www.googas.ru
Суббота, 20.04.2024, 16:14
Категории раздела
Картинки - Обои
Фильмы Онлайн
Всё для КПК
Автомобили
Программы
Мобильник
Трейлеры
Журналы
PSP-Игры
Гаджеты
Фильмы
Музыка
Книги
Видео
Игры для PC
GPS
Обо Всём !
Радио
ТЕСТЫ
Игры для XBox 360 - Wii
Календари
Эротика кино - журналы
Мультфильмы
ТВ - Онлайн
Форма входа
:
Пароль:

Главная » 2010 » Апрель » 18


 Игромания Лайт #9 (апрель/2010)

Название: Игромания Лайт №9 (апрель 2010)
Страниц: 132
Формат: pdf
Качество: хорошее
Размер файла: ~39 Мб
Язык: русский

скачать фильмы




 
Выходные! / R.T.T. (2009) DVDRip

Информация о фильме
Название: Выходные!
Оригинальное название: R.T.T.
Год выхода: 2009
Жанр: Комедия, мелодрама
Режиссер: Фридерик Берт
В ролях: Кад Мерад, Мелани Дотей, Ману Пайе, Франсис Рено, Пьер Лаплас, Даниэль Дюваль, Натали Леви-Ланг, Артур Дюпон, Джеральдин Накаш, Лорен Кларет

О фильме:
Давно ждете выходного? Возможно, он станет худшим в вашей жизни! Именно так случилось с Артуром, который несколько месяцев планировал романтический уик-энд, где на пляжах Майами в ответ на его предложение руки и сердца, любимая девушка Флоранс должна была прошептать: «Да»! Но планы имеют обыкновение рушиться — Флоранс, оказывается, собирается замуж вовсе не за Артура. А несостоявшийся жених, сам того не желая, становится контрабандистом, перевозящим краденые шедевры. Самый крутой вираж судьба приготовила на уик-энд!

скачать фильмы






Бот для ВКонтакте! Очень полезная програмка с хакерским уклоном, которая добавляет ряд огромных возможностей пользователям ВКонтакте. Имеет огромный функционал. Немного похожа на Vkhacker. Может приглашать в группу, приложение, в друзья, скачивать видео, музыку и т.д.

скачать фильмы




 1939 / Glorious 39 (2009/DVDRip/2100MB)

Информация о фильме
Название: 1939
Оригинальное название: Glorious 39
Год выпуска: 2009
Жанр: триллер, мелодрама, драма, история
Режиссер: Стивен Полякофф / Stephen Poliakoff
В ролях: Ромола Гарай, Билл Найи, Джули Кристи, Дэвид Теннант, Джуно Темпл, Эдди Редмэйн, Азиер Ньюман, Кристофер Ли, Чарли Кокс, Хью Бонневилль

О фильме: 1939 год, Англия. Идеальная на первый взгляд жизнь Энн Кийс начинает рушиться, когда она случайно находит тайные записи, свидетельствующие о зреющем между Великобританией и Германией заговоре, касающемся приближающейся Второй мировой войны. Стараясь определить природу этих записей, Энн начинает распутывать дело, которое в итоге приведет ее к непоправимым последствиям.


скачать фильмы




Битва 
Титанов

Год выпуска:
2010
Страна: США
Жанр: боевик, фэнтези, драма, приключения
Режиссёр: Луи Летерье
Актеры: Сэм Уортингтон (Персей), Лиам Нисон (Зевс), Рэйф Файнс (Гадес), Джемма Артертон (Ио), Алекса Давалос (Андромеда), Дэнни Хьюстон (Посейдон), Джейсон Флеминг (Акрисий), Мадс Миккелсен (Драко), Изабелла Майко (Афина), Лайэм Каннингэм, Люк Трэдэуэй
Премьера (РФ)
25 марта 2010бюджет $70 000 000

