www.googas.ru
Среда, 24.04.2024, 10:02
Категории раздела
Картинки - Обои
Фильмы Онлайн
Всё для КПК
Автомобили
Программы
Мобильник
Трейлеры
Журналы
PSP-Игры
Гаджеты
Фильмы
Музыка
Книги
Видео
Игры для PC
GPS
Обо Всём !
Радио
ТЕСТЫ
Игры для XBox 360 - Wii
Календари
Эротика кино - журналы
Мультфильмы
ТВ - Онлайн
Форма входа
:
Пароль:

Главная » 2010 » Март » 21



Название: Происшествие на Хилроуд
Оригинальное название: Accident on Hill Road
Год выхода: 2010
Жанр: Триллер, драма, криминал
Режиссер: Махеш Наир
В ролях: Селина Джейтли, Фарук Шайх, Синг Амбхимани Шехар, Манхмет Синх

О фильме:
После удачной вечеринки Сонам сбивает на дороге человека и он застревает в лобовом стекле. Она так напугана, что едет домой и ставить машину в гараж. Оказывается, что сбитый пешеход жив и он умоляет помочь ему. Но Сонам волнует собственная судьба и она готова пойти на все. Но сбитый человек тоже готов бороться за свою жизнь до конца. Фильм основан на реальных событиях.

скачать фильмы




Самая летняя и самая спортивная игра года – Wii Sports Resort – приглашает отдохнуть на сказочном тропическом острове Вуху. В этом райском уголке рады всем – и новичкам, и заслуженным ветеранам оригинальной Wii Sports!



скачать фильмы





Информация о фильме
Название: Охотник за головами
Оригинальное название: The Bounty Hunter
Год выхода: 2010
Жанр: боевик, комедия, мелодрама
Режиссер: Энди Теннант
В ролях: Дженнифер Энистон, Джерард Батлер, Джио Перез, Джоэль Гарлэнд, Джейсон Колотурос, Мэтт Мэллой, Джейсон Судейкис, Адам Роуз, Кристин Барански, Дориан Миссик

О фильме:
Главный герой — Майло, бывший полицейский, а теперь охотник за головами, занимающийся розыском беглых преступников. Он получает задание найти и отправить в тюрьму журналистку Николь, сбежавшую из-под залога. Ирония ситуации в том, что Николь — бывшая жена Майло.

скачать фильмы




 Мегаполисы Мира - Superb HD Cityscapes Wallpapers 2010

Количество: 100 шт. | Разрешение: 1920x1080 | Формат: JPG

 Мегаполисы Мира - Superb HD Cityscapes Wallpapers 2010


скачать фильмы




 Любовь невозможна / Pyaar Impossible (2010) HDRip

Информация о фильме
Название: Любовь невозможна
Оригинальное название: Pyaar Impossible
Год выпуска: 2010
Жанр: Комедия
Режиссер: Джугал Хансрадж / Jugal Hansraj
В ролях: Приянка Чопра, Анупам Кхер, Удай Чопра, Дино Мореа, Рахул Вохра

О фильме:
В университете Анкерт, Калифорния, у мечты есть имя..и это имя Алиша. Это самая красивая девушка в университетском городке, которая заставляет трепетать юношеские сердца, как листья на ветру. Ей достаточно поманить пальчиком, чтобы все молодые люди выстроились в очередь для исполнения её желаний. Не удивительно, что и Абхай тоже в неё влюблён. Он даже думает о ней больше, чем о своих компьютерных программах. Кто такой Абхай? Абхай это неуклюжий молодой человек, старомодно одевающийся, ну, и разумеется, носящий очки. Он настолько далёк от ее мира, что она даже не подозревает о его существованиии. Ну так что, любовь между ними возможна или нет?


скачать фильмы






Конструктор Чжанг Шауз предположил смысл комфортного ноубтука перед необыкновенным названием Playing By Heart. Весь "секрет" плана – опора, которая имеет возможность работать одновременно и ручкой про ноутбука. То есть когда вы берете ваш Компьютер с собой, вас сообразно сущности никак не необходима сумочка – вам веете нотбук элементарно в ручке. А как скоро вам устраиваетесь в кресле, чтоб похалтурить, вас никак не необходима опора – былая рукоятка приподнимает нотбук будто про снабжения очень удобной службы, этак и про наилучшей проветривания. Будто рассказывается - безвыездно умнейшее - элементарно! :)


