www.googas.ru
Вторник, 23.04.2024, 13:11
Категории раздела
Картинки - Обои
Фильмы Онлайн
Всё для КПК
Автомобили
Программы
Мобильник
Трейлеры
Журналы
PSP-Игры
Гаджеты
Фильмы
Музыка
Книги
Видео
Игры для PC
GPS
Обо Всём !
Радио
ТЕСТЫ
Игры для XBox 360 - Wii
Календари
Эротика кино - журналы
Мультфильмы
ТВ - Онлайн
Форма входа
:
Пароль:

Главная » 2010 » Март » 06


The Daring Game for Girls - приключенческая игра, которая позволяет актерам фактически испытывать действия прямо из популярной книги. Актеры могут выбрать от одной из моделей на несколько символов с широким диапазоном этнических принадлежностей и полнометражных фильмов.



скачать фильмы




Прожекторперисхилтон
Информация о фильме
Название: Прожекторперисхилтон
Оригинальное название: Прожекторперисхилтон
Год выхода: 2009
Жанр: Юмор
Режиссер: Первый канал
В ролях: Иван Ургант, Гарик Мартиросян, Александр Цекало, Сергей Светлаков

О фильме:
Первый канал не заставляет! Самые лучшие обсуждения свежих новостей только в программе Прожекторперисхилтон! Только не говорите потом, что вы этого не видели! "Прожекторперисхилтон" - новая программа Первого канала, премьера которой многих рассмешила, кого-то удивила, а некоторых даже возмутила (а чего еще ждать от проекта с таким названием?!). Это не опечатка, не ошибка и не повод оштрафовать корректора.


скачать фильмы




Кролики – это ушастая чума, и очень заразная: продано 25 миллионов игр серий Rayman Raving Rabbids, и в каждой кроликов – тьма тьмущая. В первой серии Кролики захватили мир Рэймена, во второй – Землю, а в Rayman Raving Rabbids TV Party они покушаются на самое святое!



скачать фильмы




 Windows 7 - Оригинальные русские образы от Microsoft [MSDN] (2009/RUS/x64/x86)

Год выпуска: 2009
Разработчик: Microsoft
Версия: 7600
Совместимость с Vista: полная
Платформа: x86 & x64
Язык интерфейса: Русский

ОС Windows 7 была разработана с учетом отзывов пользователей и включает в себя множество крупных и мелких усовершенствований. Aero Peek, запись телепередач, возможность создавать домашнюю группу в домашней сети - Windows 7 упрощает работу с ПК и позволяет легко устанавливать с его помощью связь со всем миром.В состав Windows 7 вошли как некоторые разработки, исключенные из Windows Vista, так и новшества в интерфейсе и встроенных программах.


скачать фильмы




 Безумцы / The Crazies (2010/TS/700Mb/1.41Gb)

Информация о фильме
Название: Безумцы
Оригинальное название: The Crazies
Год выхода: 2010
Жанр: ужасы, фантастика, триллер
Режиссер: Брек Эйснер
В ролях: Тимоти Олифант, Рада Митчел, Джо Андерсон, Даниэль Панабэйкер, Кристи Линн Смит, Бретт Рикаби, Престон Бэйли, Джон Эйлуорд Джо Риган, Гленн Моршауэр

О фильме:
В окрестностях небольшого городка падает самолёт, на борту которого чрезвычайно опасный вирус. Зараза попадает в водную систему города, люди один за другим «заболевают» и начинают яростно набрасываться на всех подряд. Военные оперативно запирают город на карантин, периодически отстреливая заразных.

скачать фильмы




 Аннаполис / Поединок / Annapolis (2006) BDRip 1080p

Информация о фильме
Название: Аннаполис / Поединок
Оригинальное название: Annapolis
Год выхода: 2006
Жанр: мелодрама, драма, спорт
Режиссер: Джастин Лин
В ролях: Джеймс Франко /James Franco/, Тайрез Гибсон /Tyrese Gibson/, Джордана Брюстер /Jordana Brewster/, Донни Уолберг /Donnie Wahlberg/, Чи МакБрайд /Chi McBride/, Чарлз Нэпьер /Charles Napier/

О фильме: Джейку Хуарду отец пророчил будущее работяги на судоверфи. Сам Джейк мечтал о большем, и когда вырос, поступил в элитный военно-морской корпус в Аннаполисе. Но ежегодно через Аннаполис проходит до 50 тысяч амбициозных молодых людей, и каждый норовит зубами вырвать удачу у другого. Оказавшись в настоящей бетономешалке, Джейк еще больше усугубляет свое нелегкое положение, решив принять участие в боксерском чемпионате, этом предельном концентрате непрекращающейся борьбы за место под солнцем...


