www.googas.ru
Пятница, 19.04.2024, 14:50
Категории раздела
Картинки - Обои
Фильмы Онлайн
Всё для КПК
Автомобили
Программы
Мобильник
Трейлеры
Журналы
PSP-Игры
Гаджеты
Фильмы
Музыка
Книги
Видео
Игры для PC
GPS
Обо Всём !
Радио
ТЕСТЫ
Игры для XBox 360 - Wii
Календари
Эротика кино - журналы
Мультфильмы
ТВ - Онлайн
Форма входа
:
Пароль:

Главная » 2010 » Апрель » 20


Земля, время апокалипсиса – человечество спит в подземном убежище, пережидая, когда пройдут последствия катастрофы. Казалось, ничто не может нарушить мирный сон людей…



скачать фильмы





Конечно же, хотелось бы, чтобы это происходило гораздо реже, но с антивирусом Касперского не поспоришь. Kaspersky блокирует ключи с непонятным алгоритмом, но даже при таком ненормированном графике работы роботов Касперского, мы всегда очень оперативно реагируем и выкладываем для Вас, уважаемые посетители, свежие ключи для Касперского. Скачать новые ключи для Касперского Вы, впрочем как и всегда, сможете у нас бесплатно, быстро и без регистрации и смс.


скачать фильмы






Фильм BEST

Название: Сказка Бронкса / Бронкская история
Оригинал: A Bronx Tale
Год выпуска: 1993
Страна: США
Жанр: криминальная драма
Режиссер: Роберт Де Ниро / Robert De Niro
Автор сценария: Чазз Пальминтери
В ролях: Роберт Де Ниро, Чазз Пальминтери, Лилло Бранкато, Фрэнсис Капра, Тэрал Хикс, Кэтрин Нардуччи, Клем Касерта, Альфред Саукелли мл., Фрэнк Пьетранголаре, Джо Пеши

Глава Бронкской мафии по имени Сонни убил человека на глазах у маленького мальчика. Просто так. Из-за места на парковке. Среди бела дня вытащил пистолет и несколько раз выстрелил. Полиция узнала, о единственном свидетеле преступления 9-летнем Колоджеро, и допросила его. Но Калоджеро не выдавал Сонни. С этого дня началась дружба Сонни и Калоджеро, что вызвало протест отца мальчика, всю жизнь работающего водителем автобуса. И, когда мальчик вырос, он не просто стал свидетелем других кровавых деяний Сони, ставшего ему другом и наставником, но и сам оказался на краю пропасти…

скачать фильмы




Карикатуры в фотошопе (49 фото)

Оказывается карикатуры можно рисовать не только карандашом или ручкой,  еще и в фотошопе, получилось здорово.

скачать фильмы




Железные птицы (55 фото)

Отличные фотографии самолетов, военных и гражданских, хорошие моменты взлетов и посадок, вид кабины пилотов, ну в общем много всего интересного.


скачать фильмы





Название: Снайпер
Оригинальное название: Снайпер
Год выхода: 2009
Жанр: боевик
Режиссер: Андрей Щербинин
В ролях: Алексей Комашко, Александр Барановский, Валерий Золотухин, Леонид Майзель, Александра Петрова, Наталья Терехова, Алексей Фокин

О фильме: Олег Назаров - майор спецподразделения, снайпер. Но его родные и близкие не знают об этом. Олег тщательно скрывает от жены и дочери свою истинную профессию и всякий раз, возврашаясь с задания, надевает маску обычного человека. Тем временем, город, в котором живёт Олег, охвачен паникой. Причиной тому стала череда убийств - каждый день от руки неизвестного стрелка погибает один человек...


скачать фильмы




 Elements of War (2010/RUS/BETA)


Год выпуска: 2010
Жанр: RTS-Strategy
Разработчик: Lesta
Издательство: Playnatic Entertainment
Тип издания: лицензия ЗБТ
Язык интерфейса: только русский
Таблэтка: Не требуется
Размер: 1.51 GB

Описание игры:
Elements of War – это современная MMORTS в сеттинге глобальной техногенной катастрофы.
В результате вышедших из-под контроля испытаний экспериментального климатического оружия был полностью разрушен Вашингтон, погребя под своими обломками все высшее руководство страны. Это послужило началом целой череды экологических катастроф по всему миру, и стало причиной отправки в США, терзаемые борющимися за власть группировками военных, международного экспедиционного корпуса европейской коалиции.

скачать фильмы





После просмотра этого видео даже школьник поймет как и что нужно сделать. Обычно дается 1 час для ознакомительной игры а потом предлагают её купить. После взлома и гра не требует ключа и всё работает !

скачать фильмы


Поиск

http://googas.ru/.s/t/785/77.png

Меню сайта


Copyright MyCorp © 2024