www.googas.ru
Четверг, 25.04.2024, 11:23
Категории раздела
Картинки - Обои
Фильмы Онлайн
Всё для КПК
Автомобили
Программы
Мобильник
Трейлеры
Журналы
PSP-Игры
Гаджеты
Фильмы
Музыка
Книги
Видео
Игры для PC
GPS
Обо Всём !
Радио
ТЕСТЫ
Игры для XBox 360 - Wii
Календари
Эротика кино - журналы
Мультфильмы
ТВ - Онлайн
Форма входа
:
Пароль:

Главная » 2010 » Февраль » 12


Fast Food Panic – это кулинарная аркада, в которой игроку придётся совмещать профессии повара и официанта. Чем быстрее Вы будете выполнять свои обязанности, тем больше чаевых получите, и тем выше поднимется ваш уровень профессионального умения в рейтинге соперников.



скачать фильмы




Одна из самых интересных игр про тарзана.Мирные джунгли становятся жертвой безумного ученого и других жестоких браконьеров, в этом продолжении Диснеевского мультфильма. Помогите Тарзану спасти Jane, Terk, Tantor, Porter, и многих других его друзей.



скачать фильмы





Название: История одного вампира
Оригинальное название: The Vampire's Assistant
Год выпуска: 2009
Жанр: ужасы, боевик, триллер, фэнтези, приключения, семейный
Режиссер: Пол Вайц / Paul Weitz
В ролях: Джон С. Рейли, Уиллем Дефо, Сальма Хайек, Джош Хатчерсон, Дэниэл Ньюман, Патрик Фьюджит, Орландо Джонс, Кен Ватанабе, Джейн Краковски, Майкл Арнона

О Фильме:
Даррен Шэн был обычным школьником. Пока однажды не отправился на представление в цирк уродов… Пока не встретил мадам Окту… Пока не столкнулся лицом к лицу с призраком ночи.. Вскоре Даррен и его друг Стив оказываются в смертельной ловушке. Даррен заключает сделку с существом, которое одно только и может спасти Стива. Правда сделка эта замешана на крови…


скачать фильмы




Новейший 3D-fighting с элементами экшена от Marvelous Entertainment Inc.



скачать фильмы




Новый и весьма удачный файтинг BlazBlue, дебютировавший в прошлом году на Playstation 3 и XBOX360, добрался и до Playstation Portable.
BlazBlue - файтинг, исполненный в непривычном на данный момент двухмерном измерении, но от этого ни чуточки не теряющей своей притягательной красоты.



скачать фильмы




Действие Mortal Kombat: Shaolin Monks разворачивается после конца первого турнира Mortal Kombat, когда побежденный Shang Tsung пытается выбраться с территории острова а два брата (по монастырю Шаолинь) Kung Lao и Liu Kang стараются ему помешать.



скачать фильмы




 Там, где живут чудовища / Where the Wild Things Are (2009) DVDRip

Информация о фильме
Заглавие: Там, где живут чудовища
Оригинальное заглавие: Where the Wild Things Are
Год выхода: 2009
Жанр: фэнтези, драма, приключения, семейный
Режиссер: Спайк Джонз
В ролях: Кэтрин Кинер, Макс Рекордс, Марк Руффало, Лорен Эмброуз, Джеймс Гандольфини, Кэтрин О’Хара, Форест Уитакер, Пол Дано, Том Нунен, Элис Паркинсон

О кинофильме:
Малюсенький мальчик по имени Макс в наказание за шалости заперт в собственной спальне. Дерясь со хандрой, он начинает выдумывать и внезапно осмысливает, что комната куда-то исчезла. Заместо этого Макс оказывается в маленький лодке, которую волнами прибивает к безызвестному берегу.
Страна, в которой очутился герой, населена странными созданиями, которых Макс способен усмирять одним взором невзирая на их ужасный наружный вид. Чудовища решают, что мальчик — самое странноватое творение из виденного ними, и провозглашают его своим владыкой. Но единожды Максом овладевает тоска по дому и в нем пробуждается желание возвратиться туда, где его обожают по-настоящему.