скачать фильмы




 Ничего себе поездочка / Joy Ride (2001) DVDRip

Информация о фильме
Название: Ничего себе поездочка
Оригинальное название: Joy Ride
Год выпуска: 2001
Жанр: Ужасы, Боевик, Триллер
Режиссер: Джон Дал
В ролях: Стив Зан, Пол Уокер, Лили Собески, Джессика Боуман, Стюарт Стоун, Бейзил Уоллес, Брайан Лекнер, Делл Йонт

О фильме:
Темная, пустынная лента шоссе змеей протянулась по безлюдному ландшафту средней Америки. Эта дорога живет своей жизнью, по своим правилам и законам, и если ты осмелился совершить по ней путешествие, то не плохо бы эти законы выучить наизусть.

скачать фильмы




 Без звука / Lautlos (2004) DVDRip

Информация о фильме
Название: Без звука
Оригинальное название: Lautlos
Год выпуска: 2004
Жанр: Триллер, мелодрама
Режиссер: Меннан Япо
В ролях: Йоахим Круль, Надя Уль, Кристиан Беркель, Рудольф Мартин, Лиза Мартинек, Петер Фиц, Вильгельм Манске, Мехмет Куртулус, Мурат Йилмаз

О фильме:
Наемный убийца Виктор, убрав клиента, оставляет в живых девушку, понимая, что она оказалась рядом случайно. Встреча с Ниной переворачивает всю его жизнь. Он готов проститься со своей неблаговидной профессией, только надо выполнить последний заказ…


скачать фильмы






Сериал рассказывает о закулисье водочного бизнеса, одного из самых масштабных и криминальных в России. Становление водочного бизнеса показано на примере двух главных героев, которые по-разному преодолевают трудности, возникающие на их пути. Но каждый из них рано или поздно понимает, насколько тяжелой является плата за этот бизнес.
В этом бизнесе крутятся миллиарды долларов. В этом бизнесе ни на день не прекращаются невидимые миру войны. Этот бизнес несет боль, слезы, страдания. Миллионы детей сирот, несчастных матерей, отчаявшихся жен. Миллионы людей, потерявших семью, кров, интерес к жизни, людей, потерявших себя. Этот бизнес — водка, ее производство и фальсификация, сбыт и использование в качестве «валюты».


скачать фильмы





Год выпуска: 2010
Жанр: Sport (Winter sports) / 3D
Платформа: XBOX360
Разработчик: Eurocom Entertainment Software
Издатель: SEGA

Описание:
Без чего не может обойтись Олимпиада? Факел? Несколько лет подготовки и десятки миллиардов долларов, профуканных во имя спортивного будущего нации? Ах, все не то. В XXI-ом веке обязательный атрибут олимпиады – это, собственно, игра про олимпиаду, созданная силами SEGA с расчетом на очень ленивых «спортсменов».


скачать фильмы




Clubbers Hit Mix vol.2 (2010)

Исполнитель: VA
Альбом: Clubbers Hit Mix vol.2
Жанр: House/Dance/Trance
Год выпуска: 2010
Кол-во композиций: 31
Битрейт: 192 kbps
Размер: 104 Mb(+5%)

скачать фильмы




Tracktor Bowling - Tracktor Bowling (2010)

Исполнитель: Tracktor Bowling
Альбом: Tracktor Bowling
Дата выпуска: 2010
Стиль: Alternative | Female Vocal
Количество композиций: 19
Время звучания: 63 min
Формат | Битрейт: MP3 | 320 kbps
Размер: 134 mb

1000% Top 2 (2010)

Категория: Сборник
Исполнитель: VA
Название диска: 1000% Top 2 (2010)
Жанр: Поп
Год выпуска: 2010
Количество треков: 100
Формат|Качество: mp3 | 256 kbps
Время звучания: 06:23:29
Размер файла: 711 MB


скачать фильмы




 Batman Arkham Asylum (2009/Новый Диск/Rus/RePack)

Год выпуска: 2009
Жанр: Action / 3D / 3rd Pesron
Разработчик: Rocksteady Studios
Издательство: Eidos Interactive
Платформа: PC

Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русский
Тип издания: RePack
Таблэтка: Не требуется

Описание: Здесь обитают самые страшные и отвратительные злодеи, чье искореженное сознание толкает на совершение невероятных преступлений. От их действий изнемогал и содрогался огромный Готэм-сити, пока Бэтмен не пришел на выручку лежащему в вечной полумгле городу. Но даже в стенах этой психиатрической лечебницы зреют планы мести легендарному герою. В стремлении уничтожить заклятого врага объединились извращенные, чудовищно искаженные умы преступных гениев. Ловушка расставлена, жертва подходит к дверям, но попадет ли летучая мышь в тщательно подготовленные силки?


