www.googas.ru
Пятница, 29.03.2024, 00:10
Категории раздела
Картинки - Обои
Фильмы Онлайн
Всё для КПК
Автомобили
Программы
Мобильник
Трейлеры
Журналы
PSP-Игры
Гаджеты
Фильмы
Музыка
Книги
Видео
Игры для PC
GPS
Обо Всём !
Радио
ТЕСТЫ
Игры для XBox 360 - Wii
Календари
Эротика кино - журналы
Мультфильмы
ТВ - Онлайн
Форма входа
:
Пароль:

Главная » 2010 » Апрель » 01




Opera AC - Opera AC - новейшая cборка сделана на основе всем известного браузера Opera. Данное обновление строится на основе Opera AC и оригинального браузера 10.52 3344

В сборку встроено много полезных и нужных утилит, облегчающих отображение графики, загрузку файлов, запоминание посещённых сайтов и множество других функций. Используя эту сборку, вы почувствуете все прелести как самого браузера Opera, так и использования наиболее лучших и необходимых ресурсов сети Интернет., вы почувствуете все прелести как самого браузера Opera, так и использования наиболее лучших и необходимых ресурсов сети Интернет.В сборку помещены многие возможности, несколько сторонних утилит, и сам браузер настроен максимально удобно для среднего пользователя


скачать фильмы




Живая легенда возвращается в полном 3D! Желтый «колобок» по имени Pac-Man появился на свет в 1980-ом году. Быстро завоевав славу на игровом поприще, сегодня герой известен далеко за пределами компьютерных мониторов.



скачать фильмы




 
Нормальный / Normal (2009) DVDRip

Информация о фильме
Название: Нормальный
Оригинальное название: Normal
Год выхода: 2009
Жанр: Триллер, драма
Режиссер: Юлиус Шевчик
В ролях: Милан Князко, Дагмар Вешкрнова, Павел Гайдос, Зузана Кайнарова, Мирослав Таборски, Ян Власак, Мето Йовановски, Елена Станищева, Павел Кикинчук

О фильме:
1931 год, Германию лихорадит в предчувствии грядущих перемен. Молодой и амбициозный юрист Юстус Венер берется за свое первое дело — он должен защищать в суде Петера Куртена, знаменитого серийного убийцу, известного, как «Дюссельдорфский вампир». Венер решает строить защиту на признании своего одиозного клиента психически невменяемым, и, чтобы доказать это, начинает выяснять подробности его жизни, чем дальше, тем больше погружаясь в болезненный мир маньяка. Он встречается с Мари, супругой Куртена, которая настаивает на том, что ее муж на самом деле невиновен. Вскоре Куртены уже ловко манипулируют адвокатом, заставляя плясать под свою дудку, а Венер впервые в жизни задумывается: может быть, иногда чтобы выиграть, нужно проиграть?..

скачать фильмы




 Оборотни / 
Cursed (2005/DVDRip/700MB)

Информация о фильме
Название: Оборотни
Оригинальное название: Cursed
Жанр: Ужасы, триллер, фэнтези
Режиссер: Уэс Крэйвен
В ролях: Кристина Риччи, Джошуа Джексон, Джесси Айзенберг, Джуди Грир, Портия Де Росси, Миа Хэррисон, Шеннон Элизабет, Кристина Анапау

О фильме:
«То, что не убивает нас, делает нас сильнее» Оставшиеся в живых после нападения таинственного зверя, Элли и Джимми не сразу поняли, что уже стали другими! И только появившиеся сверхъестественные возможности заставили их поверить в это! Но еще более страшным открытием становится то, что в Лос-Анджелесе, оказывается, они такие не одни!

скачать фильмы




СуперМакГрубер MacGruber Онлайн трейлер


скачать фильмы




Танцы со звездами на льду, да еще и на Wii.



скачать фильмы





Исполнитель: Диана Арбенина
Альбом: Неизданные песни
Дата выпуска: 2010
Стиль: Rock
Количество композиций: 42
Формат | Битрейт: MP3 | 160-320 kbps
Размер: 161 mb


Категория: Сборник
Исполнитель: VA
Название диска: Детские песни 200 хитов CD1 (2009)
Жанр: Детские песни / Поп
Год выпуска: 2009
Количество треков: 93
Формат|Качество: mp3 | 320 kbps
Время звучания: 03:35:29
Размер файла: 495 MB


Количество треков: 200
Время звучания: 12:35:40
Формат|Качество: МP3|256 kbps
Размер файла: 1.36 Gb
Количество партов: 8
Жанр: Танцевальный


Исполнитель: Jeeep & FMWL
Альбом: X
Дата выпуска: 2010
Стиль: Rap | Hip-Hop
Количество композиций: 10
Время звучания: 40 min
Формат | Битрейт: MP3 | 320 kbps
Размер: 89 mb


скачать фильмы




Ожившие ночные кошмары, вселяющие ужас и отвращение твари – и необходимость каждую секунду быть начеку, чтобы спасти собственную шкуру.



