www.googas.ru
Пятница, 29.03.2024, 13:29
Категории раздела
Картинки - Обои
Фильмы Онлайн
Всё для КПК
Автомобили
Программы
Мобильник
Трейлеры
Журналы
PSP-Игры
Гаджеты
Фильмы
Музыка
Книги
Видео
Игры для PC
GPS
Обо Всём !
Радио
ТЕСТЫ
Игры для XBox 360 - Wii
Календари
Эротика кино - журналы
Мультфильмы
ТВ - Онлайн
Форма входа
:
Пароль:

Главная » 2010 » Март » 11




скачать фильмы






В мрачном воинственном мире научно-фантастической вселенной Warhammer 40000, Warhammer 40,000: Dawn of War II — Chaos Rising переносит игроков в центр галактической борьбы между давними врагами. Warhammer 40,000: Dawn of War II — Chaos Rising представит Космодесант Хаоса как новую доступную армию, продолжит одиночную кампанию оригинала, добавит новый war-gear и повысит максимальную планку уровня до 30. Relic Entertainment также добавит новые карты для мультиплеера и новые юниты для первых четырех рас. Ветераны первой кампании Dawn of War II смогут использовать их существующую армию, чтобы вступить в борьбу против Черного Легиона хаоса в 20ти новых миссиях. Новички также начнут игру с уже экипированными отрядами Космодесанта. Могущественное оружие сил Хаоса может быть использовано против их самих, но это может привести к ужасным последствиям. Рискнете ли вы навлечь порчу ради большей власти?


скачать фильмы




«Ангел тьмы» раскроет одну из самых загадочных и мрачных страниц из жизни Лары Крофт. После очередной экспедиции мисс Крофт будто подменили. Она заперлась в своем имении и, казалось, забыла о приключениях.



скачать фильмы





Онлайн Гадкий Я


скачать фильмы




Творчество Патриции Пиццинини (105 фото)

Патриция Пиццинини — австралийская скульптор и художница в жанре биопанк. Её работы, сделанные из различных материалов, включая серии «Ненужные дети» и «Мы — семья!», представляли Австралию на Венецианской биеннале в 2003 году. Она интересуется разными видами искусства: живописью, скульптурой, инсталяциями, видео, звуком и цифровой печатью. Её главные работы часто отражают её интерес к биоэтике, биотехнологиям и окружающей среде. Её работа заслужила обширное международное признание.
Пиццини любит изучать то, что она обычно зовет "часто правдоподобными различиями между искусственным и настоящим". Она меняет нашу классификацию жизни, показывая отношения и различия между органическим, настоящим и созданным нами материальным миром. Это вдохновляет её сочетать человеческую физиологию и технические достижения.


скачать фильмы




 HD AutoWallpapers Pack. Март 10

Количество: 84 | Разрешение: от 1280x960 до 2048x1536 | Размер: 59,2 Мб

 HD AutoWallpapers Pack. Март 10



скачать фильмы




 Бруклинские полицейские / Brooklyn's Finest (2009) DVDScr 700/1400

Информация о фильме
Название: Бруклинские полицейские
Оригинальное название: Brooklyn's Finest
Год выхода: 2010
Жанр: боевик, триллер, драма, криминал
Режиссер: Антуан Фукуа
В ролях: Ричард Гир, Дон Чидл, Этан Хоук, Уэсли Снайпс, Винсент Д`Онофрио, Брайан Ф. О’Бирн, Уилл Пэттон, Майкл К. Уильямс, Лили Тейлор, Шеннон Кэйн

О фильме: Фильм повествует о трех никак между собой не связанных бруклинских полицейских, которые оказываются в одной судьбоносной сюжетной точке, несмотря на совершенно разные карьеры: один — работает под прикрытием в среде наркомафии, второй — коррумпирован по самое не балуйся, третий — всегда играл по правилам и теперь хочет только спокойно дожить до почетной отставки.

скачать фильмы




 Жажда Золота / La Soif De L'Or (1993) DVDRip

Информация о фильме
Название: Жажда Золота
Оригинальное название: La Soif De L'Or
Жанр: Комедия
Режиссер: Жерар Ури
В ролях: Кристиан Клавье, Цилла Шелтон, Катрин Жакоб, Филипп Хорсан, Марина Дельтерм, Паскаль Греггори, Бернард Хэллер, Жаки Нерсесян, Альбер Дрэ

О фильме:
Для того, чтобы вывезти контрабандой в Швейцарию золотые слитки на сумму 6 миллиардов франков, мсье Юрбэн Донадье придумал весьма оригинальный способ — он спрятал их в стенах своего домика, который должен был сыграть роль чемодана с двойным дном.Его жена Флоретта узнала об этом и, так как Юрбэн не желал делиться «честно нажитым» богатством, она принялась за дело по-своему.