скачать фильмы




 Меня зовут Кхан / My Name Is Khan (2010/TS/1400Mb/700Mb)

Информация о фильме
Название: Меня зовут Кхан
Оригинальное название: My Name Is Khan
Год выхода: 2010
Жанр: мелодрама, драма
Режиссер: Каран Джохар
В ролях: Шахрукх Кхан, Каджол, Кристофер Б. Дункан, Стефани Хакабай, Дженнифер Экхолс, Соня Джехан, Хармони Блоссом, Карл Марино, Танай Чхеда, Шэйн Харпер

О фильме:
Ризван Кхан, мусульманин из Индии, переезжает в Сан-Франциско и живет со своим братом и невесткой. Ризван, страдающий от Синдрома Аспергера, влюбляется в Мандиру. Несмотря на протесты его семьи, они женятся и начинают вместе небольшой бизнес. Они живут счастливо до 11 сентября 2001 года, когда отношение к мусульманам резко меняется. Когда происходит трагедия, Мандира оказывается раздавленной и их отношения дают трещину. Ризван растерян и очень расстроен тем, что любовь всей его жизни покинула его. Чтобы вернуть ее, он предпринимает трогательное и вдохновляющее путешествие через всю Америку.

скачать фильмы




 Слово вора / The Hard Word (2002) DVDRip

Информация о фильме
Название: Слово вора
Оригинальное название: The Hard Word
Год выпуска: 2002
Жанр: Tриллер, драма, криминал
Режиссер: Скотт Робертс
В ролях: Гай Пирс, Рейчел Гриффитс, Роберт Тэйлор, Джоэл Эдгертон, Дэмьен Ричардсон, Кейт Эткинсон

О фильме:
Три брата: Дэйл, тихий мясник Мэл и безбашенный Шэйн совершили немало ограблений. Теперь они планируют совершить налет прямо из тюрьмы. События начинают принимать опасный оборот, когда вдохновитель их грабежей Фрэнк решается на «большое дело». Об этом плане узнают охранники. Если бы они захотели получить долю или предотвратить преступление, все было бы в порядке, но они собираются сделать дело сами! А как же разработчики плана? Способ известен давно — нет человека — нет проблемы…


скачать фильмы




Я хочу конфетку

Информация о фильме
Название: Я хочу конфетку
Оригинальное название: I Want Candy
Жанр: Комедия
Режиссер: Стивен Серджик
В ролях: Том Райли, Том Бурк, Кармен Электра, Эдди Марсан, Мишель Райан, Маккензи Крук, Фелисити Монтегю, Филип Джексон, Джимми Карр, Джон Стэндинг

О фильме:
Героям этой комедии, студентам кинофакультета, не терпится начать съёмки собственного полнометражного фильма. Роли в их творческом тандеме уже распределены: обаятельный и коммуникабельный Джо будет продюсером, а задумчивый и интровертный Бэгги — режиссёром. Замысел дебютной работы друзей — душераздирающей, эстетской мелодрамы, уже давно готов, осталось лишь «продать» его студии. После неудачного визита в офис знаменитой лондонской кинокомпании Working Title, друзья решают заглянуть в маленькую продюсерскую фирму, директор которой не только соглашается их выслушать, но и предлагает контракт на картину. Однако, удивлению друзей не было предела, когда они осознают, что компания занимается съёмкой порнографических фильмов. Впрочем, контракт есть контракт: теперь у друзей есть реальный шанс «запуститься» с собственной лентой. Правда в уговоре есть непреложное условие — в главной роли их фильма обязательно должна будет сняться самая знаменитая в мире порнозвезда, неоднократная обладательница престижнейшей награды «Золотой Фаллос», американка Кэнди Файвуэйс, объявившая недавно, что покидает кино «для взрослых». По счастливой случайности Кэнди оказывается в Лондоне, и застенчивому Бэгги чудом удается уговорить звезду на съёмки в картине. Наконец, съёмки «высоколобого» порнофильма начинаются…