скачать фильмы




Сумерки. Сага. Новолуние / The Twilight Saga: New Moon (2009/Scr/1400Mb/700Mb)

Название: Сумерки. Сага. Новолуние
Оригинальное название: The Twilight Saga: New Moon
Год выхода: 2009
Жанр: ужасы, триллер, фэнтези, мелодрама, драма
Режиссер: Крис Вайц
В ролях: Кристен Стюарт, Роберт Паттинсон, Тэйлор Лотнер, Билли Бёрк, Анна Кендрик, Майкл Уэлш, Джастин Чон, Кристиан Серратос, Эшли Грин, Джексон Рэтбоун, Кэм Жиганде

О фильме:
Влюбиться в вампира — страшно и романтично. Но потерять любимого, решившего ценой разрыва спасти свою девушку от роли пешки в вечном противостоянии кланов «ночных охотников», — это просто невыносимо. Белла Свон мучительно переживает исчезновение Эдварда и безуспешно ищет забвения в дружбе с мальчишкой-индейцем Джейкобом Блэком. Она даже не подозревает, что её лучший друг — порождение ещё одного «народа Тьмы». Народа, куда более жестокого и опасного, чем аристократы-вампиры.


скачать фильмы




Discovery: 100 великих открытий. Генетика / 100 g.d. Genetics (2004/DVD5)

Информация о фильме
Название: 100 великих открытий. Генетика
Оригинальное название: 100 g.d. Genetics
Год выхода: 2004
Жанр: Документальный
Режиссер: Майкл Фаунтей (Michael F. Fountainн)
В ролях: Билл Наи (Bill Nye) и др.

О фильме: Появившись не так давно на страницах научных фолиантов, генетика уже не раз заставляла человечество изменять свои представления о себе и окружающих организмах. Разгадав первые наследственные механизмы, ученые составили карту человеческого генома. Можем ли мы теперь объяснить, как те или иные черты передаются между членами одной семьи и как можно манипулировать генами? Ответ на этот вопрос дает генетика.


скачать фильмы








новая версия ICQ - 7

ICQ - самая популярная программа для общения посредством мгновенных сообщений. От множества альтернативных клиентов для подключения к ICQ-сервисам оригинал отличается ярким дизайном, играми, аватарами, визитными карточками, множеством украшательств и т. п. Программа выполнена в стиле американских тинэйджеров, что, в общем-то, может быть, придется по душе определенной категории пользователей.


скачать фильмы




CrazyTalk PRO 6.13

Программа супер! Меня очень удивила.

CrazyTalk 6 Pro компании Reallusion — новая обновленная и улучшенная версия программы для "оживления" в реальном времени статических фотографий с помощью фирменной технологии 3D фото морфинга Facetrix с добалением эмоций, речи, звукового сопровождения. В этой версии можно добавить элементы лица и еще много другого. Программа предназначена для художников, аниматоров, но при этом доступна в освоении начинающим пользователям. Если хочется над кем-нибудь подшутить — программа поможет сделать это эффективно и быстро, для этого достаточно загрузить в CrazyTalk исходное изображение, указать с помощью ключевых точек месторасположение глаз, рта и носа, очертить овал лица и можно приступать к свободному творчеству. Полет фантазии практически ничем не ограничен!



скачать фильмы





Разработчики: 2K Marin, 2K Australia и Digital Extremes / Arkane Studios
Издатель: 2K Games
Издатель в России: 1C
Жанры: Action (Shooter) / 3D / 1st Person

Игроку будет доверена роль не какого-то там детектива, а… «Большого Папочки»! Да не простого, а самого первого. Так сказать зачинателя «расы» Big Daddy в городе Рапчур. Однако пенсионеров здесь не уважают – мы выступаем в роли эдакого «отступника», не желающего мириться с нынешними порядками в подводном царстве. Соответственно, другие «Большие Папочки» нам не союзники, а заклятые враги. На старте первой целью у игрока стоит поиск своей «Маленькой Сестрички».