скачать фильмы





Год выпуска: 2010
Жанр: Action / Add-on / RPG / 3D / 1st Person / 3rd Person / Privateer/Trader
Разработчик: TaleWorlds
Платформа: PC
Издатель: 1C Snowball Studios
Дата выхода: 30 марта 2010 г.
Тип издания: лицензия
Таблэтка: отсутствует
Язык интерфейса: русский
Размер: 633 MB

Описание:
Продолжение культовой ролевой игры «Mount & Blade. История героя». Вас ждут улучшенная графика, новые возможности одиночной игры и великолепный мультиплеер.Желаете разбогатеть? Сколотите капитал на торговле или выйдите на большую дорогу. Мечтаете о славе? Побеждайте на турнирах либо испытайте удачу на войне. Берите приступом замки, громите вражеские войска на поле боя, разоряйте земли, завоевывая себе новые титулы и наделы.Получите звание маршала, возглавьте всю армию страны и верно служите своему сюзерену. А захотите всей полноты власти — поднимите мятеж и займите место на троне!


скачать фильмы




 
Outpost Firewall Pro v.7.0 Beta 4 Rus (x32/x64)

Outpost Firewall Pro - это новая профессиональная версия персонального брандмауэра, который защищает пользователей путем фильтрации входящего и исходящего сетевого трафика, контроля текущих соединений и выявления подозрительных действий. Интернет требует принципиально нового подхода к безопасности. Огромное число соединений происходит в реальном времени, в этом и заключается угроза. Эффективное средство безопасности должно обнаруживать как известные вредоносные программы, так и новые.

Новые типы угроз требуют новых способов защиты. Outpost Firewall Pro обеспечивает первую линию обороны от вредоносного ПО, проактивно контролируя поведение и взаимодействие приложений на персональном компьютере и закрывая бреши в системе защиты. Двусторонний брандмауэр контролирует входящие и исходящие соединения вашего компьютера и предотвращает несанкционированные попытки локального и удаленного доступа.



скачать фильмы




 Стань Звездой (2010/RUS)

Год выпуска: 2010 г.
Жанр: Музыкальнй Онлайн Чертеж
Разраб: Shanda Music
Издательство: Nival Music
Тип издания: Лицензия
Язык интерфейса: российский
Язык озвучки: российский
Пилюля: Не Требуется

Описание игры:
«Стань звездой» - это 1-ый в мире музыкальный чертеж с развитыми соц элементами, где песня – это отдых и метод самовыражения.
Начав с выступлений на виртуальной сцене перед своими приятелями, каждый получит возможность прославиться на весь в мир, а в перспективе – выйти на настоящую эстраду. В планах развития «Стань звездой» – сотрудничество с водящими караоке-клубами, мероприятия с ролью настоящих продюсеров, концерты с настоящими звездами и выступления лучших игроков по радио и на телевидении.


скачать фильмы




 Quicktime Pro 
7.66.71.0 Rus

QuickTime 7 - универсальный проигрыватель и набор кодеков, предназначенные для воспроизведения видео как собственного формата (MOV и QT), так и других, самых распространенных форматов цифрового видео, звука, текста, анимации, а также для просмотра фильмов виртуальной реальности (VR). Приложение поддерживает Flash, MP3, AVR, MPEG, AAC Audio, AVI.

скачать фильмы






Новая сборка легендарного гоночного симулятора Формулы 1 Легендарное качество, легендарный реализм. Ваша жизнь навсегда останется в кокпите любимого болида. Такие гонки не оставят равнодушными ни фанатов ни простых смертных.


скачать фильмы




 Outpost Firewall Pro v7.0 Beta 4 build 3322.504.1219.395 
(x86/x64)

Outpost Firewall - вышла новая версия персонального брандмауэра, защищающего пользователей путем фильтрации входящего и исходящего сетевого трафика, контроля текущих соединений и выявления подозрительных действий. Современный интернет требует принципиально нового подхода к безопасности. Огромное число соединений происходит в реальном времени, в этом и заключается угроза. Эффективное средство безопасности должно обнаруживать как известные вредоносные программы, так и новые. Новые типы угроз требуют новых способов защиты. Outpost Firewall Pro обеспечивает первую линию обороны от вредоносного ПО, проактивно контролируя поведение и взаимодействие приложений на персональном компьютере и закрывая бреши в системе защиты. Двусторонний брандмауэр контролирует входящие и исходящие соединения вашего компьютера и предотвращает несанкционированные попытки локального и удаленного доступа.


