь, Эдуардо Антонио Гарсиа, Эллиа Инглиш, Дэвид Басила, Дэвид Жан Томас, Энни МакНайт

О фильме:
Безызвестный убийца держит в страхе весь город. Теснее несколько недель милиция, мобилизовав все силы, отыскивает неуловимого маньяка. Но на местах правонарушений нет улик, а только зверски обезображенные мертвецы.

Превращая каждое убийство в жуткое театральное зрелище, ожесточенный законопреступник избирает все новейшие и новейшие жертвы. И единственная надежда милиции — вычислить связь меж жертвами, чтоб отыскать последующую цель маньяка и спасти город от кровавого террора…


скачать фильмы




Все Хиты Радиостанций 50/50 (2010)


Год выпуска: 2010
Количество треков: 200
Время звучания: 12:34:27 min
Формат|Качество: Mp3 | 192 kbps
Размер файла: 691.86 Mb

скачать фильмы




Морской пехотинец-2

Информация о фильме
Название: Морской пехотинец-2
Оригинальное название: The Marine-2
Год выхода: 2009
Жанр: Боевик
Режиссер: Роэл Рэйн
В ролях: Майкл Рукер,Лара Кокс,Темуэра Моррисон,Тед ДиБиасе мл.,Джозиа Д. Ли,Камерон Пирсон,Марина Пономарёва,Ник Дэш.

О фильме: Фильм основан на реальных событиях. Главный герой приезжает на отдых вместе со своей супругой и мечтает провести незабываемый отпуск с любимой женой. Его мечты сбудутся, только вот не совсем таким образом, как он планировал. Такое действительно трудно забыть, но не потому что это было так прекрасно! Партизаны берут под контроль пятизвездочный курорт и начинают по одному убивать заложников, заставляя Джо вспомнить все чему его учили, чтобы спасти заложников и самого себя от неминуемой смерти…

скачать фильмы




Новые Хиты Московских Танцполов (2010)


Исполнитель:VA
Альбом: Новые Хиты Московских Танцполов
Стиль: Клубный
Год выпуска: 2010
Количество композиций: 60
Время звучания: 6:31:04
Формат|Качество: МP3|320 kbps
Размер файла: 757 Mb

скачать фильмы




Динамичная, красочная, остроумная аркада, приуроченная к релизу одноименного мультфильма студии Disney, позволит ребятам узнать всю правду о псе по имени Вольт.



скачать фильмы





Год выпуска: 2009
Разработчик: Новая школа
Издатель: Новый Диск
Интерфейс: Русский
Размер: 399.98 МБ

О программе:

Программа Microsoft Word - самый популярный в мире текстовый редактор. Но освоить все его нюансы самостоятельно весьма непросто. В этом вам поможет продвинутый электронный самоучитель! Диск научит вас работать с двумя версиями программы - Microsoft Word 2003 и Microsoft Word 2007. Вы узнаете, как подготовить самые разные документы, вводить и редактировать текст, форматировать его, применять различные стили, вставлять рисунки и таблицы, создавать диаграммы, оформлять и проверять документ на правописание. Кроме того, вы научитесь правильно и быстро печатать с помощью клавиатурного тренажера и освоите быстрый метод печати десятью пальцами.


скачать фильмы




Лучшие герои и опаснейшие злодеи всех времен возвращаются в Marvel: Ultimate Alliance 2. Вторая часть знаменитого боевика с элементами ролевой игры Marvel: Ultimate Alliance — это еще более зрелищные схватки и рискованные приключения в компании знаменитых персонажей комиксов Marvel.



скачать фильмы




Исполнитель: VA
Название диска: Electro-House MAX vol.7
Год выхода: 2010
Жанр: House,Electro
Количество треков: 15
Формат:|Качество: MP3 | 320 kbps / 44,1kHz / Stereo
Размер: 178 Мб



скачать фильмы





История одинокого члена Французский фонд борьбы против СПИДа и агентства TBWA\Paris продолжил сотрудничество этих пяти лет новым роликом «Граффити». Фактически, в TBWA\Paris есть два клиента, которых все разрешает этому агентству вообще, к удовольствию и удовлетворению обеих сторон. Естественно, это - общественные организации, для который главная прибыль в общественном шуме - ПОМОЩНИКИ фонда и Amnesty International. На работе над кампаниями для этих клиентов TBWA не ограничивает, поэтому выход каждого ролика - довольно громкий случай в профессиональной окружающей среде.



