www.googas.ru
Вторник, 23.04.2024, 12:00
Категории раздела
Картинки - Обои
Фильмы Онлайн
Всё для КПК
Автомобили
Программы
Мобильник
Трейлеры
Журналы
PSP-Игры
Гаджеты
Фильмы
Музыка
Книги
Видео
Игры для PC
GPS
Обо Всём !
Радио
ТЕСТЫ
Игры для XBox 360 - Wii
Календари
Эротика кино - журналы
Мультфильмы
ТВ - Онлайн
Форма входа
:
Пароль:

Главная » 2010 » Март » 12


 Моё волшебство / My magic (2008) DVDRip

Информация о фильме
Название: Моё волшебство
Оригинальное название: My magic
Год выхода: 2008
Жанр: Драма
Режиссер: Эрик Ху
В ролях: Френсис Боске, Jathisweran, Grace Kalaiselv.

О фильме:
В центре повествования находится побитый жизнью, страдающий алкоголизмом уличный волшебник, который пытается наладить контакт со своим сыном-подростком.

скачать фильмы




Mawaskes Puzzle— это логическая игра от которой Вы не сможете оторваться, очень забавная по своему стилю паззл-игра.



скачать фильмы





Жанр: Strategy (Real-time / Tactical) / 3D
Язык Интерфейса: русский
Год выпуска: 2004-2009
Разработчик: Dark Fox, Best Way,Publishing EU
Издатель: Dark Fox, Best Way,Publishing EU
Тип издания: RePack
Платформа: PC
Размер файла: 8,87 GB

Описание игры:
Данный сборник игр посвявящается всем любителям стратегий. Полные антологии знаменитых серий в тылу врага и черные бушлаты теперь доступны в одном сборнике и имеют компактные размеры по сравнению с оригиналами.

скачать фильмы




Центральный парк Нью-Йорка - уголок тишины и спокойствия. Мало кто знает, что происходит в нем ночью. Под покровом темноты это место начинает преображаться.



скачать фильмы




http://www.googas.ru/image/Pirates-Caribbean_4.jpg

Фильм: Пираты Карибского моря 4: На странных берегах
Оригинальное название: Pirates of the Caribbean 4: On Stranger Tides
Год выпуска: 2011
Жанр: Приключения
Режиссер: Роб Маршалл
В ролях: Джонни Депп, Иэн МакШейн, Пенелопа Крус, Стивен Грэм, Джеффри Раш, Джемма Уорд, Оскар Хаенада, Сэм Клафлин, Дерек Мирс, Кевин МакНэлли

О фильме Пираты Карибского моря 4: На странных берегах:
В новой истории "Пираты Карибского моря 4" о поисках истины, предательстве, вечной молодости и смертельной опасности капитану Джеку Воробью предстоит столкнуться с женщиной из своего прошлого Анжеликой. До самого конца фильма "Пираты Карибского моря 4: На странных берегах" не будет понятно, связывает ли их настоящая любовь, или же Анжелика искусно притворяется, чтобы вместе с Джеком добраться до таинственного источника вечной молодости. Она силой принуждает капитана Джека Воробья взойти на корабль «Месть Королевы Анны», которым управляет коварный злодей Черная Борода. Наш герой оказывается в ситуации, когда он не знает, чего ему бояться больше — ужасного злодея или же свою давнюю подругу.

Доп информация к фильму "Пираты Карибского моря 4: На странных берегах"

Формат: MP4
Качество: HD
Видео: 720x596, 7850 Kbps
Аудио: AAC, 151 Kbps
Размер: 1,400 mb
Выпущено: США
Продолжительность: 02:21:47
Перевод: Дублированный


скачать фильмы




Одноклассники
 


Фильм Одноклассники: "Взрослые," Адам Сэндлер в главной роли, Кевин Джеймс, Крис Рок, Роб Шнайдер, и Дэвид Спэйд, являются комедией приблизительно пять друзей и прежние товарищи по команде, которые воссоединяются несколько лет спустя, чтобы соблюдать прохождение их тренера баскетбола детства. С их женами (Salma Hayek, Мария Белло, Майя Рудольф) и дети в буксировке, они проводят праздничные выходные четвертого июля вместе в доме озера, где они праздновали свой чемпионат несколькими годами ранее. Собирание, где они кончили, они обнаруживают, почему старше становление не означает расти. Одноклассники

