www.googas.ru
Пятница, 26.04.2024, 22:08
Категории раздела
Картинки - Обои
Фильмы Онлайн
Всё для КПК
Автомобили
Программы
Мобильник
Трейлеры
Журналы
PSP-Игры
Гаджеты
Фильмы
Музыка
Книги
Видео
Игры для PC
GPS
Обо Всём !
Радио
ТЕСТЫ
Игры для XBox 360 - Wii
Календари
Эротика кино - журналы
Мультфильмы
ТВ - Онлайн
Форма входа
:
Пароль:

Главная » 2010 » Февраль » 16


Новая аркада для приставок Wii. Все о цыпленке и его безумных приключениях.



скачать фильмы





Информация о Фильме
Название: Добро пожаловать в рай! 2: Риф
Оригинальное название: Into the Blue 2: The Reef
Год выхода: 2009
Жанр: боевик, триллер, приключения
Режиссер: Стивен Херек
В ролях: Крис Кармак, Лаура Вандервурт, Марша Томасон, Майкл Грациадей, Мирчи Монро, Одрина Пэтридж, Аманда Киммел, Дэвид Андерс, Марк Кубр

О фильме:
Когда четыре молодых дайвера узнают про кораблекрушение корабля, который перевозил легендарные сокровища, они нанимают лодку чтобы найти его.


скачать фильмы





Рип с лицензии!

Информация о фильме
Название: Возмездие
Оригинальное название: Edge of Darkness
Год выхода: 2010
Жанр: триллер, драма
Режиссер: Мартин Кэмпбелл
В ролях: Мэл Гибсон, Рэй Уинстон, Дэнни Хьюстон, Бояна Новакович, Шоун Робертс, Дэвид Аарон Бэйкер, Джей О. Сэндерс, Дэнис О`Харе, Дамиан Янг, Катерина Скорсоне

О фильме:
Томас Крейвен — полицейский детектив, чья дочь однажды была убита. Едва начав расследование, герой обнаруживает, что смерть ее не была случайной, и следы приводят к коррумпированным системам власти.


скачать фильмы




Маленький Николя / Le Petit Nicolas (2009) DVDRip [SUB]

Информация о фильме
Название: Маленький Николя
Оригинальное название: Le Petit Nicolas
Год выхода: 2009
Жанр: Комедия, семейный
Режиссер: Лоран Тирар
В ролях: Максим Годар, Валери Лемерсье, Кад Мерад, Сандрин Киберлейн, Франсуа-Хавьер Демасон, Мишель Дюшоссуа, Даниэль Прево, Мишель Галабрю, Анемон, Франсуа Дамиенс

О фильме:
На первый взгляд, Николя такой же ребёнок, как и все. Однако, рассказ о его приключениях не перестаёт захватывать огромным количеством проделок, которые он постоянно вытворяет со своей компанией ! Николя и его компания сеят всюду на своём пути небывалый беспорядок и веселые раздоры.

скачать фильмы




 Барбаросса / Barbarossa (2009) DVDRip

Информация о фильме
Заглавие: Барбаросса
Оригинальное заглавие: Barbarossa
Год выхода: 2009
Жанр: драма,история
Режиссер: Ренцо Мартинелли
В ролях: Рутгер Хауэр,Разов Деган,Ф.Мюррэй Абрахам,Христо Живков,Антонио Купо,Сесиль Кассель,Касия Смутняк,Анхела Молина,Лена Боурика

О кинофильме: Эта история рождается в землях Северной Италии, находящихся под властью германского правителя Фридриха Барбароссы. Его мечта — захватить регионы Центра и Юга, объединить империю, которая когда-то была во власти Карла Большого.
Единожды, в 1158 году, в деревенской местности невдалеке от Милана, один мальчик по имени Альберто да Гузано, выручает жизнь безызвестного рыцаря, и не верует своим очам, когда узнаёт в личике мужественного бойца правителя Фридриха I Гогенштауфена. Так берёт начало серия смертельных столкновений меж 2-мя знаками Средневековой Италии, дерущихся за свободу, независимость и соц положение собственного народа…


скачать фильмы




Finding Nemo порадует вас возможностью встретиться с множеством персонажей из одноименного мультфильма Walt Disney и поиграть в разнообразные мини-игры. Игра вышла в платиновой версии. Только лучшие игры становятся платиновыми.



скачать фильмы




Новый файтинг для консоли PSP. Предусмотрен активный мультиплеер. Более 50 новых ударов и использование энергии Ки. Боритесь со злом за 20 новых персонажей! Весь у вас задание, от которого зависит судьба всей Вселенной! Предусмотрен режим мультиплеера.



скачать фильмы


Поиск

http://googas.ru/.s/t/785/77.png

Меню сайта


Copyright MyCorp © 2024