скачать фильмы




Jak и Daxter популярны среди игроков не меньше, чем Ван Дамм и Сталлоне среди киноманов. Неразлучная парочка прошла огонь, воду и медные трубы, с честью выдержала сложнейшие испытания и не утратила чувства юмора.



скачать фильмы






Рип с лицензии

Название: Воины оборотни
Оригинальное название: War Wolves
Год выхода: 2009
Жанр: Фантастика
Режиссер: Майкл Ворф
В ролях: Джон Сэксон, Тим Томерсон, Майкл Ворф, Эдриенн Барбо, Наташа Алам, Сири Барук, Дэн Сауфуорф, Арт ЛаФлёр

О фильме: Джек возглавляет спецотряд, отправленный в глубинку США, чтобы выследить солдата, который был инфицирован вирусом оборотня, превращающего человека в волка. Немного позднее Джек узнаёт, что три женщины из его отряда так же были инфицированы и почти трансформировались в волчиц. Злобные силы оборотней и отряд Форда схлестнулись меж собой в битве за спасение человечества...


скачать фильмы





Трейлер игры Resonance of Fate


скачать фильмы




S.T.A.L.K.E.R.: Call of Pripyat (2010/ENG)

Год выпуска: 2010
Жанры: Action(Shooter)/ Add-on / 3D / 1st Person
Разраб: GSC Game World
Издатель: GSC Game World
Платформа: PC

Событие игры «S.T.A.L.K.E.R.: Зов Припяти» разворачивается опосля действий, изложенных в игре «S.T.A.L.K.E.R.: Тень Чернобыля». Опосля того, как проход к центру Зоны оказался открыт, правительство решает провести крупномасштабную военную операцию, под кодовым заглавием «Фарватер». Целью операции является взятие ЧАЭС под контроль военных. 1-ая группа военных была ориентирована для воздушной разведки местности и составления детализированных планов расположения не нормальных полей. Это обязано было дозволить потом продвигаться по безопасным маршрутам главным группам военных. Но план проваливается - большая часть вертолётов разведки оказывается уничтожено. Для того, чтоб выяснить причину такового фиаско, Служба Сохранности Украины обращает собственного агента Александра Дегтярева в центр Зоны. Главной задачей Дегтярева является поиск 5 пропавших вертолётов, в каждом из которых содержится часть некоторой главной инфы. В игре будут находиться три сортировки — «Долг», «Свобода», «Бандиты». Приобщаться к какой-либо сортировке невероятно, но вероятно сотрудничать либо враждовать с ими



скачать фильмы





Компания Disney поделилась с нами неповторимым 2-м российским рекламным-промо роликом «Алиса в Стране чудес», в коем про фильм рассказывает сейчас не один Джонни Депп, а еще некоторое количество сопричастных к плану людишек, подключая продюсера Сьюзан Тодд, старшего супервайзера эффектов Река Ральстона и исполнительницу значения Белоснежной Царицы Энн Хэтуэй. Скачать фильм Алиса в Стране чудес или смотреть онлайн кино вы можете скоро на сайте Googas.ru


скачать фильмы






Название: Книга Илая
Оригинальное название: The Book of Eli
Год выхода: 2010
Жанр: боевик, драма, приключения, вестерн
Режиссер: Альберт Хьюз, Аллен Хьюз
В ролях: Дензел Вашингтон, Гари Олдман, Мила Кунис, Рэй Стивенсон, Дженнифер Билз, Ивэн Джонс, Джо Пинг, Фрэнсис Де Ла Тур, Майкл Гэмбон, Том Уэйтс

О фильме:
После вселенской катастрофы Америка превратилась в выжженную пустыню. По бескрайним дорогам, кишащим бандами, враждующими между собой за воду и еду, странствует мудрый Илай. Однажды он прибывает в мрачные края, где когда-то была цветущая Калифорния, а теперь это сущий ад, где бесчинствует тиран Карнеги.