скачать фильмы




 Dance Hits Vol 70 (2010)

Год выпуска: 2010
Количество треков: 16
Время звучания: 01:18:56 min
Формат|Качество: mp3 | 256kbps | 44,1Hz
Размер файла: 144.55 Mb

 German TOP100 Single Charts (08.03.2010)

Год выпуска: 2010
Количество треков: 100
Время звучания: 386:19 min
Формат|Качество: mp3 | 192kbps | 44,1Hz
Размер файла: 529.24 Mb

 Авторадио 90-х От Радио Рекорд Русский (2010)

Год выпуска: 2010
Количество треков: 100
Время звучания: 6:47:47
Формат|Качество: МP3|256 kbps
Размер файла: 746 Mb

 CD Pool Dance March (2010)

Год выпуска: 2010
Количество треков: 23
Время звучания: 02:28:09 min
Формат|Качество: mp3 | 202kbps | 44,1Hz
Размер файла: 215.8 Mb


скачать фильмы




 S.T.A.L.K.E.R.: Perfect Edition (2009/RUS)

Год выпуска: 2009
Жанр: Action (Shooter) / Add-on / 3D / 1st Person
Платформа: PC
Разработчик: GSC Game World
Издатель: GSC Game World

Тип издания: пиратка
Таблэтка: Не требуется
Язык интерфейса: Русский
Размер: 4.25 GB

Описание:
Данная редакция делает игру красивее и реалистичнее, в то же время повышая её производительность. Больше динамики и атмосферности благодоря новому звуковому сопровождению и модифицированому AI, а так же особенностям игрового интерфейса и текстур. В данном релизе присутствует образ с красивым Autorun-меню. Таблетка вшита.

скачать фильмы




 Borderlands (2010/RUS/1C/Repack)

Год выпуска: 2010
Жанр: Action (Shooter) / 3D / 1st Person
Разработчик: Gearbox Software
Издательство: 2K Games

Описание:
Проект, объединяющий элементы шутера от первого лица, гоночного боевика и классической ролевой игры.
Действие разворачивается на Пандоре — малонаселенной пустынной планете, где законы переписываются ежедневно — при помощи оружия. Все местное население сосредоточено на небольших аванпостах, расположенных на границе принадлежащих людям территорий, известных как Приграничные земли. Единственная достопримечательность на Пандоре — таинственное Хранилище, скрывающее несметные сокровища, якобы спрятанные представителями высокоразвитой инопланетной цивилизации многие века назад.


скачать фильмы




 Windows 7 Ultimate 7600.20652 x64 ru-RU Full Updates Mart-2010 Final

Windows 7 (ранее известная под кодовыми названиями Blackcomb и Vienna) — версия компьютерной операционной системы семейства Windows NT, следующая за Windows Vista. В линейке Windows NT система носит номер версии 6.1. В состав Windows 7 вошли как некоторые разработки, исключенные из Windows Vista, так и новшества в интерфейсе и встроенных программах.

скачать фильмы




 Сортировка / Triage (2009/DVDRip/700Mb/1400Mb)

Информация о фильме
Название: Сортировка
Оригинальное название: Triage
Год выхода: 2009
Жанр: триллер, драма, детектив
Режиссер: Данис Танович
В ролях: Колин Фаррелл, Бранко Джурич, Ник Даннинг, Гэйл Фицпатрик, Кристофер Ли, Йен МакЭлхинни, Келли Райлли, Рис Ричи

О фильме:
Время действия — конец 80-х годов. Однажды военный фотограф Марк Уолш возвращается домой с опаснейшего задания без коллеги и лучшего друга…

скачать фильмы




 Роботы / Robots (2005) BDRip 720p

Информация о фильме
Название: Роботы
Оригинальное название: Robots
Год выхода: 2005
Жанр: семейный, мультфильм
Режиссер: Крис Уэдж, Карлос Салдана
В ролях: Паула Абдул, Холли Берри, Люсиль Блисс, Терри Брэдшоу, Джим Броудбент, Мел Брукс, Аманда Байнс, Дрю Кэри, Дженнифер Кулидж, Дилан Дентон, Уилл Дентон

О фильме: Впервые вам откроется полностью вымышленный мир, населенный исключительно роботами. Как и в мире людей у них есть своя социальная лестница, свои герои и изгои. Молодой гениальный изобретатель Родни Нержавейкин мечтает сделать мир роботов лучше и встретиться со своим кумиром Биг Велдом. А еще ему очень нравится одна молоденькая сексапильная робот Каппи. Но на пути всех его планов стоит бесчестный тиран Поршень, возглавивший корпорацию Биг Велда. Их взаимоотношения складываются в мультфильм нового поколения, в сказочную комедию, в трогательную историю роботов, умеющих чувствовать и любить.

