www.googas.ru
Суббота, 27.04.2024, 04:51
Категории раздела
Картинки - Обои
Фильмы Онлайн
Всё для КПК
Автомобили
Программы
Мобильник
Трейлеры
Журналы
PSP-Игры
Гаджеты
Фильмы
Музыка
Книги
Видео
Игры для PC
GPS
Обо Всём !
Радио
ТЕСТЫ
Игры для XBox 360 - Wii
Календари
Эротика кино - журналы
Мультфильмы
ТВ - Онлайн
Форма входа
:
Пароль:

Главная » 2010 » Февраль » 08


Скачать игру BioShock 2 (2010) бесплатно русская PC

Название: BioShock 2
Создатели: 2K Marin, 2K Australia и Digital Extremes / Arkane Studios
Издатель: 2K Games
Издатель в Рф: 1C
Жанры: Action(Shooter)/ 3D / 1st Person

Описание:
Игроку будет доверена роль не какого-то там детектива, а… «Великого Папочки»!Да не обычного, а самого первого. Так сказать зачинателя «расы» Big Daddy в городке Рапчур. Но пожилых людей тут не почитают – мы выступаем в роли этакого «отступника», не желающего примиряться с теперешними порядками в подводном королевстве. Соответственно, иные «Великие Папочки» нам не союзники, а заклятые недруги. На старте первой целью у игрока стоит поиск собственной «Малюсенькой Сестрички».


скачать фильмы







 
Действие кинофильма Наша Russia. Яйца судьбы происходит по событий, показанных в 4-м сезоне телесериала. Основными богатырями стают гастарбайтеры из Чучукистана Равшан и Джамшуд, которые, как традиционно, сооружают здания. В наверное время их прораб Лёня получил заявка у олигарха на ценный починка. Для данного он нанял Равшана и Джамшуда, при этом предположил их как «швейцарских мастеров», а сам уехал. Равшан ничто никак не знал и заволновался, а Джамшуд представил, будто "насяльника в апаснасти". Гастарбайтеры начали находить и выручать прораба Лёню сообразно всему городку. Сообразно пути Джамшуд и Равшан встречают остальных гастарбайтеров из Молдавии и Таджикистана, которые разъясняют им, будто гастарбайтеры в Российскую Федерацию прибывают неслучайно: их всех соединяет 1 важная задача. пЛеш Не считая Равшана и Джамшуда действия раскручиваются и с иными богатырями: Скачать Наша Russia. Яйца судьбы

скачать фильмы




Из Парижа с любовью

Информация о фильме
Заглавие: Из Парижа с любовью
Оригинальное заглавие: From Paris with Love
Год выхода: 2010
Жанр: боевик, триллер, криминал
Режиссер: Лючок Бессон, Индия Осборн
В ролях: Джон Траволта, Джонатан Рис-Майерс, Касия Смутняк, Ричард Дерден, Йин Бинг, Эмбер Роуз Рева, Чемс Дамани, Сами Дарр

О кинофильме: Сюжет ведает о юном труженике посольства Ричарде и южноамериканском секретном агенте Чарли Уэксе, чьи судьбы пересекаются во время работы над опасной операцией в Париже.

скачать фильмы




Кандагар

Информация о фильме
Название: Кандагар
Оригинальное название: Кандагар
Год выхода: 2010
Жанр: боевик, драма
Режиссер: Андрей Кавун
В ролях: Александр Балуев, Владимир Машков, Андрей Панин, Александр Голубев, Богдан Бенюк, Максим Клянов, Юрий Беляев, Александр Робак, Артем Мазунов, Рамиль Сабитов

О фильме:
1995 год. Афганистан. Российский грузовой самолет принудительно посажен на аэродроме в столице исламского терроризма — городе Кандагаре. Пятеро российских лётчиков захвачены в плен фанатиками-талибами. Им предстоит прожить 378 дней в аду.
Как не предать Родину, если за это тебе обещают свободу? Как не отказаться от своей веры, если за это тебе гарантируют жизнь? Как остаться собой — если за это тебе грозит смерть? Ответ один — бежать…
На аэродроме их ждёт самолёт. На взлетной полосе — минное поле, истребители — в воздухе, стингеры — на земле. Но у них нет другого шанса вернуться домой…

скачать фильмы




Особняк с привидениями

Информация о Фильме
Название: Особняк с привидениями
Оригинальное название: The Haunted Mansion
Год выхода: 2003
Жанр: комедия, семейный, детектив, ужасы, триллер, фэнтези
Режиссер: Роб Минкофф
В ролях: Эдди Мёрфи, Теренс Стэмп, Натаниель Паркер, Марша Томасон, Дженнифер Тилли, Уоллес Шоун, Дина Спайби, Марк Джон Джеффрис, Эри Дэвис, Джим Дуган, Рэйчел Харрис, Стив Хитнер, Хизер Юргенсен, Джереми Ховард

О фильме:
Боитесь привидений? Ну, тогда вам не стоит даже приближаться к старому мрачному особняку со скрипучими дверями и темными-претемными коридорами, особенно в сопровождении всего своего семейства, как это сделал беспечный бизнесмен Джим Иверс. И уж тем более не следует быть замешанным в продаже такой недвижимости, облюбованной компанией дружных и проказливых призраков, которым совсем не улыбалось делить свой уютный жуткий уголок с нахальными и шумными людьми. Уступать никто не желает — и вот за дом начинается настоящая война нервов между семьей Джима и 999 каверзными духами. И у привидений в ней большое преимущество — у них нет нервов!..

