www.googas.ru
Суббота, 20.04.2024, 11:33
Категории раздела
Картинки - Обои
Фильмы Онлайн
Всё для КПК
Автомобили
Программы
Мобильник
Трейлеры
Журналы
PSP-Игры
Гаджеты
Фильмы
Музыка
Книги
Видео
Игры для PC
GPS
Обо Всём !
Радио
ТЕСТЫ
Игры для XBox 360 - Wii
Календари
Эротика кино - журналы
Мультфильмы
ТВ - Онлайн
Форма входа
:
Пароль:

Главная » 2010 » Апрель » 29


Сколько наличных можно унести в кейсе? 1.000.000 Евро или $


скачать фильмы




http://img.pixs.ru/storage/3/5/0/1Spng_4391402_622350.png

1С: Управление торговлей 8.7 (1C 8.0 и 8.7)

Название: 1С: Управление торговлей 8.7
Год выпуска: Релиз 8.09.677 от 14.02.2010
Платформа: XP, VISTA
Язык интерфейса: Русский
Лекарство: Присутствует

Прикладное решение 1С: Управление торговлей 8.7 (1C: Управление торговлей 8.7 и 1С: Управление торговлей 8.7, 1С УТ) автоматизирует следующие направления хозяйственной деятельности:

управление отношениями с клиентами ;
управление продажами (включая оптовую, розничную и комиссионную торговлю) ;
управление закупками ;
анализ цен и управление ценовой политикой ;
управление складскими запасами и складской учет;
управление денежными средствами ;
учет коммерческих затрат ;
учет НДС ;
мониторинг и анализ эффективности торговой деятельности .


скачать фильмы




Российское издание популярнейшего американского журнала.
National Geographic– уникальный научно-популярный географический журнал, официальное издание американского Национального географического общества - публикует беспрецедентные и эксклюзивные материалы об истории, археологии, науке и культуре. Ядро журнала одинаково для всех стран, что делает National Geographic по-настоящему общемировым изданием.



скачать фильмы




http://img.pixs.ru/storage/9/1/9/promt11png_2124989_621919.png

PROMT Professional – бизнес-решение с максимальными возможностями для управления качеством перевода. PROMT Professional 9.0 позволяет быстро и качественно перевести документ, сайт или сообщение, а также создавать и объединять корпоративные базы переведенных текстов, что удобно при работе с типовыми документами – например, договорами или инструкциями.

Мы рекомендуем PROMT Professional 9.0:



скачать фильмы




 Ну что, 
сыграем? / Let the Game Begin (2010/DVDRip/1400Mb)

Название: Ну что, сыграем?
Оригинальное название: Let the Game Begin
Год выхода: 2010
Жанр: Комедия, драма, детектив
Режиссер: Амит Гупта
В ролях: Майкл Мэдсен, Стивен Болдуин, Наташа Хенстридж, Диора Бэрд, Адам Родригес, Томас Йен Николас, Лиза Рэй, Джеймс Эйври, Джесси Джейн, Локлин Манро

О фильме:
Трипп-на вид обыкновенный парень средного возраста, разочаровавшийся в жизни. В одной из командировок Трипп узнает, что у его брата Рована есть особый дар-привлекать внимание женщин. И ему в голову приходит блестящая идея. Он понимает, что в наше время у бизнеса и любви много общего. Он придумывает концепцию бизнеса и его партнерами становятся Гэри, брокер с Уолл-Стрит, и двоюродный брат Рован, который начинает заключать сделки используя свое обаяние и свой секрет обольщения дам. Но самого Трипа не покидает мысль узнать секрет Рована и самому заключать сделки.

скачать фильмы




 
S.T.A.L.K.E.R. SHoC Новый сюжет 5 + Тайные тропы (2010/RUS/PC/ADDON)

Один сюжет который заменяет оригинальный. Действия происходят примерно за пол-года может год до оригинальных событий. Действующие лица многие из оригинала (но не все) + ну и многие из прошлых нс(1-4) Играем за монолитовца. Тайные Тропы - является большим аддоном для Нового Сюжета 5, вносящим множество дополнений и изменений.

