www.googas.ru
Пятница, 29.03.2024, 11:35
Категории раздела
Картинки - Обои
Фильмы Онлайн
Всё для КПК
Автомобили
Программы
Мобильник
Трейлеры
Журналы
PSP-Игры
Гаджеты
Фильмы
Музыка
Книги
Видео
Игры для PC
GPS
Обо Всём !
Радио
ТЕСТЫ
Игры для XBox 360 - Wii
Календари
Эротика кино - журналы
Мультфильмы
ТВ - Онлайн
Форма входа
:
Пароль:

Главная » 2010 » Март » 04



Описание Рыбалка в открытом море / Open Sea Fishing: The Simulation / Hochseefischen: Die Simulation (2009/RUS):
Сесть на берегу речки, забросить удочку и изловить пару рыбок на уху – милое дело. Но сейчас для вас под силу заняться самым реальным рыбным промыслом на большой воде.



скачать фильмы




Need For Speed: Pro Street - это нечто не похожее на остальные серии NFS. Главной особенностью игры является то, что теперь нам предстоит ездить лишь по отдельным трекам, т.е. мы лишены возможности передвигаться по виртуальному городу, как это было в предыдущей игре. Копов в игре мы также не увидим.



скачать фильмы




После трех телевизионных сезонов, двух полнометражных фильмов и бесчисленных сумасшедших трюков и приколов, «Чудаки» приходят и на экраны PSP и PS2. Сюжет Jackass: The Game повествует нам о неожиданной травме режиссера шоу и не менее неожиданном предложении занять его пост.



скачать фильмы





Название: Потомок
Оригинальное название: Offspring
Год выпуска: 2009
Жанр: ужасы
Режиссер: Эндрю Ван Ден Хутен
В ролях: Джесика Батлер, Leigh Feldpausch, Стивен Грэй, Эми Харгривз, Арт Хиндл, Erick Kastel, Спенсер Лист, Поллианна МакИнтош, Scott Mellema, Эмма Элизабет Мессинг

О Фильме:
Эми и Клэр оказываются похищенными диким племенем каннибалов, которые несмотря на близость цивилизации выжили и продолжают есть плоть местных жителей!


скачать фильмы




 The Eye of Judgment: Legends (2010/Multi6/PSP)


Год выпуска: 2010
Жанр: Strategy (Turn-based) / Logic (CCG) / 3D
Платформа: PSP
Разработчик: Sony Computer Entertainment Japan
Издатель: Sony Computer Entertainment

Тип издания: лицензия
Прошивка: 5.50 GEN-D3 / 5.03 GEN-C
Информация для восстановления: 3%
Язык интерфейса: Английский, Французский, Немецкий, Итальянский, Испанский, Японский
Размер: 350 MB

Описание:
В The Eye of Judgement: Legends вас ждет новый сюжет с действием от первого лица, разработанный специально для PSP-версии. Вам предстоит бороться с опасными врагами и исследовать таинственный мир EOJ. Сражения ведутся с помощью цифровых карт, и по мере развития действия и пополнения коллекции карт вам будут открываться все новые возможности.Конечная цель - собрать самые сильные карты и получить специальные возможности, чтобы противостоять в решающей битве своему главному врагу - Scion, Biolith Lord.


скачать фильмы




 Дом ужасов / Horror House (2006) DVDRip

Информация о фильме
Название: Дом ужасов
Оригинальное название: Horror House
Год выпуска: 2006
Жанр: Ужасы, Триллер
Режиссер: Ирен Костер
В ролях: Элизабет Дэйли, Марк Пэрриш, Эрик Феллоуз, Гаррисон Кох, Аль Сантос, Дэна Фарес, Ким Холман, Джулиан Джексон, Джони Кемпнер, Ирен Костер, Филлип Трой Линджер.

О фильме:
Шестеро ребят из колледжа настроены провести незабываемое время в публичном доме. Но, по прибытии на место, они обнаруживают, что оказались заперты в настоящем доме ужасов и их спасение, это цена их собственной жизни.

скачать фильмы




Sonic & Sega All-Stars Racing - Знаменитый Соник и его веселые друзья устраивают грандиозные гонки. Ездить предстоит по средневековым замкам, непролазным джунглям и огромным мегаполисам, соревнуясь с настоящими знаменитостями виртуального мира.



скачать фильмы





Информация о фильме
Название: Агора
Оригинальное название: Agora
Год выхода: 2009
Жанр: мелодрама, драма, приключения, история
Режиссер: Алехандро Аменабар
В ролях: Рейчел Вайс,Макс Мингелла,Оскар Айзек,Ашраф Бархом,Микаэль Лонсдаль,Руперт Эванс,Ричард Дерден,Сами Самир,Мануэль Коши

О фильме:Александрия Египетская. Начало V века нашей эры. Великая жизнь, страстная любовь и трагическая гибель прекрасной Гипатии, первой в истории женщины-ученого — философа, математика, астронома. Перед ее мыслью преклонялись мудрецы, на ее лекции стекались тысячи, она предвосхитила открытия Галилея и Коперника, к ее слову прислушивались правители, красота ее ума и тела разбивала сердца.