скачать фильмы




 Видеокурс 
"Техника программирования в Delphi и основы создания графики для 
программ" (RUS)

Это первый в РУнете ВИДЕО КУРС, использующий принципиально новый подход к обучению! Курс состоит из более чем 50 видео уроков (с моими подробными комментариями), внутри которых раскрыты секреты создания множества программ. Поэтому уже с первых минут обучения, вы начинаете именно практическое освоение Delphi и следуя видео инструкциям создаете собственные уникальные программные продукты.


скачать фильмы




Потрошители

Информация о фильме
Название: Потрошители
Оригинальное название: Repo Men
Год выхода: 2010
Жанр: Фантастика, боевик, триллер
Режиссер: Мигель Сапочник
В ролях: Джуд Лоу, Форест Уитакер, Алиси Брага, Лив Шрайбер, Кэрис Ван Хаутен, Чандлер Кентербери, Джо Пинг, Лиза Лапира, Тиффани Эспенсен, Ивет Николь Браун

О Фильме:
В недалеком будущем искусственные органы будут доступны всем и даже в кредит. Если же человек не в состоянии оплатить долг, то принимаются крайне жесткие меры. Однажды к нему в дом может вломиться Потрошитель, который способен подавить любое сопротивление и должен изъять из него искусственный орган, собственность компании Union. Реми как раз такой - и охотник, и жертва - он Потрошитель и он же не может оплатить пересадку сердца, а посему вынужден пуститься в бега… .


скачать фильмы




 Дорогуша / Cheri (2009) HDRip

Информация о фильме
Название: Шери
Оригинальное название: Chéri
Год выхода: 2009
Жанр: Мелодрама, драма
Режиссер: Стивен Фрирз
В ролях: Мишель Пфайффер, Фрэнсис Томелти, Том Бурк, Руперт Френд, Хьюберт Телледжен, Джо Шеридан, Кэти Бейтс, Тоби Кеббелл, Фелисити Джонс, Ибен Яйль

О фильме:
История любви между Леа, прекрасной куртизанкой в отставке, и Шери, сыном ее старой коллеги и соперницы мадам Пелу. Леа обучает испорченного, но неопытного юнца тонкостям любви, их роман длится вот уже шесть лет, но мадам Пелу тайным образом женит Шери на дочери другой богатой куртизанки. По мере приближения неотвратимого момента расставания, Леа и Шери пытаются примириться с разлукой, но удовольствие и легкость, связанные с любовью, уже проросли в их жизнях настолько глубоко, что только сейчас влюбленные начинают понимать, как много они значат друг для друга.

скачать фильмы





Представляем Вам новый PROMT Professional 9.0 – бизнес-решение с максимальными возможностями для управления качеством перевода. PROMT Professional 9.0 позволяет быстро и качественно перевести документ, сайт или сообщение, а также создавать и объединять корпоративные базы переведенных текстов, что удобно при работе с типовыми документами – например, договорами или инструкциями.


скачать фильмы




Неудержимые /
 The Expendables (2010) DVDRip
Информация о фильме:
Название: Неудержимые
Оригинальное название: Неудержимые / The Expendables (2010) DVDRip
Год выхода: 2010
Жанр: Боевик, триллер, приключения
Режиссер: Сильвестр Сталлоне

В ролях: Сильвестр Сталлоне, Микки Рурк, Джейсон Стэтхэм, Джет Ли, Дольф Лундгрен, Терри Крюс, Стив Остин, Жизель Итие, Рэнди Кутюр, Харизма Карпентер, Эрик Робертс, Арнольд Шварценеггер, Дэвид Зайас, Бриттани Мерфи, Гэри Дэниелс

Описание фильма:
США посылает в Корзу, — одну из стран Южной Америки, пять наемников для уничтожения местного диктатора. При этом, никто не заботится о том, что они должны выжить: их посылают на верную гибель, используя, как пушечное мясо…

скачать фильмы





Название: Как приручить дракона
Оригинальное название: How to Train Your Dragon
Год: 2010
Жанр: фэнтези, комедия, приключения, семейный, мультфильм
Режиссер: Дин ДеБлуа, Крис Сандерс
Роли озвучивали: Андрей Лёвин, Михаил Хрусталев

Хиккуп Хоррендус Хэддок III, наследник трона королевства викингов, страдает от одной маленькой проблемы: он не герой. В отчаянии отправившись на поиски самого большого и злобного дракона на свете, чтобы убить его и пройти обряд инициации, он находит крошечную беззубую рептилию. Вдвоем они пускаются на поиски приключений, чтобы каждый мог заслужить уважение своего племени.

