www.googas.ru
Пятница, 29.03.2024, 09:26
Категории раздела
Картинки - Обои
Фильмы Онлайн
Всё для КПК
Автомобили
Программы
Мобильник
Трейлеры
Журналы
PSP-Игры
Гаджеты
Фильмы
Музыка
Книги
Видео
Игры для PC
GPS
Обо Всём !
Радио
ТЕСТЫ
Игры для XBox 360 - Wii
Календари
Эротика кино - журналы
Мультфильмы
ТВ - Онлайн
Форма входа
:
Пароль:

Главная » 2010 » Февраль » 26


 Exclusive Бездна Клубная (2010) + Рэп Архив 50x50 (2010) + The Best Of January (2010)

Категория: Сборник
Жанр: Dance / Club
Год выпуска: 2010
Количество треков: 170
Формат|Качество: mp3 | 128 kbps
Время звучания: 12:36:21
Размер файла: 689 Mb

 Exclusive Бездна Клубная (2010) + Рэп Архив 50x50 (2010) + The Best Of January (2010)

Категория: Сборник
Жанр: Рэп
Год выпуска: 2010
Количество треков: 200
Формат|Качество: mp3 | 128 kbps
Время звучания: 12:28:39
Размер файла: 681 Mb

 Exclusive Бездна Клубная (2010) + Рэп Архив 50x50 (2010) + The Best Of January (2010)

Категория: Сборник
Жанр: RnB / Hip-Hop
Год выпуска: 2010
Количество треков: 20
Формат|Качество: mp3 | 256 kbps
Время звучания: 01:17:03
Размер файла: 124 Mb


скачать фильмы




 Тайный дневник девушки по вызову / Secret Diary Of A Call Girl (Сезон 3/2010/PDTVRip)

Информация о фильме:
Название: Тайный дневник девушки по вызову
Оригинальное название: Secret Diary Of A Call Girl
Год выхода: 2010
Жанр: драма, эротика, комедия
Режиссер: Оуэн Харрис
В ролях: Билли Пайпер, Иддо Голдберг, Эшли Мэйдкви, Джеймс Д'Арки, Шерри Ланги.

О фильме:
Ханна совсем не такая как кажется на первый взгляд. С виду успешная, законопослушная, молодая особа, любящая повеселиться с друзьями, но она же одновременно и Бэлль - одна из самых высокооплачиваемых элитных девушек по вызову в Лондоне. У Ханны и Бэлль одни и те же цели, они любят секс, они любят деньги. Не удивительно, что её первая же книга с откровенным описанием сексуальной жизни Лондона произвела фурор. Издательство сразу же предлагает написать вторую. Но на это всего три месяца, и Ханне просто необходимы новые клиенты уже не столько ради денег, сколько для вдохновления..В британском сериале "Secret Diary of a Call Girl" главную роль — роль высококачественной девушки по вызову — играет бывшая поп-звезда Били Пайпер. Сериал основан на книге The Intimate Adventures of a London Call Girl, которая, в свою очередь, издана по материалам блога, нашумевшего в Британии несколько лет назад.


скачать фильмы




 3 Альбома (MP3)(2010)

Исполнитель: Various
Название диска: Maximum Trance, Vol. 08 (2010)
Жанр: Electronic, Trance
Год выпуска: 2010
Количество CD: 1
Количество треков: 10
Время звучания: 76:43
Формат|качество: mp3 | 320 Kbps
Размер файла: 176,19 Мб

 Players Please - Feels Like Fire (2010) + Syntheticz - Playbug (2010) + Dave Horne - Pushing Air (2010)

Исполнитель: Players Please
Название альбома: Feels Like Fire
Жанр: Progressive House
Год выпуска: 2010
Количество треков: 2
Время звучания: 11:49 min
Формат | Качество: mp3 | 320 kbps
Размер файла: 27 Mb

 Players Please - Feels Like Fire (2010) + Syntheticz - Playbug (2010) + Dave Horne - Pushing Air (2010)

Исполнитель: Syntheticz
Название альбома: Playbug
Жанр: Minimal Techno
Год выпуска: 2010
Количество треков: 3
Время звучания: 24:56 min
Формат | Качество: mp3 | 320 kbps
Размер файла: 57 Mb

 Players Please - Feels Like Fire (2010) + Syntheticz - Playbug (2010) + Dave Horne - Pushing Air (2010)

Исполнитель: Dave Horne
Название альбома: Pushing Air
Жанр: Trance
Год выпуска: 2010
Количество треков: 5
Время звучания: 40:47 min
Формат | Качество: mp3 | 320 kbps
Размер файла: 94,5 Mb


скачать фильмы




 Репортаж 2 / [Rec] 2 (2009) DVDRip

Информация о фильме
Название: Репортаж 2
Оригинальное название: [Rec] 2
Год выхода: 2009
Жанр: ужасы, триллер, драма
Режиссер: Хайме Балагуэро, Пако Пласа
В ролях: Мануэла Веласко, Ферран Терраза, Пабло Россо, Хавьер Боте, Клаудия Фонт, Марта Карбонелл, Андреа Рос, Джули Фабрегас

О фильме:
Отряд спецназовцев вместе с медицинскими работниками проникают в дом, ставший эпицентром распространившейся заразы, превращающей людей в безумных пожирателей плоти…

скачать фильмы




В 2002-м году, в отдаленном местечке Южной Кореи родилась удивительная девочка Ю Йе-Юн (Yoo Ye-eun), обладающая абсолютным слухом в прямом понимании этого слова. Отчасти этому способствовало то, что девочка родилась полностью слепой.