скачать фильмы




В Red Steel сюжет разворачивается молниеносно. Невесту главного героя похитили, а ее отца - важную фигуру в мире японской мафии Якудза убили из конкурирующей банды. Теперь ему предстоит совершить путешествие из Лос-Анджелеса в Токио и при помощи древнего искусства борьбы на мечах и вполне современного оружия вернуть свою невесту и восстановить справедливость.



скачать фильмы





Год выпуска: 2010
Жанр: Strategy (Real-time) / 3D
Разработчик: Руссобит-М
Издательство: Руссобит-М
Платформа: PC
Язык интерфейса: Русский

Мировой финансовый кризис к концу 2009 года заставил правительства большинства стран вывести свои коалиционные войска из зоны боевых действий в Ираке и в Афганистане. Ответственность за поддержание порядка в этих странах легла на США.


скачать фильмы





Информация о фильме
Название: Банда Cорвиголов
Оригинальное название: Pangaa Gang
Год выхода: 2010
Жанр: комедия, семейный
Режиссер: Панкай Шарма
В ролях: Ринки, Чинту, Гатру, Матру, Тхул-Тхул, Муш-Муш, Хабро, Кейтли Рани

О фильме:
Мультфильм повествует о четырех детях, с супер способностями, их цель борьба со злом. Мультик насыщен диалогами, экшеном, и отменным юмором


скачать фильмы





Информация о фильме
Название: Зубная фея
Оригинальное название: Tooth Fairy
Год выхода: 2010
Жанр: фэнтези, комедия
Режиссер: Майкл Лембек
В ролях: Дуэйн Джонсон, Эшли Джадд, Стефен Мерчант, Райан Шеклер, Сет МакФарлейн, Джули Эндрюс, Чейз Эллисон, Дестини Уитлок, Брэндон Т. Джексон, Дэн Йоффре

О фильме: Жестокого и свирепого хоккеиста Дерека Томпсона часто зовут «Зубной феей» — сами догадайтесь почему. За выбитые на ледовой арене зубы своим соперникам он денег не даёт, а придётся, ведь самые настоящие зубные феи давно точат на него зуб.

скачать фильмы





Информация о фильме
Название: Супруги Морга в бегах
Оригинальное название: Did You Hear About the Morgans?
Год выхода: 2009
Жанр: комедия, мелодрама, драма
Режиссер: Марк Лоуренс
В ролях: Хью Грант, Сара Джессика Паркер, Наталия Климас, Винченцо Амато, Джесси Либман, Элизабет Мосс, Майкл Келли, Сет Гиллиам, Сандор Текси, Кевин Браун

О фильме: Морганы — типичная современная Нью-Йоркская чета с Манхеттена. Они богаты, успешны, циничны, избалованы комфортом большого города и ещё… они на грани развода. Как нельзя более вовремя они становятся случайными очевидцами убийства и теперь вынуждены уехать в небольшой провинциальный городок, по программе защиты свидетелей. Но вместе с потерей привычных городских прелестей жизни они вновь обретают интерес друг к другу…

скачать фильмы





Год выпуска: 2010
Жанры: Action (Shooter) / 3D / 1st Person
Разработчик: Sproing Interactive Media
Издатель: Deep Silver
Платформа: PC

Описание: Действие мистического квеста Cursed Mountain разворачивается в конце 80-ых годов. Главный герой игры в лице бесстрашного альпиниста решает взобраться на Гималаи, чтобы найти пропавшего брата. Тут-то и начинается самое интересное...


скачать фильмы




Самая сумасшедшая многопользовательская игра на свете! Армия ушастых поработителей, дебютировавшая в прошлогоднем Rayman Raving Rabbids, принялась осуществлять новый крестовый поход - захват Земли.



скачать фильмы


Поиск

http://googas.ru/.s/t/785/77.png

Меню сайта


Copyright MyCorp © 2024