www.googas.ru
Пятница, 29.03.2024, 16:11
Категории раздела
Картинки - Обои
Фильмы Онлайн
Всё для КПК
Автомобили
Программы
Мобильник
Трейлеры
Журналы
PSP-Игры
Гаджеты
Фильмы
Музыка
Книги
Видео
Игры для PC
GPS
Обо Всём !
Радио
ТЕСТЫ
Игры для XBox 360 - Wii
Календари
Эротика кино - журналы
Мультфильмы
ТВ - Онлайн
Форма входа
:
Пароль:

Главная » 2010 » Апрель » 07



Advanced System Care Professional - профессиональная версия программы, включающая в себя множество модулей для оптимизации, настройки и повышения производительности компьютеров, находящихся под управлением операционными системами Windows.

скачать фильмы




 God of War 2
 (2007/RUS/ENG)

Год выпуска: 2007
Жанр: Action (Slasher) / 3D / 3rd Person
Платформа: PC (эмулятор встроен)
Разработчик: SCE Studios Santa Monica
Издатель: Sony Computer Entertainment

Описание:
Свергнув бога войны Ареса и заняв его трон, Кратос добился своей цели, но за столь дерзкий поступок пришлось заплатить высокую цену. Храбрый сын Спарты унаследовал от беспощадного бога не только силу и могущество, но впитал всю жестокость и бесконечный гнев темного властелина. Теперь Кратос сам обрушивает на земли Древней Греции невиданные беды и проклятья, погружая некогда прекрасный мир в хаос, на фоне которого меркнут козни самого Ареса.


скачать фильмы




 Город жизни и смерти / Nanjing! Nanjing! (2009) HDRip

Информация о фильме
Название: Город жизни и смерти
Оригинальное название: City of Life and Death
Год выхода: 2009
Жанр: Драма, военный, история
Режиссер: Чуан Лу
В ролях: Йе Лью, Юаньюань Гао, Хидео Накаизуми, Вэй Фэн, Янг Жиянг, Зиу Когата, Бин Лиу, Джон Пэйсли, Лан Куин

О фильме:
В декабре 1937 года в город Нанкин вступили японские захватчики. Много солдат «Гоминьдана» покинули город, но многие, которые не желали сдаваться, остались в городе и развернули сильное сопротивление. После неудачного сопротивления сотни тысяч людей погибли, превратив Нанкин в город смерти. Осталась возможность жить только в одном месте — «безопасная зона» в женской школе Цзиньлин. Там китайские женщины укрывали и спасали мужчин.


скачать фильмы




 Союз 
Весна Сборник 50/50 (2010)

Год выпуска: 2010
Количество треков: 100
Время звучания: 5:59:43
Формат|Качество: МP3|256 kbps
Размер файла: 658 Mb

 Клубный Максимальный Сборник (2010)

Количество треков: 56
Время звучания: 5:25:33
Формат|Качество: МP3|320 kbps
Размер файла: 745 Mb
Количество партов: 8
Жанр: Клубный


скачать фильмы




Cтены мрачного замка надежно хранят чужие секреты. Среди старинных гобеленов и семейных портретов бывших владельцев кроется нечто зловещее. И вдвойне странно, что именно в таком месте ищет убежище юная девушка.



скачать фильмы




ПИСЬМОШНАЯ. Подольск и Реутов открывают Россию
Мы очень хотели проехать по всем-всем городам, но заглянули только в те, где милиция не заинтересовалась нашим криминальным прошлым.

скачать фильмы




Трейлер фильма Принц Персии: Пески Времени 2010 HD онлайн


скачать фильмы




Трейлер фильма «Ужин с придурками» онлайн


скачать фильмы




 Шрам / 
Scar (2007) DVDRip

Информация о фильме
Название: Шрам
Оригинальное название: Scar
Год выпуска: 2007
Жанр: Ужасы, триллер
Режиссер: Джед Вейнтроб
В ролях: Анджела Беттис, Кирби Блисс Блэнтон, Девон Грайе, Бен Коттон, Кристофер Титус, Бриттни Уилсон, Моника Мар-Ли, Брэндон Джей МакЛарен, Кэри Фихэн, Эл Сапьенза

О фильме:
Городок Овид в штате Колорадо прославился на весь мир ужасной историей. 16 лет назад в городе объявился маньяк. Ночной охотник ловил подростков и заставлял их медленно и мучительно умирать в морозильных камерах подвала морга. Жертвы испытали все виды пыток, какие только можно вообразить. И только одной пленнице Джоан случайно удалось вырваться на свободу и убить чудовище. С тех пор она стала местной героиней. В наши дни Джоан возвращается в Овид из другого штата. К ее ужасу, история прошлых лет повторяется. Теперь в списке похищенных ее племянница Олимпия, Джоан должна спасти девушку и навсегда избавить жителей города от адского наваждения...


скачать фильмы




ZERO - концепт фотокамеры с поворотным дисплеем

Все гениальное просто!
странно, что такое в голову еще не приходило никому...