Когда ей исполнилось 2 года, родители стали замечать ее музыкальные способности. С тех пор ее начали приглашать на различные шоу. Однако настоящее признание пришло к Йе-Юн в 5 лет, когда она просто ошеломила всю Корею своим даром, выступая на конкурсе талантов. Все дело в том, что она может сыграть любую мелодию на фортепиано, лишь единожды ее прослушав!


Она доводит публику до слез, ее называют «пятилетним Моцартом». После ее выступлений родителям поступило множество предложений от офтальмологов вернуть девочке зрение, однако все эти попытки оказались тщетны.

Когда Йе-Юн спрашивают, кем она хочет стать, когда вырастет, она отвечает: «великим пианистом». И это не удивительно… Все дело в том, что девочка научилась играть на музыкальном инструменте самостоятельно. Ее ни разу не водили в школы или к преподавателям.



скачать фильмы




 Крайние меры / Extraordinary Measures (2010) CAMRip

Информация о фильме
Название: Крайние меры
Оригинальное название: Extraordinary Measures
Год выхода: 2010
Жанр: драма
Режиссер: Том Вон
В ролях: Брендан Фрейзер, Харрисон Форд, Кери Рассел, Мередит Дрегер, Диего Веласкес, Сэм Холл, Джаред Харрис, Патрик Бошо, Алан Рак, Дэвид Кленнон

О фильме:
Реальная история Джона Кроули, успешного американца, чей карьерный взлёт и безоблачное будущее в один момент были разрушены страшным известием о редкой генетической смертельной болезни двух его младших детей. Но Джон не сдаётся, с присущим талантом и решимостью он создаёт биотехнологическую компанию для разработок в недостаточно изученной области науки. Возглавить исследования берётся ученый доктор Роберт Стонхилл.Когда инновационные исследования принесут свои плоды, станет ясно, что не только время может помешать исцелению детей. Корпоративная система медицинских услуг, здравоохранительная и законодательная системы — буквально всё противостоит разработке и внедрению экспериментального лечения. А беспрецедентное упорство и фанатизм Джона не только поставят под вопрос сотрудничество с доктором Стонхиллом, но и начнут угрожать отношениям с женой и распадом семьи.



скачать фильмы




Honda 3R-C - концепт городского трёхколёсного автомобиля (5 фото)

Вероятно, наиболее стереотипным персональным транспортным средством является электрический скутер Segway – странного вида приспособление, тем не менее, позволяющее передвигаться со скоростью порядка 20 км/ч, не загрязняя при этом атмосферу. Вслед за этим устройством появились десятки различных решений, также базировавшихся на применении гироскопа. Тем не менее, не стоит думать, что все персональные средства одинаковы, или даже похожи, ведь, по сути, представителей данной группы объединяет лишь одно: все они предназначены для передвижения одного водителя. Недавно компания Honda представила свой концепт 3R-C, расширяющий рамки понятия «персональное транспортное средство». В отличие от того же Segway, который в разных странах приравнивается к велосипедам или мопедам и даже используется для передвижения по тротуарам, 3R-C скорее рассматривается как миниатюризированный трехколесный электромобиль. Новинка существенно больше скутера, и, в то же время, значительно меньше автомобиля. От большинства персональных транспортных средств ее также отличает наличие крыши, багажного отделения и более объемного корпуса, защищающего водителя.


скачать фильмы




 Сила и честь / Strength and Honour (2007) DVDRip

Информация о фильме
Название: Сила и честь
Оригинальное название: Strength and Honour
Год выхода: 2007
Жанр: Боевик, драма
Режиссер: Марк Махон
В ролях: Майкл Мэдсен, Винни Джонс, Ричард Чемберлен, Патрик Бергин, Люк Уэлтон, Майкл Роули, Гэйл Фицпатрик, Пэт Шорт, Финбар Фьюри, Шеридан Махон

О фильме:
Отец решает нарушить обещание своей умирающей жены, не заниматься вновь боксом, чтобы сохранить своего маленького сына от неминуемой смерти.

скачать фильмы




"Звездные Волки" - трехмерная космическая стратегия в реальном времени с элементами RPG. Действие игры происходит в далеком будущем. Чтобы хоть как-то бороться с пиратством на трансгалактических линиях, человечеством был легализован институт "охотников за головами" - наемников, владеющих скоростными космическими истребителями и призванных бороться с разного рода преступниками.



