www.googas.ru
Четверг, 25.04.2024, 02:55
Категории раздела
Картинки - Обои
Фильмы Онлайн
Всё для КПК
Автомобили
Программы
Мобильник
Трейлеры
Журналы
PSP-Игры
Гаджеты
Фильмы
Музыка
Книги
Видео
Игры для PC
GPS
Обо Всём !
Радио
ТЕСТЫ
Игры для XBox 360 - Wii
Календари
Эротика кино - журналы
Мультфильмы
ТВ - Онлайн
Форма входа
:
Пароль:

Главная » 2010 » Март » 20


 Защитнег / Defendor (2009/ENG/DVDRip)

Информация о фильме
Название: Защитнег
Оригинальное название: Defendor
Год выхода: 2009
Жанр: комедия, драма
Режиссер: Питер Стеббингс
В ролях: Вуди Харрельсон, Кэт Деннингс, Элиас Котеас, Сандра О, Шарлотта Салливан, Майкл Келли, Лиза Рэй, Кристин Бут, Дакота Гойо, Татьяна Маслани
Кол...во партов: 8
Залито на: RapidShare.com, File-bit.net, Shareflare.net, Letitbit.net, Vip-file.com, Sms4file.com

О кинофильме:
Обычный юноша Артур Поппингтон решает, что он супергерой Заступник, и каждую ночь, напялив тугие лосины, отправляется на улицы городка в поисках собственного основного недруга Капитана Индастри — наркодиллера, которого Артур ложно обвиняет в погибели мамы. Но заместо Индастри герой встречает молодую путану и совместно с ней, а также при нравственной поддержке собственного врачующего психиатра, «доказывает, что каждый способен сделать мир лучше».


скачать фильмы




Какой он, идеальный парк развлечений? Один скажет, что там не должно быть очередей, другой пожелает бесплатного мороженного, а для третьего главное - зелёные насаждения. Словом, сколько людей, столько мнений.



скачать фильмы




 Прожекторперисхилтон (Выпуск 1-56) (2009) SATRip

Информация о фильме
Название: Прожекторперисхилтон
Оригинальное название: Прожекторперисхилтон
Год выхода: 2009
Жанр: Юмор
Режиссер: Первый канал
В ролях: Иван Ургант, Гарик Мартиросян, Александр Цекало, Сергей Светлаков

О фильме:
Первый канал не заставляет! Самые лучшие обсуждения свежих новостей только в программе Прожекторперисхилтон! Только не говорите потом, что вы этого не видели! "Прожекторперисхилтон" - новая программа Первого канала, премьера которой многих рассмешила, кого-то удивила, а некоторых даже возмутила (а чего еще ждать от проекта с таким названием?!). Это не опечатка, не ошибка и не повод оштрафовать корректора.

скачать фильмы






Главный герой — Майло, бывший полицейский, а теперь охотник за головами, занимающийся розыском беглых преступников. Он получает задание найти и отправить в тюрьму журналистку Николь, сбежавшую из-под залога. Ирония ситуации в том, что Николь — бывшая жена Майло.


скачать фильмы




 Ночь волка / Ulvenatten (2008/DVDRip/1400MB/700MB)

Информация о фильме
Название: Ночь волка
Оригинальное название: Ulvenatten
Год выпуска: 2008
Жанр: Боевик, Драмма
Режиссер: Шель Сундвал / Kjell Sundvall
В ролях: Ларс Аренц-Хансен, Деян Чукич ,Ингар Хэльге Гимле , Стиг Хенрик Хофф , Кристиэн Сколмен , Георги Стайков , Аннеке Фон Дер Липпе

О фильме:
События фильма происходят в Норвегии. Вооруженная бандитская группировка чеченских террористов захватывает студию телевещания и выдвигает ряд требований. Одним из таких требований является вещание на весь мир в прямом эфире из телестудии. Но это и другие требование — всего лишь прикрытие их основной цели…

скачать фильмы




 Нарушая запреты / Trasgredire (2000) DVDRip

Информация о фильме
Название: Нарушая запреты
Оригинальное название: Trasgredire
Жанр: Эротика, мелодрамма
Режиссер: Тинто Брасс
В ролях: Юлия Майарчук, Джарно Берарди, Франческа Нунци, Макс Пароди, Мауро Лоренц, Лейла Карли, Витторио Аттене, Антонио Салинес, Чиара Джоббато, Ремо Пиццарони

О фильме:
Паола - прелестная 20-летняя девушка, веселая, энергичная и, разумеется, очень сексуальная. Паола приехала в Лондон из солнечной Венеции, чтобы освоить курс "полного погружения" в английский язык. Во время поисков жилья она знакомится с владелицей агентства недвижимости, которая вместе со своим мужем делают недвусмысленные попытки перевести чисто деловые отношения в откровенно сексуальные и предлагают Паоле свою "программу обучения". Соблазн оказывается столь велик, что Паоле придется нарушить немало запретов своего жениха, оставшегося в Италии!


