www.googas.ru
Пятница, 26.04.2024, 16:45
Категории раздела
Картинки - Обои
Фильмы Онлайн
Всё для КПК
Автомобили
Программы
Мобильник
Трейлеры
Журналы
PSP-Игры
Гаджеты
Фильмы
Музыка
Книги
Видео
Игры для PC
GPS
Обо Всём !
Радио
ТЕСТЫ
Игры для XBox 360 - Wii
Календари
Эротика кино - журналы
Мультфильмы
ТВ - Онлайн
Форма входа
:
Пароль:

Главная » 2010 » Февраль » 15


Продолжение линейки консольных симов рыбалки, созданный на этот раз эксклюзивно для Wii.



скачать фильмы




Информация о фильме
Название: Дитя Человеческое
Оригинальное название: Children Of Men
Год выхода: 2006
Жанр: фантастика, триллер, драма, приключения, детектив
Режиссер: Альфонсо Куарон
В ролях: Клайв Оуэн, Джулианна Мур, Майкл Кейн, Клэр-Хоуп Эшити, Чарли Ханнэм, Juan Gabriel Yacuzzi, Мишель Хуссэйн, Роб Карлинг, Джон Шевалье, Рита Дейвис

О фильме: 2027 год. Хаос творится на Земле. Массовое бесплодие поразило практически всех на планете, и теперь все человечество находится на грани вымирания. Со смертью последнего молодого человека в возрасте 18 лет надежда умирает и вовсе. Лишенный иллюзий бюрократ превращается в чемпиона гонки на выживание в Лондоне, раздираемом клановыми войнами противоборствующих группировок. Именно он встает на защиту «последней надежды человечества» — беременной женщины, которую надо доставить в безопасное место под присмотр врачей. Поездка будет непростой...


скачать фильмы




Season Colors: Winter 2009/3 (2010)

Альбом: Season Colors: Winter 2009/3
Дата выпуска: 18 Feb 2010
Стиль: Trance, Vocal Trance, Uplifting Trance, Progressive Trance
Количество композиций: 83
Время звучания: 636
Размер: 1464 Mb
Битрейт: 320 kbps / 44.1kHz/ Joint-Stereo


скачать фильмы




Пять минут рая

Информация о фильме
Название: Пять минут рая
Оригинальное название:
Год выпуска: 2009
Жанр: триллер, драма, криминал
Режиссер: Оливер Хиршбигель /Oliver Hirschbiegel
В ролях: Лиам Нисон, Джеймс Несбитт, Анамария Маринка, Джульетт Кроуфорд, Ниам Кьюсак, Марк Дэвисон, Джерри Доэрти, Ричард Дормер, Пол Гарре

О фильме
В 1975 году 17-летний Алистер Литтл, активист Ольстерских Добровольческих Сил, застрелил 19-летнего католика Джима Гриффина в его собственном доме. Свидетелем убийства стал младший брат Джима, Джо.
Тридцать лет спустя, реабилитированный и перевоспитавшийся Алистер вышел из тюрьмы, а Джо Гриффин по-прежнему несет тяжкий груз преступления, свидетелем которого ему пришлось стать. Согласившись стать участниками телевизионной передачи, создатели которой хотят устроить их примирение в прямом эфире, двое мужчин впервые встретятся лицом к лицу не только друг с другом, но и с собственной болью, ненавистью и жаждой мести.


скачать фильмы





Количество треков: 60
Время звучания: 5:48:03
Формат|Качество: МP3|320 kbps
Размер файла: 796 Mb
Количество партов: 7
Жанр: Клубный

скачать фильмы





Год выпуска: 2010
Жанры: Sport (Winter sports) / 3D
Разработчик: Eurocom Entertainment Software
Издатель: SEGA
Платформа: PC
Тип издания: лицензия
Язык интерфейса: русский
Таблетка: Не требуется

Описание: Без чего не может обойтись Олимпиада? Факел? Несколько лет подготовки и десятки миллиардов долларов, профуканных во имя спортивного будущего нации? Ах, все не то. В XXI-ом веке обязательный атрибут олимпиады – это, собственно, игра про олимпиаду, созданная силами SEGA с расчетом на очень ленивых «спортсменов». Геймплей с большой долей вероятности останется таким же, как и в игре про пекинскую олимпиаду – знай себе, быстро долби по кнопкам. Зато список видов спорта точно претерпит метаморфозы. Нас ждут прыжки на лыжах с трамплина, биатлон, слалом и так далее.

скачать фильмы




http://googas.ru/img/office_2010.png

Microsoft Office 2010 — один из лучших наборов офисных приложений для компьютеров, телефонов и браузеров, включающий функции, на которые можно положиться уже сегодня, и возможности, которые могут потребоваться в будущем. Данный набор приложений позволяет уверенно принять вызов сегодняшней экономической ситуации, не упуская из виду факторы, необходимые для достижения успеха в сфере информационных технологий. Для обычных сотрудников это возможность выполнять ежедневную работу быстрее, проще и эффективнее независимо от того, находятся ли они в пути или в офисе, работают в одиночку или в группе. Для ИТ-специалистов это доступ к набору интеллектуальных средств, которые без особых сложностей интегрируются в среду с повышенной безопасностью и работают на имеющемся оборудовании, обеспечивая рост бизнеса, а не бюджета.


