www.googas.ru
Пятница, 19.04.2024, 16:26
Категории раздела
Картинки - Обои
Фильмы Онлайн
Всё для КПК
Автомобили
Программы
Мобильник
Трейлеры
Журналы
PSP-Игры
Гаджеты
Фильмы
Музыка
Книги
Видео
Игры для PC
GPS
Обо Всём !
Радио
ТЕСТЫ
Игры для XBox 360 - Wii
Календари
Эротика кино - журналы
Мультфильмы
ТВ - Онлайн
Форма входа
:
Пароль:

Главная » 2010 » Апрель » 27



О фильме «Золотой телёнок»
В городе Арбатове встречаются два жулика: Остап Бендер (Сергей Юрский) и Шура Балаганов (Леонид Куравлёв). Оба они представляются сыновьями лейтенанта Шмидта, на этом они и погорели бы, если бы не находчивость Бендера.

скачать фильмы




 
Буги-Вуги / Boogie Woogie (2009) DVDRip

Информация о фильме
Название: Буги-Вуги
Оригинальное название: Boogie Woogie
Год выхода: 2009
Жанр: комедия
Режиссер: Дункан Уорд
В ролях: Аманда Сэйфрид, Джиллиан Андерсон, Хэзер Грэм, Дэнни Хьюстон, Алан Камминг, Джек Хьюстон, Кристофер Ли, Джоанна Ламли, Саймон МакБерни, Шарлотта Рэмплинг

О фильме: Владелец галереи современного искусства Арт Спиндл горит желанием купить картину «Буги-вуги». Это полотно украшает дом Альфреда Ринегольда, который не желает его продавать ни за какие деньги. Помимо Спиндла, на «Буги-вуги» положил глаз еще один коллекционер. Желающих купить шедевр немало, и всех их связывают непростые личные отношения…

скачать фильмы




Очередная часть серии, целиком и полностью посвященная футбольному турниру мирового масштаба. Главное достояние FIFA World Cup 2010 – это 199 национальных команд. Россия не едет на чемпионат мира?



скачать фильмы




Дублированный международный трейлер фильма «Солт»


скачать фильмы





Жанр: Action
Разработчик: Crytek
Издательство: Ubisoft
Платформа: PC
Язык: Rus (частично Eng)
Тип издания: Пиратка
Таблэтка: Присутствует
Размер: 3,25 GB

Описание:Вы - Джек Карвер, опытный шкипер, избороздивший вдоль и поперек южные воды Тихого океана и много повидавший на своем веку. Но ничто не может сравниться с тем, с чем вы столкнулись на этих островах. Вооруженные до зубов наемники - всего лишь стражи врат ада.

скачать фильмы




 Моя 
ужасная няня 2 / Nanny McPhee and the Big Bang (2010/TS/700Mb/1400Mb)

Информация о фильме
Название: Моя ужасная няня 2
Оригинальное название: Nanny McPhee and the Big Bang
Год выхода: 2010
Жанр: фэнтези, комедия, семейный
Режиссер: Сузанна Уайт
В ролях: Рэйф Файнс, Юэн МакГрегор, Эмма Томпсон, Мэгги Джилленхол, Мэгги Смит, Рис Иванс, Дэниэл Мейс, Аса Баттерфилд, Билл Бэйли, Эрос Влахос

О фильме:
Действие разворачивается сотни лет спустя после первой картины. Идет война, и няня-волшебница делит свое внимание между двумя семьями: сельской и городской. Отцы семейств на фронте, и в ролях любящих родителей на этот раз выступают мамаши.

скачать фильмы




 
Посланник / The Messenger (2009) DVDRip

Информация о фильме
Название: Посланник
Оригинальное название: The Messenger
Год выхода: 2009
Жанр: мелодрама, драма, военный
Режиссер: Орен Моверман
В ролях: Вуди Харрельсон, Бен Фостер, Джена Мэлоун, Имонн Уолкер, Йайа ДаКоста, Портия, Лиза Джойс, Стив Бушеми, Питер Френсис Джеймс, Саманта Мортон

О фильме:
Обязанности сержанта армии Соединенных Штатов Уилла Монтгомери просты и печальны — он должен лично сообщать жёнам погибших солдат о том, что их мужья не вернутся с фронта живыми. Сложно представить этическую дилемму «посланника смерти», ведь у сержанта Монтгомери появились чувства к одной из солдатских вдов.

скачать фильмы




 Поп 
(2010/DVDRip/1400mb/700mb) Лицензия!

Название: Поп
Оригинальное название: Поп
Год выхода: 2010
Жанр: драма, исторический, военный
Режиссер: Владимир Хотиненко
В ролях: Сергей Маковецкий, Нина Усатова, Елизавета Арзамасова, Степан Морозов, Кирилл Плетнев, Виктория Романенко, Руслан Ягудин

О фильме:
Псковская православная миссия - одна из наименее изученных страниц истории Великой Отечественной войны. С августа 1941 по февраль 1944 года священники-миссионеры из Прибалтики возрождали церковную жизнь на оккупированных немцами территориях северо-запада России. После занятия этих областей советскими войсками участники Псковской миссии были высланы в лагеря.


скачать фильмы




 Iron Man 2: The Video Game (2010/ENG/XBOX360)

Год выпуска: 2010
Жанр: Action / 3D / 3rd Person
Платформа: PC
Разработчик: SEGA
Издатель: SEGA

Описание:
Iron Man 2, как и первая ее часть основывается на кинокартине, выходящей примерно в одно время с релизом игры. На этот раз разработчики значительно улучшили игровой движок, что позволит игрокам более полно ощутить всю мощь Железного Человека.
Сюжет игры продолжит первую часть истории. После того, как Тони Старк изобрел свой костюм, ему не мог противостоять абсолютно никто. Но враги смогли разработать новое оружие, взяв за основу дизайн Железного Человека. Теперь нашему герою придется выступить против новых врагов, ведь судьба всего человечества зависит только от него.

скачать фильмы






О фильме Видеокурс vBulletin - От простого к сложному (2009/RUS): Как то поковырявшись в интернете я не нашел ниодного видеокурса на необыкновенно русском языке рассказывавшем бы о скрипте форума vBulletin, так и появилась идея создания данного видеокурса



скачать фильмы




 Мечта 
по-итальянски / Il grande sogno (2009/DVDRip/1400Mb/700Mb)

Информация о фильме
Название: Мечта по-итальянски
Оригинальное название: Il grande sogno
Год выхода: 2009
Жанр: драма
Режиссер: Микеле Плачидо
В ролях: Риккардо Скамарчио, Жасмин Тринка, Люка Арджентеро, Массимо Пополицио, Лаура Моранте, Сильвио Орландо, Федерика Винченти

О фильме: На фоне зарождения протестного студенческого движения в Италии в связи с такими мировыми потрясениями как война во Вьетнаме, убийство Кеннеди, Мартина Лютера Кинга, смерть Че Гевары, разворачивается любовная история. Ее главные герои — двое молодых людей — харизматичный идейный вдохновитель протестного движения в римском университете, симпатичный полицейский, мечтающий стать актером, и студентка из хорошей благополучной семьи.

скачать фильмы


Поиск

http://googas.ru/.s/t/785/77.png

Меню сайта


Copyright MyCorp © 2024