www.googas.ru
Четверг, 25.04.2024, 18:41
Категории раздела
Картинки - Обои
Фильмы Онлайн
Всё для КПК
Автомобили
Программы
Мобильник
Трейлеры
Журналы
PSP-Игры
Гаджеты
Фильмы
Музыка
Книги
Видео
Игры для PC
GPS
Обо Всём !
Радио
ТЕСТЫ
Игры для XBox 360 - Wii
Календари
Эротика кино - журналы
Мультфильмы
ТВ - Онлайн
Форма входа
:
Пароль:

Главная » 2010 » Март » 25



Информация о фильме
Название: Томми и волшебный мул
Оригинальное название: Tommy and the Cool Mule
Год выхода: 2009
Жанр: семейная комедия
Режиссер: Эндрю Стивенс
В ролях: Грант Баркер, Сири Барук, Кевин Сорбо, Дилн Алфорд, Бреннон Баркер, Джефф Гриффин

О фильме:
Отец маленького Томми не вернулся с войны и мальчик остался единственным мужчиной в доме. На его попечении ферма, младшая сестрёнка и мама. Однажды стоящий в конюшне мул по имени Джеки начинает говорить с Томми! Теперь говорящее животное поможет Томми спасти семейную ферму от недружественных рейдеров и, несмотря на то, что все против них, вместе они одержат победу в гонках на лошадях. Чудесный фильм для просмотра всей семьёй!

скачать фильмы





Название: Европа - Азия
Оригинальное название: Европа - Азия
Год выхода: 2008
Жанр: Комедия, драма
Режиссер: Иван Дыховичный
Композитор: Сергей Шнуров
В ролях: Сергей Шнуров, Ольга Медынич, Иван Ургант, Ксения Собчак, Татьяна Лазарева

О фильме:
Где-то на Урале, там, где европейская часть России отделяется от азиатской условной границей, установлена стела «Европа-Азия». Это место облюбовали профессиональные аферисты. Который день подряд у дороги «гуляет свадьба». Под фатой невесты, в костюмах жениха и свидетелей прячутся обманщики, цинично и филигранно берущие в оборот каждого встречного путешественника. Мошенники «раскручивают» проезжающих на денежные подарки молодоженам, щедро потчуя гостей разбавленным спиртом. Под руководством «мамы невесты» группой разыгрываются невероятно смешные криминальные постановки, а их зрителями, соучастниками и жертвами становятся пиарщики и политтехнологи, китайцы и венгры, милиционеры и бандиты, нищие дети кочевой национальности и, конечно, иностранные туристы, ностальгирующие по когда-то покинутой России… .

скачать фильмы




Игра с очень интересным сюжетом. Главный герой - мальчик Сето , который возможно последний живой человек на планете. Когда он осматривал руины города, неожиданно встретил таинственную девушку по имени Рен, однако она убегает от него.



скачать фильмы




Исполнитель: VA
Альбом: Radioplay Pop Express 866P
Дата выпуска: 25.03.2010
Стиль: Top 40, Dance, Pop,
Количество композиций: 18
Время звучания: 67 min
Размер: 93 Mb
Битрейт: VBR / 44.1kHz/ Joint-Stereo


Las Vegas 10 The Full Versions Volume I (2010) + Benny Benassi Presents The Bizz - Satisfaction (Dutch Remixes) (2010) + АК-47 - Мегаполис (2010)

Исполнитель: VA
Альбом: Las Vegas 10 (The Full Versions Volume I)
Дата выхода: 2010-03-22
Жанр: Trance (Tech, Uplift, Progressive)
Кол-во треков: 10
Время звучания: 01ч:12м:04c
Формат | Качество: MP3|320 kbps / 44.1KHz / Joint Stereo
Размер: 166 MB

Las Vegas 10 The Full Versions Volume I (2010) + Benny Benassi Presents The Bizz - Satisfaction (Dutch Remixes) (2010) + АК-47 - Мегаполис (2010)

Исполнитель: Benny Benassi
Альбом: Satisfaction (Dutch Remixes)
Дата выхода: 23 / 03 / 2010
Жанр: House
Кол-во треков: 4
Время звучания: 20 min
Формат | Качество: MP3|320 kbps / 44100Hz / Joint Stereo
Размер: 60 MB

Las Vegas 10 The Full Versions Volume I (2010) + Benny Benassi Presents The Bizz - Satisfaction (Dutch Remixes) (2010) + АК-47 - Мегаполис (2010)

Исполнитель: АК-47
Альбом: Мегаполис
Дата выхода: 2010
Жанр: RAP
Кол-во треков: 1
Время звучания: 55 min
Формат | Качество: MP3|320kbps
Размер: 114 Mб



скачать фильмы




Все внимание на этом балете было на парня, танцующем на заднем плане.


