www.googas.ru
Суббота, 27.04.2024, 01:01
Категории раздела
Картинки - Обои
Фильмы Онлайн
Всё для КПК
Автомобили
Программы
Мобильник
Трейлеры
Журналы
PSP-Игры
Гаджеты
Фильмы
Музыка
Книги
Видео
Игры для PC
GPS
Обо Всём !
Радио
ТЕСТЫ
Игры для XBox 360 - Wii
Календари
Эротика кино - журналы
Мультфильмы
ТВ - Онлайн
Форма входа
:
Пароль:

Главная » 2010 » Апрель » 09


17-летняя блондиночка Санни совершает морской круиз вместе со своими богатыми родителями, которым почему-то взбрело в голову отметить годовщину своей свадьбы...



скачать фильмы




 22 пули: Бессмертный / L’immortel (2010) CAMRip

Информация о фильме
Название: 22 пули: Бессмертный
Оригинальное название: L’immortel
Год выхода: 2010
Жанр: боевик, драма, криминал
Режиссер: Ришар Берри
В ролях: Жан Рено, Габриэлла Райт, Кад Мерад, Ришар Берри, Марина Фоис, Жан-Пьер Дарруссен, Клод Жансак, Доминик Томас, Фани Коларова, Венантино Венантини

О фильме:
Шарль Матей — один из крестных отцов Марселя. Он решает отойти от дел и жить на покое, ведь ему немало лет, а за спиной слишком бурная жизнь. Но компаньоны против такого поворота событий. На него совершают жестокое покушение, не оставляя ему ни одного шанса. Расстрелянного коллегами в упор, Шарля доставляют в больницу и извлекают из его тела 22 пули… Но каким-то чудом он остается жив. Теперь он жаждет отомстить своим некогда друзьям. И его месть будет не менее кровава и безжалостна.

скачать фильмы




 Двойной КОПец / Cop Out (2010) DVDRip

Информация о фильме
Название: Двойной КОПец
Оригинальное название: Cop Out
Год выхода: 2010
Жанр: боевик, комедия, криминал
Режиссер: Кевин Смит
В ролях: Брюс Уиллис, Трэйси Морган, Адам Броуди, Шон Уильям Скотт, Мишель Трахтенберг, Джейсон Ли, Кевин Поллак, Марк Консуэлос, Гильермо Диаз, Эдриэн Мартинес

О фильме:
История двух давних напарников — нью-йоркских полицейских, занятых поисками очень редкой и чертовски дорогой бейсбольной карточки, украденной у одного из них. Они вынуждены противостоять беспощадному гангстеру, просто помешанному на коллекционных вещицах.

скачать фильмы




 Solarsoul - Time Ago (Special New Year Mix) (2009) + Jazzra - 
Soulounge (2009) + Balligomingo - Under An Endless Sky (2009)

Исполнитель: VA
Альбом: Time Ago (Special New Year Mix)
Жанр: Ambient,Chillout
Дата выхода: 27.12.09
Количество треков: mixed (+*.CUE)
Формат | Битрейт: mp3 | 256 kbps
Время звучания: 1:00:12
Размер: 110 MB

 Solarsoul - Time Ago (Special New Year Mix) (2009) + Jazzra - 
Soulounge (2009) + Balligomingo - Under An Endless Sky (2009)

Исполнитель: Jazzra
Альбом: Soulounge
Жанр: Lounge, Chillout, New Jazz
Дата релиза: 06.10.2009
Количество треков: 12
Формат | Битрейт: mp3 | 320 kbps
Время звучания: 51:08
Размер: 121 MB

 Solarsoul - Time Ago (Special New Year Mix) (2009) + Jazzra - 
Soulounge (2009) + Balligomingo - Under An Endless Sky (2009)

Исполнитель: Balligomingo
Альбом: Under An Endless Sky
Жанр: Easy Listening, Lounge, Chillout, Ethereal Voice
Дата релиза: 14.02.2009
Количество треков: 12
Формат | Битрейт: mp3 | 320 kbps
Продолжительность: 53:17
Размер: 110 MB


скачать фильмы




 Бестолковая защита / Witless Protection (2008) DVD9

Название: Бестолковая защита
Оригинальноеназвание: Witless Protection
Год выпуска: 2008
Жанр: комедия, криминал
Режиссер: Чарльз Роберт Карнер / Charles Robert Carner
В ролях: Ларри Кейбл Гай, Эрик Робертс, Ричард Булл, Дж. Дэвид Мюллер, Яфет Котто, Ивана Милишевич, Дэн Уоллер, Петер Стормаре, Дженни МакКарти

О Фильме:
Шериф маленького городка становится свидетелем похищения и спешит спасти женщину. Позже оказывается что «похитители» — агенты ФБР, нанятые для защиты женщины и сопровождения ее в Чикаго на громкий судебный процесс по делу о коррупции. Сами агенты, на самом деле, преступники и тоже «по уши в грязи», а потому хотят смерти свидетельницы.

