www.googas.ru
Пятница, 26.04.2024, 18:20
Категории раздела
Картинки - Обои
Фильмы Онлайн
Всё для КПК
Автомобили
Программы
Мобильник
Трейлеры
Журналы
PSP-Игры
Гаджеты
Фильмы
Музыка
Книги
Видео
Игры для PC
GPS
Обо Всём !
Радио
ТЕСТЫ
Игры для XBox 360 - Wii
Календари
Эротика кино - журналы
Мультфильмы
ТВ - Онлайн
Форма входа
:
Пароль:

Главная » 2010 » Февраль » 14


Приключения любимых героев не закончились! В действительности, все самое интересное только начинается! Мамонты Мэнни и Элли, ленивец Сид, саблезубый тигр Диего и другие персонажи, знакомые по предыдущим эпизодам "Ледникового периода", возвращаются в новом мультфильме и одноименной игре "Ледниковый период 3: Эра динозавров".



скачать фильмы




Роковая связь

Информация о фильме
Название: Роковая связь
Оригинальное название: A Teacher's Crime
Год выхода: 2008
Жанр: Криминальная драма
Режиссер: Роберт Маленфант
В ролях: Клаудия Бессо, Ларри Дэй, Эллен Дубин, Джеймс Гэллэндерс, Арт Хиндл, Паула Жан Хиксон, Эшли Джонс, Эрик Надсен, Крис Малки

О фильме:
Во время развода с мужем Кэрри Райанс, привлекательная учительница средней школы, решает помочь Джереми – одному из учеников. Не подозревая, что у Джереми и воспитывающего его с детства дяди Билла есть встречный интерес. Но совсем иного свойства...


скачать фильмы




Акула в Венеции

Информация о фильме
Название: Акула в Венеции
Оригинальное название: Shark in Venice
Год выхода: 2008
Жанр: Триллер, ужасы
Режиссер: Дэнни Лернер
В ролях: Стивен Болдуин, Ванесса Йоханссон, Хильда ван дер Молен, Джакомо Гоннелла, Ивайло Герасков, Атанас Сребрев, Калойан Воденичаров, Башар Рахаль, Майкл МакКой

О фильме:
Можете представить это? В городе плавает акула... Сын приезжает в Венецию чтобы расследовать пропажу своего отца. Спутники отца при последнем погружении были найдены мертвыми. Официальная версия - дайверы погибли в несчастном случае от столкновения с винтом от лодки. Но Френсису, опытному специалисту, с первого взгляда стало ясно, что это следы акулы... Однако, в Венеции нет акул и местная полиция не желает ничего о них слышать. Фрэнкс предпринимает собственное расследование и узнает, что его отец работал на местного мафиози Клеменцу (это не спойлер – зритель знает об этом с самого начала). Клеменца полон решимости найти сокровища царя Соломона, спрятанные в одном из венецианских каналов. И похоже, что Фрэнксу придется ему помочь. Даже против своей воли.


скачать фильмы





После кораблекрушения Макс оказывается на таинственном острове, населенном внушающими страх, но привлекательными существами, которых Макс способен усмирять одним взглядом несмотря на их страшный внешний вид. Чудовища решают, что мальчик — самое странное создание из виденного ими, и провозглашают его своим королем. Но однажды Макс узнает, что остров на грани разрушения и ему предстоит найти безопасное место прежде чем станет слишком поздно


скачать фильмы





Информация о фильме
Название: Остаться в живых
Оригинальное название: Lost
Год выхода: 2010
Жанр: Драма, Триллер, Мистика
Режиссер: Джеффри Либер, Джей Джей Абрамс и др.
В ролях: Мэттью Фокс, Эванджелин Лили, Нэвин Эндрюс, Терри О'Куинн, Джош Холлоуэй, Эмили де Рэйвин, Хорхе Гарсиа, Дэниэл Дэ Ким, Юнчжин Ким, Хэрольд Перрино, Майкл Эмерсон, Блэйк Башофф, Марша Томасон, Майкл Кудлитц и др.

