www.googas.ru
Пятница, 29.03.2024, 12:48
Категории раздела
Картинки - Обои
Фильмы Онлайн
Всё для КПК
Автомобили
Программы
Мобильник
Трейлеры
Журналы
PSP-Игры
Гаджеты
Фильмы
Музыка
Книги
Видео
Игры для PC
GPS
Обо Всём !
Радио
ТЕСТЫ
Игры для XBox 360 - Wii
Календари
Эротика кино - журналы
Мультфильмы
ТВ - Онлайн
Форма входа
:
Пароль:

Главная » 2010 » Март » 22


Фрида Пинто и Оливия Уайлд Your Latest девушки Бонда

Фрида Пинто и Оливия Уайлд Your Latest девушки Бонда?

Не знаю, почему, согласно этой Bang Showbiz (Bang шоубизнеса??) Статью о Yahoo, которого цитирует источник как говорил новый директор Бонда Сэм Мендес выбрали свою связь девочек в Фрида Пинто ( "Миллионер из трущоб"), а Оливия Уайлд ( Предстоящие "продолжением Трон", а также телесериал "Дом") является также подходили играть двойную пересечения ООН младенец. Их источником также добавляет, что Питер Морган ( "Королева") является в настоящее время написания сценария, который состоится Бонд (Дэниел Крейг возвращении), чтобы из всех мест, в Афганистане. Нет сомнений, что только один из многих Бонда места будут прыжковый взад и вперед, будучи Международный Человек типа тайна.

Конечно, как и их источник Bang Showbiz (Bang шоубизнеса??) Цитирует всегда сомнительный "Daily Mirror" в Великобритании, так что взять с собой большие порции зерна.


скачать фильмы





Информация о фильме
Название: Финал
Оригинальное название: The Final
Год выхода: 2010
Жанр: ужасы, триллер, драма
Режиссер: Джои Стюарт
В ролях: Марк Донато, Яша Вашингтон, Тиффани Пастор, Джастин Арнольд, Тревис Тедфорд, Линдсэй Сидел, Марк Наттер, Хантер Гарнер

О фильме:
Несколько изгоев, издевательство над которыми стало нормой в школе, превращают карнавал в орудие мести за все свои обиды. Они используют различные психологические и физические пытки в ответ на все оскорбления и мучения, полученные от других подростков…

скачать фильмы




После выхода Need For Speed 2 геймеры начали опасаться Electronic Arts - уж больно неоднозначной получилась вторая часть. Именно поэтому третью игру в серии ждали с нетерпением, надеясь, что именно эта игра повторит успех первой части. Не зря люди ждали этого.



скачать фильмы




Огромный военный комплекс в Арктике и затонувшая российская подводная лодка "Комсомолец 2". Абсолютный мерзавец Яцек Парецки и его секретная разработка - уникальный боевой киборг. Несметное количество врагов и очень мало времени для спасения мира.



скачать фильмы






Елена Беркова наконец-то пришла на камеди клаб и была обработана Павлом Снежком Волей.


скачать фильмы





Рип с лицензии!
Информация о фильме
Название: Вулфcбейн: Человек - волк
Оригинальное название: Wolvesbayne
Год выхода: 2009
Жанр: фэнтези
Режиссер: Грифф Ферст
В ролях: Джереми Лондон, Кристи Карлсон Романо, Янси Батлер, Марк Дакаскос, Ретт Джиллз, Дин Н. Аревало, Эрик Браун, Маркус Лайл Браун

О фильме:
Городом правят кланы оборотней и вампиров. Каждую ночь посланники Тьмы делят добычу, которой становятся попавшие в их капканы люди. Каждое полнолуние темные легионы правящих кланов пополняются новыми солдатами. И на чьей стороне будет перевес сил — зависит от последнего человека, живущего в этом городе Зла…

скачать фильмы





Альбом: Music Exclusive from DjmcBiT vol.58
Лейбл: artMkiss
Дата: 20.03.2010
Стиль: Electrohouse
Количество треков: 25
Битрейт: 320 kbps / 44.1KHz/ Full Stereo
Размер: 308 Mb



Жанр,стиль: Trance, Vocal Trance, Progressive
Артист: VA
Альбом: Trance In Motion Vol.45
Жанр,стиль: Trance, Vocal Trance, Progressive
Дата релиза: 15.03.2010
Битрейт аудио: 320 kbps / 44100Hz / Joint Stereo
Аудио кодек: MP3
Размер: 172 mb



