www.googas.ru
Пятница, 29.03.2024, 18:17
Категории раздела
Картинки - Обои
Фильмы Онлайн
Всё для КПК
Автомобили
Программы
Мобильник
Трейлеры
Журналы
PSP-Игры
Гаджеты
Фильмы
Музыка
Книги
Видео
Игры для PC
GPS
Обо Всём !
Радио
ТЕСТЫ
Игры для XBox 360 - Wii
Календари
Эротика кино - журналы
Мультфильмы
ТВ - Онлайн
Форма входа
:
Пароль:

Главная » 2010 » Апрель » 30



Iron
 Man 2: The Video Game (2010/MULTI5/PSP)

Год выпуска: 2010
Жанр: Action / 3D / 3rd Person
Платформа: PSP
Разработчик: SEGA
Издатель: SEGA

Тип издания: FullRip
Прошивка: 5.00-M33-6
Язык интерфейса: Английский, Немецкий, Испанский, Итальянский, Французский
Размер: 700 MB

Описание:
Iron Man 2, как и первая ее часть основывается на кинокартине, выходящей примерно в одно время с релизом игры. На этот раз разработчики значительно улучшили игровой движок, что позволит игрокам более полно ощутить всю мощь Железного Человека.

Сюжет игры продолжит первую часть истории. После того, как Тони Старк изобрел свой костюм, ему не мог противостоять абсолютно никто. Но враги смогли разработать новое оружие, взяв за основу дизайн Железного Человека. Теперь нашему герою придется выступить против новых врагов, ведь судьба всего человечества зависит только от него.

скачать фильмы




 

RePack by darkzone

Кавказ. 2025 год. Соединённые Штаты Америки, лишившиеся доверия союзников по НАТО, совершают военную агрессию против непризнанных республик Абхазии и Южной Осетии. В течении нескольких дней экономика оккупированных стран приходит в упадок, вооружённые силы теряют способность к обороне. Но, несмотря на то, что Россия не вмешивается в военный конфликт, остальные участники НАТО, в том числе Грузия, не спешат предоставлять американцам военную помощь. Демонстрация превосходства показала миру лишь одно: США окончательно потеряли лидерство, и не являются больше центром сил...



скачать фильмы





Информация о фильме
Название: Мёртвый эфир
Оригинальное название: Dead air
Год выхода: 2009
Жанр: ужасы
Режиссер: Корбин Бернсен
В ролях: Дэвид Москау, Билл Мослей, Корбин Бернсен, Патриция Таллман, Энтони Рей Паркер, Джошуа Феинман, Ларри Варанелли, Кристофер Майкл Кэйси

О фильме: Сюжет фильма повествует о ведущих радио-эфира, которые пытаются донести до населения информацию о страшной заразе летающей в воздухе и превращающей людей в кровожадных каннибалов. Назвав свою передачу "Dead Air” (прим: в названии кроется двойной смысл - Мертвый Эфир / Смертоносный Воздух) и вещая для граждан америки, репортеры встали на очень опасный путь. Ведь в экологической катастрофе замешаны спецслужбы США, решившие провести военный эксперимент над собственными гражданами, да и зомби не дремлют, захватывая все новые и новые территории.

скачать фильмы


Поиск

http://googas.ru/.s/t/785/77.png

Меню сайта


Copyright MyCorp © 2024