скачать фильмы




 Университет / Greek (2007) DVDRip

Информация о фильме
Название: Университет
Оригинальное название: Greek
Год выхода: 2007
Жанр: Комедия, Драма
Режиссер: Майкл Ланж, Джил Джангер, Ник Марк
В ролях: Якоб Закар, Спенсер Грэммер, Джэйк Макдорман, Скотт Фостер, Пол Джеймс, Грег Дж. Кертис, Томас Кийас, Джошуа Рэй Джеймс, Дилшэд Вэдсариа, Эмбер Стивенс и др.
Кол...во партов: 6 серий по 5
Залито на: RapidShare.com, Uploadbox.com, Letitbit.net, Vip-file.com, Sms4file.com

О фильме:
Колледж - это лекции, аудитории, учителя, ректора. Это контрольные к которым заранее готовишься и возможно не большая вечеринка после....Ага щас. Это красивые девчонки, горячие парни, самые веселые братства, упоительные гулянки с ночи до утра. Вечные подколы над перваками. Это зубрежка или лихорадочная писанина шпор за ночь до сессии. Здесь есть всё. Знакомтесь, Расти, первокурсник. Ему только предстоит окунуться в этот новый для него мир, как вы думаете осилит ли он это все?


скачать фильмы




 Астробой / Astro Boy (2009/BDRip/720p/HDRip/700MB/1400Mb)

Информация о фильме
Название: Астробой
Оригинальное название: Astro Boy
Год выхода: 2009
Жанр: фантастика, боевик, семейный, мультфильм
Режиссер: Дэвид Бауэрс
В ролях: Кристен Белл, Николас Кейдж, Сэмюэл Л. Джексон, Шарлиз Терон , Дональд Сазерленд

О фильме:
В космическом мегаполисе Метро живет гениальный ученый доктор Тенма. Оплакивая своего погибшего сына, он создает Астробоя, мальчика-робота, наделенного самыми лучшими человеческими качествами и сверхъестественными способностями супер-героя. Но каково же было разочарование Астробоя, когда он узнал, что он… не настоящий человек. В это время Астробой попадает в поле зрения преступных военных кругов, которые хотят использовать силу маленького робота для захвата Земли…

скачать фильмы




Смертельные гонки / Phantom Racer (2009) DVDRip

Информация о фильме
Название: Смертельные гонки
Оригинальное название: Phantom Racer
Год выхода: 2009
Жанр: страхи, боевик
Режиссер: Терри Ингрэм
В ролях: Николь Эггерт, Грег Эвиган, Бренна О`Брайэн, Уинстон Рекерт, Чад Виллетт, Лучана Карро, Адам Баттрик, Колин Лоуренс, Эндрю Френсис

О кинофильме:
Семнадцать лет назад, гонщик Катер МакКалаф катастрофически умер в ужаснейшей автокатастрофе. Но даже погибель не приостановит жителя нашей планеты, движимого местью. Спустя годы, он восстает из могилы и садится за руль собственной сумасшедшей машинки, чтоб посчитаться с былей женщиной и конкурентом Джей Джеем...

скачать фильмы




Международный автосалон в Женеве 2010

Прототип гибридного автомобиля HY-KERS, построенный на базе суперкара Ferrari 599 GTB Fiorano.

Международный автосалон в Женеве 2010

Citroen Survolt Concept.



скачать фильмы




 Silent Hunter 5: Battle of the Atlantic (2010/ENG)

Год выпуска: 2010
Жанры: Simulator (Submarine) / 3D
Платформа: PC
Разработчик: Ubisoft Romania
Издатель: Ubisoft Entertainment

Описание:
В Silent Hunter 5 игрок сможет пройтись по высокодетализированной субмарине, используя новый вид от первого лица, пообщаться со своим экипажем и опробовать на деле новую систему приказов. В пятой части игроков также ждет полностью переработанный интерфейс, который станет более доступным и понятным для новичков, но в тоже время на высоких уровнях сложности будет предлагать командовать подлодкой практически собственноручно. Тут не предвидится никаких поблажек. Задания теперь будут выдаваться не только на старте миссии, но и непосредственно в море, когда в ваши руки вверяется выбор цели. Ну и стандартно – обещан небывалый уровень реализма, воссозданные до болтика по реальным прототипам подводные лодки и недурственная графика.

