www.googas.ru
Пятница, 19.04.2024, 21:14
Категории раздела
Картинки - Обои
Фильмы Онлайн
Всё для КПК
Автомобили
Программы
Мобильник
Трейлеры
Журналы
PSP-Игры
Гаджеты
Фильмы
Музыка
Книги
Видео
Игры для PC
GPS
Обо Всём !
Радио
ТЕСТЫ
Игры для XBox 360 - Wii
Календари
Эротика кино - журналы
Мультфильмы
ТВ - Онлайн
Форма входа
:
Пароль:

Главная » 2010 » Май » 01




Информация о фильме
Название: КВН-2010. Вторая 1/4 финала
Оригинальное название: КВН-2010
Год выхода: 2010
Жанр: Юмор
Режиссер: 1 канал

Описание:
«Мечты о прекрасном» - девиз второй 1/4 финала Высшей лиги КВН. Эфир 03.05.2010г, ОРТ.

Что такое КВН - знают, без сомнения, все. В КВН играют во всем мире, это прежде всего молодежная игра. Постоянные конкурсные задания - "Визитная карточка", "Разминка", "Конкурс капитанов", "Музыкальный конкурс", "Домашнее задание". Игру команд оценивает профессиональное жюри - люди, у которых с чувством юмора все в порядке, многие из них раньше сами играли в КВН. Среди членов жюри были Константин Эрнст, Леонид Парфенов, Юлий Гусман, Леонид Ярмольник, Валдис Пельш, Сергей Шолохов, Геннадий Хазанов и другие. Кроме самих игр проводятся ежегодные встречи: фестиваль команд КВН (с 1990 г., семь раз фестиваль проходил в г.Сочи), музыкальный фестиваль КВН, летний кубок КВН, международные товарищеские игры в КВН. Сборная КВН играет со сборными других стран. Уже состоялись игры между сборной КВН и сборными Америки, Австралии, Израиля... Игра в КВН для многих становится профессией, а многие благодаря игре связывают жизнь с искусством. Из КВН "вышли": Леонид Якубович, Михаил Марфин, Татьяна Лазарева, Олег Филимонов, Юлий Гусман и многие другие.

скачать фильмы





Категория: Сборник
Исполнитель: VA
Название диска: Антология советской эстрады (2009)
Жанр: Поп
Год выпуска: 2009
Количество треков: 171
Формат|Качество: mp3 | 192 kbps
Время звучания: 04:35:45
Размер файла: 601 MB


Категория: Сборник
Исполнитель: VA
Название диска: Ночная жажда скорости 2 50/50 (2010)
Жанр: Поп
Год выпуска: 2010
Количество треков: 100
Формат|Качество: mp3 | 256 kbps
Время звучания: 06:14:11
Размер файла: 733 MB



скачать фильмы




Описание:
Atomix Virtual DJ 6.0.8 Full + krack - проф версия программки для диджеев, позволяющая микшировать музыку в режиме реального времени с внедрением эффектов, переходов и многого другого. Программка прекрасно подходит как для проф диджеев, так и для новичков.



скачать фильмы




Описание:
Wedding Album Maker Gold v3.08 + Rus +Crack - обычное в использовании программное обеспечение, позволяющее создавать изумительные свадьбные-фотоальбомы с фоновой музыкой и эффектами перехода.



скачать фильмы




 скачать
 фильм Ты не знаешь Джека / You Don't Know Jack (2010) HDTVRip бесплатно

Информация о фильме
Название: Ты не знаешь Джека
Оригинальное название: You Don't Know Jack
Год выхода: 2010
Жанр: биография, драма
Режиссер: Барри Левинсон
В ролях: Аль Пачино, Дэнни Хьюстон, Сьюзен Сарандон, Джон Гудмен, Бренда Ваккаро, Джеймс Урбаняк, Рутанья Алда, Эрик Ланж, Делани Уильямс, Дирдри О`Коннелл

О фильме:
Фильм основан на реальных событиях. Он поведает историю о враче, поддерживающем идею легализации эвтаназии. При чем, выступал он за нее не только на словах: он помогал своим неизлечимо больным пациентам уходить из жизни. Когда правда открылась, его лишили врачебной лицензии и осудили. Два года тому назад «доктор Смерть» был выпущен на волю за хорошее поведение.

скачать фильмы





По словам очевидцев, конструкция буквально ходит ходуном.На видео, которое мы сняли, можно рассмотреть, как дорога пошла волной, которая достигала полутора метров.

скачать фильмы




Видеоинструкция - как взломать лифт

Видеоинструкция - как взломать лифт

скачать фильмы





Easy DVD Creator - простой и удобный инструмент для конвертирования AVI/DIVX/XVID/DIV, MPEG/MPG/DAT, WMV/ASF/ASX, RM/RMVB, MOV/QT, 3GP/3G2, MP4/M4V, и FLV в DVD, которые вы сможете посмотреть на обычном домашнем DVD-плейере. С помощью Easy DVD Creator вы сможете превратить фильмы о ваших путешествиях, свадьбах, домашних торжествах в DVD, которые можно показать друзьям и семье! Просто добавьте видео-файлы в список файлов конвертера и нажмите кнопку "Start"!

скачать фильмы




Beauty Studio - это новая программа для применения макияжа прямо на фотографии. С помощью этой программы вы можете легко удалить небольшие дефекты, создавать выразительные эффекты и даже изменить форму черт лица. Имеет удобный интерфейс. Beauty Studio позволяет в несколько минут как улучшить не очень хорошие изображения, так и сделать хорошие совершенными.



