www.googas.ru
Пятница, 26.04.2024, 06:54
Категории раздела
Картинки - Обои
Фильмы Онлайн
Всё для КПК
Автомобили
Программы
Мобильник
Трейлеры
Журналы
PSP-Игры
Гаджеты
Фильмы
Музыка
Книги
Видео
Игры для PC
GPS
Обо Всём !
Радио
ТЕСТЫ
Игры для XBox 360 - Wii
Календари
Эротика кино - журналы
Мультфильмы
ТВ - Онлайн
Форма входа
:
Пароль:

Главная » 2010 » Март » 19



Название: Каталин Варга
Оригинальное название: Katalin Varga
Год выхода: 2009
Жанр: Триллер, драма, криминал
Режиссер: Питер Стриклэнд
В ролях: Андреа Гаврилиу, Роберто Гиакомелло, Мелинда Кэнтор, Аттила Козма, Сильвия Мэйлет, Себастьян Марина, Ласло Матраи, Фатима Мохамед, Тибор Палффи

О фильме:
Этот фильм, снятый британским режиссером Питером Стриклендом, рассказывает трагическую историю женщины, которая решила отомстить за совершенное над ней в прошлом изнасилование. Критики отмечают необычайно сильный персонаж, созданной актрисой Хильдой Петер, и первозданную красоту трансильванских пейзажей.

скачать фильмы




Игра показывает три из самых больших команды национального сноубординга в их естественном элементе, связанном на сноуборды, которые запускают вниз горы или осуществляют cгибающие физику уловки в полутрубе.



скачать фильмы




Тюнинг-шмунинг, реальные трассы, навороченная графика и сумасшедшие спецэффекты, почти космические обороты двигателей - вам еще не надоело видеть это в каждой аркадной гонке? Удовольствия от клонированных элитных «скакунов» с каждым годом все меньше и меньше. Разработчики, хоть чуточку веселья или микрон азарта верните!?



скачать фильмы





Информация о фильме
Название: Звёздные собаки: Белка и Стрелка
Оригинальное название: Звёздные собаки: Белка и Стрелка
Год выхода: 2010
Жанр: комедия, приключения, мультфильм
Режиссер: Святослав Ушаков, Инна Евланникова
В ролях: Анна Большова, Елена Яковлева, Евгений Миронов, Сергей Гармаш, Александр Баширов, Руслан Кулешов, Сергей Юшкевич, Николай Сморчков, Всеволод Кузнецов, Жанна Никонова

О фильме:
Привычный ход вещей нарушен! Цирковая собака Белка больше не выйдет на манеж покорять сердца зрителей, а дворняжка Стрелка не будет ночевать в подворотнях и искать себе пропитание. Теперь они не просто собаки, а члены отряда космонавтов. И лишь самые достойные, самые выносливые отправятся покорять космическое пространство.


скачать фильмы





Год выпуска: 2010
Жанр: Strategy (Real-time) / 3D
Разработчик: Blue Byte Software
Издатель: Ubisoft Entertainment
Издатель в России: Новый Диск
Платформа: PC
Тип издания: лицензия
Таблэтка: Не требуется
Язык интерфейса: Русский(RUS), Английский(ENG), Французкий(FR), Немецкий(DE), Итальянский(IT), Испанский(SP), Чешский(CZ), Голандский(NL), Польский (PL)
Размер: 2.57 GB

Описание: The Settlers 7: Paths to a Kingdom предложит поклонникам серии совершенно новое графическое оформление, улучшенную систему искусственного интеллекта (более дюжины AI-профилей с характерными особенностями), мультиплеерные режимы с поддержкой таблицы лидеров. Наконец, разработчики обещают не только обеспечить игроков дополнительным контентом после релиза, но и предложить им бесплатный инструментарий, при помощи которого они сами смогут создавать новые уровни и миссии.


скачать фильмы




 Я так давно тебя люблю / Il y a longtemps que je t'aime (2008) DVDRip

Информация о фильме
Название: Я так давно тебя люблю
Оригинальное название: Il y a longtemps que je t'aime
Год выхода: 2008
Жанр: Драма
Режиссер: Филипп Клодель
В ролях: Кристин Скотт Томас, Эльза Зильберштайн, Серж Хазанавичус, Лоран Гревиль

О фильме:
Джульет выпускают из тюрьмы после 15 лет заключения. За все это время она ни разу не виделась со своими родственниками — те не хотели иметь с ней никаких дел. Ее младшая сестра Леа приглашает Джульет пожить к себе. Она живет в Нанси с мужем Люком и двумя приемными дочерьми. Долгое заключение Джульет и большая разница в возрасте сестер делает их практически чуждыми друг другу женщинами. Но, тем не менее, когда социальный работник связался с Леа по поводу Джульет, та, ни секунды не раздумывая, согласилась предоставить сестре жилье.

скачать фильмы




 New Music Vol 35 (2010)

Год выпуска: 2010
Количество треков: 100
Время звучания: 09:49:52 min
Формат|Качество: mp3 | 320kbps | 44,1Hz
Размер файла: 1.33 Gb


скачать фильмы




 Цветок пустыни / Wustenblume (2009) HDRip

Информация о фильме
Название: Цветок пустыни
Оригинальное название: Wüstenblume
Год выхода: 2009
Жанр: Мелодрама
Режиссер: Шерри Хорман
В ролях: Лия Кебеде, Салли Хокинс, Крейг Паркинсон, Мира Сайал, Энтони Маки, Джульет Стивенсон, Тимоти Сполл

О фильме:
История Варис Дирие - простой девочки-кочевницы из Сомали. В 13 лет она сбежала из семьи, добралась до Могадишо, а потом оказалась в Лондоне. Через несколько лет ей удалось стать одной из популярнейших моделей мира. Варис не была первой темнокожей топ-моделью, но она стала первой женщиной, которая публично осудила практику женского обрезания, была назначена специальным послом ООН и создала Фонд по борьбе с FGM.

