www.googas.ru
Четверг, 25.04.2024, 19:05
Категории раздела
Картинки - Обои
Фильмы Онлайн
Всё для КПК
Автомобили
Программы
Мобильник
Трейлеры
Журналы
PSP-Игры
Гаджеты
Фильмы
Музыка
Книги
Видео
Игры для PC
GPS
Обо Всём !
Радио
ТЕСТЫ
Игры для XBox 360 - Wii
Календари
Эротика кино - журналы
Мультфильмы
ТВ - Онлайн
Форма входа
:
Пароль:

Главная » 2010 » Март » 15


Boot Camp Academy - командная игра для многих игроков, чтобы заработать опыт как новый армейский рекрут.Игроки могут узнать, как управлять танком, быть шпионом в тылу противника, защитить Землю от космических захватчиков... а так же как чистить картофель и выполнять выжимания в упоре!

скачать фильмы





 

Меняете IP-адрес для анонимности в сети? Это даже не вчерашний день, а каменный век какой то. Все кому вы хоть сколь интересны от вашего провайдера и заканчивая... давно уже сканируют вас по сетевой карте. Это так называемый MAC-адрес который у каждой материнки индивидуален как отпечатки пальцев. Для оперативной смены его и разработана данная программа SMAC — мощная, и простая в использовании программа смены МАС адреса для Windows 2000, XP, 2003, VISTA, и 2008, независимо от того, позволяют ли изготовители сетевой платы этот выбор или нет. SMAC был разработан профессиональными разработчиками, включая работников сферы безопасности информационных систем (CISSP), сертифицированными аудиторами информационных систем (CISA), инженерами Microsoft систем (MCSE).



скачать фильмы




Dead or Alive: Paradise создается специально для PSP и за пределы портативной платформы Sony выходить не собирается. Гарем игры насчитывает всех сексапильных бойцов – Аянэ, Кокоро, Хитоми, Лей Фэнг, Елена, Лиза, Кристи, Тина и любимица Касуми.



скачать фильмы




Разрушитель / Demolition Man (1993) HDRip

Информация о фильме:
Название: Разрушитель
Оригинальное название: Demolition Man
Год выхода: 1993
Жанр: Фантастика, боевик
Режиссер: Марко Брамбилла
В ролях: Сильвестр Сталлоне, Уэсли Снайпс, Сандра Буллок, Найджел Хоторн, Бенджамин Брэтт, Боб Гантон, Гленн Шэдикс, Денис Лири, Гранд Л. Буш, Пэт Скиппер...

О фильме:
События начинаются в Лос-Анджелесе 1996 года, где бесчинствует банда головореза Саймона Феникса (Уэсли Снайпс). На его счету уже не один десяток жертв, а теперь он убил сразу тридцать заложников. Гонявшегося за ним в течение двух лет Джона Спартана (Сильвестр Сталлоне) по кличке «Разрушитель» обвиняют в превышении полномочий и вместе с Саймоном помещают в криотюрьму, подвергнув обоих криогенной

скачать фильмы




iPhone Pro - очередной концепт смартфона в виде слайдера (8 фото + видео)

На очереди 99999-ый концептфон игрового iPhone, тот или другой его наблюдают в италийской дизайнерской студии ADR Studio. Наверное далековато никак не 1-ая эксперимент, как скоро художники желают изготовить игроцкий iPhone. Наверное обусловлено тем вот, будто Apple в крайнее момент позиционирует собственный телефон будто настоящие игровые гаджеты. Потому полностью разумно, будто разряд разрабов пытается повысить регулирование в данных приспособлениях – будто буква скажи, а воспринимающие экраны никак не этак комфортны про игр, будто клавиши. Художники наблюдают iPhone Pro схожим в iPad с выдвижными панелями, в каких размещаются клавиши. Значение еще различается с обыкновенной версии экраном наибольшего объема, коннектором MagSafe про наиболее обычный подзарядки и на камере в передней панели про видеозвонков. Клавиша подключения укрыта и выставляется поверх книзу. Естественно, практически невозможно, будто Apple поймет тот или другой-ведь изо данных мыслей сообразно последней мерке про iPhone 4G, кой покажется сиим в летнее время...


скачать фильмы





Информация о фильме
Название: ЗМП: Зомби Массового Поражения
Оригинальное название: ZMD: Zombies of Mass Destruction
Год выхода: 2009
Жанр: ужасы, комедия
Режиссер: Kevin Hamedani
В ролях: Джанетт Арман, Купер Хопкинс, Билл Джонс, Расселл Ходжкинсон, Корнелия Мур и др

О фильме:
В связи с большими военными и финансовыми потерями на Ближнем Востоке, вооруженные силы США начинают освоение нового вида оружия.. Зомби. Секрет применения нового оружие прост: — Зомби десантируют с самолетов на вражеские позиции, а дальше уж они сами.. Операции проводятся ночью. Зомби-солдаты устроены таким образом, что под воздействием солнечного света отключаются, что бы их могла собрать специальная команда.
Как это обычно бывает, военная машина дала сбой: — Один из зомби не отключился, убрел с поля боя и потерялся, чтобы в короткие сроки устроить на Ближнем Востоке апокалипсис. США в срочном порядке формируют специальное подразделение, в задачи которого входит устранение зомби — беглеца и новых, обладающим иммунитетом зомби.