О фильме: «Остаться в живых» — культовый американский телесериал, лауреат премий «Эмми» и «Золотой глобус». В центре сюжета — история пассажиров рейса 815 компании Oceanic Airlines, летевших из Сиднея, Австралия в Лос-Анджелес, США, потерпевших катастрофу и оказавшихся на полном загадок и тайн тропическом острове где-то в Океании. В финальном сезоне продюсеры обещают раскрыть такие давно тянущиеся загадки, как дымный монстр, четырёхпалая статуя Тауэрт и личности скелетов из серии первого сезона «Восток — дело тонкое». Мэттью Фокс заявил в интервью, что в финальном сезоне персонажи Джек Шепард и Джон Локк «столкнутся лицом к лицу».

скачать фильмы




Уже давно стало ясно, что любимым делом дождевых червей является не перерывание земли, а участие в масштабных боевых действиях. И в этот раз червячки нас не подведут! Вооружившись самым современным оружием, они разделились на команды и заняли выгодные позиции на поле боя. А вот кто победит - решать уже Вам.



скачать фильмы




Вулкан вспыхнули вызвав огромное количество раскаленной лавы которая направляется разрушить вашу деревню. Спасите деревню не дав лаве разрушить ее.



скачать фильмы




Кандагар

Информация о фильме
Название: Кандагар
Оригинальное название: Кандагар
Год выхода: 2010
Жанр: боевик, драма
Режиссер: Андрей Кавун
В ролях: Александр Балуев, Владимир Машков, Андрей Панин, Александр Голубев, Богдан Бенюк, Максим Клянов, Юрий Беляев, Александр Робак, Артем Мазунов, Рамиль Сабитов

О фильме:
1995 год. Афганистан. Российский грузовой самолет принудительно посажен на аэродроме в столице исламского терроризма — городе Кандагаре. Пятеро российских лётчиков захвачены в плен фанатиками-талибами. Им предстоит прожить 378 дней в аду.
Как не предать Родину, если за это тебе обещают свободу? Как не отказаться от своей веры, если за это тебе гарантируют жизнь? Как остаться собой — если за это тебе грозит смерть? Ответ один — бежать…
На аэродроме их ждёт самолёт. На взлетной полосе — минное поле, истребители — в воздухе, стингеры — на земле. Но у них нет другого шанса вернуться домой…

скачать фильмы





Танцевальный флешмоб: 3 профессиональных танцора, 200 непрофессиональных, две недели репетиций и 4 камеры.


скачать фильмы





Стиль: Классика
Год: 2009
Страна: Россия
Качество: MP3, 256 kb/s
Продолжительность: 05:58:16
Общий размер: 2.06 ГБ


скачать фильмы





Профессиональный, многоголосый перевод | IMDB 8.5/10 (853 votes)

Когда взрыв разрывает жизнь Людей Икс, отнимая у них их наставника, герои уходят. Но им предоставляется редкий шанс заглянуть в будущее и их взору представляется разрушеный мир, которым управляют гигантские роботы. Мир, ставший таким, потому что Людей Икс не стало. И инициативу берет в свои руки легендарнейший из Людей Икс — Росомаха! Вновь объединяя героев, Росомаха пытается выполнить последнюю миссию — спасти мир от разрушения…

скачать фильмы





1-2 серия в SATRip!

Информация о фильме
Название: Галыгин.Ру
Оригинальное название: Галыгин.Ру
Год выхода: Галыгин.Ру 2009
Жанр: ситком, стэнд-ап камеди
Режиссер: Алексей Трейман, Кирилл Пакуль
В ролях: Вадим Галыгин, Елена Глазкова, Сергей Лунин, Валерий Лернер, Павел Воля, Владимир Турчиский

О фильме Галыгин.Ру: История о том, что даже звезды могут отгрести на ровном месте и то, что русскому хорошо, то немцу ну его нафиг... Разрешите представить новый проект телеканала СТС "Галыгин.Ру": Этот проект является смесью двух весьма популярных и востребованных телевизионных форматов "ситком" и "stand up". Этот оригинальный "коктейль" Галыгин.Ру является новаторским на российском телевидении.