скачать фильмы




 Аквариум / Fish Tank (2009/DVDRip/700MB)

Информация о фильме:
Название: Аквариум
Оригинальное название: Fish Tank
Год выпуска: 2009
Жанр: Драма
Режиссер: Андреа Арнольд / Andrea Arnold
В ролях: Майкл Фассбендер, Кэти Джарвис, Гарри Тредэвэй, Кирстон Вэрэйнг, Джейсон Маза, Джек Гордон, Брук Хобби

Описание:
Миа - 15-летняя обитательница люмпенского предместья в графстве Эссекс, Соединенное Королевство, живет с безработной и беззаботной молодой мамашей и младшей сестрой, которая изъясняется матом и цитатами из Шварценеггера. Миа целыми днями ходит по району и всех презирает и иногда одиноко танцует хип-хоп под CD-плеер. Но тут у мамы появляется новый, хотя и явно временный, бойфренд - он мужественный, внимательный, разбирается в музыке, дает деньги на пиво и может голыми руками поймать рыбу. Название, впрочем, к рыбе не относится, а скорее описывает среду, в которой вынуждена бултыхаться бедная девочка, - пространство с прозрачными, но непроходимыми стенками и довольно унылым содержанием.

скачать фильмы





Информация о фильме
Название: Загадочная история Бенджамина Баттона
Оригинальное название: The Curious Case of Benjamin Button
Год выхода: 2008
Жанр: фэнтези, мелодрама, драма, детектив
Режиссер: Дэвид Финчер
В ролях: Брэд Питт, Кейт Бланшетт, Тилда Суинтон, Элли Фаннинг, Джейсон Флеминг, Джулия Ормонд, Элиас Котеас, Тараджи П. Хенсон, Джош Стюарт, Фаун А. Чэмберс

О фильме:
Что будет если на свет явится младенец с возрастом старца? Что будет если провести детство в доме престарелых? Что будет если старик влюбится в молодую девушку? И что будет если ясно с самого начала, что это любовь с первого взгляда? Загадочная история жизни Бенджамина Баттона вас ужаснет, ведь жизнь "нельзя прожить с конца" и часы не должны тикать против часовой стрелки...


скачать фильмы




Второе пришествие червей! Наши старые друзья вновь что-то не поделили. А потому дебаты будут проходить с использованием весьма веских аргументов. Таких, как пулеметы, ракеты и ядерные боеголовки.



скачать фильмы





Год выпуска: 2010
Количество треков: 86
Время звучания: 7:59:15
Формат|Качество: МP3|320 kbps
Размер файла: 1,07 Gb


скачать фильмы




 Няньки / The Babysitters (2007) BDRip 1080p

Информация о фильме
Название: Няньки
Оригинальное название: The Babysitters
Год выхода: 2007
Жанр: Драма
Режиссер: Дэвид Росс
В ролях: Кэтерин Уотерстон, Джон Легуизамо, Синтия Никсон, Энди Комю, Лоурен Биркелл, Луиса Краузе, Дэнис О`Харе, Хэлли Вегрин Гросс, Этан Филлипс

О фильме: Ширли выпускница средней школы подрабатывает нянькой что бы заработать на колледж. Она серьёзно "запала" на Майкла, отца двоих ею присматриваемых детей. Одним вечером Майкл и Ширли срывают запретный плод, и Майкл за это делает надбавку к её зарплате. Друзья Майкла узнавшие об этом, начинают проявлять интерес к таким услугам, так Ширли становится школьной мадам с чёрной записной книжкой, организовывая свидания между своими подружками и женатыми мужчинами. Невинный флирт быстро превращается в романы, за которые каждому приходится платить в двойне.


скачать фильмы






Агент службы по борьбе с наркотиками Тэд Груза предлагает свободу заключенному вояке Тиму Кирни при одном условии — тот должен «сыграть» недавно умершего наркобарона Бобби Зи для выполнения одной спецоперации. Однако, когда федеральный агент, банда байкеров, местные мафиози, наркоторговцы и старые «друзья» Бобби начнут охоту за ним, герой Уокера понимает, что лучше бы он оставался в тюрьме.


скачать фильмы





Название: Пять минут рая
Оригинальное название: Five Minutes of Heaven
Год выхода: 2009
Жанр: триллер, драма, криминал
Режиссер: Оливер Хиршбигель /Oliver Hirschbiegel
В ролях: Лиам Нисон, Джеймс Несбитт, Анамария Маринка, Джульетт Кроуфорд, Ниам Кьюсак, Марк Дэвисон, Джерри Доэрти, Ричард Дормер, Пол Гарре

О фильме:
В 1975 году 17-летний Алистер Литтл, активист Ольстерских Добровольческих Сил, застрелил 19-летнего католика Джима Гриффина в его собственном доме. Свидетелем убийства стал младший брат Джима, Джо. Тридцать лет спустя, реабилитированный и перевоспитавшийся Алистер вышел из тюрьмы, а Джо Гриффин по-прежнему несет тяжкий груз преступления, свидетелем которого ему пришлось стать. Согласившись стать участниками телевизионной передачи, создатели которой хотят устроить их примирение в прямом эфире, двое мужчин впервые встретятся лицом к лицу не только друг с другом, но и с собственной болью, ненавистью и жаждой мести.

скачать фильмы


Поиск

http://googas.ru/.s/t/785/77.png

Меню сайта


Copyright MyCorp © 2024