www.googas.ru
Пятница, 19.04.2024, 15:27
Категории раздела
Картинки - Обои
Фильмы Онлайн
Всё для КПК
Автомобили
Программы
Мобильник
Трейлеры
Журналы
PSP-Игры
Гаджеты
Фильмы
Музыка
Книги
Видео
Игры для PC
GPS
Обо Всём !
Радио
ТЕСТЫ
Игры для XBox 360 - Wii
Календари
Эротика кино - журналы
Мультфильмы
ТВ - Онлайн
Форма входа
:
Пароль:

Главная » 2010 » Март » 13


 Korogan wallpapers The Best (39)

Количество: 40 шт | Формат: JPG | Разрешение: 1600х1200 - 1920х1200

 Korogan wallpapers The Best (39)



скачать фильмы




 Шрам Сербии / Serbian Scars (2009/DVDRip/1400MB/700Mb)

Информация о фильме
Название: Шрам Сербии
Оригинальное название: Serbian Scars
Год выхода: 2009
Жанр: боевик, триллер, драма, военный
Режиссер: Брент Хафф
В ролях: Майкл Мэдсен, Марк Дакаскос, Владимир Райчич, Стив Эгнью, Сергей Трифунович, Яна Милич, Предраг Йованович, Предраг Райчич, Клаудия Кристиан

О фильме:
Драматические события разворачиваются вокруг бойца спец подразделения, который приезжает в Америку в поисках своего давно потерянного брата, не зная, что его брат обладает разрушительным оружием, разработанным их отцом много лет назад, которым хотят завладеть террористы.


скачать фильмы





Информация о фильме
Название: Безумцы
Оригинальное название: The Crazies
Год выхода: 2010
Жанр: ужасы, фантастика, триллер
Режиссер: Брек Эйснер
В ролях: Тимоти Олифант, Рада Митчел, Джо Андерсон, Даниэль Панабэйкер, Кристи Линн Смит, Бретт Рикаби, Престон Бэйли, Джон Эйлуорд Джо Риган, Гленн Моршауэр

О фильме:
В окрестностях небольшого городка падает самолёт, на борту которого чрезвычайно опасный вирус. Зараза попадает в водную систему города, люди один за другим «заболевают» и начинают яростно набрасываться на всех подряд. Военные оперативно запирают город на карантин, периодически отстреливая заразных.

скачать фильмы




 Покорители вершин / Deep Winter (2008/DVDRip/1400Mb)

Информация о фильме
Название: Покорители вершин
Оригинальное название: Deep Winter
Год выхода: 2008
Жанр: приключения, экстрим, спорт
Режиссер: Мики Хильб
В ролях: Эрик Лайвли, Келлан Латс, Майкл Мэдсен, Люк Госс, Шэйн Андерсон, Роберт Кэррадайн, Джефф Джонсон, Пейтон Лист

О фильме:
Двое лучших друзей: горнолыжник и профессиональный сноубордист, отправляются на Аляску, что бы покорить одну из диких неизведанных вершин. Они хотят стать первыми, кто спустится по этому заснеженному склону. Одна мечта на двоих, захватывающие дух пейзажи, скорость, адреналин, снег и горы.


скачать фильмы





Название: Скуби-Ду: Абракадабра-Ду
Оригинальное название: Scooby-Doo! Abracadabra-Doo
Год выхода: 2010
Жанр: семейный, мультфильм
Режиссер: Спайк Брандт
В ролях: Мелинда Кон, Грэй ДеЛисл, Оливия Хэк, Дэни Хармер, Фрэнк Уэлкер

О фильме: Группа отправляется в гости к младшей сестре Велмы, Мадлен. Она изучает волшебные фокусы в Академии волшебства "Верлин-Мерлин", где будто бы видели гигантского грифона. Группа решает узнать обо всем подробнее.