скачать фильмы




Windows XP Professional 2010 Rus

Microsoft Windows® XP Sp3 WinSoft™ Professional 2010

Данная сборка  построена на оригинальном образе Windows® XP русская версия. Microsoft Windows® XP Sp3 WinSoft™ 2010 это первая публичная CD версия. Основана на CD сборке v1.10.2010 работает Microsoft Windows® XP Sp3 WinSoft™ 2010 отлично. Cборка имеет меню мультизагрузки (при выставлении загрузки с привода в биосе). В меню мультизагрузки можно пользоваться клавишами ВВЕРХ и ВНИЗ!



скачать фильмы




"Движение - это жизнь" - гласит народная мудрость. Но что, если вы не мыслите жизни без электронных развлечений, которые предполагают неподвижное сидение на диване часами напролет?



скачать фильмы




Major League Baseball 2K10 – очередной проект в линейке бейсбольных симуляторов от 2K. Улучшенная графика, огромное количество разнообразных матчей, турниров, команд и т.д.



скачать фильмы




Brothers in Arms: Hell's Highway

Информация об Игре
Название: Brothers in Arms: Hell's Highway
Год выпуска: 2008
Жанр: Action (Tactical / Shooter) / 3D / 1st Person
Разработчик: Gearbox Software
Издательство: Ubisoft Entertainment
Платформа: PC

Об Игре:
Вторая Мировая Война. Сто первая Воздушно-Десантная Дивизия снова в бою в тылу врага…
Вы вновь встретитесь со знакомыми по предыдущим играм серии Brothers in Arms персонажами сержантами Мэтом Бейкером и Джо Хартстоком; и примете участие в самой масштабной десантной операций времён Второй мировой; операции "Market-Garden”.
Беспрецедентная графика и уникальный геймплей помогут вам почувствовать себя в шкуре настоящего десантника.


скачать фильмы




 Любовь в большом городе 2 (2010) CAMRip *PROPER*

Информация о фильме
Название: Любовь в большом городе 2
Оригинальное название: Любовь в большом городе 2
Год выхода: 2010
Жанр: комедия
Режиссер: Марюс Вайсберг
В ролях: Вера Брежнева, Алексей Чадов, Анастасия Задорожная, Светлана Ходченкова, Вилле Хаапасало, Владимир Зеленский, Филипп Киркоров, Павел Воля, Леонид Ярмольник, Игорь Верник

О фильме:
Игорь приглашает Сауну и Артема с возлюбленными на ранчо к отцу. Ребята смогут отдохнуть, а Игорь наконец-то познакомит Настю с будущим тестем. Друзья пакуют чемоданы.
В самолете они знакомятся с парочкой американцев, которые рассказывают им о неком монастыре на окраине города, где будут жить наши герои, святом месте, согласно древнему преданию помогающем в борьбе с бесплодием. Игорь, Артем и Сауна единодушны — к отцовству они еще не готовы. Но на экскурсию в монастырь все-таки едут. Несмотря на предупреждение монаха, друзья прикасаются к «идолу», и теперь они обречены при первом же половом акте зачать ребенка. Они озадачены — стоит верить предрассудкам или нет? На всякий случай, они решают временно воздержаться от секса. Девушки, узнав о причине такого странного поведения любимых, обижаются и уезжают.

скачать фильмы




Гибель грузинского саночника в Ванкувере, Канада, 12 февраля 2010 года.