скачать фильмы




Человек-волк

Информация о фильме
Название: Человек-волк
Оригинальное название: The Wolfman
Год выхода: 2010
Жанр: ужасы, триллер
Режиссер: Джо Джонстон
В ролях: Бенисио Дель Торо, Энтони Хопкинс, Саймон Мерреллс, Джемма Уилан, Эмили Блант, Аса Баттерфилд, Кристина Контес, Арт Малик, Малкольм Скэтес, Хьюго Уивинг

О фильме:
Эта история разворачивается в Великобритании. Герой возвращается на Родину из Америки для того, чтобы найти без вести пропавшего брата. До него доходят слухи о том, что в предмеcтьях города обитает страшное существо, которое разрывает на части жителей окрестных деревень. Дело расследует полиция Скотланд-Ярда, вскоре их заинтересовывает джентельмен, приехавший на поиски брата.

скачать фильмы




Жесть! ПРИКОЛ: Гена режиссирует Юлю Тимошенко

Мэр города Харькова Михаил Добкин


скачать фильмы




Гипно - сиськи Кармен Электра НЮ

Щёлкните на флешке, для того ее активизировать!
Потом шевелите указатель на флешке и довольствуйтесь



скачать фильмы





Информация о фильме
Название: Святые из бундока 2: День всех святых
Оригинальное название: The Boondock Saints II: All Saints Day
Год выхода: 2009
Жанр: боевик, триллер, драма, криминал
Режиссер: Трой Даффи
В ролях: Шон Патрик Флэнери, Норман Ридус, Билли Коннолли, Клифтон Коллинз мл., Джули Бенц, Питер Фонда, Пол Йоханссон, Джадд Нельсон, Дэвид Делла Рокко, Боб Марли

О фильме:
Последние 8 лет братья жили вместе с отцом на ферме в глубинке Ирландии. Однажды их дядя рассказывает им о слухах, что они причастны к убийству католического священника Бостона. Парни возвращаются в Бостон, чтобы очистить свою испорченную репутацию, и найти людей, подставивших их.

скачать фильмы





Название: Выкуп
Оригинальное название: Butterfly on a Wheel
Год выхода: 2007
Жанр: триллер, драма, криминал
Режиссер: Майк Баркер
В ролях: Пирс Броснан, Мария Белло, Джерард Батлер, Клодетт Минк, Крис Астоян, Саманта Феррис

У Нила и Эбби Уорнер счастливая жизнь, основанная на безупречном браке. С дочкой Софи они являются олицетворением "американской мечты"... Но нет ничего долговечного.... Приходит время и мечты будто рушаться на глазах. Софи - дочку ради которой живут родители, похищает маньяк Райан, которому уже нечего терять в этой жизни. После выполнений вногочисленных условий, бедные родители понимают, что маньяку нужны не деньги - он жаждет, кусочек за кусочком, уничтожить счатливую жизнь семьи, которую они строили более десяти лет.


скачать фильмы





Программа позволяет проверять ключи для файлообменников LetItBit, Vip-Files, DepositFiles и Turbobit. Также уникальная функция - Мне повезет. Она позволяет сгенерировать GOLD ссылку для вышеописанных файлообменников.

скачать фильмы




Шафт / Shaft (2000) DVD5 + DVDRIP + HDDVDRip 720p

Информация о фильме:
Название: Шафт
Оригинальное название: Shaft
Год выхода: 2000
Жанр: Боевик, триллер, криминал
Режиссер: Джон Синглтон / John Singleton
В ролях: Сэмюэл Л. Джексон /Samuel L. Jackson/, Ванесса Уильямс /Vanessa Williams/, Джеффри Райт /Jeffrey Wright/, Кристиан Бэйл /Christian Bale/, Баста Раймз /Busta Rhymes/, Дэн Хедайя /Dan Hedaya/

О фильме:
Самый крутой полицейский в городе, его все знают - это детектив Джон Шафт. Одни полагают , что его методы "работы с уголовниками" не оправданы. Но это не так. Джон это один из тех людей в этом падшем городе, кто еще не забыл, что есть Справедливость. Нести нелегкую службу Шафту помогает дядя — полицейский в отставке, у которого в молодости все бандиты «стояли на ушах» и которому сам король диско, Айзик Хейс посвятил свою песню. На этот раз Шафту досталось сложное дело. Джону нужно, во что бы то ни стало, усадить за решетку безжалостного убийцу и найти единственного свидетеля, который ему в этом поможет.


скачать фильмы




Из Парижа с любовью

Информация о фильме
Заглавие: Из Парижа с любовью
Оригинальное заглавие: From Paris with Love
Год выхода: 2010
Жанр: боевик, триллер, криминал
Режиссер: Лючок Бессон, Индия Осборн
В ролях: Джон Траволта, Джонатан Рис-Майерс, Касия Смутняк, Ричард Дерден, Йин Бинг, Эмбер Роуз Рева, Чемс Дамани, Сами Дарр

О кинофильме: Сюжет ведает о юном труженике посольства Ричарде и южноамериканском секретном агенте Чарли Уэксе, чьи судьбы пересекаются во время работы над опасной операцией в Париже.

скачать фильмы




Нянька по вызову

Название: Нянька по вызову
Оригинальное название: The Rebound
Год выхода: 2009
Жанр: комедия
Режиссер: Барт Фрейндлих
В ролях: Кэтрин Зета-Джонс, Джастин Барта, Стив Антонуччи, Марк Алан Остин, Пол Басиле, Роберт Бизик, Эндрю Брэдли, Дэниэл Барресс, Меган Бирн, Элана Кадиз

О фильме: У 25-летнего юноши начинается роман с матерью-одиночкой, живущей по соседству. Основной преградой в их отношениях становится то, что главная героиня существенно старше своего избранника.


скачать фильмы




Из-за коварных происков злодея Глимана Вокса, совсем не желая подобного развития событий, Ратчет становится участником подпольного галактического шоу - «DreadZone». Правила очень простые: дойти до финала, устранив всех соперников.



скачать фильмы


Поиск

http://googas.ru/.s/t/785/77.png

Меню сайта


Copyright MyCorp © 2024