www.googas.ru
Пятница, 19.04.2024, 03:31
Категории раздела
Картинки - Обои
Фильмы Онлайн
Всё для КПК
Автомобили
Программы
Мобильник
Трейлеры
Журналы
PSP-Игры
Гаджеты
Фильмы
Музыка
Книги
Видео
Игры для PC
GPS
Обо Всём !
Радио
ТЕСТЫ
Игры для XBox 360 - Wii
Календари
Эротика кино - журналы
Мультфильмы
ТВ - Онлайн
Форма входа
:
Пароль:

Главная » 2010 » Февраль » 19


 Гадкий утенок и Я / The Ugly Duckling and Me! (2006) DVDRip

Информация о фильме
Название: Гадкий Утенок и Я
Оригинальное название: The Ugly Duckling and Me!
Год выхода: 2006
Жанр: Анимационный
Режиссер: Микаэль Хегнер, Карстен Килерих
В ролях: Морган С. Джонс, Paul Tylack, Анна Олсон, Гари Хецлер, Данна Дэвис, Барбара Бергин, Мишель Рид, Хилари Кехилл, Kim Larney, Хиллари Кэвэна

О фильме:
Жизнь - нелегкая штука, это вам скажет любой, кому довелось вырастить хотя бы одного утенка. Историю Гадкого Утенка и его многострадального "отца" по имени Рацио, который был крысой, мало кто знает. Ганс Христиан Андерсен в своей сказке о Гадком Утенке ни разу не упомянул "отца" - воспитателя того самого птенца. Удивлены? Вот и Рацио был удивлен. Тем более кто знал, что странная парочка не только ушла с птичьей фермы, чьи обитатели были настроены отнюдь не дружелюбно, но и спаслась бегством от банды городских крыс, а также от преследований кота-головореза...

скачать фильмы





Информация о фильме
Название: Любовь в большом городе 2
Оригинальное название: Любовь в большом городе 2
Год выхода: 2010
Жанр: комедия
Режиссер: Марюс Вайсберг
В ролях: Вера Брежнева, Алексей Чадов, Анастасия Задорожная, Светлана Ходченкова, Вилле Хаапасало, Владимир Зеленский, Филипп Киркоров, Павел Воля, Леонид Ярмольник, Игорь Верник

О фильме:
Игорь приглашает Сауну и Артема с возлюбленными на ранчо к отцу. Ребята смогут отдохнуть, а Игорь наконец-то познакомит Настю с будущим тестем. Друзья пакуют чемоданы.
В самолете они знакомятся с парочкой американцев, которые рассказывают им о неком монастыре на окраине города, где будут жить наши герои, святом месте, согласно древнему преданию помогающем в борьбе с бесплодием. Игорь, Артем и Сауна единодушны — к отцовству они еще не готовы. Но на экскурсию в монастырь все-таки едут. Несмотря на предупреждение монаха, друзья прикасаются к «идолу», и теперь они обречены при первом же половом акте зачать ребенка. Они озадачены — стоит верить предрассудкам или нет? На всякий случай, они решают временно воздержаться от секса. Девушки, узнав о причине такого странного поведения любимых, обижаются и уезжают.

скачать фильмы




 Мы из будущего 2 (2010) CAMRip

Информация о фильме
Заглавие: Мы из грядущего 2
Оригинальное заглавие: We are from the future 2
Год выхода: 2010
Жанр: фантастика, боевик, приключения, военный, история
Режиссер: Александр Хвастунов, Борис Ростов
В ролях: Игорь Петренко, Екатерина Климова, Владимир Яглыч, Алексей Барабаш,Дмитрий Ступка, Иван Краско, Дмитрий Дячук, Владислав Резник, Семен Белоцерковский, Денис Карасев

О кинофильме:
Они встретились на поле «реконструкции военных событий» и желали поиграть в войну. Но война решила поиграть с ними…
Герои первой доли кинофильма, Борман и Череп, попадают в 1944 год, и совместно с ими в прошедшем оказываются еще двое — юные украинцы Таран и Сероватый, «игравшие » в войну на иной стороне. Каждый из их совершит собственный подвиг, чтоб возвратиться домой и сберечь свое и наше Будущее…

скачать фильмы




Золотые хиты СССР (2009)

Категория: Сборник
Исполнитель: VA
Название диска: Золотые хиты СССР (2009)
Жанр: Поп
Год выпуска: 2009
Количество треков: 100
Формат|Качество: mp3 | 256 kbps
Время звучания: 04:49:29
Размер файла: 663 MB

TОРовая сотка 50/50 (2010)

Категория: Сборник
Исполнитель: VA
Название диска: TОРовая сотка 50/50 (2010)
Жанр: Поп
Год выпуска: 2010
Количество треков: 100
Формат|Качество: mp3 | 256 kbps
Время звучания: 05:46:19
Размер файла: 738 MB


скачать фильмы




Из Парижа с любовью / From Paris with Love (2010) CAMRip

Информация о фильме
Название: Из Парижа с любовью
Оригинальное название: From Paris with Love
Год выхода: 2010
Жанр: боевик, триллер, криминал
Режиссер: Пьер Морель
В ролях: Джон Траволта, Джонатан Рис-Майерс, Касия Смутняк, Ричард Дерден, Йин Бинг, Эмбер Роуз Рева, Чемс Дамани, Сами Дарр

О фильме:
Сюжет рассказывает о молодом работнике посольства Ричарде и американском секретном агенте Чарли Уэксе, чьи судьбы пересекаются во время работы над рискованной операцией в Париже.