скачать фильмы




Отрывок из фильма «Пипец» онлайн


скачать фильмы




Clannad трогательная история с семьей. Если бы вы прошли первую игру Calannad, вы бы знали истории всех героинь. На этот раз, недооцененная гипсовая повязка приведёт к сильной трагедии. Некоторые в игре истории странные, некоторые трагичны. Посмотрите, как больша семьи Clannad.



скачать фильмы




Проект, объединяющий элементы шутера от первого лица, гоночного боевика и классической ролевой игры. Действие разворачивается на Пандоре — малонаселенной пустынной планете, где законы переписываются ежедневно — при помощи оружия.



скачать фильмы




Люди, живущие в небоскребах, смотрят на все свысока. В стройной системе заоблачного мира, где выросло уже несколько поколений, не видевших земли, в котором нет преступности и даже смерть побеждена, что-то разладилось.



скачать фильмы




 Груз / Cargo 
(2009) HDRip

Информация о фильме
Название: Груз
Оригинальное название: Cargo
Год выхода: 2009
Жанр: фантастика
Режиссер: Иван Энглер, Ральф Эттер
В ролях: Анна-Катарина Швэбро, Мартин Рэполд, Регула Гроувиллер, Пьер Сэмлер, Клод-Оливер Рудольф, Майкл Фингер, Янгзом Брауэн, Мария Бётнер, Джилес Тсхуди

О фильме:
Год 2267. Земля стала необитаемой из-за экологической катастрофы, а выжившие живут в переполненных космических станциях на орбите Земли. Молодой доктор Лора Портман одна из них. Она надеется на лучшее будущее далекой планеты Рея. Но чтобы попасть на нее - нужны деньги. Лора подписывает контракт и устраивается в корпорацию "Койпер" для работы на старом грузовом корабле "Кассандра", который проделает путь к станции №42 и обратно за 8 лет.Полет полностью автоматический, во время которого члены экипажа проводят большую часть в состоянии глубокого сна, пока один дежурит 8,5 месяцев. Из-за террористической угрозы на корабле присутствует дополнительно Самуэль Деккер, ответственный за безопасность.
К концу своей смены, Лора Портман слышит необычный шум из грузового отсека. Она поднимает членов экипажа, чтобы исследовать холодные грузовые трюмы корабля.После первых смертей, все начинают не доверять друг другу. Лаура и Самуэль раскрывают истинное содержание груза и назначение корабля...


скачать фильмы




Звуковые эффекты стали ещё более качественными. А использование 3D придаёт атмосфере игры ощущения, приближенные к естественным. Например, если прислонить голову к двери, то стало возможным подслушать, о чём говорят за ней стражники.



скачать фильмы





Информация о фильме
Название: Охотник за головами
Оригинальное название: The Bounty Hunter
Год выхода: 2010
Жанр: боевик, комедия, мелодрама
Режиссер: Энди Теннант
В ролях: Дженнифер Энистон, Джерард Батлер, Джио Перез, Джоэль Гарлэнд, Джейсон Колотурос, Мэтт Мэллой, Джейсон Судейкис, Адам Роуз, Кристин Барански, Дориан Миссик

О фильме: Главный герой — Майло, бывший полицейский, а теперь охотник за головами, занимающийся розыском беглых преступников. Он получает задание найти и отправить в тюрьму журналистку Николь, сбежавшую из-под залога. Ирония ситуации в том, что Николь — бывшая жена Майло.


скачать фильмы





Последние на даный момент версии звуковых драйверов нового поколения компании Realtek для своих аудио устройств (HD Audio). Realtek High Definition Audio Codec Driver R2.47 – это драйвера звука для моделей ALC882, ALC883, ALC885, ALC888, ALC861VD, ALC660, ALC662, ALC260, ALC262,ALC267, ALC268 и ALC269.

скачать фильмы




 Приключения 
Кристофера в волшебном лесу / The Happy Cricket (2006) DVDRip

Информация о фильме
Название: Приключения Кристофера в волшебном лесу
Оригинальное название: The Happy Cricket
Год выхода: 2006
Жанр: Мультфильм
Режиссер: Волберс Ривас
В ролях: Роберт Бучоль, Питер Дойл, Грант Джордж, Нил Каплан, Стив Крамер, Дэйв Маллоу, Мона Маршалл, Синди Робинсон

О фильме:
Эта история веселого сверчка музыканта Кристофера, который живет в волшебном лесу и поет веселые песенки под аккомпонимент своих друзей. Но однажды в волшебном лесу появился злой король жаба Вартлорд, который не любил музыку и любил только есть и спать. А еще он любил жареных сверчков и суп из жучков. Теперь в волшебном лесу запрещается петь, веселиться и даже прыгать. Что же делать Кристоферу и его друзьям, смириться с прихотями злого короля или объединившись всем вместе прогнать злодея? Это замечательная история, которая оставит прекрасные воспоминания в памяти наших детей.

скачать фильмы


Поиск

http://googas.ru/.s/t/785/77.png

Меню сайта


Copyright MyCorp © 2024