www.googas.ru
Пятница, 29.03.2024, 19:02
Категории раздела
Картинки - Обои
Фильмы Онлайн
Всё для КПК
Автомобили
Программы
Мобильник
Трейлеры
Журналы
PSP-Игры
Гаджеты
Фильмы
Музыка
Книги
Видео
Игры для PC
GPS
Обо Всём !
Радио
ТЕСТЫ
Игры для XBox 360 - Wii
Календари
Эротика кино - журналы
Мультфильмы
ТВ - Онлайн
Форма входа
:
Пароль:

Главная » 2010 » Март » 24


Big Catch: Bass Fishing 2 – вторая часть реалистичного симулятора рыбной ловли. Игроков ждут реки, озера, водохранилища, разнообразные снасти и множество видов обитателей водоемов. Теперь ловить рыбу можно без приставания надоедливых комаров, сидя в любимом кресле.



скачать фильмы





Информация о фильме
Название: Выживание мертвецов
Оригинальное название: Survival of the Dead
Год выхода: 2009
Жанр: ужасы
Режиссер: Джордж А. Ромеро
В ролях: Девон Бостик, Джулиан Ричингс, Афена Карканис, Кэтлин Манро, Ричард Фицпатрик, Алан Ван Спрэнг, Кеннет Уэлш, Джорис Джарски, Уэйн Робсон

О фильме:
С трудом вырвавшиеся из кишащего живыми мертвецами особняка герои отправляются на поиски безопасного места. Причалив на пароме к пустынному острову, они обнаруживают, что клочок суши уже населен зомби. В этом богом забытом месте разворачивается жестокая битва за выживание между двумя племенами: живыми и живыми мертвецами.

скачать фильмы





Название: Звонок Ангелу
Оригинальное название: Llamando a un angel
Год выхода: 2008
Жанр: Комедия, мелодрама
Режиссер: Родольфо Гузман, Эктор Родригез, Франциско Родригез
В ролях: Моника Дайонн, Эдуардо Эспанья, Андрес Монтьель, Хуан Пабло Абития, Хосе Альфаро, Хулио Брашо, Энджел Сервантес, Альберто Эстрелла, Хулио Цезар Фидо, Родольфо Гузман

О фильме:
Этих трех мужчин ничего не объединяет, кроме одинакового имени: Анхель Флорес Фуэнтес. Когда одна девушка в поисках своей потерянной любви открывает телефонный справочник, у неё не остается другого выхода, кроме как отправить отчаянное любовное послание всем троим сразу — в надежде, что ответит тот, кто ей нужен. Но жизнь незнакомых ей Анхелей Флоресов Фуэнтесов тоже переворачивается: каждый из них верит, что сообщение было оставлено его собственной потерянной возлюбленной.

скачать фильмы





Информация о фильме
Название: Бухта
Оригинальное название: The Cove
Год выхода: 2009
Жанр: драма, документальный
Режиссер: Луи Психойос
В ролях: Джо Кришолм, Чарльз Хэмблетон, Саимон Хатчинс, Кирк Крак, Изабель Лукас, Хайден Панеттьери, Роджер Пэйн, Алена

О фильме:
В картине «Бухта» речь идет о ежегодной охоте на дельфинов, которую устраивают жители города Таиджи. Рыбаки загоняют млекопитающих в узкую бухту, часть из них отлавливают для продажи в океанариумы, но большую часть убивают, чтобы продать мясо на рынках. В год в прибрежных водах Таиджи гибнет до 23000 дельфинов.

скачать фильмы





Год выпуска: 2010
Год выпуска в России: 2006
Жанр: Action (Shooter) / 3D / 1st Person
Разработчик: Orion
Издательство: Buka Entertainment
Тип издания: Лицензия
Язык интерфейса: только английский
Таблэтка: Присутствует
Размер: 1.10 GB
Релиз группы: CPY

Описание:
«Метро-2: Смерть вождя» — долгожданное продолжение игры «Метро-2». Минул один год с момента окончания оригинальной игры: Глеб Суворов и Лена Лапина сочетались узами брака, Наташа Михалева вернулась в строй после ранения, а Отец народов, Иосиф Виссарионович Сталин, отошел в мир иной. В высших эшелонах власти началась борьба за руководство страной.
В прошлом заговор Берии провалился только из-за вмешательства Глеба и Лены. И после смерти вождя Лаврентий Павлович решил отомстить людям, помешавшим ему в прошлом. Он приказывает Наташе Михалевой арестовать чету Суворовых. Однако ей удается захватить лишь Глеба, Лена же, вовремя предупрежденная о готовящейся акции, успевает сбежать. Теперь она должна найти своего мужа и выбраться из Москвы…


скачать фильмы





Информация о фильме
Название: Киноман
Оригинальное название: Cineman
Год выхода: 2009
Жанр: фэнтези, комедия, мелодрама
Режиссер: Янн Муа
В ролях: Франк Дубоск, Люси Гордон, Пьер-Франсуа, Мартен-Лаваль, Пьер Ришар, Оливер Маг, Энн Маривин, Жан-Кристоф Буве, Мишель Галабрю, Мариза Беренсон, Оливье Даза

О фильме:
Невзрачный преподаватель математики неожиданно для себя получил возможность путешествовать по всем кинематографическим жанрам - из фильма в фильм. То он примеряет маску Зорро, то становится ковбоем из диких прерий... В одном из фильмов он встечает женщину своей мечты и делает всё возможное и невозможное, чтобы забрать её с собой, в реальность...