скачать фильмы





Количество треков: 100
Время звучания: 6:17:21
Формат|Качество: МP3|256 kbps
Размер файла: 691 Mb
Количество партов: 7
Жанр: Шансон

скачать фильмы




Вторая мировая война знает множество грандиозных сражений. Миллионы пехотинцев рядами шли в атаку, от грохота тысяч танков стонала земля, сотни самолетов кружили в растерзанном огнем небе. Но победу в самой кровопролитной войне за всю историю человечества одержали не только воины, сражавшиеся на передовой.



скачать фильмы




Железный человек 2

Информация о фильме
Название: Железный человек 2
Оригинальное название: Iron Man 2
Год выхода: 2010
Жанр: высокотехнологичный кинокомикс
Режиссер: Джон Фавро
В ролях: Роберт Дауни-младший, Микки Рурк, Скарлетт Йоханссон, Сэмьюэл Л. Джексон, Гвинет Пэлтроу, Пол Беттани, Сэм Рокуэлл, Дон Чидл и другие.

Мир знает, что миллиардер-изобретатель Тони Старк (Роберт Дауни-младший) супергерой Железный человек. Под давлением со стороны правительства, прессы и общественности чтобы тот передал технологию военным, Тони не хочет разглашать секреты брони Железного Человека, потому что он боится, что информация уйдет в чужие руки. С Пеппер Поттс (Гвинет Пэлтроу) и Джеймс "Роуди" Родс (Don Cheadle) на его стороне, Тони обретает новых союзников и противостоит новым, еще более мощным силам.


скачать фильмы




 День Святого Валентина / Valentine's Day (2010/TS/LINE/1400Mb/700Mb)

Информация о фильме
Заглавие: День Святого Валентина
Оригинальное заглавие: Valentine's Day
Год выхода: 2010
Жанр: комедия, мелодрама
Режиссер: Гэрри Маршалл
В ролях: Джессика Альба, Кэти Бейтс, Джессика Колотил, Брэдли Купер, Эрик Дэйн, Патрик Демпси, Гектор Элизондо, Джейми Фокс, Дженнифер Гарнер, Тофер Грейс

О кинофильме:
Судьбы почти всех влюбленных и одиноких сердец в Лос-Анджелесе переплетаются в ожидании 1-го единственного Дня — Дня Всех Влюбленных — Дня Святого Валентина.

скачать фильмы





Название: Еще один день
Оригинальное название: For One More Day
Год выпуска: 2007
Жанр: фэнтези, драма
Режиссер: Ллойд Крамер / Lloyd Kramer
В ролях: Виатт Бен Бернштейн, Дэвид Бостон, Эндрю Брэдли, Джеки Браун, Гэйл Бугея, Эллен Бёрстин, Jennifer Cahill, Jeffrey Carroll, David Casale, Anthony Ciambrone

О Фильме:
Бывший бейсболист Чарли Бенетто после смерти своей 70-летней матери впадает в глубокую депрессию и начинает пить. От него уходит жена и отворачивается единственная дочь. В день, когда Чарли решает покончить с собой, перед его глазами неожиданно предстает призрак матери…


скачать фильмы




 Таити / Virtual Trip: Tahiti (2008) Blu-ray Disc

Название: Таити
Оригинальное название: Virtual Trip: Tahiti
Год выхода: 2008
Жанр: документальный
Режиссер: NO DATA
В ролях: Жители Таити

О фильме: Полинезийцы воспевали Таити, эту Землю двойной радуги, Королеву Тихого океана, задолго до прибытия сюда европейцев. Таити - самый большой остров из 115 островов и атоллов, которые составляют Французскую Полинезию. Поверхность Таити покрыта горными пиками и густыми дождевыми лесами. Водопады спадают в прохладные реки и ручьи, а поляны с тропическими яркими цветами и рисовыми террасами контрастируют с золотым побережьем.