Одноклассники - наступающий фильм комедии американца 2010, играющий главную роль Адам Сэндлер, Кевин Джеймс, Крис Рок, Дэвид Спэйд и Роб Шнайдер. Джеймс, Скала, Шнайдер, и Лопата все воздействовали с Sandler на фильмы прежде, хотя это - первый фильм со всеми пятью. Sandler и Фред Уолф написали подлинник, и Деннис Дугэн направляет. Фильм произведен компанией производства Сэндлера Счастливый Мадисон и будет распределен Columbia Pictures. Съемка, начатая в Southborough, Массачусетс 18 мая 2009, но большая часть съемки, была сделана в Озере Chebacco в Эссексе, Массачусетс. Фильм Одноклассники 25 июня 2010.

скачать фильмы





Название: Игромания №3 (март 2010)
Страниц: 194
Формат: pdf
Качество: хорошее
Размер файла: 113,5 Мб
Язык: русский

скачать фильмы





Месть пушистых

Месть пушистых - комедия о высокомерном агенте по операциям с недвижимостью, который стоит на пути по его голове после того, как он соглашается развить собственность на Орегонском лесе, и животные области саботируют его планы. Брендэн Фрэзер в главной роли, Щиты Brooke, Месть пушистых открывается 2 апреля 2010.



скачать фильмы




Command & Conquer 3 Дилогия Кейна (2007-2008/RUS/RePack)

Название: Command & Conquer 3: Tiberium Wars Kane Edition

Год выпуска: 2007
Жанр: Strategy (Real-time)
Разработчик: Electronic Arts
Издатель: tapochek.net

Тип издания: RePack
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русский
Таблетка: не требуется

Описание: На поверхности истерзанной планеты снова выросли грибы атомных взрывов, однако коалиционные силы GDI на этот раз оказались не готовы к боевым действиям. Последний оплот законности и справедливости несет огромные потери под ударами NOD, а планета тем временем медленно умирает. На Земле осталось лишь двадцать процентов так называемых «голубых», экологически чистых зон, где и сконцентрировались силы GDI. Ровно половина земного шара покрылась «желтыми» зонами, где съедобная пища и питьевая вода ценятся на вес золота, а власть находится в руках группировки фанатиков. Оставшаяся же часть планеты покрылась густыми зарослями смертельно ядовитого минерала тиберия. В этой «красной» зоне не выживают земные организмы, зато вольготно чувствуют себя мутанты и гости из глубокого космоса…


скачать фильмы





Год выхода: 2010
К-во треков: 200
Формат: МР3
Качество: 128 kbps
Размер: 700 Mb
Стиль: Pop

скачать фильмы




 Не брать живым / Green Zone (2010/CAMRip/ENG)

Информация о фильме
Название: Не брать живым
Оригинальное название: Green Zone
Год выхода: 2010
Жанр: боевик, триллер, драма
Режиссер: Пол Гринграсс
В ролях: Мэтт Деймон, Игал Наор, Саид Фарадж, Faycal Attougui, Aymen Hamdouchi, Мэтт Дэймон, Никойе Бэнкс, Джерри Делла Салла, Шон Хьюз, Майкл Двайер, Эдуард Х. Р. Глюк
Кол...во партов: 8
Залито на: RapidShare.com, File-bit.net, Shareflare.net, Letitbit.net, Vip-file.com, Sms4file.com

О фильме:
В «Зелёной зоне» оккупированного Ирака — территории, находящейся под контролем армии Соединенных Штатов — агенты ЦРУ тщетно ищут следы оружия массового поражения. Необъективность расследования становится очевидной офицеру Рою Миллеру, попытавшемуся придать огласке полученные результаты. Но как далеко могут зайти генералы, решившие во что бы то ни стало навести порядок в нестабильном регионе?


