www.googas.ru
Четверг, 25.04.2024, 17:11
Категории раздела
Картинки - Обои
Фильмы Онлайн
Всё для КПК
Автомобили
Программы
Мобильник
Трейлеры
Журналы
PSP-Игры
Гаджеты
Фильмы
Музыка
Книги
Видео
Игры для PC
GPS
Обо Всём !
Радио
ТЕСТЫ
Игры для XBox 360 - Wii
Календари
Эротика кино - журналы
Мультфильмы
ТВ - Онлайн
Форма входа
:
Пароль:

Главная » 2010 » Март » 27


 Фобос. Клуб страха (2010/CAMRip/700Mb/1.51Gb)

Информация о фильме
Название: Фобос. Клуб страха
Оригинальное название: Фобос. Клуб страха
Год выпуска: 2010
Жанр: триллер, ужасы
Режиссер: Олег Асадулин
В ролях: Петр Федоров, Никита Быченков, Петр Томашевский, Агния Кузнецова, Алексей Воробьев, Рената Пиотровски, Татьяна Космачева, Тимофей Каратаев

Описание:
Дождливый летний вечер. В строящийся в подвале бывшего бомбоубежища ночной клуб «Фобос» съезжаются молодые люди, у каждого на это есть своя причина. Ребята из разных слоев общества: кто-то учится, кто-то бездельничает, кто-то трудится на этой стройке, а кто-то прожигает папины деньги. Поначалу встреча не предвещает ничего плохого. Однако происходит аварийное закрытие дверей бомбоубежища, и свет в помещении гаснет. Невольные узники не осознают всей опасности происшедшего — они шутят, пугают друг друга, но вскоре выясняется, что их мобильные телефоны вне зоны действия сети, а о своем намерении поехать в клуб они никому не сообщили…

скачать фильмы




Новая игра сосредотачивается на йоге и pilates с 117 стандартами и 4 основными упражнениями навыков, но также и включает дыхание, расслабление и медитационные методы.Подходит для женщин, но может также быть идеальным инструментом для мужчин.



скачать фильмы




 Весенняя Best-Of-Ка От Русского Радио (2010)

Год выпуска: 2010
Количество треков: 100
Время звучания: 6:09:25
Формат|Качество: МP3|256 kbps
Размер файла: 676 Mb

скачать фильмы




Очевидцы рассказывают о терактах в метро

После первого взрыва на станции "Лубянка" пассажиры метро даже не догадывались, что речь идет о террористической атаке.

Взрыв на "Лубянке" произошел во втором вагоне юбилейного метропоезда "Красная стрела" во время его прибытия на станцию. Началось сильное задымление, люди стали покидать поезд и организованно выходить со станции, рассказал очевидец в эфире радиостанции РСН. При этом очевидец утверждает, что взрыв был небольшой мощности.

"Все началось, когда я сел на "Библиотеке имени Ленина", - сообщил другой очевидец. - Говорили, что поезд задерживается. Никто не говорил: "Эвакуируйтесь", что поезда больше не едут. Сказали "Подождите", "Пользуйтесь наземным транспортом". На "Кропоткинской" простояли 10 минут, дальше перед "Парком культуры" около пяти минут в туннеле постояли. Потом приехали на "Парк культуры" и через буквально три минуты… Я ехал ориентировочно в центре возле выхода в этом составе, ориентировочно в первом или во втором вагоне с конца, прогремел взрыв и я почувствовал на себе вибрацию. Поезд уже стоял (к этому моменту) минуты две. Прогремел взрыв, было много дыма. Потом прошло буквально минуты две – задымилось всё, видимо, от пороха. Люди страшно кричали".

"Сегодня чуть не попал в самый эпицентр взрыва в метро. На Лубянке покупаю единый в кассе, слышу какой-то хлопок раздался. Ну, я особого внимания не обратил, пошел на эскалатор, взял газетку "Метро" по пути, вижу на противоположном эскалаторе, что вверх идет, народ галдит, отряхивается, и белая взвесь повалила. Ну, думаю, я попал. А там с "Лубянки" до платформы два эскалатора, я на первом спустился, и дальше не полез, повернул обратно. Смотрю, народ, который со станции идет, уже потрепан изрядно, одежда порвана на клочья, у одного мужика на плече чей-то кусок мяса прилип. Ужас. Ну, я наверх вылез, взял такси и домой. Ужас. Ужас. Ужас", - приводит слова еще одного очевидца.