скачать фильмы






В «Зелёной зоне» оккупированного Ирака — территории, находящейся под контролем армии Соединенных Штатов — агенты ЦРУ тщетно ищут следы оружия массового поражения. Необъективность расследования становится очевидной офицеру Рою Миллеру, попытавшемуся придать огласке полученные результаты. Но как далеко могут зайти генералы, решившие во что бы то ни стало навести порядок в нестабильном регионе?


скачать фильмы






Год выпуска: 2010
Жанр: экшен (шутер) от 3-го лица
Разработчик: ZootFly
Издатель: Deep Silver
Тип издания: лицензия
Таблетка: не требуется
Язык интерфейса: английский (ENG)
Размер: 4.3 Gb

Описание: Популярность телесериала "Побег" достигла небывалых размеров, и команда сериала задумалась о воссоздании приключений героев их детища на компьютерных экранах. Даже жанр выбрали популярный – экшен от 3-го лица. Сюжет игры один в один повторяет все сюжетные перипетии телесериала, а персонажи прорисованы настолько хорошо, что их почти не отличить от реальных.

скачать фильмы




 The Red Star (2010/ENG/PSP)

Год выпуска: 2010
Жанр: Arcade / 3D
Платформа: PSP
Разработчик: Acclaim Studios Austin
Издатель: XS Games

Описание:
The Red Star основана на одноимённой серии комиксов, повествующих о борьбе войск специального назначения Объединенных Республик Красной Звезды с дикими восточными племенами магов-кочевников. Убедительный, графически изысканный образчик военной хроники параллельного мира, где коммунистический строй переплетается с техномагией. Смесь beat’em up и шутера позволяет игрокам сеять разрушения среди сотни врагов, пользуясь как холодным, так и огнестрельным (энергетическим) оружием.

скачать фильмы




 Битва в пустыне / The Objective (2008) DVDRip

Информация о фильме
Название: Битва в пустыне
Оригинальное название: The Objective
Жанр: ужасы, фантастика, триллер, военный
Режиссер: Дэниэл Мирик / Daniel Myrick
В ролях: Йонас Болл, Джон Уэртас, Майкл С. Уильямс, Сэм Хантер, Джефф Прюэтт, Кенни Тейлор, Чемс-Эддин Зинун

О фильме:
Афганистан, ноябрь 2001. Два месяца спустя после нападений на всемирный торговый центр. Элитный отряд спецподразделения посылают в Афганскую пустыню, для того, чтобы они вступили в контакт с человеком, известным как «Мохаммед Абан». Однако вместо запланированной встречи, они столкнулись с чем-то неожиданным… С таким, ко встрече к чему их не подготовило даже элитное обучение.

скачать фильмы




Железный человек 2

Информация о фильме
Название: Железный человек 2
Оригинальное название: Iron Man 2
Год выхода: 2010
Жанр: высокотехнологичный кинокомикс
Режиссер: Джон Фавро
В ролях: Роберт Дауни-младший, Микки Рурк, Скарлетт Йоханссон, Сэмьюэл Л. Джексон, Гвинет Пэлтроу, Пол Беттани, Сэм Рокуэлл, Дон Чидл и другие.

Мир знает, что миллиардер-изобретатель Тони Старк (Роберт Дауни-младший) супергерой Железный человек. Под давлением со стороны правительства, прессы и общественности чтобы тот передал технологию военным, Тони не хочет разглашать секреты брони Железного Человека, потому что он боится, что информация уйдет в чужие руки. С Пеппер Поттс (Гвинет Пэлтроу) и Джеймс "Роуди" Родс (Don Cheadle) на его стороне, Тони обретает новых союзников и противостоит новым, еще более мощным силам.


скачать фильмы





Информация о фильме
Название: Безусловное вторжение
Оригинальное название: High Plains Invaders
Год выхода: 2009
Жанр: фантастика, вестерн
Режиссер: Кристоффер Табори
В ролях: Константин Барбулеску, Дэн Бордиану, Андриана Бутой, Сорин Кристи, Джеймс Джордан, Себастьян Кнапп

О кинофильме:
Бешеный Запад. Казнь приговоренного к погибели Сэма Дэнвилля прерывает невозможное вторжение - город атакован колонией громадных инсектоидов, принуждающих немногих, выживших опосля атаки, укрыться в местной церквушке.


скачать фильмы




Игра Disney приглашает в увлекательное волшебное приключение, созданное по мотивам нового фильма Тима Бертона, основанного на классической книге Льюиса Кэрролла «Алиса в Стране Чудес»!

скачать фильмы




Три товарища вступают в битву с кровожадными монстрами в попытке очистить родину от свалившейся на голову напасти. Наградой за заслуги перед отечеством станет королевский трон и рука принцессы Пенни.



скачать фильмы




Worms World Party это продолжение легендарной игры Worms! В этой игре маленькие смешные червячки, использую разнообразное оружие должны убивать вражеских червяков. WWP - одна из немногих 2D-игр, которые и сегодня не устарели и не утратили свой актуальности.



скачать фильмы


Поиск

http://googas.ru/.s/t/785/77.png

Меню сайта


Copyright MyCorp © 2024