скачать фильмы




Королева воздушного замка / Luftslottet som sprangdes (2009) HDRip

Информация о фильме:
Название: Королева воздушного замка
Оригинальное название: Luftslottet som sprangdes
Год выхода: 2009
Жанр: Триллер
Режиссер: Дэниэл Альфредсон
В ролях: Микаэл Нюквист, Номи Рапас, Михалис Куцогиннакис, Anders Ahlbom, Ганс Альфредсон, Тина Берг, Александра Эйзенштейн, Лена Эндре, Джейкоб Эрикссон, Никлас Фальк

О фильме: Лисбет Саландр, героиня двух предыдущих романов Ларссона, находится под неусыпным наблюдением в отделении интенсивной терапии шведской городской больницы. Она борется за жизнь и не только в физическом смысле: когда она почувствует себя достаточно хорошо, ей предстоит предстать перед судом по обвинению в трех убийствах и в покушении еще на одно. С помощью своего друга, журналиста Микаэля Бломквиста, она должна будет доказать свою невиновность и опознать продажных политиканов, из-за злоупотреблений которых страдают простые люди. А со своей стороны она готовится отомстить человеку, который пробовал убить ее и правительственным учреждениям, которые почти разрушили ее жизнь. Когда-то, она была жертвой. Теперь Лисбет Саландр готова ответить ударом на удар.

скачать фильмы




 А вот и Полли / Along Came Polly (2004) HDTVRip 720p

Информация о фильме
Название: А вот и Полли
Оригинальное название: Along Came Polly
Год выпуска: 2004
Жанр: Комедия, мелодрама
Режиссер: Джон Хэмберг
В ролях: Бен Стиллер, Дженнифер Энистон, Филип Сеймор Хоффман, Дебра Мессинг, Алек Болдуин, Хэнк Азариа, Брайан Браун, Хсу Гарсия, Мишель Ли, Боб Диши

О фильме: Герою этой картины, страховому эксперту Рубену Феффер, крупно не повезло: он «застукал» свою молодую жену с накаченным инструктором по подводному плаванью прямо во время медового месяца! И теперь все планы на счастливое будущее с женщиной мечты, которые Рубен холил и лелеял, полетели в тартарары! Но неожиданно, на горизонте безутешного Фефера, появляется старая знакомая по имени Полли, с которой он дружил в детстве, и которая превратилась в прелестную девушку. Наш молодожен-рогоносец решает развеять грусть-тоску и «приударить» за очаровательной Полли! Однако он не предполагал, какое родео его ожидает!


скачать фильмы




 Maxim #4 (апрель/2010/HQ)

Журнал MAXIM основан в Великобритании в 1995 году и сегодня издается в 42 странах мира, то есть практически в каждом пятом государстве, а общее число его читателей превышает 10 миллионов. MAXIM пропагандирует скорее стиль мысли – специфический интеллигентно-философски-озорной взгляд на окружающий нас мир. Формально круг интересов журнала – стандартный для мужских изданий, но способ подачи этих материалов в MAXIM всегда остается авторским и нетривиальным. При этом исключительное качество съемок, текстов и иллюстраций является одним из приоритетов этого издания. Это высокопрофессиональный глянец в самом лучшем смысле этого слова.


скачать фильмы




 Владимир Кличко - Эдди Чемберс (2010) SATRip

Информация о фильме
Название: Владимир Кличко – Эдди Чемберс
Оригинальное название: Wladimir Klitschko vs. Eddie Chambers
Год выхода: 2010
Жанр: спорт, бокс
В ролях: Владимир Кличко, Эдди Чемберс

О фильме:
Бой за пояса чемпиона мира в супертяжелом весе по версии WBO и IBF между украинцем Владимиром Кличко и американцем Эдди Чемберсом. (Дюссельдорф, Германия, 2010.03.20)


скачать фильмы




 Лох / Pagafantas (Friend Zone) (2009) DVDRip

Информация о фильме
Название: Лох
Оригинальное название: Pagafantas (Friend Zone)
Год выхода: 2009
Жанр: комедия
Режиссер: Боря Кобяга
В ролях: Горка Отксоа, Сабрина Гарсиарена, Джулиан Лопез, Оскар Ладор, Кити Манвер, Мария Аскерино, Мишель Браун, Тереза Хуртадо, Барбара Санта Круз, Эрнесто Севилья

О фильме: Она считает что есть два типа мужчин: те, которые ей нравятся и те, которые покупают ей напитки. Она - девушка его мечты, та самая которую он ждал. Он влюбился в нее и ждет когда же она это поймет. Проблема в том, что она его считает мужчиной второго типа.


