www.googas.ru
Четверг, 25.04.2024, 17:43
Категории раздела
Картинки - Обои
Фильмы Онлайн
Всё для КПК
Автомобили
Программы
Мобильник
Трейлеры
Журналы
PSP-Игры
Гаджеты
Фильмы
Музыка
Книги
Видео
Игры для PC
GPS
Обо Всём !
Радио
ТЕСТЫ
Игры для XBox 360 - Wii
Календари
Эротика кино - журналы
Мультфильмы
ТВ - Онлайн
Форма входа
:
Пароль:

Главная » 2010 » Март » 09


До самого горизонта на когда-то зеленом поле не найти ни одной травинки. Над многокилометровым пространством повисло удушливое, жаркое марево. Персы — они уничтожают этот мир одним своим присутствием.

скачать фильмы




 Modern Talking - Дискография (1984-2010)

Формат: MP3, tracks, 320kbps
Год выпуска: 1984-2010
Страна: Германия
Жанр: Pop/Disco
Продолжительность: 54:20:08
Размер: 6.6 Gb



скачать фильмы





Информация о фильме
Название: Пациент X
Оригинальное название: Patient X
Год выхода: 2009
Жанр: ужасы, триллер
Режиссер: Ям Ларанас
В ролях: Ричард Гутьеррез, Кристин Рейс, Т.Дж. Тринидад, Элвис Гутьеррез, Криспин Пинеда, Дион Игнасио, Шерил Рамос

О фильме:
После двадцати лет расследования местная полиция поймала убийцу старшего брата маленького мальчика. Будучи доктором он возвращается в свой старый город где должен встретиться с убийцами лицом к лицу. Он обнаруживает вампиров, которые излагают смертельную угрозу не только ему но также и всему городу..


скачать фильмы





Добавлена 7 серия перевод Lostfilm

Информация о фильме
Название: Спартак: кровь и песок
Оригинальное название: Spartacus: Blood and Sand
Год выхода: 2010
Жанр: сериал
Режиссер: Rick Jacobson.
В ролях: Andy Whitfield, John Hannah, Lucy Lawless, Craig Parker, Erin Cummings, Viva Bianca, Manu Bennett, Antonio Te Maioho, Peter Mensah, Nick Tarabay и др.

О фильме:
Легенда о фракийском воине Спартаке, попавшем в рабство к римлянам, ставшим гладиатором и возглавившим одно из самых массовых восстаний рабов в Древнем Риме - известна всем ещё со школьной скамьи. Создатели сериала дают нам возможность вновь окунуться в атмосферу античности и помогают древней легенде буквально заиграть новыми красками, с применением новейших технологий кинематографии.


скачать фильмы





Название: Мистер - Мама Отряда
Оригинальное название: Mr. Troop Mom
Год выпуска: 2009
Жанр: Семейная комедия
Режиссер: Стив Майнер
В ролях: Джордж Лопез, Джейн Линч, Джулия Андерсон, Элизабет Таи, Эйприл Телек, Джессика МакЛеод, Лин МакНил, Джина Баллард

О Фильме:
Вдовец и правозащитник Эдди Серрано - все время занят работой и не является примером для своей 13-летей дочери Наоми. Но когда она попадает в частную школу для девочек, он дает себе обещание уделять больше времени для нее. Для этого ему приходится отправиться с Наоми в летний лагерь и стать тренером девчачей команды "Убийственные пчёлки"...

скачать фильмы






Информация о фильме
Название: Святые из бундока 2: День всех святых
Оригинальное название: The Boondock Saints II: All Saints Day
Год выхода: 2009
Жанр: боевик, триллер, комедия, драма, криминал
Режиссер: Трой Даффи
В ролях: Шон Патрик Флэнери, Норман Ридус, Билли Коннолли, Клифтон Коллинз мл., Джули Бенц, Боб Марли, Брайан Махони, Дэвид Ферри, Дэвид Делла Рокко

О фильме: Последние 8 лет братья жили вместе с отцом на ферме в глубинке Ирландии. Однажды их дядя рассказывает им о слухах, что они причастны к убийству католического священника Бостона. Парни возвращаются в Бостон, чтобы очистить свою испорченную репутацию, и найти людей, подставивших их.