скачать фильмы




История о том,как простая девушка Корнет идет против когорты величайшей колдуньи королевства с целью вернуть свою любовь - прекрасного принца...



скачать фильмы




 Мечтать не вредно (2005) DVDRip

Информация о фильме
Название: Мечтать не вредно
Год выхода: 2005
Жанр: Комедия
Режиссер: Евгений Лаврентьев
В ролях: Артем Ткаченко, Дмитрий Дюжев, Ирина Леонова, Александр Семчев, Владимир Симонов, Анастасия Цветаева, Анна Чурина, Вадим Колганов

О фильме:
Героя фильма зовут Шнэк, он не совсем обычный парень и от его компании, ведущей тусовочный образ жизни – модные клубы, девочки и сплошные вечеринки, его отличает одно: Шнэк – мечтатель. Он постоянно удивляется и завидует красивым девчонкам: "Как же им легко живется и все удается благодаря обворожительной улыбке и длинным ногам. Вот бы..."Но так ли просто прикрывать красивые ножки мини-юбкой и не оказаться в постели закадычных друзей и вообще безопасно ли мечтать, когда рядом волшебник ищет очередную жертву, чтобы исполнить ее заветное желание...

скачать фильмы




Действие игры разворачивается вскоре после окончания войны Объединённой Федерации Планет с Доминионом (конец сериала «Глубокий космос 9»), начиная с кампании Федерации. Во время первого задания, игрок управляет силами Звёздного флота, а также капитана Жан-Люка Пикара на борту «Энтерпрайза-E», восстанавливая сектор космоса пострадавший во время войны.



скачать фильмы





Рип с лицензии!
Информация о фильме
Название: Замёрзшие
Оригинальное название: Frozen
Год выхода: 2010
Жанр: триллер, драма
Режиссер: Адам Грин
В ролях: Эмма Белл, Шон Эшмор, Кевин Зегерс, Эд Экерман, Райли Вандербилт, Кэйн Ходдер, Адам Джонсон, Крис Йорк, Педер Мелхёз, Уилл Бэррэтт

О фильме:
Не всматривайтесь в бездну, иначе бездна начнет всматриваться в вас… Три молодых человека — сноубордисты и лыжник даже и не подозревали, как это может быть в реальности, и какой чудовищный кошмар ожидает их. Они застревают на подъемнике, и веселый вечер в заснеженных зимних горах превращается в ад. Жуткий холод и обжигающий ветер несут гибель несчастным, оказавшимся в ловушке на огромной высоте. Время работает против них — никто не придет на помощь, ведь горнолыжный курорт закрыт на несколько дней. Остается одно — спасаться самим. Но чтобы спастись — нужно победить ужас этой ночи! Весь ужас…


скачать фильмы





Название: Клянусь, это не я!
Оригинальное название: C'est pas moi, je le jure!
Год выпуска: 2008
Жанр: драма, комедия
Режиссер: Филипп Фалардо / Philippe Falardeau
В ролях: Антуан Л'Экюйе, Сюзанн Клеман, Даниэль Бриер, Катрин Фошэ, Габриэль Мэлль, Жюль Филип, Мишлен Бернар и др.

О Фильме:
Жизнь 10-летнего канадца Леона богата на события, но не на те, которые можно считать нормальными. Он любит развлекаться, доставляя неприятности соседям, и даже совершать попытки суицида время от времени, прибавляя хлопот своему брату Жерому и родителям, которые и так постоянно ссорятся друг с другом. Но когда мама Леона уходит из семьи и переезжает в Грецию, Леон готов сделать все, чтобы унять боль — разрушить дома соседей, научиться изощренно лгать, играть в Барби и даже влюбиться в Лею — соседку-сверстницу…

скачать фильмы


Поиск

http://googas.ru/.s/t/785/77.png

Меню сайта


Copyright MyCorp © 2024