скачать фильмы




 Пожиратель душ / Devour (2005) DVDRip

Информация о фильме
Название: Пожиратель душ
Оригинальное название: Devour
Год выпуска: 2005
Жанр: Ужасы, Мистика
Режиссер: Дэвид Уинклер
В ролях: Дженсен Эклс, Шаннин Соссамон, Доминик Суэйн, Уильям Сэдлер, Мартин Каммингс

О фильме:
У зла тысячи масок. Никогда не знаешь, под каким обличьем оно явится к тебе. В дом обычного школьника Джейка Каммингса оно входит со странной видеоигрой под названием «Тропа». Начиная с того дня, как герой впервые сыграл в нее, его жизнь превращается в кошмар наяву. Джейка начинают терзать жуткие видения, а его близкие — умирают один за другим медленным, мучительным, необъяснимым образом! Пытаясь понять, что происходит, и прекратить лавину смертей, герой узнает, что автором «Тропы» является безумный сатанист Дэйл Кэйтер. А значит, чтобы остановить кровавую вакханалию, Джейку, похоже, придется сразиться с самим дьяволом!

скачать фильмы





Название: Фальшивка
Оригинальное название: Possession
Год выхода: 2009
Жанр: триллер, мелодрама, драма
Режиссер: Джоэль Бергвэлл, Саймон Сэндквист
В ролях: Сара Мишель Геллар, Ли, Пейс, Сюзанн, Бастьен, Чела Хорсдэл, Пол Джарретт

О Фильме:
Жизнь Джесс превратилась в хаос после того, как в результате автомобильной катастрофы муж и шурин оказываются в коме. События принимают более темный оборот после того, как шурин просыпается, думая, что он - свой брат. Поскольку Джесс соприкасается с этими все более и более тревожащими событиями, она пытается понять, что это или дух ее мужа возвратился к ней или тут кое-что еще более зловещее скрывается.


скачать фильмы




 Рок На Все Времена (2010) + Dance Galaxy Vol.44 (2010) + Dance Galaxy Vol.45 2CD (2010)

Исполнитель: VA
Альбом: Рок На Все Времена
Год выпуска: 2010
Размер: 688 MB
Качество: 128-320 kbps
Жанр: Рок

 Рок На Все Времена (2010) + Dance Galaxy Vol.44 (2010) + Dance Galaxy Vol.45 2CD (2010)

Категория: Сборник
Жанр: Dance
Год выпуска: 2010
Количество треков: 32
Формат|Качество: mp3 | 320 kbps
Время звучания: 02:46:33
Размер файла: 369 Mb

 Рок На Все Времена (2010) + Dance Galaxy Vol.44 (2010) + Dance Galaxy Vol.45 2CD (2010)

Исполнитель: VA
Альбом: Dance Galaxy Vol.45
Год выпуска: 2010
Размер: 718 MB
Качество: 320 kbps
Жанр: Dance / Club


скачать фильмы





Чистый звук!

Информация о фильме
Название: Перси Джексон и похититель молний
Оригинальное название: Percy Jackson & the Olympians: The Lightning Thief
Год выхода: 2010
Жанр: фэнтези, приключения
Режиссер: Крис Коламбус
В ролях: Логан Лерман, Шон Бин, Ума Турман, Пирс Броснан, Кевин МакКидд, Александра Даддарио, Розарио Доусон, Кэтрин Кинер, Стив Кугэн, Джэйк Абель

О фильме:
Главный персонаж — мальчик, узнавший, что его род берет начало от греческого бога. В сопровождении сатира и дочери Афины он отправляется в опасное путешествие, чтобы примирить богов. На протяжении всего фильма храбреца пытается остановить целый сонм мифологических врагов. Его также ждет встреча с отцом и оракулом, предсказывающим предательство друга.

скачать фильмы




 Невидимая сторона / The Blind Side (2009/HDRip/1400MB)

Информация о фильме
Название: Невидимая сторона
Оригинальное название: The Blind Side
Год выхода: 2009
Жанр: драма, спорт
Режиссер: Джон Ли Хэнкок
В ролях: Сандра Буллок, Тим МакГроу, Куинтон Аарон, Джей Хед, Лили Коллинз, Рэй МакКиннон, Ким Диккенс, Адриан Ленокс, Кэти Бейтс, Катрин Дайер

О фильме:
Реальная история игрока в американский футбол команды Baltimore Ravens Майкла Оэра. Оставшийся без крова молодой афроамериканец взят под опеку зажиточной семьёй. Жизнь в новом окружении полностью меняет судьбу замкнутого подростка, помогает реализовать свой потенциал. Поступив в университет штата Миссисипи, он играет в студенческой команде и познаёт скрытую сторону спортивной игры, учится стратегии и тактическому анализу. Знание того, что в игре зачастую именно мозг побеждает мускулы, вскоре поможет попасть Майклу в профессиональную лигу.