скачать фильмы




 Самые сексуальные обнаженные женщины в мире / Worlds Sexiest Nude Women (2007) DVDRip

Информация о фильме
Название: Самые сексуальные обнаженные женщины в мире
Оригинальное название: Worlds Sexiest Nude Women
Год выхода: 2007
Жанр: эротика
В ролях: Aria Giovanni (Italian), Zdenka Podkapova (Czech), Erica Campbell (French), Luana Lani (Filipino), Jannah Burnham (American), Diana Kauffman (German), Sunisa Kim (Cambodian), Joanna White (Polish), Andrea Malin (Columbian), Jewel (Thai), Rebecca DiPietro (Italian), Amiee Rickards (British), Aurora Vaillencourt (Canadian)
Кол...во партов: 4
Залито на: RapidShare.com, File-bit.net, Shareflare.net, Letitbit.net, Vip-file.com, Sms4file.com

О фильме:
Вы увидите удивительно красивых супермоделей в мире, полностью обнаженных в самых экзотических ситуациях и местах, от Южного побережья Tихого океана до замков Европы.

скачать фильмы





Информация о фильме
Название: Элвин и бурундуки 2
Оригинальное название: Alvin and the Chipmunks: The Squeakquel
Год выхода: 2009
Жанр: комедия, мелодрама, семейный, мультфильм
Режиссер: Бетти Томас
В ролях: Захари Левай, Дэвид Кросс, Джейсон Ли, Джастин Лонг, Мэттью Грэй Габлер

О фильме:
Три веселых бурундука Элвин, Саймон и Теодор поступают в школу, где их ждут новые приключения. Им придется столкнуться с множеством преград со стороны одноклассников. Но самое главное — их ожидает соперничество с новой музыкальной командой, состоящей из девочек-бурундуков, которое впоследствии перерастет в большую дружбу.

скачать фильмы





Год выпуска: 2004
Жанр: ролевая (RPG)
Разработчик: Silver Style Entertainment
Издатель: Deep Silver
Релиз: R.G. PLAGUE
Тип издания: перепакованная лицензия (repack)
Таблетка: вшита
Язык интерфейса: только русский
Размер: 1,36 Gb

Описание: Человечество наразрушавшись вдоволь нашу планету ресурсными войнами к средине 21 века пережило тотальное уничтожение. Цивилизация была уничтожена террористами, и привычный мир после этого начал гаснуть прямо на глазах. Но в 2083 году была организовано общество по борьбе с хаосом, состоящее из наемников, членом которого и является ваш персонаж.

скачать фильмы





Информация о фильме
Название: Выжить любой ценой
Оригинальное название: Discovery: Man vs. Wild
Год выхода: 2009
Жанр: Путешествия, учебный
Режиссер: Скотт Танкард, Уэйн Деррик
В ролях:Бэр Гриллс

О фильме:
Беар Гриллс — специалист по выживанию, бывший солдат британского спецназа SAS, показывает как надо себя вести в ситуациях, когда вы оказались в диких местах при авиа- или морском крушении или как потерявшийся турист. При себе он обычно имеет нож, флягу с водой и огниво (иногда веревку или парашют). В передаче показываются навыки ориентирования на местности, добывания пищи, постройка простого жилья и поиск воды. В последних сезонах присутствуют эпизоды, где Беар Гриллс проводит время с местными племенами тех мест, где проходят съемки и учится у них навыкам выживания. На пути Беара будут вставать: скорпионы, каракурты, кобры, носороги, пираньи, акулы, слоны, медведи, львы, а также нестерпимый холод и адская жара...

Добавлена 10 серия!!


скачать фильмы




 Operation Wolfsburg (2010/ENG)

Год выпуска: 2010
Жанр: Action
Платформа: PC
Разработчик: Autumn Moon Entertainment
Издатель: HQ Simulation

Описание:
Египет, 1939 - Фриц Браун, лидер немецких подразделений специальных исследований обнаруживает на одной из его раскопок таинственный материал, из которого можно извлечь невероятное количество энергии. Таинственный материал вывезли в Германию, где его решили использовать в качестве оружия и испытать в секретном подземном бункере.

Хотя исследования проходят строго в тайне, американцы узнали о немецких планах и отправили лучшего агента секретной службы Майка Бейкера в Германию с целью получения информации, а также захватить лидера исследований Фрица Брауна и уничтожить экспериментальную установку. По прибытию, он заметил, что у немцев потерян контроль над своими иследованиями и это может привести к ужасным бедствиям.


скачать фильмы




 ZukoBonus 8 (Обновления для Windows 7)

Обновления безопасности и программного обеспечения для Windows 7 не включённые в RTM. Часть из них как предполагается вообще не выйдет и будет включена в Service Pack1.