скачать фильмы




 Личное /
 Personal Effects (2009) DVD9

Информация о Фильме
Название: Личное
Оригинальное название: Personal Effects
Год выхода: 2009
Жанр: драма
Режиссер: Дэвид Холландер
В ролях: Мишель Пфайффер, Эштон Катчер, Кэти Бейтс, Спенсер Хадсон, Джон Манн, Дэвид Льюис, Роб ЛаБелль, Алекс Паунович, Брайан Маркинсон, Сара Линд

О фильме:
Эндрю Уэйкфилд переезжает в маленький городок в поисках мести за смерть сестры, где влюбляется в женщину Линду, которая гораздо старше его. На душе у нее тоже имеются похожие шрамы, она хочет отомстить за смерть своего мужа…


скачать фильмы




Reevu MSX1 - шлем с зеркалом заднего вида (4 фото + видео)

Reevu MSX1 является первым в мире мотоциклетным шлемом, имеющим полноценное встроенное зеркало заднего вида, такое же, как в обычных автомобилях. Причем для отображения того, что творится на дороге позади вас, не используется электроника и видеокамеры, а применяется специальная запатентованная система зеркал, выводящая изображение прямо на козырек шлема, то есть у того, кто наденет такой шлем, будет полноценный круговой обзор всего, что происходит на дороге. Тем, кто решится приобрести себе этот шлем, придется выложить $380.


скачать фильмы




Памятный 
Chevrolet Camaro (10 фото)

Владелец этого Chevrolet Camaro пошел на весьма неординарный поступок для того, чтобы почтить память своего погибшего друга сержанта Джозефа Туттена. Этот Camaro был раскрашен в мемориальной цветовой схеме, и по мнению хозяина выражает всю его скорбь по всем солдатам американской армии, отдавшим
свои жизни во время боевых действий в Ираке. Кроме раскраски, Camaro получил двери Lambo-Style, полный аэродинамический обвес и сейчас является выставочным образцом.


скачать фильмы




 
Milagros Cerron известная как

Milagros Cerron известная в мире как "девочка-русалка". Родилась эта девочка со сросшимися ногами,
срослось всё: мышцы, кости и артерии. Milagros за последние 5 лет пережила 3 сложнейшие операции...
Сейчас ей уже шесть годиков и она бегает на двух ногах как все нормальные дети.


скачать фильмы




Mini Projector with Wifi and Wireless Remote - мини-проектор с 
WiFi (11 фото)

Mini Projector with Wifi and Wireless Remote способен отображать картинку с разрешением 640х480 пикселей шириной до 1,8 метра и яркостью 10 люменов. Гаджет имеет встроенную батарею, обеспечивающую 2 часа автономной работы, и поставляется в комплекте с беспроводной клавиатурой и пультом дистанционного управления. В качестве источника сигнала можно использовать персональный компьютер, практически любой аналоговый видеоприбор, а также беспроводное Wi-Fi соединение, то есть вы сможете без проблем смотреть видео, хранящееся в вашей домашней сети или в Интернете. Кроме этого, имеется слот для карт памяти типа SD. Устройство позволяет воспроизводить видеофайлы форматов MPEG1/2/4 и XVID, а также аудиофайлы MP3, WMA и AAC через встроенный динамик. Операционная система имеет ряд предустановленных приложений, позволяющих смотреть фотографии и видео, слушать музыку и интернет-радио, проверять погоду и принимать электронную почту. Стоимость составляет примерно $267.


скачать фильмы




Долгожданное продолжение орденоносного кооперативного шутера "Left 4 Dead", признанного многими изданиями лучшей игрой 2008-го года в своем жанре. На этот раз вам вместе с друзьями предстоит пробираться сквозь города, болота и кладбища американского Юга - от порта Саванны до Нового Орлеана - в ходе 5 обширных кампаний.



