www.googas.ru
Вторник, 23.04.2024, 14:03
Категории раздела
Картинки - Обои
Фильмы Онлайн
Всё для КПК
Автомобили
Программы
Мобильник
Трейлеры
Журналы
PSP-Игры
Гаджеты
Фильмы
Музыка
Книги
Видео
Игры для PC
GPS
Обо Всём !
Радио
ТЕСТЫ
Игры для XBox 360 - Wii
Календари
Эротика кино - журналы
Мультфильмы
ТВ - Онлайн
Форма входа
:
Пароль:

Главная » 2010 » Апрель » 26


 Клубная
 Атака От Radio Record vo.2 (2010)

Год выпуска: 2010
Количество треков: 100
Время звучания: 9:31:12
Формат|Качество: МP3|320 kbps
Размер файла: 1.28 Gb

скачать фильмы




Достучаться До Небес / Knocking On Heaven's Door (1997) DVDRip

Шедевр. Этот фильм можно смотреть бесконечно, он не из разряда голливудского поп-дерьма, которое с трудом хватает терпение посмотреть один раз. Есть разные фильмы. А есть особенный фильм- "Достучаться до небес"

Информация о фильме
Название: Достучаться До Небес
Оригинальное название:Knocking On Heaven's Door
Год выхода:1997
Жанр:Боевик, Приключения
Режиссер: Томас Ян
В ролях: Тиль Швайгер, Ян Йозеф Лиферс, Тьери Ван Вервеке, Мориц Блайбтрой, Хуб Стапель, Ральф Херфорт, Рутгер Хауэр

О фильме:
Двое молодых парней узнают в больнице, что оба смертельно больны и жить им осталось несколько дней. Выпив текилы, они угоняют дорогой "мерседес", в багажнике которого лежал кейс с миллионом валюты. Принадлежало это все крутому мафиози, а перегнать машину поручили двум колоритным "братанам". Особенно великолепен один из них - араб, блестяще дублированный с умопомрачительным акцентом и путанием слов. О миллионе в багажнике оба обреченных, решивших взглянуть перед смертью на море, "о котором все говорят на небесах", узнали позже. Перед этим они ограбили бензоколонку (благо, в бардачке был найден пистолет) и банк. Таким образом, за ними в погоню отправилась и полиция, а так как масок они не надевали, то вскоре телевидение подняло шумиху на всю страну. Помимо моря, ребята написали себе еще целый список желаний, среди которых у одного из них на первом месте было "переспать с двумя женщинами одновременно", а у другого - подарить маман точно такой же кадиллак, какой Элвис Пресли подарил когда-то своей. У картины есть все шансы на долгий успех у зрителей. В конце на пару минут появляется Рутгер Хауэр в роли главнейшего мафиози. Действительно сентиментальный, мелодраматический и очень симпатичный боевик.



скачать фильмы




 Любовь и
 другие катастрофы / Love and Other Disasters 
(2006/DVD9/DVD5/DVDRip/1400Mb/700Mb)

Название: Любовь и другие катастрофы
Оригинальное название: Love and Other Disasters
Год выхода: 2006
Жанр: Комедия, Мелодрама
Режиссер: Алек Кешишян
В ролях: Бриттани Мерфи, Сантьяго Кабрера, Орландо Блум, Гвинет Пэлтроу, Стефани Бичем, Майкл Лернер, Саманта Блум, Эллиот Кауэн, Дон Френч, Джейми Ханиборн, Даниэль Лобе, Тони МакМюррэй, Мэттью Рис, Кэтрин Тэйт, Эйдан Уильямс

О фильме: Американка из британского "Vogue" пытается помочь своим друзьям устроить личную жизнь. А друзья у неё самые разные: сосед-гей-сценарист Питер, поэтесса Талулла, галерист Финли и ассистент фотографа Паоло...

скачать фильмы





Информация о фильме
Название: Мэлис в стране чудес
Оригинальное название: Malice in Wonderland
Год выпуска: 2009
Жанр: триллер, мелодрама
Режиссер: Саймон Феллоуз
В ролях: Мэгги Грейс, Дэнни Дайер, Мэтт Кинг, Натаниэль Паркер, Энтони Хиггинс, Аманда Боксер, Стив Хэйз, Бронах Галлахер, Пол Кей, Пэм Фэррис

О фильме: Студентка-американка в Лондоне. После того, как ее сбило черное такси, она очнулась с амнезией в мире, находящемся за миллион миль, - Стране чудес. В своем путешествии по этой стране девушка встретит очень странных персонажей.
Ей нужно узнать, кто она, откуда она, и использовать оставшиеся в голове знания, чтобы вернуться домой целой и невредимой.

скачать фильмы




Пираньи 
3D

Название: Пиранья 3D
Оригинальное название: Piranha 3D
Год выпуска: 2010
Жанр: Ужасы, триллер
Режиссер: Александр Ажа
В ролях: Джессика Зор, Джерри О`Коннелл, Элизабет Шу, Дина Мейер, Кристофер Ллойд, Ричард Дрейфусс, Винг Рэймс, Адам Скотт, Райли Стил, Келли Брук

О кино Пиранья 3D:
Новый вид ужаса высвобождается на красивом озере «Виктория». После того, как внезапное подводное землетрясение освобождает множество доисторической рыбы - пираньи, поедающей человеческое мясо, небольшая группа незнакомцев должна объединиться, чтобы не стать пищей для пираний, имеющих острые, как бритва, зубы. Они сильно проигрывают пираньям по численности, и у главной героини только один шанс спасти озеро и свою семью от острых зубов пираний. Она должна рискнуть всем, чтобы уничтожить водных плотоядных животных самостоятельно.
Тизер фильма «Пираньи 3D»


скачать фильмы




 Tom 
Clancy's Splinter Cell: Conviction (2010/ENG/MULTI9)

Год выпуска: 2010
Жанр: Action / 3D / 3rd Person / Stealth
Разработчик & Издательство: Ubisoft Montreal & Ubisoft Entertainment
Разработчик: Ubisoft Montreal
Издатель: Ubisoft Entertainment
Платформа: PC

Описание: Ты в бегах. За тобой безжалостно охотится правительство, которому ты когда-то служил. Ключ к твоему выживанию - импровизация и адаптация. Удовольствие, которые ты получишь от этой игры, соткано из элементов серии Splinter Cell и новой особенности: полное взаимодействие с окружающей средой. Tom Clancy's Splinter Cell: Conviction заставит адреналин бурлить в твоей крови без остановки: погони, рукопашный бой и интенсивные перестрелки составляют основу игры. Чтобы выжить, тебе придется установить контакты с подпольем, которое поможет тебе получить высокотехнологичные устройства и всегда оставаться на шаг впереди своих преследователей - ведь тебе необходимо раскрыть заговор тех, кто желает твоей смерти.


скачать фильмы


Поиск

http://googas.ru/.s/t/785/77.png

Меню сайта


Copyright MyCorp © 2024