www.googas.ru
Четверг, 28.03.2024, 19:56
Категории раздела
Картинки - Обои
Фильмы Онлайн
Всё для КПК
Автомобили
Программы
Мобильник
Трейлеры
Журналы
PSP-Игры
Гаджеты
Фильмы
Музыка
Книги
Видео
Игры для PC
GPS
Обо Всём !
Радио
ТЕСТЫ
Игры для XBox 360 - Wii
Календари
Эротика кино - журналы
Мультфильмы
ТВ - Онлайн
Форма входа
:
Пароль:

Главная » 2010 » Апрель » 03


 Польско-русская война / Wojna polsko-ruska (2009) BDRip

Информация о фильме
Название: Польско-русская война
Оригинальное название: Wojna polsko-ruska
Год выхода: 2009
Жанр: Драма, черная комедия
Режиссер: Ксаверий Жулавский
В ролях: Борис Шиц, Рома Гонщёровска, Дорота Масловска, Мария Стшелецка, Соня Бохосевич, Анна Прус, Магдалена Червиньска, Михал Чернецкий, Бартломей Фирлей

О фильме:
Анджею Червяковскому по кличке «Сильный» не везет с любимой девушкой Магдой. Их любовь – это постоянная борьба. Ситуация усугубляется тем, что Анджей и Магда – наркоманы, к тому же Магда, красотка с «золотым сердцем», довольно своеобразно смотрит на интимные отношения с мужчинами. Сильный злится на себя и на весь мир, полный парадоксов, конфликтов и наркотических галлюцинаций. Анджей прожигает последние дни своей взбалмошной, лишенной смысла жизни и пытается найти общий язык с необычными девушками: с мрачной «готкой» и «металлисткой» Анджелой, с остервенелой от наркотической абстиненции Наташей, с «правильной» Алей, произносящей газетно-журнальные «истины»… И – с машинисткой полицейского участка Доротой Масловской, которая пытается убедить Сильного в том, что его город, где якобы началась «польско-русская война» — всего лишь плод больного воображения, горькая иллюзия.


скачать фильмы




Трейлер онлайн фильма «Обитель зла - 4: Жизнь после смерти»


скачать фильмы






Название: Пипец
Оригинальное название: Kick-Ass
Год выпуска: 2010
Жанр: боевик, комедия, драма
Режиссер: Мэттью Вон
В ролях: Аарон Джонсон, Гэррет М. Браун, Кларк Дьюк, Ивэн Питерс, Дебора Твисс, Линдси Фонсека, Софи Ву, Элизабет МакГоверн, Кристофер Минц-Плассе, Стю «Ладж» Райли

О Фильме:
Главный герой — школьник Дэйв Лизевски, который, вырядившись в костюм супергероя, пытается бороться с преступниками, хотя не обладает для этого никакими способностями. Параллельно два персонажа — 11-летняя девочка, которая крошит гангстеров самурайским мечом и сынок гангстера, ведущий собственное расследование, пытаются выяснить личность Дэйва…


скачать фильмы




Вот такой зрелищный эксперимент можно провести при помощи обычного молока, пищевого красителя и моющего средства! В ролике показаны эти красивые опыты и дано научное объяснение. Ну а для чего использовать это знание - для определения настоящего молока, настоящего моющего средства или просто, чтобы удивить знакомых - решать вам.

скачать фильмы




Больше всего поражает то, что компьютер довольно прилично понимает не только тривиальную "Девятку", но и тактически сложную "Восьмерку". Как правило, в WCP2004 вы не увидите чисто "компьютерных" выходов от трех бортов на экстремальном винте в узкую зону, которыми любят щегольнуть практически все "сильные" компьютерные соперники из других игр (в том числе и из "эталонного" по многим другим параметрам Virtual Pool 3).



скачать фильмы




Герои одного из самых веселых мультфильмов оживают на вашем экране и предстают в совершенно новом качестве! Шрек, принцесса Фиона, неподражаемый Осел и великое множество других сказочных персонажей устраивают настоящие гонки на выживание!



скачать фильмы




 Корабль
 
Planet Solar Tranor на солнечных батареях

Немецкие инженеры представили самый большой в мире корабль Planet Solar Türanor, который работет на
солнечных батареях и является экологически чистым и бесшумным.

Судно «Солнечная планета», длинной 30 метров и шириной 16 метров имеет на поверхности 500 квадратных метров солнечных фотоэлектрических панелей, которые обеспечивают электроэнергией двигатели корабля.

Первые водные испытания «Солнечной планеты» прошли в конце марта. Затем судно станет звездой празднования 821-летия порта Гамбург, второго по величине порта в Европе после Роттердама.