Сообщениями о взрывах множится и российская блогосфера, передает:

"Весь день думаю о своей маме. Она просидела некоторое время в остановленном вагоне метро, а потом при переходе с "Парк Культуры" радиальной на кольцевую услышала взрыв, - пишет блоггер pihena. - На улице невозможно было найти транспорт. Ждем с сестрой ее возвращения домой. После первого взрыва, предчувствуя второй, не отпустила сестру в университет. Возможно, она как раз успела бы доехать до "Парка" на пересадку к 8:36...".



скачать фильмы




 Ожидание / They Wait (2007/DVDRip/1400MB)

Информация о фильме
Название: Ожидание
Оригинальное название: They Wait
Год выпуска: 2007
Жанр: Ужасы, триллер, детектив
Режиссер: Эрни Барбараш / Ernie Barbarash
В ролях: Джейми Кинг, Терри Чен, Пеи-пеи Ченг, Генри О, Колин Фу, Чанг Тсенг, Майкл Бьен, Викки Хуан, Дональд Фонг

О фильме:
Молодая мать и ее шестилетний сын сталкиваются лицом к лицу с тайной двух убийств и ужасным преступлением против китайской общины, в которую они попали по приезду из Шанхая..

скачать фильмы






Посмотрите это кино обязательно!


Ахуительный! Документальный кино Феномен

Информация о фильме
Оригинальное название: Девственность
Год выпуска: 2008
Жанр: Документальный
Режиссер: Виталий Манский

О фильме:
В современном мире продается и покупается все. Буквально все. Обложки глянцевых журналов пестрят красотками в брендовых шмотках. Эти гламурные девицы призывно заглядывают тебе в глаза: «Купи, купи, купи». Страницы желтой прессы завалены подробностями личной жизни разных звезд и звездулек. Популярнейшая тема: кто с кем спит. И главное, за что? «Ты молода, красива и длиннонога? Так продай это все, продай, продай»… Что такое девственность? Есть ли смысл хранить ее до брака? Такие вопросы задавали себе девушки лет этак двадцать назад. Что такое девственность? За сколько я готова ее продать? Такие вопросы задают себе современные девушки. Но только ли девственность сегодня готов продать современный человек…

скачать фильмы




 Ирония любви (2010/TS/1400Mb/700Mb)

Информация о фильме
Название: Ирония любви
Оригинальное название: Ирония любви
Год выхода: 2010
Жанр: комедия, мелодрама
Режиссер: Александр Черняев
В ролях: Алексей Чадов, Асель Сагатова, Ерик Жолжаксынов, Ирина Розанова, Ольга Орлова, Наталья Рудова, Фархад Абдраимов, Марина Черняева, Гоша Куценко, Карлыгаш Мухамеджанова

О фильме:
Обычный день Асель начинается с шопинга и заканчивается бокалом Мохито на веранде дорогого ресторана. Она — частая героиня светской хроники. Даже лучшие подруги ей немного завидуют, ведь у нее есть все, о чем только можно мечтать: жених — владелец нефтяных вышек, квартира в центре Москвы и жизнь, полная удовольствий. И самое главное, у нее настоящий дар притягивать к себе мужчин. Но, чтобы взять очередной рубеж, и «круто попасть на TV» все свое обаяние ей придется направить на соблазнение очень необычного мужчины.Только один человек в мире не считает его «ботаником» и неудачником. И поэтому мама — главная женщина в его жизни и авторитет во всем. У Асель очень мало времени и перед ней много препятствий. Чтобы соблазнить неудачника ей придется справиться с серьезной соперницей в лице мамы и такими несовременными представлениями Ивана о женщинах и о Любви.

скачать фильмы


Поиск

http://googas.ru/.s/t/785/77.png

Меню сайта


Copyright MyCorp © 2024