www.googas.ru
Пятница, 19.04.2024, 05:33
Категории раздела
Картинки - Обои
Фильмы Онлайн
Всё для КПК
Автомобили
Программы
Мобильник
Трейлеры
Журналы
PSP-Игры
Гаджеты
Фильмы
Музыка
Книги
Видео
Игры для PC
GPS
Обо Всём !
Радио
ТЕСТЫ
Игры для XBox 360 - Wii
Календари
Эротика кино - журналы
Мультфильмы
ТВ - Онлайн
Форма входа
:
Пароль:

Главная » 2010 » Апрель » 08


 Лигейя 
Эдгара Аллана По / Ligeia (2009) DVDRip

Информация о фильме
Название: Лигейя Эдгара Аллана По
Оригинальное название: Ligeia
Год выхода: 2009
Жанр: ужасы, триллер
Режиссер: Майкл Штайнингер
В ролях: Майкл Мэдсен, Эрик Робертс, Уэс Бентли, Кэйтлин Даблдэй, София Аржаковская, Кэри-Хироюки Тагава, МакКензи Росман, Джоэль Льюис, Криста Кэмпбелл, Лидия Халл

О фильме: Успешный писатель и учёный Джонатан Меррик очарован таинственной и прекрасной Лигейей. Дама смертельно больна, но не сдаётся и не останавливается, ни перед чем, чтобы победить смерть, своего единственного истинного врага. Лигейя крадёт души других людей, чтобы продлить свою жизнь. В поисках бессмертия она околдовывает и обманывает Джонатана, которого начинают мучать настоящие ломки из-за нестерпимой тяги к Лигейе. В конце концов, он прибывает в древнее поместье у Чёрного моря, где постоянное незримое присутствие Лигейи постепенно сводит Джонатана с ума.


скачать фильмы





В этом видео вы увидите, как сделать дымовую шашку с цветным (оранжевым) дымом в домашних условиях из подручных материалов, так же прилагается инструкция, в которой доходчиво объясняется методика изготовления этой шашки.

скачать фильмы




Need for Speed Hot Pursuit 2 - очередная часть легендарных гонок. Более 20 роскошных автомобилей от ведущих мировых производителей. Два режима игры - чемпионат и уличные гонки с полицией - по 33 уровня в каждом.



скачать фильмы




Honda U3-X - футуристическое средство для передвижения (видео)

В сети появилась первая информация об испытаниях и видео Honda U3-X. Пусть это только прототип, и о серийном производстве пока ничего неизвестно, зато теперь точно ясно: это нечто большее, чем очередной клон Segway, это нечто новое. Да, здесь снова присутствует система гироскопов, которая позволяет машине передвигаться на одном колесе. Зато, в отличие от того же Segway, Honda U3-X может двигаться не в двух направлениях (вперед и назад), а в четырех, то есть перемещаться под углом в 90 градусов, влево или вправо. К сожалению, ресурса аккумулятора у текущего прототипа хватает только на один час работы, да и то, как U3-X поведет себя на улице, а не в тепличном помещении, пока никто не проверял. Будем ждать, рано или поздно найдутся ответы и на эти вопросы.

скачать фильмы




 Crysis 
Warhead (2008/RUS/RiP)

Год выпуска: 2008
Жанр: Action (Shooter) / 3D / 1st Person
Платформа: PC
Разработчик: Crytek Hungary
Издатель: Electronic Arts

Описание:
Трагичные события на проклятом острове не завершились с финалом Crysis. Продолжение Crysis Warhead возвращает игроков на заиндевевшие поля сражений и предлагает взглянуть на знакомые события глазами другого героя. В главной роли — соратник Номада сержант Сайкс по прозвищу Психопат. В первой части фантастической саги он быстро исчез из поля зрения, отправившись на другую часть острова. Теперь вы узнаете, что же творилось по ту сторону тропического леса.


скачать фильмы




 Знать бы, 
что я гений / If I Had Known I Was a Genius (2007/DVDRip/700MB)

Информация о фильме
Название: Знать бы, что я гений
Оригинальное название: If I Had Known I Was a Genius
Год выхода: 2007
Жанр: Комедия, драма
Режиссер: Доминик Виртшафтер
В ролях: Вупи Голдберг, Шэрон Стоун, Тара Рейд, Маркус Редмонд, Кит Дэвид, Дебра Уилсон, Делла Риз, Никита Аджер, Рид Александр, Джон Балма

О фильме:
Шестилетний Майкл Рид был совершенно счастлив и доволен собой, живя в своем маленьком мире, наполненном рок-н-роллом, но только до тех пор, пока его мать не узнала, что его умственный коэффициент зашкалил за 165. Все бы хорошо, но мальчишка решил стать актером, самой настоящей звездой. И тут начинаются приключения…

скачать фильмы




 Среда / A
 Wednesday (2008/BDRip/700Mb)