 

За несколько часов до начала официальной церемонии открытия Игр вгорном кластере Уистлер, что в 120 километрах от Ванкувера проходили тренировочные заезды саночников и грузинский спортсмен Нодар Кумариташвили очень быстро прошел всю дистанцию, и уже на финишном 16 повороте набрав огромную скорость, потерял управление и врезался в бетонное заграждение. По некоторым данным его скорость в момент катастрофы приближалась к 150 км/ ч.

Вырос в Бакуриани, где в свое время была база горнолыжников со всего СССР

К спортсмену тут же подбежали спасатели и медики, ему делали прямой массаж сердца и искусственное дыхание. В считанные минуты пострадавшего погрузили в вертолет, но довести до госпиталя не сумели, по дороге он скончался не приходя в сознание. Это стало страшным ударом по олимпиаде в целом и по грузинской команде в частности.

- Поначалу шла речь  о том, чтобы вообще в знак траура покинуть Ванкувер, - говорит «КП» пресс-атташе грузинской сборной Каха Беридзе. – Но потом решили все же остаться. Даже на церемонию открытия мы вышли, чтобы все таки пронести перед зрителями грузинский флаг. Только надели траурные  повязки, шарфы и к знамени прикрепили черную ленту.

Гибель грузинского саночника в Ванкувере, Канада, 12 февраля 2010 года.

Свои соболезнования выразил грузинской делегации и родным погибшего спортсмена и президент МОК Жак Рогге.

«Все наши мысли сейчас - с семьей, друзьями и коллегами погибшего спортсмена, - сказал Жак Рогге за несколько часов до официальной церемонии открытия Олимпиады-2010. - Вся олимпийская семья шокирована этой трагедией, которая омрачила первый день Игр».

Гибель грузинского саночника в Ванкувере, Канада, 12 февраля 2010 года.

Кстати, построенный специально к Олимпиаде-2010 санно-бобслейный комплекс в Уистлере считается одной из самых скоростных и опасных трасс в мире. Одной из ее характеристик является самый длинный среди таких трасс перепад высот - 152 метра. И в первый же день Игр этот опасный комплекс взял себе первую жертву…

Вот как выглядит олимпийская трасса в Ванкувере. Грузинский спортсмен погиб на последнем повороте.

Расскажите о Нодаре, что это был за спортсмен?

- Он вырос в Бакуриани, где в свое время была база горнолыжников со всего СССР. Это была его первая олимпиада, но он считался очень одаренным спортсменом.  По итогам первых заездов Нодар показывал 12-й результат, то есть гарантированно мог выйти во вторую попытку. Мы считали, что ему вполне по силам побороться за место в первой десятке, а при удачном стечение обстоятельств и за место в шестерке. Сами понимаете, что для дебютанта Игр это очень высокий уровень. По иронии судьбы даже во время роковой попытки компьютер зафикисровал его итоговое время. Ведь сани Нодара все-таки пересекли финишную линию. Секунды были очень неплохими. Нодар очень любил скорость. 

Видно что-то неправильное творится на белом свете. В первый день Олимпиады в Пекине началась война Грузии с Россией. А еще до открытия Игр в Ванкувере Грузия вновь платит страшную жертву роковому стечению обстоятельств.




скачать фильмы




Юго-запад США, 1976 год... другой 76 г. Топливный кризис в США так и не закончился. Вы некий Грув Чемпион (Чемпион – это фамилия такая, хотя это определение подошло бы вам и по вашей сущности), водитель-профессионал, сын четырехкратного золотого призера серии гонок Дайтона Ника и Мисс Америка 50-го года Тэмми.



скачать фильмы




 Игромания Лайт №4 (февраль 2010)

Заглавие: Игромания Лайт №4(февраль 2010))
Страничек: 132
Формат: pdf
Качество: норм
Размер файла: ~73 Мб
Язык: русский

скачать фильмы


Поиск

http://googas.ru/.s/t/785/77.png

Меню сайта


Copyright MyCorp © 2024