скачать фильмы




Алиса в стране чудес

Название: Алиса в стране чудес
Оригинальное название: Alice in Wonderland
Год выхода: 2010
Страна: США
Продолжительность: 00:01:40

Жанр: Фэнтези, Приключения, Семейный
Режиссер: Тим Бёртон
Актеры: Джонни Депп, Энн Хэтэуэй, Майкл Шин, Кристофер Ли, Тимоти Сполл, Хелена Бонем Картер, Алан Рикман, Криспин Гловер

О фильме Алиса в стране чудес:
Фильм Алиса в стране чудес – режиссерская версия всемирно известного произведения Льюиса Кэрролла. Тим Бертон, известный своими готическими фильмами, не мог обойти без внимания эту английскую сказку. Однако когда вы скачаете фильм Алиса в стране чудес, перед вами престанет новая история.
Итак, девятнадцатилетняя Алиса пока не догадывается, что она станет той самой Алисой в стране чудес. Она не очень-то счастлива в обществе своих напыщенных родителей и сверстников. На одной из вечеринок богатый, но не блещущий интеллектом молодой человек, будущий лорд Хэмиш, решается сделать Алисе предложение. Девушка, не ответив ничего мужчине, убегает и краем глаза замечает кролика, скачущего по клумбе. Кролик явно опаздывает, ведь он поглядывает на часы, постоянно вытаскивая их из камзола. Алиса бежит за кроликом, который прячется в свою нору.
Девушка подходит к норе и случайно соскальзывает в нее. Приключения Алисы в стране чудес начинаются! Сначала она выпивает жидкость из пузырька и становится невероятно маленькой, затем съедает пирожок и снова вырастает. Немного поблуждав по стране чудес Алиса выходит из лабиринта в необыкновенный мир, населенный самыми невероятными персонажами. Там ее ждет эксцентричный Шляпник (Джонни Депп), роскошный Чеширский Кот, обкуренная гусеница и жестокая королева подземной страны.
Безусловно, всем нужно скачать фильм Алиса в стране чудес бесплатно, так это будет самая крупная премьера весны-2010.

скачать фильмы





Трейлер игры Deus Ex 3


скачать фильмы




Верзила Салмон / The Slammin' Salmon (2009) DVD5

Информация о фильме
Название: Верзила Салмон
Оригинальное название: The Slammin' Salmon
Год выхода: 2009
Жанр: комедия
Режиссер: Кевин Хеффернан
В ролях: Джефф Чейз, Карла Галло, Пол Сотер, Майкл Юрчак, Нат Факсон, Джоли Мартин, Эрик Столханске, Джей Чандрашекхар, Эйприл Боулби, Коби Смолдерс

О фильме:
Экс-чемпион по боксу в супертяжёлом весе Клеон «Верзила» Салмон владеет рестораном в Майами. Вот только с персоналом ему не везёт — отмороженные официанты вредят бизнесу спортсмена. Используя свои боксёрские навыки, Клеон попробует научить их работать, но и от битых сотрудников едва ли будет толк…


скачать фильмы





Категория: Сборник
Исполнитель: VA
Название диска: XXXL попсовый (2010)
Жанр: Поп
Год выпуска: 2010
Количество треков: 100
Формат|Качество: mp3 | 256 kbps
Время звучания: 05:53:29
Размер файла: 660 MB
Жанр: Поп

скачать фильмы




 О чём говорят мужчины 2010/CAMRip + PROPER CAMRip

Информация о фильме
Название: О чём говорят мужчины
Оригинальное название: О чём говорят мужчины
Год выпуска: 2010
Жанр: Комедия
Режиссер: Дмитрий Дьяченко

В ролях: Леонид Барац, Ростислав Хаит, Александр Демидов, Камиль Ларин, Нонна Гришаева, Нина Русланова, Сергей Никоненко, Федор Добронравов, Анна Касаткина-Барац, Жанна Фриске.

Описание: О чем говорят мужчины? Конечно, о женщинах. Нет, еще о работе, о деньгах, о машинах, о футболе,… но в основном, все-таки, о женщинах. А уж если у них впереди два дня, которые они, вырвавшись из офисов и семей, уехав от всех забот и обязательств, проведут в дороге — два дня, насыщенные событиями и приключениями — то можете быть уверены, что за это время они успеют обсудить немало тем…

скачать фильмы





Год выхода: 2010
Разработчики: Eugen Systems
Издатель: Ubisoft Entertainment
Жанр: RTS
Тип издания: лицензия
Язык интерфейса: английский
Таблэтка: Не требуется
Размер: 2,3 Гб