скачать фильмы




 Гарри Браун / Harry Brown (2009/HDRip/700Mb)

Информация о фильме
Название: Гарри Браун
Оригинальное название: Harry Brown
Год выхода: 2009
Жанр: триллер
Режиссер: Дэниэл Барбер
В ролях: Майкл Кейн, Эмили Мортимер, Айэйн Глен, Бен Дрю, Лиам Каннингэм, Джек ОКоннелл, Раза Джеффри, Дэвид Брэдли, Шон Харрис, Чарли Крид-Майлз

О фильме: Он прожил свою жизнь не боясь смотреть в лицо смерти. Но та смерть была в честном бою, с таким же противником, как и он сам. Старость изменила всё... даже смерть, которая приходит теперь исподтишка. В парке, во дворе дома, в подземном переходе. Смерть жены и ранняя потеря дочери принесли в жизнь печаль, а зверское убийство друга ожесточило сердце. А всему виной то поколение, которое годится ему во внуки, которое кроваво и подло властвует в том маленьком мирке, где живёт Гарри Браун. Осознав, что терять больше нечего, старик Браун выходит на бой. И первой целью его становятся те, кто превращает детей в бессердечных убийц.

скачать фильмы




MLB была признана лидером промышленности в замысле реализма и общего геймплея симулятоторов бейсбола, и мы, заинтересованы в том, чтоб вы чувствовали все ощущения бейсбола , подняв видеоигру на еще больше высокий уровень в MLB.

скачать фильмы




Играйте в виртуальном саду в мини-игры и вы увидете как ваши растения начнут расти.



скачать фильмы




 Battlefield.Bad Company 2.v 1.0.1 (2010/RUS/EA)

Дата выхода: 5 марта 2010
Дата выхода в России: 3 марта 2010
Жанр: Action (Shooter) / 3D / 1st Person
Разработчик: EA Digital Illusions Creative Entertainment
Издатель: Electronic Arts
Издатель в России: Electronic Arts
Локализатор: Electronic Arts

Описание: Применение новых видов техники, таких как вездеход (ATV) и транспортный вертолет UH-60, позволяет использовать уникальные тактические приемы в коллективной игре. Широкие возможности для модификации техники гарантируют вам незабываемые впечатления!Тактическое разрушение выходит на новый уровень благодаря использованию нового программного ядра студии DICE – «Frostbite». Игроки теперь могут уничтожать целые здания или создавать свои собственные огневые точки, пробивая отверстия в стенах, что делает каждое сражение действительно уникальным.Объединившись в отряды по 4 человека, вы можете принять участие в сражениях двух командных режимов и получить за это уникальные награды и достижения. Чтобы добиться безоговорочного превосходства над противником, используйте в бою уникальные гаджеты, такие как магнитный маячок для стрельбы из гранатомета.


скачать фильмы




Вампиры существуют! Если не верите — отправляйтесь в Кастельванию, загадочные земли северной Европы, где с заходом солнца мир принимает пугающий облик. Жители запираются в домах и не выходят даже при свете дня, церкви превратились в руины, по которым бродят тела обескровленных священников, и даже птицы давно покинули проклятые места.



скачать фильмы





Год выпуска: 2010
Жанр: Add-on (Standalone) / Strategy (Real-time / Tactical) / Simulator (Naval) / 3D
Разработчик: Studio 4
Издательство: Акелла
Платформа: PC

Описание:
Торпедные катера снова в бою! Уникальный проект, симулятор торпедного катера с элементами тактики и стратегического планирования, обзавелся полноценным аддоном!
На этот раз нам снова предстоит побывать по обе стороны конфликта - краснофлотцы и моряки Королевского военно-морского флота будут сражаться с Кригсмарине и их итальянскими союзниками на Средиземном и Черном морях.

скачать фильмы




После столкновения с метеоритом командиру звездолета удалось вывести свой корабль на орбиту таинственной планеты. Команда исследователей высадилась на нее и основала там свой базовый лагерь.



скачать фильмы




Это одна из самых лучших раллийных игр. Большое количество машин, длинные трассы, реалистичная физика и отменная графика(по тогдашним меркам). В общем, любители гонок не должны остаться равнодушными...



скачать фильмы


Поиск

http://googas.ru/.s/t/785/77.png

Меню сайта


Copyright MyCorp © 2024