скачать фильмы




 Концерт / Le concert (2009/DVDRip/700Mb)

Информация о фильме
Название: Концерт
Оригинальное название: Le concert
Год выхода: 2009
Жанр: комедия, музыка
Режиссер: Раду Михайлеану
В ролях: Алексей Гуськов, Мелани Лоран, Дмитрий Назаров, Валерий Баринов, Франсуа Берлеан, Миу-Миу, Лионель Абелански, Василь Альбинет, Лорен Батье, Рамзи Бедиа

О фильме: Бывший дирижер, а ныне уборщик Андрей Филипов собирает свой старый оркестр, участники которого по просшествию 30 лет стали продавцами, бродягами или алкоголиками, и отправляется в Париж на концерт. Это путешествие сопровождает масса комических ситуаций.

скачать фильмы




 Шаловливые студентки / Bare Exposure (1993) DVDRip

Информация о фильме
Название: Шаловливые студентки
Оригинальное название: Bare Exposure
Жанр: Эротическая комедия
Режиссер: Ральф Портильо
В ролях: Тэмми Паркс, Эшли Рей, Andrea Suzzane, Джек Слэйтер, Уэстли Скотт, Кайл Андерсон, Леонардо Миллан, Мишель Албала, Стефани Карлайл, Дж.Д. Дуглас

О фильме:
Солнце, море, молодость, колледж… Студенты радуются жизни и совсем не думают об учебе. И только у очкарика Клэнси большие проблемы: решив проверить новую теорию карточной игры, он задолжал крупную сумму местному мафиози. К счастью, на помощь ему приходят три подружки: Хизер, Бриттани и Меган. Они решают отреставрировать старый клуб и устроить супер-вечеринку. А что поможет привлечь на вечеринку побольше студентов? Правильно: конкурс мокрых футболок.

скачать фильмы




Playboy №4 (апрель 2010) HQ


Название: Playboy №4 (апрель 2010)
Страниц: 108
Формат: pdf
Качество: HQ
Размер файла: ~75 Мб
Язык: русский

скачать фильмы




 Last World - HQ Wallpapers

Количество: 32 шт. | Разрешение: 1600x1200 | Формат: JPG

 Last World - HQ Wallpapers


скачать фильмы




http://img.pixs.ru/storage/3/3/4/windows7pn_1892468_442334.png

Windows 7 Home Premium IDimm Edition v.02.10 х86

Продолжение сборок от автора IDimm, теперь уже ввиде Windows 7 Home Premium IDimm Edition, основанная на официальном образе MS от 29.08.2009. Интегрированы последние обновления по Январь 2010. Дистрибутив пропатчен на предмет применения сторонних тем оформления.



скачать фильмы





Год выпуска: 2010
Жанр: Action (Shooter) / 3D / 1st Person
Платформа: PC
Дата выхода: март 2010 г.
Разработчик: CITY Interactive
Издатель: CITY Interactive

Описание: Борьба с терроризмом – это не шутка. Для того чтобы пресечь деятельность радикальных группировок и обеспечить безопасность граждан, игрокам предстоит вступить в ряды одной из крупнейших антитеррористических организаций в мире. Русский спецназ, британский SAS, Иностранный легион, ГРОМ, SWAT – выберите свою команду и сразитесь в различных режимах этого динамичного и напряженного шутера. Обширный арсенал оружия, снаряжение и даже униформа разных стран воссозданы с абсолютной достоверностью. Игра порадует всех поклонников современных онлайновых командных боев и придется по вкусу как новичкам, так и настоящим профессионалам.

скачать фильмы





Профессиональный многоголосый перевод!

Информация о фильме
Название: Маленький большой солдат
Оригинальное название: Da bing xiao jiang
Год выхода: 2010
Жанр: боевик, комедия, приключения
Режиссер: Шенг Динг
В ролях: Джеки Чан, Ли-Хом Ванг, Жунгуан Ю, Кен Ло, Ксяо Донг Мей

О фильме:
Это было время междоусобиц в Китае, когда враждующие государства вели друг с другом бесконечные войны за первенство в Поднебесной. Армии княжеств Лян и Вэй сошлись в жестокой битве, которая длилась весь день. И к его исходу лишь двое противников уцелели — молодой благородный полководец, рвущийся к подвигам и славе, и простой воин — ловкач и хитрец, который больше всего на свете не хотел бы именно воевать…
Теперь ему выпала редкая удача — он захватывает раненного вражеского военачальника в плен. Если он сумеет доставить его своему повелителю — почет, уважение, а главное — возвращение к родному дому ожидают его. Но как проделать этот путь двум заклятым врагам? Впереди их ждут или мечи, жаждущие крови, или дикие звери в горах…


скачать фильмы




 Как приручить дракона / How to Train Your Dragon (2010/CAMRip/PROPER/700Mb)

Информация о фильме
Название: Как приручить дракона
Оригинальное название: How to Train Your Dragon
Год выхода: 2010
Жанр: фэнтези, комедия, приключения, домашний, мультфильм
Режиссер: Дин ДеБлуа, Крис Сандерс
Роли дублировали: Андрей Лёвин, Миша Хрусталев

О кинофильме:
Хиккуп Хоррендус Хэддок III, преемник трона царства викингов, мучается от одной малюсенькой трудности: он не герой. В унынии отправившись на поиски самого великого и злобного дракона на свете, чтоб уничтожить его и пройти ритуал инициации, он обретает крошечную беззубую рептилию. Вдвоем они пускаются на поиски приключений, чтоб каждый мог заслужить почтение собственного племени.


скачать фильмы


Поиск

http://googas.ru/.s/t/785/77.png

Меню сайта


Copyright MyCorp © 2024