www.googas.ru
Суббота, 20.04.2024, 01:54
Категории раздела
Картинки - Обои
Фильмы Онлайн
Всё для КПК
Автомобили
Программы
Мобильник
Трейлеры
Журналы
PSP-Игры
Гаджеты
Фильмы
Музыка
Книги
Видео
Игры для PC
GPS
Обо Всём !
Радио
ТЕСТЫ
Игры для XBox 360 - Wii
Календари
Эротика кино - журналы
Мультфильмы
ТВ - Онлайн
Форма входа
:
Пароль:

Главная » 2010 » Апрель » 14


Программа "Специальный корреспондент” в своем фильме "Корм” показала, как увеличивают вес куриц.

скачать фильмы




Конечно же, хотелось бы, чтобы это происходило гораздо реже, но с антивирусом Касперского не поспоришь. Kaspersky блокирует ключи с непонятным алгоритмом, но даже при таком ненормированном графике работы роботов Касперского, мы всегда очень оперативно реагируем и выкладываем для Вас, уважаемые посетители, свежие ключи для Касперского.



скачать фильмы




Жанр игры: Аркада
Формат: *.exe
Размер: 154.84 Mb

О игре:
Давно началась эта война… Никто не помнит, что послужило поводом жестокой схватки… Как это никто не помнит? А зачем было сверлить стены ранним субботним утром? Кто стучал втихаря начальству по поводу и без? Чьи мусорные пакеты благоухают на весь подъезд? Кто вламывался без приглашения на День Рождения? Да, это опять он – Сосед!!! Никакой пощады паразиту! Дом отдыха, значит? Хе-хе, счастливо отдохнуть…



скачать фильмы




Новые базы обновлений NOD32 v.3 и 4 Free Offline Nod32 Update (без входа в интернет, в оффлайновом режиме) версия 5027 от 14.04.2010 + бонус рабочие ключики + файлы лицензии для ESET NOD32 Antivirus и ESET Smart Security NOD32.



скачать фильмы




Концепт Aston Martin Gauntlet

Молодой турецкий дизайнер Угур Сахин (Ugur Sahin) создал новый концепт Aston Martin Gaunlet. Это прототип автомобиля, который при сохранении технических характеристик и некоторых стилистических новшествах пытается вписаться в рамки английских традиций.



скачать фильмы




Трейлер фильма «Бумажный человек»


скачать фильмы




Трейлер игры Gears of War 3


скачать фильмы




Первобытное искусство Марка Эванса

Марк Эванс (Mark Evans) создает изображения, вырезая их с помощью ножа на огромных кусках кожи. Сам автор чрезвычайно непретенциозный относительно своего мастерства: «Нет более примитивного искусства, чем гравирование звериных шкур большим ножом. Я не создаю нечто «псевдоинтеллектуальное», я создаю искусство». Так оно и есть: никакой постмодернистской тоски, никаких детских проблем. Только мужчина с ножом, кусок кожи и искусство.



скачать фильмы




 Пятая Бригада - Из мусорного бака (2010) + Песни Великой 
Отечественной войны (2000) + Guns N Roses - Family Tree [Compilation] 
(2010)

Исполнитель: Пятая Бригада
Альбом: Из мусорного бака
Дата выпуска: 2010
Стиль: Стеб-Панк
Количество композиций: 14
Формат | Битрейт: MP3 | 128 kbps
Размер: 41 mb

 Пятая Бригада - Из мусорного бака (2010) + Песни Великой 
Отечественной войны (2000) + Guns N Roses - Family Tree [Compilation] 
(2010)

Исполнитель: VA
Альбом: Песни Великой Отечественной войны
Дата выпуска: 2000
Стиль: Ретро
Количество композиций: 23
Время звучания: 62 min
Формат | Битрейт: MP3 | 224 kbps
Размер: 97 mb

 Пятая Бригада - Из мусорного бака (2010) + Песни Великой 
Отечественной войны (2000) + Guns N Roses - Family Tree [Compilation] 
(2010)

Исполнитель: Guns N' Roses
Альбом: Family Tree [Compilation]
Дата выпуска: 2010
Стиль: Hard Rock
Количество композиций: 12+12
Время звучания: 93 min
Формат | Битрейт: MP3 | 320 kbps
Размер: 211 mb


скачать фильмы




 
 Байкер Арнольд Шварценеггер

Арнольд Шварценеггер – пожалуй, самый крутой губернатор в мире. Фотографии с ланча в Санта-Монике – лучшее тому подтверждение.
Несмотря на солидный возраст (Арни уже 62 года), он любит перемещаться на любимом байке, а строгим костюмам предпочитает обычные джинсы и кожаные куртки.


скачать фильмы




 Аватар / Avatar (2009/DVDRip/700Mb/1400Mb/2100Mb/DVD9)

Рип с лицензии!