скачать фильмы




 Aliens vs. Predator (2010/RUS/REpaCK)

Год выпуска: 2010
Жанр: Action(Shooter)/ 3D / 1st Person
Разраб: SEGA Europe
Издательство: 1С-СофтКлаб

Описание: Хитрая судьба свела жителей нашей планеты, Чужих и Хищников на планете BG-386, где колонисты нашли неясную старую пирамиду, принадлежащую расе беспощадных охотников. Законные собственники сборки выслали на BG-386 отряд, который обязан хоть какой ценой помешать людям вскрыть надежно запечатанную гробницу. Игроки окажутся в эпицентре беспощадной борьбы, где одни пробуют выжить, иные стараются спасти Вселенную, а третьи просто охотятся!


скачать фильмы




По словам разработчиков из японской студии Game Arts, игровое действие не будет привязано ни к комиксам, ни к мультфильмам, ни к телешоу. В издательстве Ubisoft уверены, что игра станет главным событием 2009 года; издателю вторит Mirage Studios, владелец прав на TMNT-персонажей.



скачать фильмы




Mortal Kombat: Deception - бесспорно революционная игра в жанре fighting. Неограниченные возможности, многочисленные фаталити у каждого персонажа, интерактивное окружение, расширенные новые игровые режимы.



скачать фильмы





Год выпуска: 2010
Жанр: Arcade / Racing (Cars) / 3D
Платформа: PSP
Разработчик: Konami
Издатель: Английский

Описание:
Впервые игра с таким названием вышла в 2008 году. В 2010 она выйдет на PSP. В игре Вы сядете за руль компактных авто и будете гонять по различным трассам Европы.
Вы не просто ездите по улице, обгоняя уличное движение, хотя такое тоже будет. Некоторые задания включают в себя такие вещи, как : уехать от врагов, не зацепив чужих машин. В игре также будет игра в футбол машинами, во время которой Вы будете пасовать и бить по воротам гигантским мячом.


скачать фильмы




 Смокинг / The Tuxedo (2002) DVDRip

Информация о фильме
Заглавие: Смокинг
Оригинальное заглавие: Tuxedo
Год выхода: 2002
Жанр: боевик, комедия
Режиссер: Кевин Донован
В ролях: Джеки Чан, Дженнифер Лав Хьюитт, Джейсон Айзэкс, Ричи Костер, Деби Мазар, Брайан Родес, Ларисса Ласкин, Питер Стомэр

О кинофильме:
Наемный шофер Джимми, устраиваясь на работу к миллионеру и знаменитому плейбою Кларку Девлину, выяснит, что для удачной службы на данном поприще необходимо соблюдать лишь одно верховодило - никогда не дотрагиваться роскошного смокинга Девлина. Но как лишь выпадает удачный вариант, любознательный герой Чана примеряет чудо-смокинг и скоро обнаруживает, что этот экстраординарный наряд есть намного больше чем обычный темный костюмчик.
Неожиданно юноша попадает в страшный, но от этого не наименее захватывающий мир шпионажа, где он знакомится со своим великолепным партнером, которая оказывается еще наименее опытнейшей нашего новоиспеченного агента!Таковым образом, вся ответственность за еще одно "спасение мира" ложится на Джимми, но мы то знаем, что Джеки Чану все по плечу!

скачать фильмы




 Время прощания / Le Temps qui reste (2005) DVDRip

Информация о фильме
Заглавие: Время прощания
Оригинальное заглавие: Le Temps qui reste
Год выхода: 2005
Жанр: драма
Режиссер: Франсуа Озон / Francois Ozon
В ролях: Мельвиль Пупо, Жанна Моро, Валерия Бруни Тедески, Даниэль Дюваль, Мари Ривьер и др.

О кинофильме:
Кинофильм о смертельно нездоровом юном человеке, ощущающем, как жизнь покидает его и о его энергичной, довольствующейся жизни мамы. Они различаются не лишь возрастом, но и отношением к жизни и погибели, к тому, что описывает жизненные ценности. Знакомые мамы и отпрыска, бездетная брачная пара, знают о прогрессирующей хвори отпрыска. Дама не может иметь деток от супруга и она воспринимает решение родить от угасающего героя, продлевая его жизнь в ребенке...

скачать фильмы






Год выпуска: 2009
Жанр: Action / FPS
Платформа: PC
Разработчик: Valve Software
Издатель: Electronic Arts

Описание:
Left 4 Dead - это классический survival-horror, действие которого разворачивается в современном мире, пораженном смертельным вирусом. В режиме совместного прохождения четверо «Выживших» будут сражаться с полчищами плотоядных зомби и боссами-мутантами.

скачать фильмы





В Липецке на улице Советской была сбита группа детей переходивших дорогу вне зоны пешеходного перехода. Водитель Lancer так же нарушил ПДД двигаясь по полосе для общественного транспорта. В результате ДТП серьезно пострадали две девочки у них ЧМТ, переломы и ушибы. Стаж водителя был один год, на полосу для общественного транспорта он выехал для объезда, образовавшегося впереди затора.

скачать фильмы




Какой игрок не любит быстрой езды, а тем более если можно это осуществить на танках! Там где раньше не было дороги - проделаем, где была раздолбаем. Управление стрелками, пробел стрельба, на трассе в изобилии присутствуют разнообразные бонусы и прочие аркадные атрибуты.



скачать фильмы




Уже давно известно, что лучшее лекарство от всех болезней — смех. В серии классических игр от Electronic Arts вам предлагается универсальный рецепт здоровья: руководство частной клиникой, специализирующейся на лечении десятков смешных недугов.



скачать фильмы


Поиск

http://googas.ru/.s/t/785/77.png

Меню сайта


Copyright MyCorp © 2024