скачать фильмы




http://img.pixs.ru/storage/4/7/0/3png_5074748_631470.png

Информация об Игре
Название: Prey
Жанры: Action (Shooter) / 3D / 1st Person
Язык Интерфейса: Русский (текст и озвучка)
Год выпуска: 2006
Разработчик: Human Head Studios
Издатель: 2K Games
Тип издания: RePack
Таблетка: Не требуется 

Описание: Идя сквозь вереницу веков, индейское племя Чероки хранило в тайне мрачное пророчество. Древнее предсказание ждало своего часа - ждало даже тогда, когда дети вождей забыли заветы предков и поселились среди белых людей, взяв их ничего не значащие имена и переняв их пустые обычаи. Так было прежде. Но времена меняются...



скачать фильмы





Категория: Сборник
Исполнитель: VA
Название диска: Эврибади Дэнс Нау DFM (2010)
Жанр: Поп
Год выпуска: 2010
Количество треков: 100
Формат|Качество: mp3 | 256 kbps
Время звучания: 06:02:11
Размер файла: 687 MB

скачать фильмы





KMPlayer - это универсальный проигрыватель, который способен проиграть практически любые форматы медиафайлов, например такие как формат VCD, DVD, AVI, MKV, Ogg Theora, OGM, 3GP, MPEG-1/2/4, WMV, RealMedia, QuickTime и другие. Также программа понимает титры на DVD дисках и способна записывать звук, видео или картинки из любой части проигрываемого фрагмента. Плеер может работать с внутренними и внешними фильтрами и плагинами, что позволит управлять аудио-видео параметрами проигрываемых файлов. KMPlayer включает в себя почти все основные кодеки для воспроизведения информации.

скачать фильмы




Аркадий Укупник (фото Екатерины Рождественской) похож на Владимира 
Путина

Аркадий Укупник (фото Екатерины Рождественской) похож на Владимира Путина


скачать фильмы




Война всегда одинакова. Меняются орудия убийства, тактика, униформа - лишь кровь, грязь и смерть остаются такими же, как и тысячи лет назад. Александру Моррису повезло - само провидение в лице агентов компании «Кронотек» спасло его жизнь во время страшной резни под Литтл-Биг-Хорн - самом черном дне армии США.



скачать фильмы




Сегодняшняя популярность тактических стратегий puzzle-type не в последнюю очередь обязана серии игр о непобедимом коммандос, уничтожавшем целые полки фашистов в играх от компании Pyro Studios.



скачать фильмы




http://s005.radikal.ru/i209/1005/65/93274d758eb7.jpg

Они обучены убивать, уничтожать и крушить, они мастерски владеют любым видом оружия и в совершенстве освоили управление машинами, танками и самолетами. Они даже могут повлиять на ситуацию в целом государстве! Кто они? Наемники, готовые без лишних вопросов выполнить любое задание за солидный гонорар.



скачать фильмы




MAGIX PC Check & Tuning 2010 - является всеобъемлющим программным решением для интеллектуального тестирования, обслуживания и ускорения ПК и ноутбуков под управлением Windows XP, Vista и Windows 7.



скачать фильмы





Описание: Superstars V8 Racing (2010/RUS)
Как насчет принять участие в знаменитом австралийском чемпионате по автогонкам? В новой официальной игре по лицензии есть все, что так любят фанаты реалистичных гоночных симуляторов!



скачать фильмы




Ремейк культового шутера, разработанный на основе мощного графического движка Serious Engine 3. На заре XXI века человечество сделало невероятное открытие огромного научно-исторического значения.



скачать фильмы





Профессиональный уличный гонщик – лучший агент под прикрытием! Особенно если в его роли выступите именно вы. Полиция поставила непростую задачу – прекратить бесчинства банды стритрейсеров и контрабандистов, во главе которой стоит уголовный «авторитет»

скачать фильмы




Египетская цивилизация зародилась на берегах Нила. Пустыня была немилосердна к детям бурной реки, но, несмотря на все трудности, величие Египта и его фараонов неизменно росло и укреплялось. Боги помогали им в этом.



скачать фильмы




Продолжение культовой игры, в которой мы так же являемся Хранителем Подземелья, но теперь мы не только защищаемся, но и ведём экспансию в борьбе с героями и иными Хранителями. Подверглись некоторым изменениям существа и комнаты, плюс некоторые другие моменты- например, теперь сердце Подземелья хранит 16 000 монет и хранит и производит ману.



скачать фильмы




Очередной отличный порт от From Software с PS2! Приготовьтесь к тяжелой битве боевых роботов. Вооружите и оснастите вашего боевого робота, и начинайте выполнение миссий. Битвы на огромных роботах. Робота собираете вы сами, из рук, ног, головы, двигателя, систем наведения, вооружения, которое покупаете в магазине. Сражаться можно как в миссиях, так и на арене. Отличная графика и огромный выбор частей.....



скачать фильмы




Интерактивный курс обучения позволяет в полной мере изучить все возможности программы. Все функции можно буквально "пощупать" своими руками. Этот курс предельно подробно рассказывает что такое PHOTOSHOP и с чем его едят. От неудач до вершин только здесь и сейчас! Особенный упор на новый функционал CS4.



скачать фильмы




Цель игры проста: в качестве Бога Разрушений, вы должны создать подземелье, которое было бы сложным и мощным для противостояния вторгающимся людским героям. Подземелье должно иметь самоподдерживающуюся экосистему, так что игроки должны копать и создавать подземелье со сбалансированной пищевой цепочкой.



скачать фильмы




Эта китайская армейская лопата может использоваться как топор, нож, молоток, оружие, … – список бесконечный, смотрите сам


скачать фильмы


Поиск

http://googas.ru/.s/t/785/77.png

Меню сайта


Copyright MyCorp © 2024