скачать фильмы




 Большой фанат / Big Fan (2009/DVDRip/700Mb)

Информация о фильме
Название: Большой фанат
Оригинальное название: Big Fan
Год выхода: 2009
Жанр: комедия, драма, криминал, спорт
Режиссер: Роберт Д. Сигел
В ролях: Пэттон Освальт, Кевин Корригэн, Майкл Рапапорт, Марсия Жан Курц, Мэтт Сервитто, Джино Кафарелли, Серафина Фьоре, Джонатан Хэмм, Том Эпштейн, Сидне Андерсон, Джонатан Хэм

О фильме:
Пол - ярый футбольный фанат "New York Giants" - изрядно достал своего любимого игрока команды и тот его избил в порыве гнева. Друзья советуют Полу подать в суд, но что-то фаната останавливает...


скачать фильмы





Информация о фильме
Название: Безумцы
Оригинальное название: The Crazies
Год выхода: 2010
Жанр: ужасы, фантастика, триллер
Режиссер: Брек Эйснер
В ролях: Тимоти Олифант, Рада Митчел, Джо Андерсон, Даниэль Панабэйкер, Кристи Линн Смит, Бретт Рикаби, Престон Бэйли, Джон Эйлуорд Джо Риган, Гленн Моршауэр

О фильме:
В окрестностях небольшого городка падает самолёт, на борту которого чрезвычайно опасный вирус. Зараза попадает в водную систему города, люди один за другим «заболевают» и начинают яростно набрасываться на всех подряд. Военные оперативно запирают город на карантин, периодически отстреливая заразных.


скачать фильмы





Количество треков: 100
Время звучания: 6:08:40
Формат|Качество: МP3|256 kbps
Размер файла: 675 Mb
Количество партов: 7
Жанр: Поп

скачать фильмы




 Supreme Commander 2 (2010/ENG/XBOX360/PAL)


Год выпуска: 2010
Жанр: Strategy (Real-time) / 3D
Платформа: XBOX360
Разработчик: Gas Powered Games
Издатель: Square Enix

Тип издания: лицензия
Регион: PAL
Прошивка:iXtreme 6-я волна (iXtreme 1.61 ==> под iXtreme 1.2-1.6 надо патчить!)
Язык интерфейса: Английский
Размер: 6.80 GB

Описание:
Держитесь крепче, закаленные командиры космодесанта. Готовьтесь, стратеги грядущих войн. Вас ждет новое сражение, равных которому еще не было. Эта война изменит ваше представление о битвах далекого будущего. Возглавьте бесчисленные армады одной из трех уникальных фракций и сокрушите врага - в самой глобальной и масштабной стратегии последнего времени! Автором игры выступил Крис Тейлор - создатель таких хитов, как Total Annihilation и Dungeon Siege. Со времен событий первой части Supreme Commander прошло двадцать пять лет. За это время все стороны конфликта успели подготовить новые виды вооружений. Теперь именно вам предоставлена возможность впервые опробовать их на поле боя. Стремительные танки, огромные боевые роботы, флотилии кораблей и армады воздушных судов - все это будет брошено в бушующее пламя войны на уничтожение. Хватит ли у вас выдержки и тактических навыков, чтобы сломить сопротивление врага и любой ценой одержать победу? Помимо зрелищных одиночных компаний, вас также ждут отчаянные сражения на просторах Интернета.

скачать фильмы




Информация о фильме:
Название: Шерлок Холмс
Оригинальное название: Sherlock Holmes
Жанр: боевик, триллер, комедия, драма, приключения, криминал, детектив
Год: 2009
Режиссер: Гай Ричи
В ролях: Роберт Дауни мл., Джуд Лоу, Рэйчел МакАдамс, Марк Стронг, Эдди Марсан, Роберт Мэйллет, Джеральдин Джеймс, Келли Райлли, Уильям Хьюстон, Хэнс Мэтисон

О фильме: Величайший в истории сыщик Шерлок Холмс вместе со своим верным соратником Ватсоном вступают в схватку, требующую нешуточной физической и умственной подготовки, ведь их враг представляет угрозу для всего Лондона.



скачать фильмы




Новый приключенческий триллер "Обитель Тьмы" окунет вас в безмолвную атмосферу скрытой опасности, перешептывающихся призраков и пугающих теней. Итак, однажды, вы находите на автоответчике тревожное и туманное сообщение от брата-архитектора, который занимается реставрацией старой железнодорожной станции и примыкающего к ней отеля.



скачать фильмы


Поиск

http://googas.ru/.s/t/785/77.png

Меню сайта


Copyright MyCorp © 2024