Информация о фильме
Заглавие: Аватар
Оригинальное заглавие: Avatar
Год выхода: 2009
Жанр: Фантастика, боевик, триллер, приключения
Режиссер: Джеймс Кэмерон
В ролях: Сэм Уортингтон, Зои Салдана, Сигурни Уивер, Стивен Лэнг, Мишель Родригес, Джованни Рибизи, Джоэль Мур, Си Си Эйч Паундер,Уэс Холоди, Лас Алонсо

О кинофильме:
Джейк Салли — былой морской пехотинец, прикованный к инвалидному креслу. Невзирая на бессильное тело, Джейк в душе по-прежнему остается бойцом. Он получает задание совершить странствие в несколько световых лет к базе землян на планете Пандора, где компании достают редкий минерал, имеющий громадное значение для выхода Земли из энергетического кризиса.


скачать фильмы




 Абсурд / Drool (2009) DVDRip

Заглавие: Бред
Оригинальное заглавие: Drool
Год выхода: 2009
Жанр: Комедия
Режиссер: Нэнси Киссэм
В ролях: Лаура Хэрринг, Джилл Мари Джонс, Одед Фер, Дэлтон Алфортиш, Гаррет Эллейн, Керрелл Антонио, Рути Остин, Эндрю Брелэнд, Томас К. Даниэль, Джеймс ДюМонт

О Кинофильме:
Коварный план супруги избавится от супруга пошел вкривь и вкось, когда она его нечаянно убивает, сиим принуждая ее ехать по пересечённой местности со собственной лучшей подругой и мертвецом на буксире.

скачать фильмы




 Дорогой Джон / Dear John (2010) DVDRip

Информация о фильме
Название: Дорогой Джон
Оригинальное название: Dear John
Год выхода: 2010
Жанр: мелодрама, драма, военный
Режиссер: Лассе Халльстрём
В ролях: Чаннинг Татум, Аманда Сэйфрид, Ричард Дженкинс, Генри Томас, Ди Джей Котрона, Каллен Мосс, Гэвин МакКалли, Хосе Лусена мл., Кейт Робинсон, Скотт Портер

О фильме:
Две недели, полные счастья первой любви и познания запретных плодов, провели старшеклассница Саванна и солдат Джон Тайри, приехавший домой на побывку. Но время летит быстро — юный любовник вынужден вернуться на службу в Европу. После трагедии 11 сентября 2001 года Джон решает посвятить свою жизнь службе в армии, нарушив обещание, данное Саванне, — вернуться и жениться на ней. Девушка пишет Джону письма, но они приходят все реже и реже.

скачать фильмы




Хищники 2010 Онлайн


скачать фильмы




Нашим виртуальным альтер-эго в Evil Genius станет мегазлодей, наделенный недюжинными умственными способностями. Сколотив приличный капитал, наш доктор Зло захотел власти, причем власти безграничной, над всем миром. Нам предстоит долгая, упорная и кровопролитная война против других претендентов на мировое господство...



скачать фильмы




На улицах Барселоны царят анархия и хаос. Единственный закон, почитаемый бандами преступников, – это право сильных. Преступления здесь происходят постоянно, но информация о готовящемся ограблении века не осталась без внимания спецслужб.



скачать фильмы




Postal 2 – это игра для тех, кого серьезно достали однообразные серые будни реальной жизни. В роли отмороженного «Чувака» нам нужно прожить 5 дней, а вот какими они станут – зависит только от вас.



скачать фильмы




Мега-мост 
(33 фото)

По плотине Гувера проходит шоссе 93 (Route 93), лежащее в меридиональном направлении и связывающее штат Аризона с канадской границей. Часть шоссе, прилегающая к плотине, не соответствует значению магистрали и объёму пропускаемого трафика. Дорога имеет всего по одной полосе в каждом направлении, серпантин, спускающийся к плотине, включает несколько крутых и узких поворотов, а также мест с плохим обзором; дорога подвержена оползням. Ситуация должна измениться с ожидаемым вводом в строй в конце 2010 автомобильного моста — Hoover Dam Bypass — через Чёрный каньон.


скачать фильмы




В незапамятные времена в мире гремела война. Азираал - темный бог войны - вел бесчисленную армию орков к завоеванию мира. Но его планам не было суждено исполниться. Азираал был повержен, и прах его упокоился в вечной гробнице.



скачать фильмы




 Mass Effect 2 - DLC Full Pack (2010.4/ENG/RUS/Addon)

Полный набор загружаемых добавлений и активаторов для Mass Effect 2 с заключительными обновлениями по 10.04.2010.

скачать фильмы




 Верзила Салмон
 / The Slammin' Salmon (2009/HDRip/1400MB)

Информация о фильме
Заглавие: Верзила Салмон
Оригинальное заглавие: The Slammin' Salmon
Год выхода: 2009
Жанр: комедия
Режиссер: Кевин Хеффернан
В ролях: Майкл Кларк Дункан, Джефф Чейз, Карла Галло, Пол Сотер, Майкл Юрчак, Нат Факсон, Джоли Мартин, Эрик Столханске, Джей Чандрашекхар, Эйприл Боулби, Коби Смолдерс

О кинофильме: Экс-чемпион по боксу в супертяжёлом весе Клеон «Верзила» Салмон обладает рестораном в Майами. Вот лишь с персоналом ему не везёт — отмороженные официанты вредят бизнесу спортсмена. Используя свои боксёрские навыки, Клеон попробует научить их работать, но и от колоченных служащих чуть ли будет толк…

скачать фильмы


Поиск

http://googas.ru/.s/t/785/77.png

Меню сайта


Copyright MyCorp © 2024