скачать фильмы




Железный человек 2

Информация о фильме
Название: Железный человек 2
Оригинальное название: Iron Man 2
Год выхода: 2010
Жанр: высокотехнологичный кинокомикс
Режиссер: Джон Фавро
В ролях: Роберт Дауни-младший, Микки Рурк, Скарлетт Йоханссон, Сэмьюэл Л. Джексон, Гвинет Пэлтроу, Пол Беттани, Сэм Рокуэлл, Дон Чидл и другие.

Мир знает, что миллиардер-изобретатель Тони Старк (Роберт Дауни-младший) супергерой Железный человек. Под давлением со стороны правительства, прессы и общественности чтобы тот передал технологию военным, Тони не хочет разглашать секреты брони Железного Человека, потому что он боится, что информация уйдет в чужие руки. С Пеппер Поттс (Гвинет Пэлтроу) и Джеймс "Роуди" Родс (Don Cheadle) на его стороне, Тони обретает новых союзников и противостоит новым, еще более мощным силам.


скачать фильмы





Год выпуска: 2010
Количество треков: 104
Время звучания: 06:10:22
Формат|Качество: МP3 | 256-320 kbps
Размер файла: 710 Mb
Жанр: Club / Dance / House

скачать фильмы




Just Cause 2 XBOX360

Бесшабашный и отчаянный герой-одиночка вернулся, чтобы вновь потрясти прогнивший коррупционный режим! После блестяще выполненной работы по наведению «демократического» порядка настоящий мачо Рико Родригез решил оторваться по полной программе. Текила, пляжи, красотки в бикини – что еще нужно уставшему, но довольному герою? Но долгого отпуска не получилось. Бывший босс поспешил скрыться на тропическом острове Панау, прихватив с собой немалую сумму казенных денег. Предатель спрятался под теплое крылышко местного диктатора, а значит, настало время «банановой революции»!

Придется отыскать и примерно наказать негодяя, а заодно и неплохо поразвлечься в атмосфере всеобщего хаоса. Перестрелки, погони, прыжки с парашютом, угон автомобилей и военной техники – Рико готов к любой, даже самой опасной ситуации. К его услугам – внушительный арсенал стрелкового оружия. Он способен выполнить самые эффектные трюки, вплоть до захвата летящего вертолета! По сравнению с первой частью, в игре стало куда больше оружия и снаряжения.

скачать фильмы




 Защитнег / Defendor (2009) DVDRip


Информация о фильме
Название: Защитнег
Оригинальное название: Defendor
Год выхода: 2009
Жанр: комедия, драма
Режиссер: Питер Стеббингс
В ролях: Вуди Харрельсон, Кэт Деннингс, Элиас Котеас, Сандра О, Шарлотта Салливан, Майкл Келли, Лиза Рэй, Кристин Бут, Дакота Гойо, Татьяна Маслани

О фильме:
Простой парень Артур Поппингтон решает, что он супергерой Защитник, и каждую ночь, напялив тугие лосины, отправляется на улицы города в поисках своего главного врага Капитана Индастри — наркодиллера, которого Артур ошибочно винит в смерти матери. Однако вместо Индастри герой встречает молодую проститутку и вместе с ней, а также при моральной поддержке своего лечащего психиатра, «доказывает, что каждый способен сделать мир лучше».

скачать фильмы





Эта малютка с размерами всего 4,3х2,8х1,5 сантиметра способна снимать цветное видео со звуком в формате AVI с разрешением 1280×960 пикселей и 29 кадрами в секунду. Плюс, конечно же, функционал фотоаппарата в виде съемки в формат JPEG с разрешением 2048×1536. Снятые фото и видео хранятся на картах памяти формата Micro SD/SDHC или TF. А чтобы не перегружать карту, можно переписать материалы на ПК через mini-USB порт. Для зарядки встроенного Li-ion аккумулятора используется тот же mini-USB порт. Емкость батареи и время работы от одного заряда, к сожалению, не указаны. За простоту и компактность придётся выложить всего $51.

скачать фильмы





«AquaDom» - это 25-метровый аквариум цилиндрической конструкц из акрилового стекла, сотворенный вокруг иллюзорного лифта. Он располагаться в гостинице «Radisson SAS Hotel».

скачать фильмы




 VA - Essential the R & B Selection (2010)

Исполнитель: VA
Название диска: Massive R&B Spring
Жанр: Pop, R & B
Год Выпуска: 2010
Количество треков: 40
Время Звучания: 02:26:38
Формат | Качество: MP3 | 320 Кбит/с
Размер файла: 340 Mb


Количество треков: 100
Время звучания: 6:40:06
Формат|Качество: МP3|256 kbps
Размер файла: 729 Mb
Количество партов: 8
Жанр: Поп


скачать фильмы




Дублированный трейлер мультфильма "Шрэк навсегда"


скачать фильмы





Название: Время Джастина
Оригинальное название: Justin Time
Год выхода: 2010
Жанр: Приключение / Семейный / Фантастика
Режиссер: Роб Даймонд
В ролях: Крис Лейро,Шейрис Пфейфер,Майкл Флинн,Джонни Тейо

О фильме: Древний магический амулет, который может остановливать время, передается из поколения в поколение, пока не оказывается в руках молодого человека, который должен выбрать, как использовать свою власть: во имя добра или зла...


скачать фильмы




Действие игры развернется в окруженном пустыней высокотехнологичном городе Красный Запад (Red West). Нам предстоит примерить шкуру Мечника (Swordsman), члена клана «Защитники» (The Protectors).

скачать фильмы


Поиск

http://googas.ru/.s/t/785/77.png

Меню сайта


Copyright MyCorp © 2024