скачать фильмы





Год выпуска: 2010
Жанр: Action & Adventure
Разработчик: Ubisoft Montreal
Издатель: Ubisoft Entertainment
Платформа: PC
Тип издания: лицензия
Таблэтка: Временно отсутствует
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: английский
Размер: 6,51 GB

Описание: Ты в бегах. За тобой безжалостно охотится правительство, которому ты когда-то служил. Ключ к твоему выживанию - импровизация и адаптация. Удовольствие, которые ты получишь от этой игры, соткано из элементов серии Splinter Cell и новой особенности: полное взаимодействие с окружающей средой. Tom Clancy's Splinter Cell: Conviction заставит адреналин бурлить в твоей крови без остановки: погони, рукопашный бой и интенсивные перестрелки составляют основу игры. Чтобы выжить, тебе придется установить контакты с подпольем, которое поможет тебе получить высокотехнологичные устройства и всегда оставаться на шаг впереди своих преследователей - ведь тебе необходимо раскрыть заговор тех, кто желает твоей смерти.


скачать фильмы




Онлайн трейлер фильма «Лошадь по кличке Секретариат / Secretariat 2010 HD»


скачать фильмы




Онлайн трейлер фильма «Супер Макгрубер»


скачать фильмы




Третий трейлер фильма «Химера»


скачать фильмы




Всем поклонникам "Max Payne" посвящается... Макс начинает войну с итальянской мафией! Совершенная новая история, повествующая о приключениях детектива Макса Пейна в период между первой и второй частями оригинальной игры!



скачать фильмы




Пипец / Kick-Ass 2010 HD

Название: Пипец
Оригинальное название: Kick-Ass
Год выпуска: 2010
Жанр: боевик, комедия, драма
Режиссер: Мэттью Вон
В ролях: Аарон Джонсон, Гэррет М. Браун, Кларк Дьюк, Ивэн Питерс, Дебора Твисс, Линдси Фонсека, Софи Ву, Элизабет МакГоверн, Кристофер Минц-Плассе, Стю «Ладж» Райли

О Фильме:
Главный герой — школьник Дэйв Лизевски, который, вырядившись в костюм супергероя, пытается бороться с преступниками, хотя не обладает для этого никакими способностями. Параллельно два персонажа — 11-летняя девочка, которая крошит гангстеров самурайским мечом и сынок гангстера, ведущий собственное расследование, пытаются выяснить личность Дэйва…

скачать фильмы




Кошмар на
 улице вязов

Русское название: Кошмар на улице вязов (2010)
Оригинальное название: A Nightmare on Elm Street
Год выпуска: 2010
Жанр: Ужасы
премьера (РФ)   29 апреля 2010,


Описание фильма:
Неизвестный убийца-маньяк, которого журналисты назвали «Спринвудским потрошителем», терроризирует небольшой американский городок, похищая и убивая детей с улицы Вязов. Он убивает детей в их снах, и те, кого убили во сне — умирают в реальности…

Режиссер: Сэмюэл Байер
Актеры: Джеки Эрл Хейли — Фредди Крюгер, Руни Мара (Rooney Mara) — Ненси Томпсон, Кайл Галлнер (Kyle Gallner) — Квентин, Кэти Кэссиди — Крис, Клэнси Браун (Clancy Brown) — Аллан, Томас Деккер — Джесси, Келлан Лац (Kellan Lutz) — Дин, Конни Бриттон
Кошмар на улице вязов (Connie Britton) - Мардж Томпсон, Анна Хагопян (Anna Hagopian) - мать Джесси

скачать фильмы




Знаменитый Соник и его веселые друзья устраивают грандиозные гонки. Ездить предстоит по средневековым замкам, непролазным джунглям и огромным мегаполисам, соревнуясь с настоящими знаменитостями виртуального мира.



скачать фильмы




Metal Gear Solid: Peace Walker будет выпущена эксклюзивно для PSP и получит ряд уникальных инновационных особенностей, созданных специально для PSP, а также оригинальный сценарий, написанный самим легендарным гейм-дизайнером Хидео Кодзимой.



скачать фильмы


Поиск

http://googas.ru/.s/t/785/77.png

Меню сайта


Copyright MyCorp © 2024