скачать фильмы




Девять

Информация о фильме
Название: Девять
Оригинальное название: Nine
Год выхода: 2009
Жанр: мелодрама, драма, мюзикл
Режиссер: Роб Маршалл
В ролях: Дэниэл Дэй-Льюис, Марион Котийяр, Пенелопа Крус, Николь Кидман, Джуди Денч, Кейт Хадсон, Софи Лорен, Стэйси Фергюсон, Рикки Тоньяцци

О фильме: Известный режиссер Гвидо Контини должен закончить свой новый фильм. Но помимо этой проблемы есть и другая — его личная жизнь, поскольку он состоит в непростых отношениях с женой, любовницей, музой, агентом и еще с матерью.

скачать фильмы




Долина Твистер

Назвавние: Долина Твистер
Оригинальное название: Tornado Valley
Год выпуска: 2009
Жанр: Драма
Режиссер: Эндрю С. Эрин / Andrew C. Erin
В ролях: Камерон Бэнкрофт, Шон Бенсон, Дункан Фрайзер, Паскаль Хаттон, Эмма Карванди, Джессика МакЛеод, Мередит Монро, Рэйчел Патти

Описание: Разведенная пара метеорологов Лиз и Мэтт пытаются спасти свою дочь и её тетю Элли во время страшного урагана. Сестры Лиз и Элли, будучи детьми, перенесли потерю матери после ужасного урагана. Теперь, много лет спустя, трагедия может случиться вновь...


скачать фильмы




Кровь и кость

Информация о фильме:
Название: Кровь и кость
Оригинальное название: Blood and Bone
Год выхода: 2009
Жанр: Боевик, драма
Режиссер: Бен Рэмси
В ролях: Майкл Джей Уайт, Джулиан Сэндс, Имонн Уолкер Данте Баско, Нона Гей, Michelle Belegrin, Боб Сапп, Дик Энтони Уильямс, Kevin 'Kimbo Slice' Ferguson, Рон Йуан

О фильме:
Кровь и кость - это история таинственного бродяги по имени Isaiah Bone, который начинает участвовать в уличных драках, в глухих переулках Лос-Анджелеса, чтобы выполнить обещание данное умершему другу.


скачать фильмы






Год выпуска: 2010
Жанр: Action (Shooter) / Arcade / Racing (Cars / Motorcycles / Bicycles) / 3D / 3rd Person
Платформа: PC
Разработчик: Rockstar North
Издатель:Rockstar Games
Издатель в России: 1С

Описание:
Пять лет назад Карл Джонсон бежал из Лос-Сантоса (штат Сан-Андреас) — города преступлений, наркотиков и коррупции, где даже кинозвезды и миллионеры вынуждены любыми способами защищаться от вымогателей и бандитов.
Начало 1990-х годов. Карл возвращается домой. Его мать убита, семья распалась, друзья попали в беду, а против него самого выдвинуто сфабрикованное обвинение в убийстве. Чтобы вернуть близких и восстановить былые связи, Карл отправляется в опасное турне по Сан-Андреасу: он должен во что бы то ни стало завоевать улицы городов штата.


скачать фильмы





Информация о фильме
Название: Из Мексики с любовью
Оригинальное название: From Mexico with Love
Год выхода: 2009
Жанр: боевик, драма
Режиссер: Джимми Никерсон
В ролях: Анхелика Арагон, Стивен Бауэр, Куно Беккер, Карл Киарфалио, Энтони Кристо, Эдди Донно, Тони Донно, Ричард Дайер, Стивен Лэнг, Брюс МакГилл

О фильме:
Закончивший свою карьеру тренер, берет под свое крыло молодого боксера, который был на пике саморазрушения.

скачать фильмы


Поиск

http://googas.ru/.s/t/785/77.png

Меню сайта


Copyright MyCorp © 2024