Описание: Что такое R.U.S.E? Это новый взгляд на возможности генералов и отдельных солдат во время Второй Мировой войны.
Это - шанс показать кто хитрее, быстрее, сильнее. Все стало возможно благодаря уникальной системе масштабирования, которая позволяет наблюдать за сражением как с высоты облаков, для осмотра десятков километров поля боя, так и для приближения камеры в самую гущу событий. Все это - благодаря уникальному движку IrisZoom. При любом масштабе Вас поразит детализация всех персонажей. Плох тот генерал, который никогда не нюхал пороха и не слышал свиста пуль у виска.

скачать фильмы




 Дорога / The Road (2009) DVDRip

Информация о фильме:
Название: Дорога
Оригинальное название: The Road
Год выхода: 2009
Жанр: фантастика, триллер, драма
Режиссер: Джон Хиллкоут
В ролях: Вигго Мортенсен, Шарлиз Терон, Роберт Дювалл, Гай Пирс, Гаррет Диллахант, Молли Паркер, Майкл К. Уильямс

О фильме:
На Землю обрушились чудовищные катаклизмы, цивилизация уничтожена, как и практически вся жизнь на планете. Оставшееся человечество разделилось на каннибалов и их добычу. По дороге, покрытой пеплом, идут отец с сыном. Они хотят добраться до теплых мест, чтобы выжить.


скачать фильмы




Возрадуйтесь любители РЕ2 - REC:V прямое продолжение РЕ2. Главной героиней здесь выступает Клэр Рэдфилд. После событий в Ракун Сити, Клэр продолжает поиски своего пропавшего брата Криса.



скачать фильмы




$53.5 миллиарда
Телекоммуникации, Мексика.

Телекоммуникационный магнат, приватизировавший в 1990-е годы национальную телефонную компанию Мексики, впервые стал самым богатым человеком в мире, поднявшись по сравнению с прошлым годом с третьего места в списке. Его капитал за прошедший год вырос на $18.5 миллиардов. Карлосу Слим Элу принадлежат телекоммуникационные компании Telefones de Mexico, Altria Group (бывший Philip Morris), Telcel и America Movil.

$53 миллиарда
Microsoft, США.

На одну ступень ниже по сравнению с прошлым годом. Его состояние увеличилось на $13 миллиардов за прошлый год. Более 60% дохода получено Биллом Гейтсом вне Microsoft: инвестиции включают сеть отелей Four Seasons, Televisa, Auto Nation. Отойдя от повседневных обязанностей в Microsoft в 2008 году он посвятил себя благотворительности.



скачать фильмы






Информация о фильме
Название: Эрос
Оригинальное название: Eros
Год выхода: 2004
Жанр: Любовная драма
Режиссер: Микеланджело Антониони, Стивен Содерберг, Вонг Кар-Вай
В ролях: Алан Аркен, Роберт Дауни мл., Кристофер Бушольц, Чен Чанг, Ли Гонг.

О фильме: Альманах из трех новелл, посвященных Эросу. Новелла первая — «Опасная связь вещей». Италия наших дней. Проводя отпуск на морском побережье, супружеская пара обнаруживает, что их отношения теряют привлекательность. Именно в этот момент муж встречает загадочную молодую женщину…
Новелла вторая — «Равновесие». Нью-Йорк, 1955 год. Рекламный агент впадает в депрессию, теряя покой и жизненное равновесие. Он думает, что всему причиной — навязчивый эротический сон с участием женщины, которую он не может узнать. И тогда он идет к психоаналитику…
Новелла третья — «Рука». Гонконг, 1963 год. Молодой портной влюбляется в соблазнительную куртизанку, когда впервые снимает мерки ее тела…

скачать фильмы






AVS Audio Converter - программа для преобразования аудио файлов из одного формата в другой. Поддерживает конвертирование WAV, OGG Vorbis, MP3, MP2, Microsoft ADPCM, WMA, VOX, AAC, M4A, AMR и других аудио форматов. Еще до процесса преобразования программа определяет частоту, число каналов и другие параметры аудио файлов.

скачать фильмы


Поиск

http://googas.ru/.s/t/785/77.png

Меню сайта


Copyright MyCorp © 2024