скачать фильмы





Информация о фильме
Название: Звёздные собаки: Белка и Стрелка
Оригинальное название: Звёздные собаки: Белка и Стрелка
Год выхода: 2010
Жанр: комедия, приключения, мультфильм
Режиссер: Святослав Ушаков, Инна Евланникова
Роли озвучивали: Анна Большова, Елена Яковлева, Евгений Миронов, Сергей Гармаш, Александр Баширов

О фильме: Привычный ход вещей нарушен! Цирковая собака Белка больше не выйдет на манеж покорять сердца зрителей, а дворняжка Стрелка не будет ночевать в подворотнях и искать себе пропитание. Теперь они не просто собаки, а члены отряда космонавтов. И лишь самые достойные, самые выносливые отправятся покорять космическое пространство.

скачать фильмы




http://googas.ru/img/476.png

Название Программы: ESET Smart Security Business Edition 4.2.35.0 final 32bit/64bit
Версия программы: 4.2.35.0
Последняя Версия программы: 4.2.35.0
Язык интерфейса: Английский

Описание: Интеллектуальное комплексное решение для обеспечения безопасности компьютера от вирусов, троянских программ, червей, шпионских программ, рекламного ПО, руткитов, хакерских атак, фишинг-атак и спама. Eset Smart Security - полноценная система безопасности от компании Eset, объединяющая в себе антивирус, модуль борьбы со шпионским программным обеспечением, персональный брендмауэр и модуль борьбы с нежелательными почтовыми рассылками. Каждый модуль настроен на взаимодействие с другими частями программы, что позволяет обеспечивать полную защиту компьютера и, что не маловажно, оптимально использовать ресурсы системы.

скачать фильмы




 Музыкайф Европа Плюс (2010)

Год выпуска: 2010
Количество треков: 200
Время звучания: 12:34:27 min
Формат|Качество: mp3 | 256kbps | 44,1Hz
Размер файла: 691.86 Mb


скачать фильмы




 Beautiful Nature Wallpapers #12

Количество: 109 шт | Разрешение: 1024х768 - 2000х1333 | Формат: JPG

 Beautiful Nature Wallpapers #12



скачать фильмы





Год выпуска: 2010
Жанр: Action(Shooter)/ Arcade / Racing(Cars / Helicopter)/ 3D / 3rd Person
Разраб: Avalanche Studios
Издательство: Eidos Interactive
Платформа: РС
Тип издания: лицензия
Язык интерфейса: российский(RUS), британский(ENG)
Язык озвучки: российская(RUS), британская(ENG)
Пилюля: находится
Размер: 4.02 GB

Описание:
Опять в ваше повиновение поступает агент ЦРУ Рико Родригез. Некогда потягивать текилу, осматривать пляжных красоток и нежиться на пляжах!Ведь теснее издавна Рико не слышал музыкальную трель автоматического орудия, и вот настало время исполнения новейшего задания. Звучит удивительно, но факт – начальник Рико «нагрел» «дядю Сэма» - украв энную сумму валютных символов, ушел в подполье под прикрытие местного терана. Отыскивать придется на местности размером в тыщу квадратных км. И что вас там лишь не подкарауливает – и смертоносные пески, и непроходимые тропические заросли, и крутые склоны гор…


скачать фильмы





Информация о фильме
Заглавие: Как приручить дракона
Оригинальное заглавие: How to Train Your Dragon
Год выхода: 2010
Жанр: фэнтези, комедия, приключения, домашний, мульт
Режиссер: Дин ДеБлуа, Крис Сандерс
Роли дублировали: Андрей Лёвин, Валерий Соловьев, Миша Хрусталев, Миша Боярский, Софья Ануфриева

О кинофильме: Хиккуп Хоррендус Хэддок III, преемник трона царства викингов, мучается от одной малюсенькой трудности: он не герой. В унынии отправившись на поиски самого великого и злобного дракона на свете, чтоб уничтожить его и пройти ритуал инициации, он обретает крошечную беззубую рептилию. Вдвоем они идут на поиски приключений, чтоб каждый мог заслужить почтение собственного племени.