скачать фильмы




Звон трубы: Fat Princess приносит весёлое средневековье в PSP с множеством дополнительных возможностей. Fat Princess: Fistful of Cake ставит две орды игроков друг против друга в комических битвах на средневековом PSP.



скачать фильмы




 Espiral FM (2010)


Год выпуска: 2010
Количество треков: 21
Время звучания: 158:34 min
Формат|Качество: mp3 | 256kbps | 44,1Hz | Full Stereo
Размер файла: 221.51 Mb

3 сборника (MP3) (2010)

Жанр: Шансон
Год выпуска: 2010
Количество треков: 200
Формат|Качество: mp3 | 128 kbps
Время звучания: 12:56:41
Размер файла: 725 MB

3 сборника (MP3) (2010)

Жанр: Поп
Год выпуска: 2010
Количество треков: 100
Формат|Качество: mp3 | 256 kbps
Время звучания: 0622
Размер файла: 691 MB

3 сборника (MP3) (2010)

Жанр: Поп
Год выпуска: 2010
Количество треков: 100
Формат|Качество: mp3 | 256 kbps
Время звучания: 05:36:11
Размер файла: 676 MB



скачать фильмы




Windows XP Professional 2010 Rus

Данная сборка Microsoft Windows® XP Sp3 WinSoft™ Professional 2010 построена на оригинальном образе Windows® XP русская версия. Microsoft Windows® XP Sp3 WinSoft™ 2010 это первая публичная CD версия. Основана на CD сборке v1.10.2010 работает Microsoft Windows® XP Sp3 WinSoft™ 2010 отлично. Cборка имеет меню мультизагрузки (при выставлении загрузки с привода в биосе). В меню мультизагрузки можно пользоваться клавишами ВВЕРХ и ВНИЗ!



скачать фильмы




 Спуск 2 / The Descent: Part 2 (2009) DVDRip/700Mb/1400Mb

Информация о фильме
Название: Спуск 2
Оригинальное название: The Descent: Part 2
Год выхода: 2009
Жанр: ужасы, триллер
Режиссер: Джон Харрис
В ролях: Шона МакДональд, Натали Джексон Мендоса, Кристен Каммингс, Гэвэн О`Херлихи, Джошуа Даллас, Анна Скеллерн, Дуглас Ходж, Майкл Дж. Рейнольдс

О фильме:
Захватывающая экспедиция вглубь горных пещер оборачивается для компании подруг ужасной трагедией. Выжить удается лишь одной девушке. Раненая и обезумевшая от страха, она обращается в местную полицию. Шериф не верит в жуткую историю, но снаряжает экспедицию, чтобы проверить ущелье, где якобы произошла трагедия. В результате горного обвала спасатели оказались отрезанными от мира. Они решили найти другой выход в пещере и продолжать спуск. И, чем глубже они спускаются, тем сильнее стынет кровь в жилах, и тем более ясными становятся ужасающие обстоятельства гибели подруг Сары…


скачать фильмы




 Искусство обольщения / L'art (delicat) de la seduction (2001) DVDRip

Информация о фильме:
Название Искусство обольщения
Оригинальное название: L'art (delicat) de la seduction
Год выхода: 2001
Жанр: Комедия, Мелодрама
Режиссер: ишар Берри
В ролях: Патрик Тимзи, Сесиль Де Франс, Ришар Берри, Ален Шаба, Жан-Пьер Дарруссен, Людмила Микаэль, Джессика Форд

О фильме:
Когда Этьенн встретил Лауру, он полюбил ее с первого взгляда. Она оказалась не менее увлекающейся натурой и сказала герою, что их тела «должны познать друг друга»… но, только через пять месяцев, когда он станет идеальным любовником! Не имея никакого выбора, Этьенн соглашается на эту странную сделку.
Все пять месяцев герой старается соответствовать этому «высокому» званию. Невозможно перечислить все те приключения и трудности, которые он встречает на этом тернистом пути. Но чего же хочет капризная Лаура, неутомимого жеребца в постели или верного спутника жизни? Боюсь, решить эту проблему бедной девушке уже не под силу.