скачать фильмы





Информация о фильме
Название: Безумцы
Оригинальное название: The Crazies
Год выхода: 2010
Жанр: ужасы, фантастика, триллер
Режиссер: Брек Эйснер
В ролях: Тимоти Олифант, Рада Митчел, Джо Андерсон, Даниэль Панабэйкер, Кристи Линн Смит, Бретт Рикаби, Престон Бэйли, Джон Эйлуорд Джо Риган, Гленн Моршауэр

О фильме:
В окрестностях небольшого городка падает самолёт, на борту которого чрезвычайно опасный вирус. Зараза попадает в водную систему города, люди один за другим «заболевают» и начинают яростно набрасываться на всех подряд. Военные оперативно запирают город на карантин, периодически отстреливая заразных.


скачать фильмы




Онлайн трейлер фильма Греческий эскорт


скачать фильмы





Информация о фильме
Название: Рождественская история
Оригинальное название: A Christmas Carol
Год выхода: 2009
Жанр: фэнтези, драма, семейный, мультфильм
Режиссер: Роберт Земекис
В ролях: Джим Керри, Стив Валентайн, Дэрил Сабара, Сэйдж Райан, Райан Очоа, Бобби Пейдж, Рон Боттитта, Сэмми Ханратти, Джулиан Холлоуэй, Гари Олдман

О фильме: Это викторианская поучительная история о старом и ожесточившемся скупердяе Эбенезере Скрудже, который в течение одной ночи переживает испытание глубокого очищения. Мистер Скрудж - финансист/денежный меняла, который посвятил всю свою жизнь накоплению богатства. Он презирает всё, кроме денег, включая дружбу, любовь и рождественские праздники.

скачать фильмы




 Пандемия / Pandemic (2009) DVDRip

Информация о фильме
Название: Пандемия
Оригинальное название: Pandemic
Год выхода: 2009
Жанр: триллер, драма
Режиссер: Джейсон Коннери
В ролях: Рей Уайз, Грэм МакТавиш, Питер Эсли Холден, Алеша Кларк, Том Проктер, Тревор Ричардсон, Крис Харпер, Дешиел Коннери

О фильме: Ветеринар оказывается в центре вирусной угрозы, более разрушительной, чем когда-либо видел мир. Ужасная эпидемия, где люди и животные поражены страшной инфекционной болезнью.

скачать фильмы




Черная молния (2010/RUS/Full/Repack)

Год выпуска: 2010
Жанры: Arcade / Racing (Cars) / 3D
Разработчик: CCCP Games
Издатель в России: Новый Диск
Тип издания: лицензия
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русская
Платформа: PC
Таблэтка: На образе диска в папке TRiViUM
Размер: 1.12 Gb

Динамичный гоночный экшен по мотивам фильма «Черная молния» – нового блокбастера от Тимура Бекмамбетова! Вместе с героем игры вам предстоит пройти нелегкий путь – от курьера до отважного пилота, способного выдержать самый жестокий бой. Борьба с бизнесменом Купцовым обернется отчаянными погонями и перестрелками. Примените мощное вооружение, облетайте опасные участки трассы, крушите бронированные хаммеры. Расправиться с врагами вам помогут пулеметы и компактная ракетная установка. Спасите Настю – свою прекрасную возлюбленную, а заодно и всю новогоднюю Москву!


скачать фильмы





Количество треков: 100
Время звучания: 6:09:09
Формат|Качество: МP3|256 kbps
Размер файла: 676 Mb
Количество партов: 7
Жанр: Поп


Год выпуска: 2010
Количество треков: 100
Время звучания: 06:00:04
Формат|Качество: МP3| 256 kbps
Размер файла: 679 Mb
Жанр: Dance

 Trance MiniMix Complite (2010)

Год выпуска: 2010
Количество треков: 24
Время звучания: 288.1 min
Формат|Качество: mp3 | 320kbps | 44,1Hz
Размер файла: 659.6 Mb


скачать фильмы




 Удивительный мир / Wonderful World (2009/DVDRip/700Mb)

Информация о фильме
Название: Удивительный мир
Оригинальное название: Wonderful World
Год выхода: 2009
Жанр: Мелодрама, драма
Режиссер: Джошуа Голдин
В ролях: Мэттью Бродерик, Санаа Лэтэн, Майкл К. Уильямс, Филип Бейкер Холл, Джесси Тайлер Фергюсон, Джоделль Ферланд, Элли Уокер, Патрик Кэрни, Кристи Миллер

О фильме:
История о депрессивном разведенном и безработном отце, находящем новый интерес к жизни в сестре своего бывшего соседа по комнате из Сенегала.