скачать фильмы





Год выпуска: 2010
Жанр: Arcade (Platformer) / 3D
Разработчик: Open-Reset
Издательство: Open-Reset
Платформа: PC
Язык локализатор: Английский
Тип издания: лицензия
Таблэтка: Не требуется
Размер: 694 MB

Описание игры:
Отличный убийца времени, аркадный платформер использует современную технологию движка Unreal Engine 3. Красочная графика, необычный персонаж. Любители Trine по достоинству оценят это творение


скачать фильмы




 Warhammer 40,000: Dawn of War II - Chaos Rising (2010/RUS/Repack)

Год выпуска: 2010
Жанры: Add-on (Standalone) / Strategy (Real-time) / 3D
Разработчик: Relic Entertainment
Издатель: THQ
Платформа: PC

Описание:
В мрачном воинственном мире научно-фантастической вселенной Warhammer 40000, Warhammer 40,000: Dawn of War II — Chaos Rising переносит игроков в центр галактической борьбы между давними врагами. Warhammer 40,000: Dawn of War II — Chaos Rising представит Космодесант Хаоса как новую доступную армию, продолжит одиночную кампанию оригинала, добавит новый war-gear и повысит максимальную планку уровня до 30. Relic Entertainment также добавит новые карты для мультиплеера и новые юниты для первых четырех рас. Ветераны первой кампании Dawn of War II смогут использовать их существующую армию, чтобы вступить в борьбу против Черного Легиона хаоса в 20ти новых миссиях. Новички также начнут игру с уже экипированными отрядами Космодесанта. Могущественное оружие сил Хаоса может быть использовано против их самих, но это может привести к ужасным последствиям. Рискнете ли вы навлечь порчу ради большей власти?

скачать фильмы




 Не брать живым / Green Zone (2010) CAMRip

Информация о фильме
Название: Не брать живым
Оригинальное название: Green Zone
Год выхода: 2010
Жанр: боевик, триллер
Режиссер: Пол Гринграсс
В ролях: Мэтт Дэймон, Игал Наор, Саид Фарадж, Никойе Бэнкс, Джерри Делла Салла, Шон Хьюз, Майкл Двайер, Эдуард Х. Р. Глюк

О фильме:
В «Зелёной зоне» оккупированного Ирака — территории, находящейся под контролем армии Соединенных Штатов — агенты ЦРУ тщетно ищут следы оружия массового поражения. Необъективность расследования становится очевидной офицеру Рою Миллеру, попытавшемуся придать огласке полученные результаты. Но как далеко могут зайти генералы, решившие во что бы то ни стало навести порядок в нестабильном регионе?


скачать фильмы





Год выпуска: 2010
Жанр: Action (Shooter) / 3D / 1st Person
Разработчик: Homegrown Games
Издательство: Новый диск
Платформа: PC

Описание:
Когда на тот свет отправляется праведник, у небесной канцелярии вопросов не возникает. Но что ждет агента спецслужб Вильяма Шермана, руки которого по локоть в крови невинных жертв? И пусть автобус с пассажирами взлетел на воздух не по его вине – расплата грозит растянуться на целую вечность! Однако в Чистилище и без Дикого Билла проблем хватает. Война между Раем и Адом привела к тому, что решить его судьбу просто некому – все ушли на фронт. Зато теперь у героя появился шанс на спасение. Всего-то и нужно, что прихватить оружие, способное в два счета завалить матерого демона, и спасти души невинно убиенных пассажиров злосчастного автобуса!

скачать фильмы




 Почти как люди / Humains (2009) DVDRip 700/1400

Информация о фильме
Название: Почти как люди
Оригинальное название: Humains
Год выхода: 2009
Жанр: ужасы, боевик, триллер, приключения
Режиссер: Jacques-Olivier Molon, Pierre-Olivier Thevenin
В ролях: Лоран Дойч, Сара Форестье, Доминик Пиньон, Мэнон Турнье,Филипп Наон, Катрин Роберт

О фильме: Герои фильма хотят выяснить вопрос о происхождении человека и отправляются в Швейцарские Альпы. Полет путешественников прерывается падением самолета. Теперь им предстоит встретиться и побороться не только с природными катаклизмами, с северными ветрами и смертельным холодом, но и с неким древним злом, которое не очень то желает, чтобы о его существовании узнали.