скачать фильмы




 VA - 
Club Dance (2010)

Исполнитель: VA
Название диска: Club Dance
Жанр: Club, Pop, Dance
Год Выпуска: 2010
Количество треков: 32
Время Звучания: 02:25:43
Формат | Качество: MP3 | 320 Кбит/с
Размер файла: 338 Mb

 Попсовый 
Напор (2010)

Год выпуска: 2010
Количество треков: 100
Время звучания: 6:03:45
Формат|Качество: МP3|256 kbps
Размер файла: 667 Mb

 Море 
поzитива Шансон (2010)

Исполнитель: VA
Название диска: Море поzитива Шансон (2010)
Жанр: Шансон
Год выпуска: 2010
Количество треков: 200
Формат|Качество: mp3 | 256 kbps
Время звучания: 12:28:29
Размер файла: 1.34 GB


скачать фильмы





Информация о фильме
Заглавие: Аватар
Оригинальное заглавие: Avatar
Год выхода: 2009
Жанр: Фантастика, боевик, триллер, приключения
Режиссер: Джеймс Кэмерон
В ролях: Сэм Уортингтон, Зои Салдана, Сигурни Уивер, Стивен Лэнг, Мишель Родригес, Джованни Рибизи, Джоэль Мур, Си Си Эйч Паундер,Уэс Холоди, Лас Алонсо

О кинофильме:
Джейк Салли — былой морской пехотинец, прикованный к инвалидному креслу. Невзирая на бессильное тело, Джейк в душе по-прежнему остается бойцом. Он получает задание совершить странствие в несколько световых лет к базе землян на планете Пандора, где компании достают редкий минерал, имеющий громадное значение для выхода Земли из энергетического кризиса.


скачать фильмы




В этой игре вам предстоит посетить античную Грецию — страну Геракла и Ахиллеса, Гомера и Эзопа, Аристотеля и Архимеда. Вы станете правителем полиса — города-государства, подобного легендарным Афинам и доблестной Спарте. Вы будете строить храмы и призывать героев, выращивать оливы и покорять чужие страны, сражаться с чудовищами и приносить жертвы богам…



скачать фильмы




 Безумцы / The Crazies (2010/TS/1400Mb/700Mb)

Дублированный перевод!

Информация о фильме
Заглавие: Безумцы
Оригинальное заглавие: The Crazies
Год выхода: 2010
Жанр: ужасы, фантастика, триллер
Режиссер: Брек Эйснер
В ролях: Тимоти Олифант, Рада Митчел, Джо Андерсон, Даниэль Панабэйкер, Кристи Линн Смит, Бретт Рикаби, Престон Бэйли, Джон Эйлуорд Джо Риган, Гленн Моршауэр

О кинофильме:
В окрестностях маленького города падает самолёт, на борту которого очень страшный вирус. Зараза попадает в водную систему города, люди один за иным «заболевают» и начинают яростно набрасываться на всех подряд. Военные оперативно замыкают город на карантин, временами отстреливая заразных.

скачать фильмы




Bad Day L.A. - экшен от Enlight Software, продюсируемый известным геймдизайнером Американом Макги. Главный герой игры - афроамериканец Энтони Уильямс (Anthony Williams), который когда-то был преуспевающим голливудским агентом.



скачать фильмы




 XXL №4 (апрель 2010 / Украина) HQ

Заглавие: XXL №4 (апрель 2010)
Страничек: 107
Формат: pdf
Качество: HQ
Размер файла: ~85 Мб
Язык: российский

скачать фильмы




Потрошители

Информация о фильме
Название: Потрошители
Оригинальное название: Repo Men
Год выхода: 2010
Жанр: Фантастика, боевик, триллер
Режиссер: Мигель Сапочник
В ролях: Джуд Лоу, Форест Уитакер, Алиси Брага, Лив Шрайбер, Кэрис Ван Хаутен, Чандлер Кентербери, Джо Пинг, Лиза Лапира, Тиффани Эспенсен, Ивет Николь Браун

О Фильме:
В недалеком будущем искусственные органы будут доступны всем и даже в кредит. Если же человек не в состоянии оплатить долг, то принимаются крайне жесткие меры. Однажды к нему в дом может вломиться Потрошитель, который способен подавить любое сопротивление и должен изъять из него искусственный орган, собственность компании Union. Реми как раз такой - и охотник, и жертва - он Потрошитель и он же не может оплатить пересадку сердца, а посему вынужден пуститься в бега… .