Информация о фильме
Название: Среда
Оригинальное название: A Wednesday
Год выхода: 2008
Жанр: Драма, триллер
Режиссер: Нирадж Пандей / Neeraj Pandey
В ролях: Анупам Кхер, Насируддин Шах, Джимми Шергил, Аамир Башир, Виджай Бхатия, Раджендра Чавла, Снехал Даби, Гурав Капур

О фильме:
Один террорист позвонил по телефону Пракашу Ратходу, комиссару полиции Мумбая и потребовал освободить четырёх террористов. В качестве вознаграждения он обещает сообщить места, где террористы заложили взрывные устройства. Пракаш считает, что это — дезинформация, но когда возле штаба полиции смертинк взрывает бомбу, комиссар полиции раздумывает, как ему поступить. Он направляет группу полицейских на поиски этого информатора. Тем временем он встречается с тележурналисткой Нейна Рой, которой также звонил этот анонимный террорист. В конце-концов, Пракаш вместе с двумя храбрыми офицерами полиции Арифом и Джаем отправляет четырёх задержанных террористов, но события принимают неожиданный оборот…

скачать фильмы





WinUtilities - набор утилит для настройки вашей системы, содержащий более 20 инструментов для ускорения и оптимизации производительности вашего компьютера. Программа предлагает привлекательный и легкий в использовании интерфейс, который организует все задачи по категориям и предоставляет графическую статистику там, где это возможно.

скачать фильмы





Информация о фильме
Название: Секс в большом городе 2
Оригинальное название: Sex and the City 2
Год выхода: 2010
Жанр: Комедия,Мелодрама
Режиссер: Майкл Патрик Кинг
В ролях: Сара Джессика Паркер, Кристин Дэвис, Синтия Никсон, Ким Кэтролл, Мингли Чен, Крис Нот, Дэвид Эйденберг, Эван Хэндлер, Александра Фонг, Паркер Фонг

скачать фильмы




Продолжение масштабной футуристической стратегии, перевернувшей в свое время представления о жанре. Безжалостное противостояние, известное как Бесконечная Война, набирает обороты. Новая фракция — раса Серафим, угрожающая поработить Землю.



скачать фильмы




Кристально чистая скорость. Без примесей! Перед тобой именно она – прозрачная и очень доступная. Бери ее, наслаждайся ею. А затем взгляни на спидометр и узнай, что ты уже давно перешел звуковой барьер и мчишься навстречу счастью настоящего гонщика.



скачать фильмы




Для всех поклонников баскетбола эта игра, которая позволет вам с играть с 16 звездами зала славы в том числе Ларри Берд, Оскар Робертсон, Элгин Бэйлор, и Клайд Дрекслер. Берите Wii Remote и играйте в мини-игры.



скачать фильмы




 Ирония любви 
(2010/1400Mb/700Mb/DVDRip)

Информация о фильме
Название: Ирония любви
Оригинальное название: Ирония любви
Год выхода: 2010
Жанр: комедия, мелодрама
Режиссер: Александр Черняев
В ролях: Алексей Чадов, Асель Сагатова, Ерик Жолжаксынов, Ирина Розанова, Ольга Орлова, Наталья Рудова, Фархад Абдраимов, Марина Черняева, Гоша Куценко, Карлыгаш Мухамеджанова

О фильме:
Обычный день Асель начинается с шопинга и заканчивается бокалом Мохито на веранде дорогого ресторана. Она — частая героиня светской хроники. Даже лучшие подруги ей немного завидуют, ведь у нее есть все, о чем только можно мечтать: жених — владелец нефтяных вышек, квартира в центре Москвы и жизнь, полная удовольствий. И самое главное, у нее настоящий дар притягивать к себе мужчин. Но, чтобы взять очередной рубеж, и «круто попасть на TV» все свое обаяние ей придется направить на соблазнение очень необычного мужчины.

скачать фильмы




Дом вдребезги / 
House Broken (2009/DVDRip/1400MB/700MB)

Информация о Фильме
Название: Дом вдребезги / Взломанный дом
Оригинальное название: House Broken
Год выхода: 2009
Жанр: комедия
Режиссер: Сэм Харпер
В ролях: Бри Ларсон, Дэнни ДеВито, Томас Ф. Уилсон, Райан Хансен, Кирнан Шипка, Мэттью Глэйв, Джон Фарли, Табита Тейлор, Адам Хершман, Скайлер Стоун

О фильме:
Фильм рассказывает о бывшем пожарном, который незадолго до произошедших событий вышел на пенсию, и теперь мечтает наслаждаться домашним покоем на закате жизни. Из этого конечно ничего не вышло, потому что оба его 20-ти летних сына, живут с ним и его женой…

скачать фильмы




 Капитализм: История любви / Capitalism: A Love Story 
(2009/HDRip/1800Mb/700Mb/BDRip 720p)

