www.googas.ru
Четверг, 25.04.2024, 08:13
Категории раздела
Картинки - Обои
Фильмы Онлайн
Всё для КПК
Автомобили
Программы
Мобильник
Трейлеры
Журналы
PSP-Игры
Гаджеты
Фильмы
Музыка
Книги
Видео
Игры для PC
GPS
Обо Всём !
Радио
ТЕСТЫ
Игры для XBox 360 - Wii
Календари
Эротика кино - журналы
Мультфильмы
ТВ - Онлайн
Форма входа
:
Пароль:

Главная » 2010 » Февраль » 28




скачать фильмы




Любовь в большом городе 2

Фильм: Любовь в большом городе 2
Оригинальное название: Любовь в большом городе 2
Год выхода: 2010
Жанр: Комедия
Режиссер: Марюс Вайсберг
Роли играли: Вера Брежнева, Алексей Чадов, Анастасия Задорожная, Светлана Ходченкова, Вилле Хаапасало, Владимир Зеленский, Олеся Железняк, Алика Смехова, Елизавета Арзамасова, Филипп Киркоров

Игорь приглашает Сауну и Артема с возлюбленными на ранчо к отцу. Ребята смогут отдохнуть, а Игорь наконец-то познакомит Настю с будущим тестем. Друзья пакуют чемоданы. В самолете они знакомятся с парочкой американцев, которые рассказывают им о неком монастыре на окраине города, где будут жить наши герои, святом месте, согласно древнему преданию помогающем в борьбе с бесплодием. Игорь, Артем и Сауна единодушны — к отцовству они еще не готовы. Но на экскурсию в монастырь все-таки едут. Не смотря на предупреждение монаха, друзья прикасаются к «идолу», и теперь они обречены при первом же половом акте зачать ребенка. Они озадачены — стоит верить предрассудкам или нет? На всякий случай, они решают временно воздержаться от секса. Девушки, узнав о причине такого странного поведения любимых, обижаются и уезжают. Оставшись одни, ребята решают оттянуться по полной, но тут на их пути снова появляется Святой Валентин. Он возмущен: как они могли не воспользоваться таким благословением? Рождается новое заклятие. Тот из троих кто окажется первым в постели с женщиной — станет отцом. Остальные смогут иметь детей лишь через двадцать лет. О таком повороте событий никто и помыслить не мог. Все трое внезапно осознают, что готовы к отцовству… Приключения начинаются.


скачать фильмы





Название: Под горой
Оригинальное название: Under the Mountain
Год выхода: 2009
Жанр: Фантастика, Приключения
Режиссер: Джонатан Кинг
В ролях: Том Камерон, Мэттью Чемберлен, Оливер Драйвер, Мэтт Джилландерс, Софи МакБрайд, Челси МакЭван-Миллер, Сэм Нил, Гарет Ривз, Михаэлла Руни, Мадлен Сами и др.

О фильме: Двое подростков борются против темных сил, сокрытых в недре вулканов Окленда…


скачать фильмы




 PROMT 8.5 Expert Giant(последняя версия) + PROMT Expert 8.0 Giant Portable

Promt: Самая мощная система для профессионального перевода документов. Полный набор настроек экспертного уровня делают этот продукт незаменимым решением для организации перевода документов в промышленном масштабе.

скачать фильмы




 Мульт личности (2009) SATRip

Информация о фильме
Название: Мульт личности
Оригинальное название: Мульт личности
Год выхода: 2009
Жанр: ТВ-передача, юмор
Режиссер: Первый канал ТВ
В ролях: куклы
Кол...во партов: серии по 3
Залито на: RapidShare.com, Uploadbox.com, Getthebit.com, Letitbit.net, Vip-file.com, Sms4file.com

О фильме:
На Первом канале стартует новый проект - программа "Мульт личности", в которой знакомые по выпускам новостей герои будут обсуждать наиболее актуальные темы.

скачать фильмы




Очередной музыкальный симулятор.



скачать фильмы




Раннее утро. Девственный город просыпается в лучах восходящего солнца. Обыватели один за одним выползают на улицу и отправляются по своим делам.



скачать фильмы




Шесть лет прошло с того момента, как зараженный Т-вирусом Раккун-сити был уничтожен страшным атомным взрывом. Вскоре после этого один из участников тех событий, полицейский Леон Кеннеди поступил на службу в сверхсекретные правительственные структуры США.



скачать фильмы




Расправившись с врагами, ниндзя случайно дотронулся до волшебного кристалла, потерял контроль над собой и в полете разрубил любимого учителя пополам. Душа поверженного Сенсея отделилась от тела и в лучших традициях джедаев стала витать синим фантомом, инструктируя нерадивого ученика.



скачать фильмы




Driver от Reflections Interactive предлагал игрокам вещи доселе невиданные: огромный город, кипящий трафик улиц, реалистичную физику, скрупулезную модель разрушений и отличный "бандитский” сюжет в одном флаконе.



скачать фильмы


Поиск

http://googas.ru/.s/t/785/77.png

Меню сайта


Copyright MyCorp © 2024