скачать фильмы





Информация о фильме
Название: Вне времени 
Оригинальное название: Out of Time
Жанр: Триллер, Драма, Криминал
Режиссер: Карл Франклин
В ролях: Дензел Вашингтон, Ева Мендес, Санаа Лэтэн, Дин Кэйн, Джон Биллингсли, Роберт Бэйкер, Алекс Картер, Энтони Короне, Терри Лафлин, Нора Да

О фильме:
Начальник отделения полиции небольшого курортного города, Маттиас Ли Уитлок, расстроенный тем, что от него уходит жена, затевает роман с замужней женщиной Энн Мераи Хэррисон. Вскоре он узнает, что его новая подруга больна раком, а ее муж, по-видимому, хочет получить за смерть жены очень крупную страховку. Маттиас решает пойти на должностное преступление, чтобы помочь Энн пройти курс лечения в дорогой клинике за границей, а Энн, в знак благодарности за заботу о ней, делает Маттиаса доверенным лицом на получение выплаты от страховой компании. Внезапно Энн и ее муж погибают, и все улики указывают на героя Дензела Вашингтона. Ему нужно срочно доказать свою невиновность, потому что число подозреваемых сокращается, и времени остается все меньше и меньше


скачать фильмы




 Весна На Radio Record 50/50 (2010)

Год выпуска: 2010
Количество треков: 200
Время звучания: 15:56:37
Формат|Качество: МP3|256 kbps
Размер файла: 1.71 Gb

 Deftones - Diamond Eyes (2010) + VIA ЧАППА #1 - День Св. Патрика (2010) + Григорий Лепс - Лучшее (2009)

Исполнитель: Deftones
Альбом: Diamond Eyes
Дата выпуска: 2010
Стиль: Nu Metal | Alternative Metal
Количество композиций: 11
Время звучания: 41 min
Формат | Битрейт: MP3 | 320 kbps
Размер: 88 mb

 Deftones - Diamond Eyes (2010) + VIA ЧАППА #1 - День Св. Патрика (2010) + Григорий Лепс - Лучшее (2009)

Исполнитель: VIA ЧАППА #1
Альбом: День Св. Патрика
Дата выпуска: 2010
Стиль: Rap | Hip-Hop
Количество композиций: 13
Время звучания: 45 min
Формат | Битрейт: MP3 | 320 kbps
Размер: 108 mb

 Deftones - Diamond Eyes (2010) + VIA ЧАППА #1 - День Св. Патрика (2010) + Григорий Лепс - Лучшее (2009)

Исполнитель: Григорий Лепс
Альбом: Лучшее [2CD]
Дата выпуска: 2009
Стиль: Шансон
Количество композиций: 18+17
Время звучания: 160 min
Формат | Битрейт: MP3 | 320 kbps
Размер: 336 mb

 Metal Ballads vol. 3 (2009) + Club Hits Vol. 4 (2010) + February’s Best Picks (2010)

Исполнитель: VA
Альбом: Metal Ballads vol. 3
Год выпуска: 2009
Размер: 684 MB
Качество: 128-320 kbps
Жанр: Rock / Metal

 Metal Ballads vol. 3 (2009) + Club Hits Vol. 4 (2010) + February’s Best Picks (2010)

Исполнитель: VA
Альбом: Club Hits Vol. 4
Год выпуска: 2010
Размер: 397 MB
Качество: 128-320 kbps
Жанр: Dance / Club

 Metal Ballads vol. 3 (2009) + Club Hits Vol. 4 (2010) + February’s Best Picks (2010)

Исполнитель: VA
Альбом: February’s Best Picks
Год выпуска: 2010
Размер: 114 MB
Качество: 160-320 kbps
Жанр: RnB


скачать фильмы




 Колодец и маятник / The Pit and the Pendulum (2009) DVDRip

Название: Колодец и маятник
Оригинальное название: The Pit and the Pendulum
Год выхода: 2009
Жанр: Ужасы, триллер
Режиссер: Дэвид ДеКото
В ролях: Лориэлль Нью, Стивен Хэнсен, Барт Воитила, Дениэль Демски, Эми Пэффрэс, Том Сандовал, Майкл Кинг, Джейсон-Шейн Скотт, Андри Боуен, Джейсон Стюарт

О фильме:
Семеро студентов показывают, как озарение боли может изменить человека. Данный перфоманс не имеет почти никакого отношения к рассказу Эдгара По, но отлично воплощает на экране основные его мысли.

скачать фильмы


Поиск

http://googas.ru/.s/t/785/77.png

Меню сайта


Copyright MyCorp © 2024