скачать фильмы




 Братство 5: Выпускники / Brotherhood 5: Alumni (2009) DVDRip

Информация о фильме
Название: Братство 5: Выпускники
Оригинальное название: Brotherhood 5: Alumni
Год выхода: 2009
Жанр: триллер
Режиссер: Дэвид ДеКото / David DeCoteau
В ролях: Мария Асевес / Maria Aceves, Престон Дэвис / Preston Davis, Линдси Лэндерс / Lindsey Landers, Артур Напионтек / Arthur Napiontek, Бретт Новек / Brett Novek, Нейтан Парсонс / Nathan Parsons, Оскар Родригез / Oskar Rodriguez

О фильме:
После выпускного бала группа школьников убивают своего одноклассника, но незначительная невнимательность ведет к плачевным последствиям и спустя год кое-кто собирается поквитаться с ними за это преступление.

скачать фильмы




Дети знаменитостей (66 фото)

Джон Траволта с супругой Келли Престон и дочерью Эллой Блу Траволта

Голливуд имеет длинную историю посвящения будущих звезд, начиная с кровных связей между царящими в нем гонорарами.
Юные дети звезд первой величины, вооруженные генами таланта и врожденным умением правильно вести себя с прессой,
вероятно, завтра станут суперзвездами сцены и кино.


скачать фильмы




 Поп (2010) DVDScr

Информация о фильме:
Название:Поп
Оригинальное название: Поп
Год выхода: 2010
Жанр: драма, исторический, военный
Режиссер: Владимир Хотиненко
В ролях: Сергей Маковецкий, Нина Усатова, Елизавета Арзамасова, Степан Морозов, Кирилл Плетнев, Виктория Романенко, Руслан Ягудин

О фильме:
Псковская православная миссия - одна из менее изученных страниц Великой Отечественной войны. С августа 1941 по февраль 1944 года священники-миссионеры из Прибалтики возрождали церковную жизнь на оккупированных немцами территориях северо-запада России. После занятия этих областей советскими войсками участники Псковской миссии были высланы в лагеря...

скачать фильмы




Семейная по форме и по содержанию игра - заботьтесь о непоседливых малышах или играйте за них! Сидеть с детьми можно в одиночку, проказничать веселее вместе - вспомните раннее детство вместе с друзьями.



скачать фильмы




 Агора / Agora (2009/HDRip/2100Mb/1400Mb/DVD9)

Информация о фильме
Название: Агора
Оригинальное название: Agora
Год выхода: 2009
Жанр: мелодрама, драма, приключения, история
Режиссер: Алехандро Аменабар
В ролях: Рейчел Вайс,Макс Мингелла,Оскар Айзек,Ашраф Бархом,Микаэль Лонсдаль,Руперт Эванс,Ричард Дерден,Сами Самир,Мануэль Коши

О фильме:Александрия Египетская. Начало V века нашей эры. Великая жизнь, страстная любовь и трагическая гибель прекрасной Гипатии, первой в истории женщины-ученого — философа, математика, астронома. Перед ее мыслью преклонялись мудрецы, на ее лекции стекались тысячи, она предвосхитила открытия Галилея и Коперника, к ее слову прислушивались правители, красота ее ума и тела разбивала сердца.

скачать фильмы




Пойте вместе с друзьями в музыкальной игре Sing It Star Pop Hits Los 40 Principales.



скачать фильмы




 Кандагар (2010) HDRip

Информация о фильме
Название: Кандагар
Оригинальное название: Кандагар
Год выхода: 2010
Жанр: боевик, драма
Режиссер: Андрей Кавун
В ролях: Александр Балуев, Владимир Машков, Андрей Панин, Александр Голубев, Богдан Бенюк, Максим Клянов, Юрий Беляев, Александр Робак, Артем Мазунов, Рамиль Сабитов

О фильме:
1995 год. Афганистан. Российский грузовой самолет принудительно посажен на аэродроме в столице исламского терроризма — городе Кандагаре. Пятеро российских лётчиков захвачены в плен фанатиками-талибами. Им предстоит прожить 378 дней в аду.
Как не предать Родину, если за это тебе обещают свободу? Как не отказаться от своей веры, если за это тебе гарантируют жизнь? Как остаться собой — если за это тебе грозит смерть? Ответ один — бежать…
На аэродроме их ждёт самолёт. На взлетной полосе — минное поле, истребители — в воздухе, стингеры — на земле. Но у них нет другого шанса вернуться домой…

скачать фильмы




Зло повсюду. За каждым углом, позади каждой двери, глубоко в каждой тени. Повсюду ждет ужас и террор. Возьмите на себя роль одного из 8 героев выживших после вспышки, вызванной секретным биологическим оружием. T-Virus вырвался на свободу.



скачать фильмы


Поиск

http://googas.ru/.s/t/785/77.png

Меню сайта


Copyright MyCorp © 2024