скачать фильмы




Сэм и Макс, полицейские по найму. Высококлассные детективы, расследовавшие не одно дело и ни разу не провалившие задание! Вислоухий Сэм флегматичен, но настойчив в своих изысканиях, в то время как зубастый Макс жесток с подозреваемыми даже в том случае, если они на самом деле жертвы.



скачать фильмы




 Global DJ Broadcast Top 15 February (2010) + 20 Progressive House Tunes Vol 3 (2010) + 25 House Essentials (2009)

Исполнитель: VA
Альбом: Global DJ Broadcast Top 15 (February 2010)
Лейбел: Armada Music
Стиль: Trance / Uplifting Trance
Год выхода: 24.01.2010
Количество треков: 16
Продолжительность: 02:05:29
Битрейт: 320 kbps / 44.1Khz / Joint-Stereo
Размер: 290 Mb

 Global DJ Broadcast Top 15 February (2010) + 20 Progressive House Tunes Vol 3 (2010) + 25 House Essentials (2009)

Исполнитель: VA
Альбом: 20 Progressive House Tunes Vol 3
Лейбел: Armada Music
Стиль: Progressive House
Год выхода: 25.01.2010
Количество треков: 20
Продолжительность: 152:59 min
Битрейт: 320 kbps / 44.1Khz / Joint-Stereo
Размер: 350 Mb

 Global DJ Broadcast Top 15 February (2010) + 20 Progressive House Tunes Vol 3 (2010) + 25 House Essentials (2009)

Исполнитель: VA
Альбом: 25 House Essentials 2009
Лейбел: Armada Music
Стиль: Funky House, Vocal House, Disco House, Soulful House
Год выхода: 07.12.2009
Количество треков: 25
Продолжительность: 172:58 min
Битрейт: 320 kbps / 44.1Khz / Joint-Stereo
Размер: 396 Mb


скачать фильмы




Симулятор, позволяющий стать владельцем одного из самых симпатичных друзей человека - пони. В игре доступны 12 пород пони. Игрок может полностью настроить внешность скакуна и его характер. Есть возможность выбирать упряжь и другие аксессуары и даже создавать свои.



скачать фильмы





Информация о фильме
Название: Девять в списке мертвых
Оригинальное название: Nine Dead
Год выхода: 2010
Жанр: триллер, криминал, детектив
Режиссер: Крис Шэдли
В ролях: Мелисса Джоан Харт, Джон Терри, Чип Бент, Лоуренс Тернер ...

О фильме:
Это триллер о выживании девяти незнакомцев, которые были похищены вооруженным в маске, который сказал им, что он будет убивать каждого из них через каждые десять минут, пока они будут узнавать, как все они связаны. Кто из девяти останется в живых и кто умрет?

скачать фильмы





Название: Москва - рай
Оригинальное название: Москва - рай
Год выпуска: 2010
Жанр: Драма
Режиссер: Кирилл Модылевский
В ролях: Максим Великожен, Александр Назарова, Иван Николаев, Марьяна Спивак, Камиль Тукаев, Александр Миронов, Иван Мамонов

О Фильме:
В двенадцать лет у каждого из нас были мечты. Мир был таким, каким мы его себе представляли. И, кого бы мы ни слушали, каких бы книг ни читали, он всеравно оставался таким. До поры, до времени...

скачать фильмы





Информация о фильме

Название: Паранормальные явления: За гранью страха
Оригинальное название: Beyond Remedy
Год выхода: 2009
Жанр: ужасы
Режиссер: Герхард Хроб
В ролях: Дэвид Гант, Дэниэл Краусс, Эдвард Пиччин, Рик Юн, Мари Цильке

О фильме: Группу студентов из разных стран собирают в заброшенной психиатрической лечебнице для необычного семинара, посвященного человеческому страху. У каждого из них свой страх и своя фобия, которые становятся страшной реальностью, когда эксперимент выходит из-под контроля, и убийца начинает уничтожать участников семинара. Каждый умирает именно от того кошмара, который мучил его много лет. Только один человек находит в себе силы противостоять маньяку…


скачать фильмы


Поиск

http://googas.ru/.s/t/785/77.png

Меню сайта


Copyright MyCorp © 2024