Описание фильма «Битва Титанов» Персей (Сэм Уортингтон), сын бога, воспитанный человеком, не смог защитить свою семью от Аида (Ральф Файнс), мстительного повелителя подземного мира. Теперь ему уже нечего терять, и он добровольно соглашается возглавить опасную миссию, чтобы одержать победу над Аидом до того, как тот отберет власть у Зевса (Лайам Нисон) и выпустит демонов поземного царства на Землю. Возглавляя отряд бесстрашных воинов, Персей отправляется в рискованное путешествие по лабиринту запретных миров. Чтобы победить в свирепой схватке с жуткими демонами и злобными чудовищами, противостоять злому року и стать хозяином своей судьбы, Битва Титанов он должен осознать и принять свою божественную силу.



скачать фильмы




 
Borderlands (2010/RUS/RePack)


Год выпуска: 2010
Жанр: Action (Shooter) / 3D / 1st Person
Платформа: PC
Разработчик: Gearbox Software
Издатель: 2K Games

Тип издания: RePack
Релиз группа: R.G. Механики
Таблэтка: не требуется
Язык интерфейса: Русский (текст, звук)
Размер: 3.53 GB

Описание:
Проект, объединяющий элементы шутера от первого лица, гоночного боевика и классической ролевой игры. Действие разворачивается на Пандоре — малонаселенной пустынной планете, где законы переписываются ежедневно — при помощи оружия. Все местное население сосредоточено на небольших аванпостах, расположенных на границе принадлежащих людям территорий, известных как Приграничные земли. Единственная достопримечательность на Пандоре — таинственное Хранилище, скрывающее несметные сокровища, якобы спрятанные представителями высокоразвитой инопланетной цивилизации многие века назад.

Солдат или охотник, сирена или берсерк — выбрав одного из четырех персонажей, каждый из которых обладает уникальными навыками, игрок отправиться на поиски Хранилища. Можно попытаться добраться до сокровищ в одиночку, однако лучше найти союзников, чтобы сражаться с ними плечом к плечу.


скачать фильмы





Обучающий видеокурс. Daemon Tools (Lite + Pro)
Обучающие видеоуроки по самой пользующейся популярностью програмке для сотворения либо воспроизведения образов дисков и эмуляции приводов.

скачать фильмы





С помощью DAEMON Tools вы можете конвертировать ваши физические CD/DVD/HD DVD/BluRay диски в виртуальные диски или так называемые образы, которые вы сможете запускать прямо с вашего жесткого диска. Также вы сможете работать с образами, созданными другими записывающими программами! DAEMON Tools поддерживает большое число различных типов образов. Используйте конвертер CD/DVD образов для получения одного формата образов в вашем Каталоге образов!

скачать фильмы





В этом видеоуроке в подробностях рассказано как восстановить систему через программу Acronis True Image. В уроке расссказываются для чего служит практически каждый пункт меню данной утилиты, весь урок усеян подсказакми и коментариями.

скачать фильмы




Letitbit.Обход ограничения ожидания!
Данный видео-урок наглядно покажет вам как можно легко и просто + не прибегая к посторонним утилитам обходить ограничение Letitbit'a по времени (60 сек.)



скачать фильмы






Что такое Webmoney и с чем это едят? Почти все начинают думать над сиим вопросцем. Видео урок Что такое Webmoney ответит на полностью все вопросцы начинающих юзеров сети.

скачать фильмы






Уронили свой мобильный в воду и он не оживает? - не спешите выкидвать.
Ежели Ваш электронный любимчик попал в воду и он не оживает, не торопитесь выкидвать драгоценного друга на помойку.

скачать фильмы




Все качают файлы из интернета. И, как правило, они находятся на обменниках которые предоставляют как платную скачку, так и бесплатную без возможности докачки при обрыве или ошибке.



скачать фильмы


Поиск

http://googas.ru/.s/t/785/77.png

Меню сайта


Copyright MyCorp © 2024