скачать фильмы






Название: Top Gear №4 (апрель 2010)
Страниц:174
Формат: pdf
Качество: хорошее
Размер файла:122 Мб
Язык: русский

Top Gear – российская версия популярного британского автомобильного журнала. Журнал формирует общественное мнение и поддерживает в крови правильный уровень адреналина, ему доступны самые экзотические и самые оригинальные автомобили. Он не позволяет относиться к автомобилю как к утилитарному средству передвижения.

скачать фильмы




 Пентхаус / 
The Penthouse (2010) DVD5

Информация о фильме
Название: Пентхаус
Оригинальное название: The Penthouse
Год выпуска: 2010
Жанр: комедия
Режиссер: Кристофер Левитус / Christopher Levitus
В ролях: Райдер Стронг, Кори Лардж, Эйприл Скотт, Джеймс ДеБелло, Кейли Куоко, Миа Хэррисон, Никки Гриффин, Локлин Манро, Джимми Жан-Луи, Джон Абрахамс…

Описание:
Трое друзей до поры до времени спокойно сосуществует в одном пентхаусе, который они снимают. Но им предстоит столкнуться с большими проблемами, когда один их друзей решит пригласить жить свою подружку, а младшая сестренка одного из них преподнесет ему небольшой сюрприз.

скачать фильмы




 Животное 2 / Animal 2 (2007/DVDRip/700MB)

Информация о фильме
Название: Животное 2
Оригинальное название: Animal 2
Год выхода: 2007
Жанр: Боевик, драма
Режиссер: Райан Комбс
В ролях: Винг Рэймс, Крис Коллинз, Виселос Реон Шеннон, Янник Биссон, Дебора Валенте, Конрад Данн, Бенц Антуан, Ричард Во, Кевин Дюхани

О фильме:
Бывший бандит Джеймс "Животное" Ален отбывает пожизненное срок в тюрьме Фолсом, после того как был подставлен своим старшим сыном Дариусом. После тюремного бунта между неграми и мексиканцами, его переводят в тюрьму Сюсанвиль. Там он узнает, что его сына Джеймса обвиняют в убийстве и единственный, кто ему может помочь - это он сам. Джеймса шантажируют и заставляют вернуться к своему прошлому в качестве бойца ради спасения сына. В это время Дариус пытается собрать достаточно доказательств, чтобы его отца выпустили на свободу.

скачать фильмы




 Command 
and Conquer. Collection Edition №2 (2009/RUS/RePack)

Год выпуска: 2009
Жанр: Strategy (Real-time) / 3D
Платформа: PC
Разработчик: Electronic Arts
Издатель: Electronic Arts

Описание Command & Conquer: Red alert 3:
Закованные в броню медведи десантируются на парашютах, артиллерия обстреливает вражеские войска живыми солдатами, в небо поднимаются стилизованные под акул дирижабли. Это не бредовый сон, это — Red Alert 3! Уникальная стратегия триумфально возвращается! СССР и США вновь сошлись в абсурдной войне, где разрушительные битвы щедро приправлены здоровым юмором.

В борьбе за мировое господство теперь участвуют не только Союз и Штаты, но также Япония. Страна восходящего солнца продвинулась далеко вперед в изучении новых технологий и теперь претендует на абсолютную власть. Сильнейшие державы подкрепляют свои амбиции внушительными силами, ничто не может предотвратить очередную мировую войну. Зарывающиеся в землю солдаты, трансформирующиеся танки, киборги-самураи и летающие острова-крепости — все это и многое другое превращает Red Alert 3 в беспрецедентный хит!


скачать фильмы




 Скрытые / Skjult (2009/DVDRip/700MB)

Информация о фильме
Название: Скрытые
Оригинальное название: Skjult
Год выхода: 2009
Жанр: ужасы
Режиссер: Пол Куай
В ролях: Артур Бернинг, Нат Мортэн Брэк, Габриэль Огаст Гйонес, Агнес Карин Хаакскольд, Бьярте Хьелмеланд, Кристоффер Йонер, Андерс Даниелсен Лье

О фильме:
Маленький мальчик бежит изо всех сил через темный лес. Ослеплённый страхом он внезапно выбегает на дорогу и видит что на него несётся грузовик. К счастью, грузовик объезжает мальчика, но потеряв управление врезается в стоящую на обочине машину... В которой гибнут родители Питера.
Через 19 лет Кай Косс возвращается в маленький город, где он вырос. Он узнал, что его мать умерла и он должен вернуться. В наследство от неё он Кай получил дом и тёмные секреты, которые хранятся в нём. Скоро он понимает, что вовлечён в серию таинственных убийств и событий.