скачать фильмы





Название: Спуск 2
Оригинальное название: The Descent: Part 2
Год выхода: 2009
Жанр: страхи, триллер
Режиссер: Джон Харрис
В ролях: Шона МакДональд, Натали Джексон Мендоса, Кристен Каммингс, Гэвэн О`Херлихи, Джошуа Даллас, Анна Скеллерн, Дуглас Ходж, Майкл Дж. Рейнольдс

О кинофильме:
Захватывающая экспедиция вглубь горных пещер оборачивается для компании подруг страшной катастрофой. Выжить удается только одной девушке. Раненая и бешеная от ужаса, она обращается в местную полицию. Шериф не верует в жуткую историю, но снаряжает экспедицию, чтоб проверить ущелье, где типо произошла катастрофа. В итоге горного обвала спасатели оказались отрезанными от мира. Они решили отыскать иной выход в пещере и продолжать спуск. И, чем поглубже они опускаются, тем посильнее стынет кровь в жилах, и тем наиболее светлыми стают страшащие происшествия погибели подруг Сары…


скачать фильмы




 Мир 
реки / Riverworld (2010/DVDRip/2100MB)

Информация о фильме
Название: Мир реки
Оригинальное название: Riverworld
Год выхода: 2010
Жанр: Фантастика
Режиссер: Стюарт Гиллард
В ролях: Тамо Пеникетт, Лаура Вандервурт, Питер Уингфилд, Джинэнн Гуссен, Ромина Д`Уго, Квеси Амеяу,Мэг Роу

О фильме:
Военный журналист Мэтт Эллман и его невеста Джесси погибают во время взрыва в кафе. Вскоре Мэтт оказывается в очень странном месте, на берегу бесконечной реки. Вдоль этой реки одновременно живут все, кто на Земле давно уже умерли. Вместе с женщиной-воином 13-го века и капитаном судна Марком Твеном, Мэтт отправляется на поиски Джесси…

скачать фильмы





 
Фильм: Киллеры
Оригинальное название: Killers
Режиссер: Роберт Лукетич
Жанр: боевик, триллер, комедия
В ролях: Кэтрин Хайгл, Эштон Катчер, Том Селлек, Кэтрин О’Хара, Алекс Борштейн, Кэтрин Уинник, Роб Риггл, Наталина Маджио, Кевин Суссман, Мэри Бердсонг

О фильме Киллеры:
Спенсер был безжалостным наемным убийцей, грозой мирового терроризма и перестал им быть, когда встретил Джен в лифте курортного отеля… Спустя три года они — обычная идеальная молодая пара, проживающая в американском пригороде. Но их безоблачному счастью приходит конец, когда за голову Спенсера объявляют награду в $5 млн, и все глубоко законспирированные профессионалы-киллеры начинают за ним охоту. Сумеют ли герои «угадать» убийц среди своих соседей, коллег, знакомых и друзей, чтобы уцелеть? Простит ли Джен мужа за «убийственную правду»? И кто «заказал» Спенсера?

скачать фильмы




Ролик о создании фильма «Робин Гуд»


скачать фильмы




 Тони Роум / Tony Rome (1967) DVDRip

Информация о фильме
Название: Тони Роум
Оригинальное название: Tony Rome
Год выпуска: 1967
Жанр: Триллер, Криминал, Драма
Режиссер: Гордон Дуглас
В ролях: Фрэнк Синатра, Джилл Ст. Джон, Ричард Конте, Джина Роулэндс, Саймон Оукленд, Джеффри Линн, Ллойд Бокнер, Роберт Дж. Уилки, Вирджиния Винсент, Джоан Шоули

О фильме:
Частный детектив Тони Роум — в прошлом самый крутой полицейский в Майами. Ему неведом страх, он не отступает перед трудностями и беспощаден к преступникам. Для него главное — закон и справедливость. Однажды Роум сталкивается с непростым делом — богатый бизнесмен просит его найти брошь с бриллиантами, которую его дочь потеряла при весьма странных обстоятельствах. Занимаясь поисками драгоценных камней, сыщик все больше погружается в тайны семейства и оказывается в самом эпицентре опасных событий. Но он не намерен отступать, пока не доведет дело до конца…


скачать фильмы




 Надувная
 кукла / Air Doll / Kki ningy (2009) DVDRip

Информация о фильме
Название: Надувная кукла
Оригинальное название: Air Doll
Год выпуска: 2009
Жанр: фантастика, драма
Режиссёр: Хирокадзу Корээда / Koreeda Hirokazu
В ролях: Дю-на Бай, Арата, Итао Итсудзи, Дзё Одагири, Мари Хосино, Сумико Фудзи

О фильме:
Она всего лишь надувная кукла, которую холит и лелеет малосимпатичный владелец. Ежевечерние предания утехам с искусственной женщиной столь чувственны, что в один из дней оживляют ее. Очаровательная девушка, чей разум по-детски наивен и чист, начинает постигать окружающий мир. Блуждая по городу, она знакомится с симпатичным продавцом видеомагазина и влюбляется в него.

скачать фильмы


Поиск

http://googas.ru/.s/t/785/77.png

Меню сайта


Copyright MyCorp © 2024