Звучит немного странно, но дисплей этой камеры не только сам защищен от царапин пока болтается где-то в недрах вашей походной сумки, но и защищает собой крайне нежную оптику объектива. А все благодаря особой поворотной конструкции, при которой он разворачивается на 180 градусов. Авторам концепта надо срочно бежать в патентное бюро, оформлять заявку и лицензировать свое изобретение. Один из тех редких случаев, когда идея, во-первых, полезна и это всем очевидно. И, во-вторых, легко воплощается, не требуя ожидания момента, когда уровень технологий позволит ее реализовать.


скачать фильмы




iPad в роли автомобильного развлекательного центра (видео)

Новый планшетный ПК iPad был запущен в продажу только 3 апреля, а в интернете уже появилось первое видео с деталями по установке iPad в автомобиль вместо штатной магнитолы. Кстати, получилось очень даже неплохо и многофункционально...




скачать фильмы





Сравнения планшетов iPad и HP Slate

Сравнили характеристики двух похожих устройств, отличной новинки от Apple — iPad и ожидаемой в июне пока непонятной новинки HP Slate.
Сравнение на мой взгляд показывает, что оба устройства — отличные. Как можно убедиться демонстрируется не голый Windows 7, а мультимедия-оболочка от HP. Skype, карты расширения, подключение к TV и прочие плюшки в наличии... 1. Плюсы iPad — отличное устройство в ряду Apple-устройств, iTunes и AppStore, море специализированного софта, книжный магазин, там где он будет. Продолжительное время работы — огромный плюс. 2. Плюсы HP Slate — меньший размер, а значит — большая мобильность, две камеры и Skype. Расширение через SD-карты и USB. Полноценная Windows 7, куда можно воткнуть любое привычное ПО. Выход HDMI, а следовательно можно использовать HP Slate как мини-мультимедия-центр у себя дома. Более быстрый процессор и заявленная поддержка hd-video 1080p (нужна для вывода сигнала на TV). В целом, выбор сделать очень сложно. На мой взгляд, брать надо оба устройства. По моему, они больше дополняют друг друга, чем конкурируют.

скачать фильмы




Как оно могло быть (39 фото)

Фотожаба на предмет другая действительность, работа  проделана грандиозная, фото вышли отличные. С почти всеми работами можно согласиться, было бы здорово, если бы все повернулось этак как в данных фотографиях.


скачать фильмы




Год выпуска: 2009
Жанр: Action (Shooter) / 3D / 1st Person
Разработчик: NovaLogic
Издатель: NovaLogic
Платформа: PC

Скачайте игру «Delta Force Xtreme 2», являющуюся продолжением известного сериала Delta Force. Теперь вам доступны в режиме кампании новые миссии в латинской Америке и огромные многопользовательские сражения с участием военной техники и оружия.

скачать фильмы




Ужасные жизненные ситуации (43 фото)

Сходу желаю не попадать в эти ужасные переделки, наверное вправду страшно. Некие фото элементарно жесть, однако в главном позитивные.


скачать фильмы




Уже тысячу лет три противоборствующие силы ведут непрерывную войну за идеи, кажущиеся им единственно верными. В этом мире нет место компромиссу: в конце останется лишь один победитель. Названный Бесконечной Войной, этот конфликт уже собрал свою жатву с некогда мирной галактики и только подогревает взаимную ненависть между враждующими нациями.



скачать фильмы




Теперь у вас есть возможность лично принять участие в любимой игре ведьм и колдунов под названием Квиддич, подробно описанной в книгах Дж. Роулинг. Это феерическое действо подразумевает игру в мяч между двумя командами по семь человек, летающими на волшебных метлах.



скачать фильмы




Когда террористическая группа принимает остров Alcatraz и угрожает стрелять ракетами по Сан-Франциско, специальная десантно-диверсионная группа готовится ответить на угрозу. Старый агент спецназа и преподаватель, Джо находится теперь в тюрьме для того, чтобы избить до смерти чиновника, ошибка которого стоила жизни целой команды Джо. Игра создана по мотивам знаменитого фильма "Скала".



скачать фильмы




Кошмар на улице Вязов / A Nightmare on Elm Street 2010 HD

Русское название: Кошмар на улице вязов (2010)
Оригинальное название: A Nightmare on Elm Street
Год выпуска: 2010
Жанр: Ужасы
премьера (РФ)   29 апреля 2010,


Описание фильма:
Неизвестный убийца-маньяк, которого журналисты назвали «Спринвудским потрошителем», терроризирует небольшой американский городок, похищая и убивая детей с улицы Вязов. Он убивает детей в их снах, и те, кого убили во сне — умирают в реальности…


скачать фильмы




Долгой и упорной была борьба за Нижний Ургал. Под натиском семиреков Теймур отступил на Восток, за Землю Драконов. На освобожденных землях воцарился мир, стали появляться новые поселения, а в устье рек Ульгары и Белая отстроили город. Но пришли к семирекам плохие вести из дальних земель.



скачать фильмы




Человек, десятки лет назад вынужденный покинуть свою родину, обреченный заново строить свою жизнь во враждебном мире, может ощущать в своем сердце лишь ненависть к тем, кто остался. Может жить лишь мыслью о мести.



скачать фильмы


Поиск

http://googas.ru/.s/t/785/77.png

Меню сайта


Copyright MyCorp © 2024