скачать фильмы





Информация о фильме
Название: Принцесса и лягушка
Оригинальное название: The Princess and the Frog
Год выхода: 2009
Жанр: фэнтези, мелодрама, мюзикл, семейный, мультфильм
Режиссер: Рон Клементс, Джон Маскер
В ролях: Аника Нони Роуз, Бруно Кампос, Кит Дэвид, Дженнифер Коуди, Джим Каммингс, Питер Бартлетт, Дженифер Льюис, Опра Уинфри, Терренс Ховард

О фильме: Все мы знаем, что бывает, когда принц целует заколдованную в лягушку принцессу. Но что случится, если переодетая в принцессу официантка поцелует лягушку-принца? Команда мультипликаторов под руководством Рона Клементса и Джона Маскера, создателей «Русалочки» и «Аладдина», а также обладатель премии «Оскар» композитор Рэнди Ньюман поведают самую прекрасную историю любви на свете… с участием лягушек, магии Вуду и поющего аллигатора.

скачать фильмы




http://googas.ru/Mumps_sea_in_iphone.jpg

Теперь вы сможете поднят настроение не только себе но и своим близким и друзьям . Прямо на вашем iPhone.
Приложение Guinea Pigs in iphone SUPER для iPhone позволяет разговаривать с морской свинкой Doopini, она будет повторять ваши слова то что вы говорите или поёте. настраивать память программы на запоминания слов, менять тональность и скорость голоса Guinea Pigs in iphone SUPER. Понравилось приложение? Загрузите приложение на свой iPhone.



скачать фильмы




 Tiesto - Видеография (2002-2010) DVD-VOB

Исполнитель: Tiёsto
Название: Tiesto - Видеография
Жанр: Trance
Год Выпуска: 2002-2010
Количество клипов: 25

Об исполнителе:
Тайс Вервест род. 17 января 1969 в г. Бреда, Нидерланды, более известный под псевдонимом Tiesto (Тиесто) — один из самых известных, "слушаемых" и почитаемых диджеев мира, а также талантливый композитор и музыкальный продюсер. Несмотря на творчество в различных проектах, наибольшей популярности достиг под псевдонимом DJ Tiёsto. В 2003 приставка DJ была удалена. На данный момент продолжает работать под псевдонимом Tiesto.

скачать фильмы




Сумерки. Сага. Новолуние / The Twilight Saga: New Moon (2009/HDRip/700Mb/1400Mb/2100Mb)

Дубляж с лицензии!

Информация о фильме
Название: Сумерки. Сага. Новолуние
Оригинальное название: The Twilight Saga: New Moon
Год выхода: 2009
Жанр: ужасы, триллер, фэнтези, мелодрама, драма
Режиссер: Крис Вайц
В ролях: Кристен Стюарт, Роберт Паттинсон, Тэйлор Лотнер, Билли Бёрк, Анна Кендрик, Майкл Уэлш, Джастин Чон, Кристиан Серратос, Эшли Грин, Джексон Рэтбоун

О фильме:
Влюбиться в вампира — страшно и романтично. Но потерять любимого, решившего ценой разрыва спасти свою девушку от роли пешки в вечном противостоянии кланов «ночных охотников», — это просто невыносимо. Белла Свон мучительно переживает исчезновение Эдварда и безуспешно ищет забвения в дружбе с мальчишкой-индейцем Джейкобом Блэком. Она даже не подозревает, что её лучший друг — порождение ещё одного «народа Тьмы». Народа, куда более жестокого и опасного, чем аристократы-вампиры

скачать фильмы




 Амелия / Amelia (2009) DVD9

Информация о Фильме
Название: Амелия
Оригинальное название: Amelia
Год выхода: 2009
Жанр: драма, биография
Режиссер: Мира Наир
В ролях: Хилари Суэнк, Ричард Гир, Эван МакГрегор, Кристофер Экклстон, Джо Андерсон, Черри Джонс, Миа Васиковска, Аарон Абрамс, Дилан Робертс

О фильме:
История жизни легендарной женщины-пилота Амелии Эрхарт, исчезнувшей в ходе перелёта через Тихий океан в 1937 году, в её попытке совершить кругосветный перелёт.