скачать фильмы




 
VA-Absolute Music 63 (2010) / VA-MOS Presents Addicted To Bass (2010) / 
VA-Real Retro House Classix Top 100 Volume 2 (2010)

Исполнитель: VA
Альбом: Absolute Music 63
Год выхода: 02.04.2010
Леибл: Eva Records
Стиль: Pop, Dance
Количество треков: 44
Качество: VBR kbps / 44,1kHz / Stereo
Время звучания: 157:14 min
Размер: ~ 224Mb

 
VA-Absolute Music 63 (2010) / VA-MOS Presents Addicted To Bass (2010) / 
VA-Real Retro House Classix Top 100 Volume 2 (2010)

Исполнитель: VA
Альбом: MOS Presents Addicted To Bass
Дата выпуска: 22.03.2010
Стиль: Drum & Bass
Количество композиций: 69
Время звучания: 540:40 min
Размер: 1051,6 Mb
Битрейт: 320 kbps / 44.1kHz/ Joint-Stereo

 
VA-Absolute Music 63 (2010) / VA-MOS Presents Addicted To Bass (2010) /
 VA-Real Retro House Classix Top 100 Volume 2 (2010)

Исполнитель: VA
Альбом: Real Retro House Classix Top сто Volume 2
Год выхода: 2010
Стиль: House
Количество треков: сто
Качество: 320 kbps / 44,1kHz / Stereo
Время звучания: 313:21 min
Размер: ~ 435Mb


скачать фильмы




В век информационных технологий нет ничего проще, чем обменяться нужными сведениями. Адресату можно позвонить, написать электронное письмо, отправить факс - вариантов масса. Однако ни один из них не подходит для обмена секретными данными в тоталитарном обществе Mirror's Edge.



скачать фильмы




http://img.pixs.ru/storage/1/6/1/sgZgDhgTpn_3157703_395161.png

Скачать База Данных Москвы и Московской области. Единый Государственный Телефонный Справочник (г. Москва и Московская область) - Версия 35.5 Professional.
Телефонная база данных
г. Москвы. База содержит сведения о владельцах телефонных номеров,
адресах, установленных связях, проживающих лицах, реквизитах юр.лиц,
владельцах телефонных номеров. В базу добавлены номера новых районов, пополнена информация по номерам сотовых операторов: МТС, Билайн, Мегафон, Корбина, Сонет.



скачать фильмы




Готовить может каждый! Трудно ли стать поваром? Конечно же — да. Чтобы кормить людей вкусными и привлекательными на вид блюдами нужно много лет учиться, запоминать все премудрости готовки, проявлять изрядное терпение и выдержку, наконец, располагать талантом и жгучим желанием посвятить свою жизнь кухне.



скачать фильмы




Молодой алхимик Judie, живущай в небольшой деревне под названием "Life" и работалющая в аптеке, смешивая различные лекарственные вещества. Однажды она узнала про сложный медецинский рецепт называемый "талисманом времени".



скачать фильмы




 
Ослепленный Желаниями / Bedazzled (2000) DVDRip

Информация о фильме
Название: Ослепленный Желаниями
Оригинальное название: Bedazzled
Год выхода: 2000
Жанр: Комедия
Режиссер: Гарольд Рэмис
В ролях: Брендан Фрэйзер, Элизабет Херли, Фрэнсис О'Коннор, Орландо Джоунс, Пол Эделстайн, Тоби Хасс, Мириам Шор, Гэбриэл Кэссеус, Брайан Дойл-Мюррэй

О фильме:
Дьявол еще никогда не был таким соблазнительным. В этот раз он принимает обличье распутной красотки, заставляющей любого мужчину броситься в объятия безумства. Неудачник-программист - лучший объект для вербовки. Объект продажи - бессмертная душа. Цена - 7 желаний. Но в этой жизни бесплатным бывает лишь сыр в мышеловке, каждая медаль имеет две стороны. Выполняя любое желание продажной души, дьявол не дает насладиться им. В мгновение ока жизнь программиста превращается в настоящий ад.

скачать фильмы


Поиск

http://googas.ru/.s/t/785/77.png

Меню сайта


Copyright MyCorp © 2024