скачать фильмы





Австралийский художник Тим Патч, более известный под псевдонимом Прикассо (от англ. prick 'член') - не первый художник, который рисует картины членом, но первый, кто решил всерьез на этом заработать. Широкая публика узнала о нем два года назад после десятой ежегодной выставке Sexpo 2006, где Патч объявил себя основоположником нового направления в живописи - "пенис-арт". Патч - бывший строитель некоторое время рисовал быстрые портреты на улице, пока ему в голову не пришло нарисовать портрет подруги собственным членом. Подруге понравился такой способ самовыражения, а продукция в дальнейшем, как и следовало ожидать, вызвала спрос у публики.

скачать фильмы




Круизный лайнер

Круизный лайнер "Celebrity Eclipse", стоимостью $750 млн., отправился в свое первое плавание.
При выходе из порта в Папенбурге капитану судна пришлось продемонстрировать ювелирную точность:
лайнер длиной 317 м и шириной 36 м должен был пройти через узкий шлюз, при этом по сторонам
оставалось меньше метра свободного пространства.


скачать фильмы




 Прешес / Сокровище / Precious - Based on the Novel Push by Sapphire (2009) DVDRip

Название: Прешес / Сокровище
Оригинальное название: Precious - Based on the Novel Push by Sapphire
Год выпуска: 2009
Жанр: Драма
Режиссер: Ли Дэниелс
В ролях: Габури «Гэбби» Сидибе, Мо’Ник, Паула Паттон, Мэрайя Кэри, Шерри Шеперд, Ленни Кравиц, Чина Лэйн, Амина Робинсон

О Фильме:
В Гарлеме неграмотной девушке-подростку, страдающей избыточным весом и, ко всему прочему, беременной вторым ребенком, предлагают вступить в альтернативную школу в надежде, что ее жизнь кардинально изменится…

скачать фильмы




 Мои звёзды прекрасны / Mes stars moi (2008/DVDRip/700Mb/1400Mb)

Информация о фильме
Название: Мои звёзды прекрасны
Оригинальное название: Mes stars moi
Год выхода: 2008
Жанр: комедия
Режиссер: Летиция Коломбани
В ролях: Катрин Денев, Эммануэль Беар, Мелани Бернье, Кад Мерад, Патрис Леконт, Мария де Медейрос, Руфус, Антуан Дюлери, Летиция Коломбани

О фильме:
Робер — самый настырный и надоедливый фанат, каких только видел свет. Он работает в крупном актерском агентстве, и благодаря этому имеет дополнительные возможности бесстыднейшим образом докучать своим идолам. Их — три. Однажды актрисы встречаются и, обнаружив, что страдают от посягательств одного и того же поклонника, решают с ним разобраться.


скачать фильмы





Информация о фильме
Название: Одноклассники
Оригинальное название: Одноклассники
Год выхода: 2010
Жанр: мелодрама, драма
Режиссер: Сергей Соловьев
В ролях: Константин Крюков, Михаил Ефремов, Елена Бондарчук, Аристарх Венес, Соня Карпунина, Андрей Руденский

О фильме: После окончания школы прошло, может быть всего, три года. Еще совсем недавно они были обыкновенные «одноклассники»: Она и двое приятелей — Федор и Степан (Батон и Бульди). Когда-то еще совсем недавно, школьниками, да вообще-то еще и сейчас, и до сих пор, Она и Федор были самой красивой парой в школе. Так и повелось в их сознании, в сознании их друзей и родителей. И вот школа закончилась, а инерция осталась, а чувства, видимо, стали уже другими, взрослыми, то ли переменились, то ли просто ушли. И нужно немалое мужество и настоящая взрослость, чтобы понять эту драму, не продлевать фальшь, сказать себе и другим правду. Это трудно, иногда даже до отчаяния трудно, потому что все вокруг свыклись, что они, всего лишь «красивая пара» и на всю жизнь. Тогда школьная драма, на наших глазах переходит в нешуточную трагедию. Особенно страшно, когда рядом второй человек — Степан, он же развеселый Бульди, который, как знать, все эти долгие годы безответно и безмолвно в нее тоже влюблен…

скачать фильмы


Поиск

http://googas.ru/.s/t/785/77.png

Меню сайта


Copyright MyCorp © 2024