скачать фильмы




Трейлер онлайн о создании фильма «Сумерки. Сага. Затмение»


скачать фильмы




Любовь в большом городе 2 (2010/DVDRip/1400Mb/700Mb)

Информация о фильме
Название: Любовь в большом городе 2
Оригинальное название: Любовь в большом городе 2
Год выхода: 2010
Жанр: комедия
Режиссер: Марюс Вайсберг
В ролях: Вера Брежнева, Алексей Чадов, Анастасия Задорожная, Светлана Ходченкова, Вилле Хаапасало, Владимир Зеленский, Филипп Киркоров, Павел Воля, Леонид Ярмольник, Игорь Верник

О фильме:
Игорь приглашает Сауну и Артема с возлюбленными на ранчо к отцу. Ребята смогут отдохнуть, а Игорь наконец-то познакомит Настю с будущим тестем. Друзья пакуют чемоданы.
В самолете они знакомятся с парочкой американцев, которые рассказывают им о неком монастыре на окраине города, где будут жить наши герои, святом месте, согласно древнему преданию помогающем в борьбе с бесплодием. Игорь, Артем и Сауна единодушны — к отцовству они еще не готовы. Но на экскурсию в монастырь все-таки едут. Несмотря на предупреждение монаха, друзья прикасаются к «идолу», и теперь они обречены при первом же половом акте зачать ребенка. Они озадачены — стоит верить предрассудкам или нет? На всякий случай, они решают временно воздержаться от секса. Девушки, узнав о причине такого странного поведения любимых, обижаются и уезжают.
Оставшись одни, ребята решают оттянуться по полной, но тут на их пути снова появляется Святой Валентин. Он возмущен: как они могли не воспользоваться таким благословением? Рождается новое заклятие. Тот из троих кто окажется первым в постели с женщиной — станет отцом. Остальные смогут иметь детей лишь через двадцать лет. О таком повороте событий никто и помыслить не мог. Все трое внезапно осознают, что готовы к отцовству… Приключения начинаются.

скачать фильмы




 Утечка мозгов / Fuga de cerebros (2009/DVDRip/1400Mb/700Mb)

Информация о фильме
Название: Утечка мозгов
Оригинальное название: Fuga de cerebros
Год выхода: 2009
Жанр: комедия, мелодрама
Режиссер: Фернандо Гонзалез Молина
В ролях: Марио Касас, Альберто Амарилья, Амая Саламанка, Санчо Родригез, Горка Ласаоза, Пабло Пенедо, Бланка Суарез, Сара Мюлхаус, Алекс Ангуло

О фильме: Эмилио, стеснительный парниша всегда любил Наталию, самую красивую и умную девочку в классе. В последний день учебы он наконец решается ей признаться в любви, но Наталии вручают в виде приза учебу на медицинском факультете в Оксфорде. Казалось бы у Эмилио теперь нет никаких шансов с ней, но ему готовы помочь друзья. Они подделывают документы и дипломы и поступают в Оксфорд. Эти безмозглые придурки взбаламутят воду в этом спокойном местечке Англии.

скачать фильмы




 Таблетка от старости (2010) SATRip

Информация о фильме
Название: Таблетка от старости
Оригинальное название: Таблетка от старости
Год выхода: 2010
Жанр: тв программа, научный детектив
Режиссер: Андрей Ершов
В ролях: Павел Лобков
Кол...во партов: 3
Залито на: RapidShare.com, File-bit.net, Shareflare.net, Letitbit.net, Vip-file.com, Sms4file.com

О фильме:
«Эликсир бессмертия», «Фонтан юности», «Средство Макропулоса» — одни эти названия чего стоят! А стоят за ними многовековые попытки человека зацепиться за край пропасти и задержаться на этом свете. Даже сегодня, когда мы окружены благами цивилизации, а жизнь так комфортна, наслаждаться всем этим нам выпадает всего-то лет семьдесят, в лучшем случае сто, и то последние тридцать приходятся на увядание и старость… В своем очередном научном детективе Павел Лобков посвятит зрителей в причудливый ход гонки за бессмертием.


скачать фильмы


Поиск

http://googas.ru/.s/t/785/77.png

Меню сайта


Copyright MyCorp © 2024