скачать фильмы





Информация о фильме
Название: Телохранители и убийцы
Оригинальное название: Shi yue wei cheng
Год выхода: 2009
Жанр: боевик, драма, история
Режиссер: Тедди Чан
В ролях: Донни Ен, Леон Лай, Тони Люн Ка Фай, Николас Це,Джан Ху, Эрик Цан, Саймон Ям, Бингбинг Фэн

О фильме:
В 1905 году Сунь Ятсен, собирается посетить Гонконг, чтобы обсудить планы революции и свержения династии Цин с товарищами из организации Тунмэнхой. Вдовствующая императрица Цыси, находящаяся у власти, посылает группу убийц во главе с Яном Сяого помешать Сунь Вэню. С другой стороны, Сунь Вэня защищают телохранители — рикши, уличные торговцы, бродяги, которых организовывает бизнесмен Ли Юйтан. Его сын Ли Чунгуан берет на себя роль двойника Сунь Вэня, чтобы отвлечь убийц от настоящего и дать ему возможность беспрепятственно провести встречу и покинуть Гонконг.

скачать фильмы





Информация о фильме
Название: Жертва
Оригинальное название: Kurbaan
Год выхода: 2009
Жанр: Боевик, мелодрама, драма
Режиссер: Рензил Де Силва
В ролях: Карина Капур, Саиф Али Кхан, Ом Пури, Дия Мирза, Вивек Оберой, Шерил Алессио, Рапиндер Награ, Кирон Кхер
Кол...во партов: 12
Залито на: RapidShare.com, Shareflare.net, Letitbit.net, Vip-file.com, Sms4file.com

О фильме:
Авантика (Карина Капур) - преподаватель в университете в Дели. Она возвратилась из Нью-Йорка, где преподает, потому что ее отец перенес сердечный приступ. И в это время она встречает профессора Ихсана Кхана (Саиф Али Кхан). Вскоре они начинают встречаться и любовь расцветает. Несколько месяцев спустя Авантика получает вызов из ее Нью-Йорского университета с просьбой вернуться к началу осеннего семестра....

скачать фильмы





Название: Нанотехнологии: Эволюция человека
Оригинальное название: Static / Glitch
Год выпуска: 2008
Жанр: Фантастика
Режиссер: Рэнди Додлин
В ролях: Стив Байерс, Мори Чайкин, Даррион Лучио, Мэтью Эдисон, Дарелл Хикс, Кэтлин Робертсон

О Фильме:
Троим хакерам приходит в голову гениальная идея - разработать микрочип, который заменит сотовый телефон. Эта новинка на основе нанотехнологий должна вживляться под кожу и передавать сигналы сообщений напрямую в мозг. Не имея возможности протестировать изобретение в лабораторных условиях, друзья решают проверить его работу на себе. Но после первого же теста у всей троицы открываются сверхъестественные способности...


скачать фильмы




Игра основана на популярной передаче канала Discovery.Вы окажетесь в роли знакомых зрителям канала персонажей — Paul Sr., Paulie, Mikey и Vinnie, каждый из которых должен построить свое собственное транспортное средство для участия в гонках.



скачать фильмы




Продолжение легендарной серии виртуальных единоборств, которую многие критики считают лучшим представителем этого жанра. Первая часть игры вышла для системы Dreamcast в 1999 году, став одним из ключевых продуктов в игровой линейке от Sega.



скачать фильмы




Ferrari Challenge Trofeo Pirelli-вновь поражает масштабом гонок(участвует более 430 авто),физикой моделей,продвинутым искусственным интеллектом противников,звуковыми эффектами,графикой.



скачать фильмы





Артист: VA
Альбом: NEED FOR SPEED ELECTRO vol.14
Жанр,стиль: Electro House
Дата релиза: 05.02.2010
Битрейт аудио: 320 kbps / 44100Hz / Joint Stereo
Аудио кодек: MP3
Тип рипа: unmixed, by tracks
Размер: 372 mb

скачать фильмы




Плохой полицейский

Информация о фильме
Название: Нехороший полицейский
Оригинальное название: Bad Cop
Год выхода: 2009
Жанр: Боевик
Режиссер: Дэмиан Чапа
В ролях: Дэмиан Чапа,Дэвид Кэррадайн,Michael Sabulsky,Мигель Анхель Родригез,Марк Харрис,Эстефания Иглесиас,Сильвия Сувадова,Хавьер Ривас

О кинофильме: Время от времени ты обязан быть нехорошим, чтоб стать превосходным...


скачать фильмы




Сибирский рубеж – динамичная стратегия в реальном времени, повествующая о жарких сражениях, которые могли бы случиться в ближайшем будущем на восточных границах России.



скачать фильмы


Поиск

http://googas.ru/.s/t/785/77.png

Меню сайта


Copyright MyCorp © 2024