Информация о фильме
Заглавие: Капитализм: История любви
Оригинальное заглавие: Capitalism: A Love Story
Год выпуска: 2009
Жанр: драма, документальный
Режиссер: Майкл Мур
В ролях: Тора Бёрч, Уилиам Блэк, Джимми Картер, Элайджа Каммингс, Барон Хилл, Джон МакКейн, Майкл Мур, Сара Пейлин, Рональд Рейган

Описание: Эта история любви закончилась звучным «разводом». Кинофильм изучит первопричины мирового денежного кризиса, ведает о манипулировании средствами южноамериканских налогоплательщиков. Обличает банки и компании, топ-менеджеров и политиков, совершивших, по словам режиссёра «самый великий грабёж в истории собственной страны

скачать фильмы




 Кто прав, кто виноват / Right Yaaa Wrong (2010) DVDRip

Информация о фильме
Заглавие: Кто прав, кто виноват
Оригинальное заглавие: Right Yaaa Wrong
Год выпуска: 2010
Жанр: Триллер
Режиссер: Нирадж Патхак / Neeraj Pathak
В ролях: Санни Деол, Ирфан Кхан, Иша Коппикар, Конкона Сен Шарма, Арав Чаудхри, Арьян Вейд

О кинофильме: Аджай, инспектор из уголовного департамента милиции тяжело ранен в перестрелке и прикован к инвалидному креслу. Он просит свою супругу Аншиту посодействовать ему уйти из жизни, предварительно застраховав свою жизнь на 50 млн. рупий Она как бы согласна, потому что у неё амурный роман с Санджу, сводным братом супруга, который не так давно возвратился из США и обещает ей райскую жизнь в данной стране. Но действия развиваются по абсолютно иному сценарию. Внезапно гибнут Аншита и Санджу...


скачать фильмы




Действие разворачивается через шесть месяцев после событий первой части. Борги опять пытаются захватить Альфа квадрант. Они создали новый тип кораблей способный ассимилировать целую планету всего за несколько секунд.



скачать фильмы




http://googas.ru/imagis/Twilight_Saga_Breaking_Dawn_4.jpg

Четвертый саги Сумерки в серии, "Ломая рассвет" возвращается к его корням и будет снят в Портленде, штат Орегон. Дэвид Слэйд руководство "Сага Сумерки: Затмение", но неизвестно, если он будет также направлять любой из фильмов Breaking Dawn. Кроме того, новая производственная компания, Сансвепт Развлечения, было доведено на борту "Ломая рассвет". Карен Rosenfelt, дочь бывшего председателя MGM и генеральный директор Франк Эдвард Rosenfelt, служил в качестве продюсера на обоих "Сумерки" и "Сага Сумерки : Eclipse ". Она не работает на "Новолуние", а производит "Ломая рассвет" через ее знамя Сансвепт Entertainment.

 Там, вероятно, будет совсем немного настройки на четвертый роман в серии из-за явного секса и рождения сцены, чтобы избежать рейтинг R. Внутри источники подтверждают, что Ломая рассвет может быть снят и выпущен в двух частях - "Сага Сумерки: Ломая рассвет Часть I" и "Часть II". Хотя это не было подтверждено официально встречи на высшем уровне, автор Стефани Майер заявил.

"Ломая рассвет" история: Чтобы быть окончательно влюблена в вампира является как фантазии и кошмар вплетены в опасную реальность для повышенной Лебединое Белла. Тянет в одну сторону ее страстность для Эдвард Каллен, а в другом ее глубокую связь с оборотень Джейкоб Блэк, она пережила бурные год искушения, потерь и борьбы для достижения конечной точке поворота. Ее неизбежный выбор, либо присоединиться к темноте, но соблазнительный мир бессмертных или продолжать в полной мере человеческая жизнь превратилась в поток, из которых две даты племен зависает. Теперь Белла сделала ее решения; поразительные цепи беспрецедентного события собирается разворачиваться с потенциально разрушительными и катастрофические последствия.

Можно ожидать массовых поиск талантов для роли Renesmee Каллен, полу-вампир, наполовину человеком дочь Эдварда Каллена и Беллы Суон, как это было для роли Сет и Леа Клируотер в "Eclipse".

"Ломая рассвет: Часть I" должны приступить к съемкам в сентябре 2010 года выпуска намечено на 2011 год.


скачать фильмы






Информация о фильме
Год выпуска: 2008
Страна: Чехия
Жанр: Комедия
Режиссер: Томаш Баржина / Tomas Barina
В ролях: Криштоф Гадек, Лукаш Лангмайер, Тереза Воржишкова, Вацлав Постранецкий, Любомир Липский.

Описание: Гонза речист и предприимчив. Иржи не блещет умом, но зато знает подход к девушкам. Их сотрудничество приносит неплохие результаты – до тех пор, пока у них на хвосте не повисает полиция. Им приходится бежать – неважно куда, лишь бы там их не нашли. Например, можно поехать в Моравию, где у дедушки Гонзы свой виноградник.

скачать фильмы


Поиск

http://googas.ru/.s/t/785/77.png

Меню сайта


Copyright MyCorp © 2024