скачать фильмы




Оаху - райский клочок тропической суши, затерянный среди лазури океанских вод. Этот осколок гавайского архипелага утопает в золоте песчаных пляжей, ярких лучах экваториального солнца и зелени раскидистых пальмовых крон.



скачать фильмы




 Принцесса и лягушка / The Princess and the Frog (2009/DVDRip/700Mb)

Информация о фильме
Заглавие: Принцесса и лягушка
Оригинальное заглавие: The Princess and the Frog
Год выхода: 2009
Жанр: фэнтези, мелодрама, мюзикл, домашний, мультфильм
Режиссер: Рон Клементс, Джон Маскер
В ролях: Аника Нони Роуз, Бруно Кампос, Кит Дэвид, Michael-Leon Wooley, Дженнифер Коуди, Джим Каммингс, Питер Бартлетт, Дженифер Льюис, Опра Уинфри, Терренс Ховард

О кинофильме: Все мы знаем, что посещает, когда царевич целует заколдованную в лягушку принцессу. Но что случится, ежели переодетая в принцессу официантка поцелует лягушку-принца?Команда мультипликаторов под управлением Рона Клементса и Джона Маскера, создателей «Русалочки» и «Аладдина», а также владелец премии «Оскар» композитор Рэнди Ньюман поведают самую великолепную историю любви на свете… с ролью лягушек, магии Вуду и напевающего аллигатора.


скачать фильмы




В Marines: Modern Urban Combat солдатам предстоит участвовать в городских боях в Бейруте. С помощью системы контестно-зависимых команд игроки смогут приказать им выбить дверь или вызвать поддержку с воздуха.

скачать фильмы




Официальная игра Всемирной ассоциации профессионального бильярда и снукера приглашает всех поклонников этого вида спорта выступить в сезоне 2009 года.

скачать фильмы




 Ниндзя-убийца / Ninja Assassin (2009/DVDRip/700Mb)

Информация о фильме
Название: Ниндзя-убийца
Оригинальное название: Ninja Assassin
Год выхода: 2009
Жанр: боевик, триллер, драма, криминал
Режиссер: Джеймс МакТиг
В ролях: Санг Кенг, Рэндолл Дак Ким, Джонатан Чан-Пинсли, Юки Ивамото, Бен Майлз, Наоми Харрис, Рэйн, Стефен Маркус, Лин Дэн Пэм ...

О фильме: Рейзо — один из самых опасных убийц-ниндзя в мире. Еще ребенком его превратили в профессионального убийцу члены клана «Озуну» — секретной организации, чье существование до сих пор считалось выдумкой. Рейзо, преследуемый муками совести из-за беспощадного убийства своего друга кланом Озуну, сбегает от своих. Но тайные кланы не отпускают «своих» просто так…

скачать фильмы




 Любовь на стороне / On va s'aimer (2006) DVDRip

Информация о фильме
Название: Любовь на стороне
Оригинальное название: On va s'aimer
Жанр: Комедия, мелодрама
Режиссер: Иван Кальберак
В ролях: Жюльен Буаселье, Александра Лами, Мелани Доти, Жиль Лелуш, Матье Розе, Мелани Пэйдж, Клер Небу, Анн Консиньи, Патрик Шенэ, Люсьен Жан-Баптист, Катя Левкович, Дидье Брис, Эрик Прат, Жан-Люк Порра

О фильме:
История о том, как симпатяга Лоран умудрился влюбиться в девушку своего лучшего друга Франсуа. Что скажет об этом его давняя подружка Камилла, которая спит и видит себя в роли мадам Лоран? Что выкинет разозленный Франсуа? Дело принимает нешуточный оборот. Хотя... Почему бы не пошутить?

скачать фильмы




 История одного вампира / Cirque du Freak: The Vampire's Assistant (2009) DVDRip 700/1400/DVD9-Лицензия

Информация о фильме
Название: История одного вампира
Оригинальное название: Cirque du Freak: The Vampire's Assistant
Год выхода: 2009
Жанр: ужасы,боевик,триллер,фэнтези,комедия,приключения
Режиссер: Пол Вайц
В ролях: Джон Си Райли,Джош Хатчерсон,Крис Дж. Келли,Джессика Карлсон,Майкл Серверис,Рэй Стивенсон,Патрик Фьюджит,Дэниэл Ньюман

О фильме: Даррен Шэн был обычным школьником. Пока однажды не отправился на представление в цирк уродов… Пока не встретил мадам Окту… Пока не столкнулся лицом к лицу с призраком ночи..
Вскоре Даррен и его друг Стив оказываются в смертельной ловушке. Даррен заключает сделку с существом, которое одно только и может спасти Стива. Правда сделка эта замешана на крови…


скачать фильмы


Поиск

http://googas.ru/.s/t/785/77.png

Меню сайта


Copyright MyCorp © 2024